VI чемпионат района по мини-футболу 2019/2020

 
 

Bitte erstens hinzufügen, Teilnehmer am nächsten Reiter
  • Авангард
    1. Барнаков Баир
    2. Блоха Валерий
    3. Кокорин Кирилл
    4. Кондратьев Владислав
    5. Майков Павел
    6. Малахаев Виктор
    7. Улатаев Николай
    8. Хармагиров Баир
    9. Яковлев Денис
  • Булуса
    1. Алтаев Михаил
    2. Альзонов Алексей
    3. Батагаев Андрей
    4. Болдохонов Павел
    5. Мотодоев Александр
    6. Тараев Олег
    7. Хинтухинов Филипп
    8. Цыренлоржиев Эрдэм
    9. Шеденов Андрей
  • Девяностые
    1. Алдаров Дмитрий
    2. Анхонов Владислав
    3. Багдуев Анатолий
    4. Багинов Борис
    5. Балитхаев Вячеслав
    6. Бардаханов Анатолий
    7. Боксоев Виталий
    8. Добосов Алексей
    9. Жербаков Алексей
    10. Замбылов Иван
    11. Ильин Николай
    12. Марков Борис
    13. Металлов Александр
    14. Нихилеев Максим
    15. Сыроватский Петр
    16. Устюгов Владимир
    17. Шабанов Александр
    18. Шагланов Роман
  • Динамо
    1. Бадлуев Франц
    2. Бердашкинов Сергей
    3. Ботоев Владимир
    4. Бужинаев Владимир
    5. Буинов Дмитрий
    6. Бурзанов Александр
    7. Вахрамеев Олег
    8. Заяхаев Андрей
    9. Маланов Александр
    10. Махунов Андрей
    11. Пензин Максим
    12. Пилунов Вадим
    13. Хадеев Юрий
    14. Хонгордоев Михаил
    15. Хусхаев Евгений
    16. Шадаев Иван
    17. Шантагаров Алексей
    18. Шатаев Тимур
    19. Шобохонов Андрей
  • ДЮСШ
    1. Билсагаев Алексей
    2. Кокорин Константин
    3. Кондратьев Николай
    4. Олзоев Павел
    5. Пентюхов Олег
    6. Тарнуев Михаил
    7. Тыхенов Владислав
    8. Хандархаев Апполон
    9. Хармагиров Владимир
    10. Хитынов Андрей
  • Легион
    1. Бадлуев Владислав
    2. Бажгеев Сергей
    3. Башкеев Семен
    4. Васильев Александр
    5. Дыгиров Александр
    6. Ларионов Артем
    7. Ларионов Семен
    8. Маланов Дмитрий
    9. Могзоев Петр
    10. Нохоев Александр
    11. Сендыхеев Александр
    12. Сендыхеев Петр
    13. Сорокин Сергей
    14. Хингеев Григорий
    15. Хисамов Рафаил
    16. Хисамов Рустам
  • МЧС
    1. Абокшинов Афанасий
    2. Бадлуев Михаил
    3. Болдонов Илларион
    4. Ботоев Вячеслав
    5. Елбоев Игорь
    6. Журавлев Сергей
    7. Иданов Игорь
    8. Кириллов Баир
    9. Кондратьев Вячеслав
    10. Овчинников Максим
    11. Усков Александр
    12. Хармагиров Сократ
    13. Хуриганов Василий
  • Ново-Николаевск
    1. Ажунов Кондрат
    2. Бадуев Дима
    3. Болотов Сергей
    4. Коротков Роман
    5. Мотолоев Алексей
    6. Мотолоев Вячеслав
    7. Степанов Вячеслав
    8. Хабдаев Олег
    9. Ханхасаев Василий
    10. Ханхасаев Илья
    11. Ханхасаев Николай
    12. Ханхасаев Юрий
  • Посёлок
    1. Алексей Бунаев
    2. Анатолий Батанов
    3. Андрей Гаврилов
    4. Батюр Хахалов
    5. Владислав Бужинаев
    6. Евгений Кондратьев
    7. Лев Бубаев
    8. Петр Трусков
    9. Сергей Данчинов
    10. Сергей Манданов
  • СОШ №1
    1. Анхонов Евгений
    2. Баргуев Игорь
    3. Иванов Никита
    4. Имеев Николай
    5. Киямов Сергей
    6. Манданов Роман
    7. Мандранов Юрий
    8. Мухарданов Вадим
    9. Халапхаев Петр
    10. Хинхаев Тимур
    11. Шулунов Кирилл
  • СОШ №2-1
    1. Андреев Николай
    2. Бугдаев Данил
    3. Манжуев Кирилл
    4. Мурашов Руслан
    5. Хамируев Кирилл
    6. Чертков Дмитрий
    7. Шабанов Кирилл
    8. Эдуард Бахрунов
  • СОШ №2-2
    1. Гэсэр Сакияев
    2. Имигеев Юра
    3. Кармаданов Егор
    4. Кодочигов Евгений
    5. Лункин Рустам
    6. Миронов Алексей
    7. Николаев Антон
    8. Сорокин Роман
  • Спарта
    1. Данилов Сергей
    2. Елбоев Андрей
    3. Мухтанов Константин
    4. Табиханов Константин
    5. Табиханов Павел
    6. Толстиков Виктор
    7. Уланаев Кирилл
    8. Янхаев Тимур
    9. Янхаев Юрий
  • Спутник 2002
    1. Баинов Александр
    2. Борголов Николай
    3. Борголов Сергей
    4. Борсоев Александр
    5. Иванов Дмитрий
    6. Махунов Андрей
    7. Мотодоев Андрей
    8. Мясников Борис
    9. Мясников Владислав
    10. Степанов Анатолий
    11. Тулугоев Константин
  • Учитель
    1. Башенхаев Семен
    2. Борхоев Альберт
    3. Ботогоев Дмитрий
    4. Галкин Владимир
    5. Галкин Евгений
    6. Галсанов Дондуп
    7. Гармаев Александр
    8. Ертаханов Александр
    9. Иванов Борис
    10. Ихиныров Леонид
    11. Магданов Петр
    12. Мотодоев Архип
    13. Осодоев Геннадий
    14. Ситников Денис
    15. Ханхатов Олег
    16. Хартанов Геннадий
    17. Чеботнягин Александр
    18. Шатаев Александр
  • Фаворит
    1. Бутуханов Владимир
    2. Дырдов Лев
    3. Индосов Виктор
    4. Индосов Леонид
    5. Мангутханов Андрей
    6. Мухтанов Геннадий
    7. Табиханов Дмитрий
    8. Таханов Михаил
    9. Хамаганов Виктор
    10. Хамаганов Игорь
    11. Хахалов Михаил
  • Фортуна
    1. Балданов Матвей
    2. Бендер Владимир
    3. Долбеев Константин
    4. Ербанов Тагир
    5. Малгатаев Руслан
    6. Маханов Чингис
    7. Ушнаев Константин
    8. Хартанов Олег
    9. Хусхаев Дмитрий
  • Харанут
    1. Ангараев Трофим
    2. Андреев Николай
    3. Ботогоев Дмитрий
    4. Буинов Баир
    5. Дыренов Михаил
    6. Ентаев Пётр
    7. Ертаханов Алексей
    8. Зандынов Александр
    9. Кондратьев Александр
    10. Ласкин Михаил
    11. Марков Алексей
    12. Мотолоев Антон
    13. Николаев Владимир
    14. Николаев Станислав
    15. Романов Борис
    16. Танхаев Игорь
Spieler Team Goals
Ажунов Кондрат Ново-Николаевск 10
Бутуханов Владимир Фаворит 10
Ларионов Артем Легион 9
Хармагиров Владимир ДЮСШ 9
Металлов Александр Девяностые 8
Сергей Манданов Посёлок 8
Усков Александр МЧС 8
Хамаганов Виктор Фаворит 8
Кондратьев Вячеслав МЧС 7
Ханхасаев Илья Ново-Николаевск 7
Шантагаров Алексей Динамо 7
Балданов Матвей Фортуна 6
Бадуев Дима Ново-Николаевск 6
Балитхаев Вячеслав Девяностые 6
Индосов Леонид Фаворит 6
Хармагиров Баир Авангард 6
Алексей Бунаев Посёлок 5
Шеденов Андрей Булуса 5
Бендер Владимир Фортуна 3
Васильев Александр Легион 4
Кондратьев Николай ДЮСШ 4
Лев Бубаев Посёлок 4
Могзоев Петр Легион 4
Толстиков Виктор Спарта 4
Хонгордоев Михаил Динамо 4
Хуриганов Василий МЧС 4
Бадлуев Михаил МЧС 3
Бадлуев Франц Динамо 3
Билсагаев Алексей ДЮСШ 3
Борголов Сергей Спутник 2002 3
Борсоев Александр Спутник 2002 3
Евгений Кондратьев Посёлок 3
Иванов Никита СОШ №1 3
Индосов Виктор Фаворит 3
Кокорин Кирилл Авангард 3
Малахаев Виктор Авангард 3
Тараев Олег Булуса 3
Эдуард Бахрунов СОШ №2-1 3
Алдаров Дмитрий 1
Денис Яковлев 1
Алдаров Дмитрий Девяностые 2
Андрей Гаврилов Посёлок 2
Бадлуев Владислав Легион 2
Бажгеев Сергей Легион 2
Болдонов Илларион МЧС 2
Болотов Сергей Ново-Николаевск 2
Буинов Дмитрий Динамо 2
Бурзанов Александр Динамо 2
Гэсэр Сакияев СОШ №2-2 2
Жербаков Алексей Девяностые 2
Кондратьев Владислав Авангард 2
Малгатаев Руслан Фортуна 2
Мотодоев Александр Булуса 2
Мотодоев Архип Учитель 2
Мотолоев Алексей Ново-Николаевск 2
Мотолоев Вячеслав Ново-Николаевск 2
Николаев Антон СОШ №2-2 2
Пентюхов Олег ДЮСШ 2
Сергей Данчинов Посёлок 2
Степанов Анатолий Спутник 2002 2
Тулугоев Константин Спутник 2002 2
Хартанов Геннадий Учитель 2
Хингеев Григорий Легион 2
Шабанов Александр Девяностые 2
Шатаев Александр Учитель 2
Янхаев Юрий Спарта 2
Алтаев Михаил Булуса 1
Анатолий Батанов Посёлок 1
Андреев Николай СОШ №2-1 1
Баинов Александр Спутник 2002 1
Бардаханов Анатолий Девяностые 1
Башенхаев Семен Учитель 1
Владислав Кондратьев 1
Добосов Алексей 1
Елбоев Игорь МЧС 1
Ербанов Тагир Фортуна 1
Заяхаев Андрей Динамо 1
Ильин Николай Девяностые 1
Кармаданов Егор СОШ №2-2 1
Кириллов Баир МЧС 1
Кокорин Константин ДЮСШ 1
Лункин Рустам СОШ №2-2 1
Мандранов Юрий СОШ №1 1
Марков Борис 1
Маханов Чингис Фортуна 1
Мухарданов Вадим СОШ №1 1
Нихилеев Максим Девяностые 1
Овчинников Максим МЧС 1
Олзоев Павел ДЮСШ 1
Пилунов Вадим Динамо 1
Сендыхеев Петр Легион 1
Сорокин Роман СОШ №2-2 1
Табиханов Дмитрий Фаворит 1
Ушнаев Константин Фортуна 1
Хамаганов Игорь Фаворит 1
Хамируев Кирилл СОШ №2-1 1
Хинхаев Тимур СОШ №1 1
Шулунов Кирилл СОШ №1 1
Янхаев Тимур Спарта 1
Spieler Team
Андрей Гаврилов Посёлок 1
Бажгеев Сергей Легион 1
Ботогоев Дмитрий Учитель 1
Мотодоев Андрей Спутник 2002 1
Мотодоев Архип Учитель 1
Мотолоев Алексей Ново-Николаевск 1

Gewinnen Sie Punkte 3
Zeichnen Sie Punkte 1
Besiege Punkte 0
Gewinnen Sie Punkte auf Tiebreak 0
Besiege Punkte Tie-Break 0
Technische Sieg Punkte 3
Technische verlieren Punkte 0