Чемпионат города 2017/2018 среди юношей 2005 г.р., 1 этап

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • БАТЭ Баранов
    1. Воронович
    2. Князев
    3. Ковальчук
    4. Коцкий
    5. Ляхнович
    6. Мардас
    7. Петрович
    8. Соболь
    9. Телеш
    10. Шумский
  • Динамо Крюков
    1. Агеев
    2. Ахмадов
    3. Бекаревич
    4. Борисевич
    5. Ветелкин
    6. Галкин
    7. Гринкевич
    8. Дубовик
    9. Залевский
    10. Иванюшин
    11. Исаченко
    12. Казаков
    13. Камаев
    14. Кедич
    15. Корженевский
    16. Кролик
    17. Кулагин
    18. Лукашенко
    19. Машковец
    20. Осавелюк
    21. Парункевич
    22. Тарлецкий
    23. Фурадеев
    24. Чарняков
    25. Шеремет
    26. Шимакович
    27. Шкатулов
  • ДЮСШ-1 БГУФК
    1. Бычковский
    2. Дрозд
    3. Иванов
    4. Карачун
    5. Макгелидзе
    6. Миронов
    7. Прокопчик
    8. Хилькен
  • Ислочь
    1. Давидович
    2. Станевичус
    3. Топчий
  • Минск-1 Щука
    1. Бондаренко
    2. Борисенков
    3. Воротынский
    4. Гуща
    5. Мартынов
    6. Матусевич
    7. Могилевец
    8. Наумчик
    9. Поливода
    10. Протасеня
    11. Родионов
    12. Якимович
    13. Яцыно
  • Минск-2 Щука
    1. Ананьевский
    2. Грекович
    3. Жерносек
    4. Карака
    5. Козырев
    6. Сивец
    7. Скрипник
    8. Скрипник
    9. Суховей
  • Минск-3 Комоска
    1. Злыгостев
    2. Иванов
    3. Карчевский
    4. Коршунов
    5. Кравец
    6. Лукашевич
    7. Мирский
    8. Станишевский
    9. Янковенко
  • Орбита
  • РЦОР БГУ
    1. Бобров
    2. Гаврильчук
    3. Гуськов
    4. Дробыш Глеб
    5. Дробыш Михаил
    6. Лавинецкий
    7. Романчук
  • СДЮШОР ДИНАМО
    1. Билюченко
    2. Борушко
    3. Гусейналиев
    4. Колесниченко
    5. Корзун
    6. Кравцов
    7. Кравцов
    8. Никифоров
    9. Никифоров
    10. Пономарев
    11. Турченко
    12. Цынкевич
  • Славянин
    1. Батяновский
    2. Карпович
    3. Медведев
  • Спартак
  • Торнадо
    1. Дробышевский
    2. Маттео
    3. Недоруев
    4. Норкин
    5. Шавлюкевич
  • ФШМ
Игрок Команда Количество голов
Мартынов Минск-1 Щука 11
Мирский Минск-3 Комоска 9
Протасеня Минск-1 Щука 9
Грекович Минск-2 Щука 8
Гуща Минск-1 Щука 8
Жерносек Минск-2 Щука 8
Иванов ДЮСШ-1 БГУФК 8
Лукашевич Минск-3 Комоска 8
Мардас БАТЭ Баранов 8
Дрозд ДЮСШ-1 БГУФК 7
Воротынский Минск-1 Щука 6
Кравец Минск-3 Комоска 6
Скрипник Минск-2 Щука 6
Якимович Минск-1 Щука 6
Агеев Динамо Крюков 5
Бекаревич Динамо Крюков 5
Бондаренко Минск-1 Щука 5
Корзун СДЮШОР ДИНАМО 5
Гуськов РЦОР БГУ 4
Коцкий БАТЭ Баранов 4
Медведев Славянин 4
Скрипник Минск-2 Щука 4
Ахмадов Динамо Крюков 3
Гаврильчук РЦОР БГУ 3
Камаев Динамо Крюков 3
Кравцов СДЮШОР ДИНАМО 3
Кравцов СДЮШОР ДИНАМО 3
Сивец Минск-2 Щука 3
Суховей Минск-2 Щука 3
Ананьевский Минск-2 Щука 2
Борисенков Минск-1 Щука 2
Борушко СДЮШОР ДИНАМО 2
Гринкевич Динамо Крюков 2
Гусейналиев СДЮШОР ДИНАМО 2
Исаченко Динамо Крюков 2
Карачун ДЮСШ-1 БГУФК 2
Князев БАТЭ Баранов 2
Козырев Минск-2 Щука 2
Лавинецкий РЦОР БГУ 2
Лукашенко Динамо Крюков 2
Ляхнович БАТЭ Баранов 2
Маттео Торнадо 2
Недоруев Торнадо 2
Петрович БАТЭ Баранов 2
Родионов Минск-1 Щука 2
Романчук РЦОР БГУ 2
Шавлюкевич Торнадо 2
Шумский БАТЭ Баранов 2
Янковенко Минск-3 Комоска 2
Батяновский Славянин 1
Билюченко СДЮШОР ДИНАМО 1
Бобров РЦОР БГУ 1
Воронович БАТЭ Баранов 1
Давидович Ислочь 1
Дробыш Глеб РЦОР БГУ 1
Дробыш Михаил РЦОР БГУ 1
Дробышевский Торнадо 1
Злыгостев Минск-3 Комоска 1
Иванов Минск-3 Комоска 1
Карака Минск-2 Щука 1
Карпович Славянин 1
Карчевский Минск-3 Комоска 1
Колесниченко СДЮШОР ДИНАМО 1
Коршунов Минск-3 Комоска 1
Матусевич Минск-1 Щука 1
Миронов ДЮСШ-1 БГУФК 1
Никифоров СДЮШОР ДИНАМО 1
Никифоров СДЮШОР ДИНАМО 1
Норкин Торнадо 1
Осавелюк Динамо Крюков 1
Пономарев СДЮШОР ДИНАМО 1
Прокопчик ДЮСШ-1 БГУФК 1
Соболь БАТЭ Баранов 1
Станевичус Ислочь 1
Станишевский Минск-3 Комоска 1
Тарлецкий Динамо Крюков 1
Телеш БАТЭ Баранов 1
Топчий Ислочь 1
Турченко СДЮШОР ДИНАМО 1
Цынкевич СДЮШОР ДИНАМО 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
118828 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Минск