Чемпионат города 2017/2018 среди юношей 2005 г.р., 1 этап

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • БАТЭ Баранов
    1. Воронович
    2. Князев
    3. Ковальчук
    4. Коцкий
    5. Ляхнович
    6. Мардас
    7. Петрович
    8. Соболь
    9. Телеш
    10. Шумский
    11. Юргевич
  • Динамо Крюков
    1. Агеев
    2. Ахмадов
    3. Бекаревич
    4. Борисевич
    5. Ветелкин
    6. Галкин
    7. Гринкевич
    8. Дубовик
    9. Залевский
    10. Иванюшин
    11. Исаченко
    12. Казаков
    13. Камаев
    14. Кедич
    15. Корженевский
    16. Кролик
    17. Кулагин
    18. Лукашенко
    19. Машковец
    20. Осавелюк
    21. Парункевич
    22. Тарлецкий
    23. Фурадеев
    24. Чарняков
    25. Шеремет
    26. Шимакович
    27. Шкатулов
  • ДЮСШ-1 БГУФК
    1. Бычковский
    2. Дрозд
    3. Иванов
    4. Карачун
    5. Макгелидзе
    6. Миронов
    7. Прокопчик
    8. Самарцев
    9. Хилькен
    10. Чечеткин
    11. Ярмолич
  • Ислочь
    1. Гижевский
    2. Давидович
    3. Станевичус
    4. Топчий
    5. Топчий
  • Минск-1 Щука
    1. Бондаренко
    2. Борисенков
    3. Воротынский
    4. Гуща
    5. Мартынов
    6. Матусевич
    7. Могилевец
    8. Наумчик
    9. Поливода
    10. Протасеня
    11. Родионов
    12. Якимович
    13. Яцыно
  • Минск-2 Щука
    1. Ананьевский
    2. Грекович
    3. Жерносек
    4. Карака
    5. Козырев
    6. Сивец
    7. Скрипник
    8. Скрипник
    9. Суховей
  • Минск-3 Комоска
    1. Злыгостев
    2. Иванов
    3. Карчевский
    4. Коршунов
    5. Кравец
    6. Лукашевич
    7. Мирский
    8. Станишевский
    9. Янковенко
  • Орбита
  • РЦОР БГУ
    1. Бобров
    2. Гаврильчук
    3. Гуськов
    4. Дробыш Глеб
    5. Дробыш Михаил
    6. Лавинецкий
    7. Романчук
  • СДЮШОР ДИНАМО
    1. Билюченко
    2. Борушко
    3. Гусейналиев
    4. Жаховский
    5. Колесниченко
    6. Корзун
    7. Кравцов
    8. Кравцов
    9. Кудрявцев
    10. Никифоров
    11. Никифоров
    12. Пономарев
    13. Турченко
    14. Цынкевич
  • Славянин
    1. Батяновский
    2. Карпович
    3. Медведев
  • Спартак
  • Торнадо
    1. Дробышевский
    2. Лобач
    3. Маттео
    4. Недоруев
    5. Норкин
    6. Шавлюкевич
  • ФШМ
Игрок Команда Количество голов
Иванов ДЮСШ-1 БГУФК 24
Протасеня Минск-1 Щука 23
Мартынов Минск-1 Щука 22
Мардас БАТЭ Баранов 17
Лукашевич Минск-3 Комоска 14
Миронов ДЮСШ-1 БГУФК 13
Бекаревич Динамо Крюков 11
Мирский Минск-3 Комоска 11
Гуща Минск-1 Щука 10
Жерносек Минск-2 Щука 10
Коцкий БАТЭ Баранов 10
Скрипник Минск-2 Щука 10
Грекович Минск-2 Щука 8
Ахмадов Динамо Крюков 7
Дрозд ДЮСШ-1 БГУФК 7
Камаев Динамо Крюков 7
Корзун СДЮШОР ДИНАМО 7
Бондаренко Минск-1 Щука 6
Воротынский Минск-1 Щука 6
Кравец Минск-3 Комоска 6
Ляхнович БАТЭ Баранов 6
Скрипник Минск-2 Щука 6
Якимович Минск-1 Щука 6
Агеев Динамо Крюков 5
Петрович БАТЭ Баранов 5
Гуськов РЦОР БГУ 4
Ковальчук БАТЭ Баранов 4
Кравцов СДЮШОР ДИНАМО 4
Медведев Славянин 4
Осавелюк Динамо Крюков 4
Соболь БАТЭ Баранов 4
Шавлюкевич Торнадо 4
Шумский БАТЭ Баранов 4
Юргевич БАТЭ Баранов 4
Яцыно Минск-1 Щука 4
Ананьевский Минск-2 Щука 3
Борисенков Минск-1 Щука 3
Гаврильчук РЦОР БГУ 3
Гусейналиев СДЮШОР ДИНАМО 3
Князев БАТЭ Баранов 3
Кравцов СДЮШОР ДИНАМО 3
Лукашенко Динамо Крюков 3
Сивец Минск-2 Щука 3
Суховей Минск-2 Щука 3
Топчий Ислочь 3
Чечеткин ДЮСШ-1 БГУФК 3
Янковенко Минск-3 Комоска 3
Борисевич Динамо Крюков 2
Борушко СДЮШОР ДИНАМО 2
Воронович БАТЭ Баранов 2
Гринкевич Динамо Крюков 2
Иванов Минск-3 Комоска 2
Исаченко Динамо Крюков 2
Карачун ДЮСШ-1 БГУФК 2
Козырев Минск-2 Щука 2
Коршунов Минск-3 Комоска 2
Кролик Динамо Крюков 2
Кудрявцев СДЮШОР ДИНАМО 2
Лавинецкий РЦОР БГУ 2
Маттео Торнадо 2
Матусевич Минск-1 Щука 2
Недоруев Торнадо 2
Никифоров СДЮШОР ДИНАМО 2
Родионов Минск-1 Щука 2
Романчук РЦОР БГУ 2
Самарцев ДЮСШ-1 БГУФК 2
Станишевский Минск-3 Комоска 2
Тарлецкий Динамо Крюков 2
Телеш БАТЭ Баранов 2
Батяновский Славянин 1
Билюченко СДЮШОР ДИНАМО 1
Бобров РЦОР БГУ 1
Гижевский Ислочь 1
Давидович Ислочь 1
Дробыш Глеб РЦОР БГУ 1
Дробыш Михаил РЦОР БГУ 1
Дробышевский Торнадо 1
Жаховский СДЮШОР ДИНАМО 1
Залевский Динамо Крюков 1
Злыгостев Минск-3 Комоска 1
Карака Минск-2 Щука 1
Карпович Славянин 1
Карчевский Минск-3 Комоска 1
Колесниченко СДЮШОР ДИНАМО 1
Корженевский Динамо Крюков 1
Кулагин Динамо Крюков 1
Лобач Торнадо 1
Наумчик Минск-1 Щука 1
Никифоров СДЮШОР ДИНАМО 1
Норкин Торнадо 1
Пономарев СДЮШОР ДИНАМО 1
Прокопчик ДЮСШ-1 БГУФК 1
Станевичус Ислочь 1
Турченко СДЮШОР ДИНАМО 1
Цынкевич СДЮШОР ДИНАМО 1
Шимакович Динамо Крюков 1
Шкатулов Динамо Крюков 1
Ярмолич ДЮСШ-1 БГУФК 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
118828 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Минск