Группа B

 
 

In primo luogo si prega di aggiungere partecipanti scheda successiva
  • AKHMAT (SlavaForik)
    1. A. CANDREVA
    2. A. OKOSUN
    3. BRUNO
    4. D. BOYKO
    5. D. DAKONAM
    6. D. VIDA
    7. E. CAN
    8. G. MERCADO
    9. JONAS
    10. L. PAVOLETTI
    11. L. PISZCZEK
    12. LUIZ GUSTAVO
    13. M. DE ROON
    14. R. ZOBNIN
    15. RAFA SILVA
    16. S. KOLASINAC
    17. S. MANDANDA
    18. V. BABACAN
    19. W. BEN YEDDER
    20. Y. KONOPLYANKA
  • LOKOMOTIV (levcch)
    1. A. LAFONT
    2. A. SAINT-MAXIMIN
    3. A.CORNELIUS
    4. ANDER HERRERA
    5. COATES
    6. D. ZAPATA
    7. E. CHOUPO-MOTING
    8. F. CERVI
    9. H. ZIYECH
    10. J. LOSSL
    11. J. SCHLUPP
    12. K. LALA
    13. L. HERNANDEZ
    14. L. MILIVOJEVIC
    15. M. MAREGA
    16. NACHO
    17. R. KRHIN
    18. S. SAVIC
    19. V. ABOUBACAR
    20. VICENTE IBORRA
    21. Y. BOLASIE
  • TONDELA (Chesster77)
    1. A. FRANCO
    2. A. SAMARIS
    3. A. SOUQUET
    4. A. TOWNSEND
    5. D. OSPINA
    6. E. HYSAJ
    7. E. VISCA
    8. F. GAIBOR
    9. G. PEZZELLA
    10. GABRIEL-
    11. GARRY RODRIGUEZ
    12. K. VOLLAND
    13. L. PISCULICHI
    14. M. BATSHUAYI
    15. M. SIMON
    16. M. TEIXEIRA
    17. N. CHADLI
    18. R. JIMENEZ
    19. R. KLAVAN
    20. S. DOWNING
    21. S. KHEDIRA
    22. S. ZAZA
    23. Y. LODYGIN
    24. Y. TIELEMANS
    25. YURI
  • KRASNODAR (tro_36rus_1991)
    1. A. ADEMI
    2. A. DOUCOURE
    3. A. GOLOVIN
    4. A. ONANA
    5. A. RICAURTE
    6. ANDREI GIROTTO
    7. C. ANSALDI
    8. D. BENEDETTO
    9. D. CRISCITO
    10. D. FERNANDEZ
    11. E. BITENCOURT
    12. E. SALA
    13. F. CHALOV
    14. G. MEDEL
    15. GUSTAVO SCARPA
    16. H. CALHANOGLU
    17. J. AIDOO
    18. JUAN JESUS
    19. L. ALARIO
    20. M. GOMEZ
    21. M. TOPAL
    22. PEPE
    23. PEPE REINA
    24. RUBEN DIAZ
    25. S. KVERKVELIA
  • KRYLYA SOVETOV (Ali_021_USSR)
    1. ALEX TEIXEIRA
    2. C. LUYINDAMA
    3. C. TOLISSO
    4. D. RANDOLPH
    5. DANILO PEREIRA
    6. DAVID LUIZ
    7. EDER
    8. G. SIMEONE
    9. I. BOIX
    10. I. DIOP
    11. ISMAILY
    12. J. DRAXLER
    13. J. LINGARD
    14. J. MCCARTHY
    15. J. NSAME
    16. M. DIAZ
    17. M. FERNANDES
    18. MARIO HERMOSO
    19. N. ELVEDI
    20. N. POPE
    21. PORTU
    22. RAMIRES
    23. RODRIGO DOURADO
    24. S. RADU
    25. T. DAVIES
    26. T. WALCOTT
    27. Y. BRAHIMI

Punti Win 3
Disegna punti 1
Punti Sconfiggi 0
Win punti su tiebreak 2
Punti sconfitta tiebreak 1
Tecniche punti vittoria 3
Punti perda tecniche 0