Группа D

 

 
 

In primo luogo si prega di aggiungere partecipanti scheda successiva
  • BELENENSES (Merseyside_7)
    1. A. DZAGOEV
    2. A. IWOBI
    3. A. THOMASSON
    4. ALEX GRANELL
    5. B. DOST
    6. B. MECHELE
    7. B. MENDY
    8. C. LENGLET
    9. DEDE
    10. E. SKHIR
    11. G. GONUL
    12. G. KAKUTA
    13. G. RULLI
    14. H. LOZANO
    15. J. BUTLAND
    16. J. CAMPBELL
    17. JESUS NAVAS
    18. JUANFRAN
    19. L. MAGALLAN
    20. L. SHAW
    21. M. MANDZUKIC
    22. R. DE PAUL
    23. S. NZONZI
  • SC BRAGA (HuKakou4uk)
    1. 123
    2. A. POTUK
    3. A. PYATOV
    4. B. IVANOVIC
    5. BENAT
    6. C. TEVEZ
    7. F. ACHEAMPONG
    8. F. QUAGLIARELLA
    9. GABRIEL
    10. J. HART
    11. J. KOUNDE
    12. L. BAINES
    13. L. BENDER
    14. M. HECTOR
    15. M. SANSON
    16. M. WAKASO
    17. N. PEPE
    18. R. EREMENKO
    19. S. ILSANKER
    20. SON HEUNG
    21. SUSO
    22. T. DELANEY
    23. V. DENISOV
    24. V. LINDELOF
    25. WILLIAN JOSE
    26. Y. POULSEN
  • AVES (Milan4247)
    1. A. BELENOV
    2. A. EPUREANU
    3. A. FLORENZI
    4. ALBIOL
    5. ALLAN
    6. ANDRE ALMEIDA
    7. C. N DOYE
    8. D. FLETCHER
    9. D. WASS
    10. DIEGO TARDELLI
    11. G. PANDEV
    12. GUAITA
    13. J. MOREL
    14. J. SANCHEZ MINO
    15. R. BARKLEY
    16. RICHARLISON
    17. S. KAGAWA
    18. TALISCA
    19. W. BARRIOS
    20. W. ROONEY
  • BENFICA (apteca aksenov)
    1. A. BABA
    2. A. CHRISTENSEN
    3. A. O. CHAMBERLAIN
    4. ALCALA
    5. ALVARO MORATA
    6. B. COSTIL
    7. D. ODOI
    8. E. VARGAS
    9. GOMEZ
    10. J. HECTOR
    11. J. KING
    12. K. BALDE
    13. K. GAMEIRO
    14. K. STROOTMAN
    15. L. DIAMATA
    16. M. LOPEZ
    17. N. KALINIC
    18. N. KEITA
    19. N. N'KOULOU
    20. N. NASTASIC-
    21. O. SHATOV
    22. P. CECH
    23. R. ASSALE
    24. R. OLSEN
    25. Y. CARRASCO
    26. Y. M'VILA
  • PORTO (Nerazzeri_Team)
    1. A. LOOKMAN
    2. A. MARTIAL
    3. A. OGBONNA
    4. A. ROMAGNOLI
    5. B. SARR
    6. C. SMALLING
    7. D. BUONANOTTE
    8. D. GAYLE
    9. E. ANDRADA
    10. F. DELPH
    11. J. AMAVI
    12. JUNIOR CAICARA
    13. K. VERMEER
    14. L. FEJSA
    15. M. ADEBAYOR
    16. M. NAKAMBA
    17. MALKOM
    18. MARCIO MOSSORO
    19. O. MARTINS
    20. R. OTERO
    21. RAPHINHA
    22. RODRIGO
    23. S. BAMBA
    24. S. DUFFY
    25. S. MEITE
    26. S. NASRI
    27. S. SIRIGU
    28. T. NDOMBELE
    29. VINICIUS JUNIOR
    30. YAGO ASPAS
  • RUBIN (Firstov_Dima)
    1. A.DZYUBA
    2. A.MILIK
    3. A.MODESTE
    4. A.TAMEZE
    5. ALEX GRIMALDO
    6. B.MOUKANDJO
    7. D.SIDIBE
    8. E.FORSBERG
    9. E.MENDY
    10. E.RIGONI
    11. F.KROVINOVIC
    12. GIL
    13. H.HERRERA
    14. H.SAKAI
    15. J.CILLESSEN
    16. J.MILNER
    17. K.BOATENG
    18. K.LASAGNA
    19. L.KURZAWA
    20. M.GABBIADINI
    21. MARCO ASENSIO
    22. N.SUBOTIC
    23. P.KADERABEK
    24. WESLEY
    25. Y.MINA

Punti Win 3
Disegna punti 1
Punti Sconfiggi 0
Win punti su tiebreak 2
Punti sconfitta tiebreak 1
Tecniche punti vittoria 3
Punti perda tecniche 0