НЛЛФ. 5 сезон. 2017-2018

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • АГЗ МЧС РФ
    1. Абрамов Роман Анатольевич 1989
    2. Волков Александр Олегович 1995
    3. Ганжа Сергей Александрович 1989
    4. Гришаев Андрей Владимирович 1997
    5. Исаев Абсомат Абулвагитович 1996
    6. Кантемиров Хетаг Борисович 1995
    7. Кармов Беслан Ризуанович 1995
    8. Коркодел Вадим Русланович 1997
    9. Королесов Максим Игоревич 1986
    10. Кочиев Рамиль Шамильевич 1997
    11. Лагода Павел Яковлевич 1996
    12. Магомедов Мурад Багаутдинович 1989
    13. Марченко Ярослав Николаевич 1998
    14. Тайсаев Давид Валерьевич 1998
    15. Терещенко Иван Сергеевич 1996
    16. Толчеев Александр Романович 1998
    17. Трухин Кирилл Сергеевич 1991
    18. Устинов Владимир Михайлович 1989
    19. Хавалиц Сергей Владимирович 1998
    20. Хадесов Ардак Асылбекович 1996
  • Дельта-Москва
    1. Акимов Алексей Александрович 08.06.1987
    2. Ачкасов Алексей Александрович 25.10.1986
    3. Васьковский Павел Владиславович 28.02.1991
    4. Вернигора Алексей Андреевич 13.06.1987
    5. Григирчик Семен Владимирович 12.09.1991
    6. Гуртовой Евгений Васильевич 20.09.1991
    7. Долганов Матвей Алекснадрович 22.09.1987
    8. Зиновьев Алексей Владимирович 19.10.1988
    9. Корогодов Филипп Игоревич 15.09.1995
    10. Лопатин Денис Дмитриевич 01.06.1987
    11. Панкратов Антон Геннадьевич 12.01.1987
    12. Полковников Дмитрий Владимирович 17.04.1985
    13. Промптов Александр Владимирович 22.02.1989
    14. Прохоров Василий Сергеевич 11.04.1991
    15. Прохоров Николай Сергеевич 11.04.1991
    16. Сафронов Артём Сергеевич 21.06.1995
    17. Тельпухов Дмитрий Владимирович 26.09.1986
    18. Филиппов Михаил Евгеньевич 17.03.1987
    19. Цыганов Олег Владимирович 19.10.1989
    20. Черновский Игорь Игоревич 01.05.1996
    21. Чистяков Виктор Викторович 11.12.1992
  • Дельта-Подрезково
    1. Борисов Евгений Александрович 30.12.87
    2. Гапоненко Павел Леонидович 1993
    3. Гарибян Вазген Вахтангович 07.12.2000
    4. Гафуров Ринат Наилевич 14.04.1988
    5. Гончаренко Дмитрий Юрьевич 1991
    6. Горелик Дмитрий Алексеевич 29.06.00
    7. Григорян Арман Арменович 1993
    8. Гукасян Минас Саятович 1993
    9. Ерофеев Максим Владимирович 27.04.2001
    10. Иваненко Олег Александрович 1993
    11. Карчава Григорий Серапионович 1988
    12. Кенджаев Мухиддин Одилович 20.12.96
    13. Макеев Анатолий Сергеевич 12.01.91
    14. Митрошин Эдуард Валерьевич 02.07.1987
    15. Осипов Антон Александрович 21.09.1991
    16. Панга Игорь Александрович 1989
    17. Поняев Максим Владимирович 11.04.87
    18. Потапов Ростислав Владиславович 08.07.1997
    19. Степанян Овсеп Степанович 1990
    20. Усанов Николай Романович 20.04.2000
    21. Хитревский Глеб Юрьевич 1989
    22. Хромов Егор Михайлович 25.07.99
    23. Чалабян Арман Арменович 1991
    24. Щербаков Дмитрий Сергеевич, 07.10.1994
    25. Щетинин Алексей Сергеевич 1984
    26. Юрзин Алексей Андреевич 1982
  • Местные
    1. Аверин Константин
    2. Васильев Игорь
    3. Герасимов Сергей
    4. Евгенов Владимир
    5. Иванов Владислав Вячеславович 1997г.р
    6. Ким Александр
    7. Козубенко Владислав
    8. Кондратьев Максим
    9. Коньков Никита
    10. Коротков Александр
    11. Косачков Кирилл
    12. Кузнецов Максим
    13. Максимов Никита
    14. Маститин Артем
    15. Осипенков Денис
    16. Патрикеев Денис
    17. Пиппе Филипп
    18. Смирнов Тимофей
    19. Смоляков Иван
    20. Соболев Антон
    21. Татарников Игорь
    22. Тишкин Артём
    23. Чермянинов Никита
    24. Юрчик Роман
  • Мистер Вело-Фирсановка
    1. Аболихин Алексей Владимирович 27.10.1987
    2. Арутюнян Армен Рафаелович 28.02.1990
    3. Башкин Василий Васильевич 18.03.1976
    4. Буга Артём Сергеевич 05.04.1994
    5. Джогердешвили Бачан 02.06.1988
    6. Дробач Сергей Владимирович 02.09.1971
    7. Ефремов Евгений Валерьевич 28.08.1974
    8. Игнатущенко Дмитрий Борисович 02.06.1989
    9. Колонин Александр Александрович 26.04.1990
    10. Королькевич Алексей Андреевич 06.02.1996
    11. Михаилян Давид Игоревич 01.11.1988
    12. Морозов Егор Константинович 19.04.1995
    13. Мясников Виталий Юрьевич 13.04.1987
    14. Оганезов Давид Тигранович 06.04.1989
    15. Пономарев Леонид Алексеевич 29.08.1989
    16. Пономарев Сергей Алексеевич 11.08.1994
    17. Савинов Алексей Александрович 12.02.1989
    18. Салимов Роман Рафекович 24.03.1995
    19. Сидельников Петр Павлович 12.11.1990
    20. Суслов Максим Владимирович 29.07.1989
    21. Тарасенко Илья Вадимович 10.09.1988
    22. Филаткин Иван Иванович 07.09.1982
    23. Фролов Павел Андреевич 31.08.1993
    24. Шиллер Виктор Викторович 05.10.1981
  • МКБ Искра
    1. Бобряшов Дмитрий Сергеевич 27.09.1993
    2. Вершинин Николай Николаевич 19.12.1987
    3. Веткин Николай Романович 04.08.1990
    4. Готовцев Петр Юрьевич 04.02.1998
    5. Жигунов Максим Николаевич 27.09.1986
    6. Ива Евгений Александрович 26.07.1982
    7. Ищенко Алексей Александрович (вратарь) 14.08.1990
    8. Кирильчук Сергей Андреевич 1.07.95
    9. Китаев Андрей 22.02.1996
    10. Кондрашов Дмитрий Александрович 1991
    11. Корнев Николай Николаевич 22.06.1987
    12. Лиджиев Анатолий Эдуардович 29.08.2001
    13. Мелешков Михаил Николаевич 23.04.1993
    14. Митенков Александр Евгеньевич 24.06.1986
    15. Михайлов Олег Леонидович 10.12.1992
    16. Паршин Алексей Валентинович 03.04.1994
    17. Пищев Алексей Сергеевич 10.3.1987
    18. Потопахин Иван Владимирович(капитан команды) 7.03.1989
    19. Сафаров Идибег Курбоналиевич 08.06.1986
    20. Семещенко Игорь Владимирович(вратарь) 05.09.1988
    21. Сошин Илья Константинович
    22. Стойков Владислав Владимирович 03.03.1992
    23. Цыганов Алексей Александрович 22.03.1978
    24. Чекалкин Николай Александрович 22.05.1997
    25. Юданов Дмитрий Андреевич 14.01.1997
  • Спартак-Химки
    1. Алексеев Григорий Игоревич 2001г.
    2. Беджамо Дмитрий Михайлович 1971
    3. Гуркин Александр Алексеевич 1987г.
    4. Ермолаев Андрей Александрович 1986
    5. Ефимов Олег Викторович 1984
    6. Казачков Дмитрий Александрович 1973г.
    7. Комиссаров Сергей Александрович 1974
    8. Минасян Арам Ашотович 1992
    9. Моисеев Александр Юрьевич 1967г
    10. Несмелов Александр Сергеевич 1971
    11. Несмелов Дмитрий Александрович 2001
    12. Нюхов Александр Александрович 1984
    13. Папуша Игорь Анатольевич 1980
    14. Русин Дмитрий Иванович 1972
    15. Сапронович Михаил Сергеевич 1992
    16. Скляр Антон Евгеньевич1989г.
    17. Слинько Сергей Александрович 1988
    18. Туркин Евгений Петрович 1988
    19. Хапланов Александр Константинович 1974
    20. Хапланов Константин Александрович 1998
    21. Хапланов Сергей Константинович 1976
    22. Четверик Григорий Валерьевич 1987г.
    23. Шакая Ираклий 2002г.
    24. Шендановин Юрий Сергеевич 1984г.
  • Тосно
    1. Васильев Дмитрий Андреевич 05.01.1998
    2. Гусев Дмитрий Александрович 03.04.1996
    3. Догадин Александр Андреевич 29.06.1996
    4. Егоров Андрей Владиславович 23.11.1997
    5. Киселев Дмитрий Алексеевич 15.07.1996
    6. Комаров Андрей Владиславович 23.11.1997
    7. Мардьянов Максим Георгиевич 28.02.1995
    8. Маркачев Дмитрий Андреевич 24.09.1995
    9. Милоянин Андрей Алексеевич 28.05.1989
    10. Можаев Станислав Евгеньевич 01.03.1996
    11. Нурулин Ильдар Равильевич 05.10.1999
    12. Прокофьев Антон Юрьевич 20.12.1994
    13. Раткевич Алексей Геннадьевич 15.05.1995
    14. Романов Артем Сергеевич 28.05.1996
    15. Ромашкин Андрей Романович 18.07.1994
    16. Соловьев Николай Игорьевич 09.05.1994
    17. Тумин Георгий Олегович 09.06.1999
    18. Шарпан Максим Игоревич 15.11.1998
  • ФК Север
    1. Алмазов Евгений Николаевич 13.06.1984 #13
    2. Башмаков Иван Викторович 24.10.1991 #22
    3. Бегматов Михаил Павлович 08.09.1994 #35
    4. Брыкун Андрей Иванович 28.01.1982 #21
    5. Брысенков Никита Евгеньевич 28.11.1986 #99
    6. Григорян Нарек Левонович 09.09.1988 #88
    7. Егоров Константин Вадимович 01.02.1990 #69
    8. Егоров Сергей Вадимович 23.04.1992 #77
    9. Иванов Никита Михайлович 19.05.1991 #3
    10. Калашников Николай Михайлович 10.07.1987 #47
    11. Камышан Петр Николаевич 09.05.1988 #20
    12. Колесников Павел Евгеньевич 25.04.1988 #6
    13. Корелов Сократ Спартакович 24.04.1988. #24
    14. Коростелев Алексей Анатольевич 08.04.1992 #11
    15. Павлов Алексей Николаевич 26.02.1997 #23
    16. Полосин Роман Николаевич 30.08.1991 #10
    17. Потемкин Игорь Николаевич 09.06.1987 #9
    18. Пчельников Сергей Александрович 25.06.1983 #5
    19. Татжединов Рустам Нурисламович 13.05.1990 #8
    20. Цибин Максим Андреевич 09.03.1994 #94
Игрок Команда Количество голов Пасы
Хапланов Александр Константинович 1974 Спартак-Химки 22 22 44
Чермянинов Никита Местные 30 4 34
Хапланов Константин Александрович 1998 Спартак-Химки 26 8 34
Морозов Егор Константинович 19.04.1995 Мистер Вело-Фирсановка 13 16 29
Васильев Дмитрий Андреевич 05.01.1998 Тосно 19 9 28
Жигунов Максим Николаевич 27.09.1986 МКБ Искра 11 12 23
Коркодел Вадим Русланович 1997 АГЗ МЧС РФ 14 6 20
Несмелов Дмитрий Александрович 2001 Спартак-Химки 8 11 19
Оганезов Давид Тигранович 06.04.1989 Мистер Вело-Фирсановка 16 2 18
Раткевич Алексей Геннадьевич 15.05.1995 Тосно 11 7 18
Косачков Кирилл Местные 9 8 17
Митрошин Эдуард Валерьевич 02.07.1987 Дельта-Подрезково 11 5 16
Коньков Никита Местные 8 7 15
Шакая Ираклий 2002г. Спартак-Химки 13 1 14
Потопахин Иван Владимирович(капитан команды) 7.03.1989 МКБ Искра 12 2 14
Кенджаев Мухиддин Одилович 20.12.96 Дельта-Подрезково 6 8 14
Корнев Николай Николаевич 22.06.1987 МКБ Искра 8 5 13
Усанов Николай Романович 20.04.2000 Дельта-Подрезково 8 5 13
Гукасян Минас Саятович 1993 Дельта-Подрезково 7 6 13
Минасян Арам Ашотович 1992 Спартак-Химки 7 6 13
Кочиев Рамиль Шамильевич 1997 АГЗ МЧС РФ 9 3 12
Сафаров Идибег Курбоналиевич 08.06.1986 МКБ Искра 8 3 11
Григирчик Семен Владимирович 12.09.1991 Дельта-Москва 9 1 10
Филаткин Иван Иванович 07.09.1982 Мистер Вело-Фирсановка 5 5 10
Панга Игорь Александрович 1989 Дельта-Подрезково 8 1 9
Фролов Павел Андреевич 31.08.1993 Мистер Вело-Фирсановка 8 1 9
Зиновьев Алексей Владимирович 19.10.1988 Дельта-Москва 5 3 8
Паршин Алексей Валентинович 03.04.1994 МКБ Искра 5 2 7
Ромашкин Андрей Романович 18.07.1994 Тосно 5 2 7
Сапронович Михаил Сергеевич 1992 Спартак-Химки 4 3 7
Сошин Илья Константинович МКБ Искра 4 2 6
Туркин Евгений Петрович 1988 Спартак-Химки 4 2 6
Васильев Игорь Местные 3 3 6
Полосин Роман Николаевич 30.08.1991 #10 ФК Север 3 3 6
Романов Артем Сергеевич 28.05.1996 Тосно 3 3 6
Соболев Антон Местные 3 3 6
Нюхов Александр Александрович 1984 Спартак-Химки 2 4 6
Макеев Анатолий Сергеевич 12.01.91 Дельта-Подрезково 5 0 5
Гришаев Андрей Владимирович 1997 АГЗ МЧС РФ 4 1 5
Михаилян Давид Игоревич 01.11.1988 Мистер Вело-Фирсановка 4 1 5
Несмелов Александр Сергеевич 1971 Спартак-Химки 4 1 5
Патрикеев Денис Местные 4 1 5
Цыганов Алексей Александрович 22.03.1978 МКБ Искра 2 3 5
Башкин Василий Васильевич 18.03.1976 Мистер Вело-Фирсановка 3 1 4
Королесов Максим Игоревич 1986 АГЗ МЧС РФ 3 1 4
Королькевич Алексей Андреевич 06.02.1996 Мистер Вело-Фирсановка 3 1 4
Максимов Никита Местные 3 1 4
Устинов Владимир Михайлович 1989 АГЗ МЧС РФ 3 1 4
Чистяков Виктор Викторович 11.12.1992 Дельта-Москва 3 1 4
Поняев Максим Владимирович 11.04.87 Дельта-Подрезково 2 2 4
Егоров Сергей Вадимович 23.04.1992 #77 ФК Север 1 3 4
Гапоненко Павел Леонидович 1993 Дельта-Подрезково 0 4 4
Егоров Константин Вадимович 01.02.1990 #69 ФК Север 3 0 3
Коростелев Алексей Анатольевич 08.04.1992 #11 ФК Север 3 0 3
Веткин Николай Романович 04.08.1990 МКБ Искра 2 1 3
Соловьев Николай Игорьевич 09.05.1994 Тосно 2 1 3
Тайсаев Давид Валерьевич 1998 АГЗ МЧС РФ 2 1 3
Щербаков Дмитрий Сергеевич, 07.10.1994 Дельта-Подрезково 2 1 3
Кондратьев Максим Местные 1 2 3
Хромов Егор Михайлович 25.07.99 Дельта-Подрезково 1 2 3
Татарников Игорь Местные 0 3 3
Ачкасов Алексей Александрович 25.10.1986 Дельта-Москва 2 0 2
Бобряшов Дмитрий Сергеевич 27.09.1993 МКБ Искра 2 0 2
Гафуров Ринат Наилевич 14.04.1988 Дельта-Подрезково 2 0 2
Готовцев Петр Юрьевич 04.02.1998 МКБ Искра 2 0 2
Кантемиров Хетаг Борисович 1995 АГЗ МЧС РФ 2 0 2
Марченко Ярослав Николаевич 1998 АГЗ МЧС РФ 2 0 2
Нурулин Ильдар Равильевич 05.10.1999 Тосно 2 0 2
Степанян Овсеп Степанович 1990 Дельта-Подрезково 2 0 2
Чекалкин Николай Александрович 22.05.1997 МКБ Искра 2 0 2
Акимов Алексей Александрович 08.06.1987 Дельта-Москва 1 1 2
Гончаренко Дмитрий Юрьевич 1991 Дельта-Подрезково 1 1 2
Григорян Арман Арменович 1993 Дельта-Подрезково 1 1 2
Гуртовой Евгений Васильевич 20.09.1991 Дельта-Москва 1 1 2
Колонин Александр Александрович 26.04.1990 Мистер Вело-Фирсановка 1 1 2
Лопатин Денис Дмитриевич 01.06.1987 Дельта-Москва 1 1 2
Папуша Игорь Анатольевич 1980 Спартак-Химки 1 1 2
Хадесов Ардак Асылбекович 1996 АГЗ МЧС РФ 1 1 2
Чалабян Арман Арменович 1991 Дельта-Подрезково 1 1 2
Абрамов Роман Анатольевич 1989 АГЗ МЧС РФ 0 2 2
Герасимов Сергей Местные 0 2 2
Русин Дмитрий Иванович 1972 Спартак-Химки 0 2 2
Толчеев Александр Романович 1998 АГЗ МЧС РФ 0 2 2
Шендановин Юрий Сергеевич 1984г. Спартак-Химки 0 2 2
Башмаков Иван Викторович 24.10.1991 #22 ФК Север 1 0 1
Борисов Евгений Александрович 30.12.87 Дельта-Подрезково 1 0 1
Буга Артём Сергеевич 05.04.1994 Мистер Вело-Фирсановка 1 0 1
Гарибян Вазген Вахтангович 07.12.2000 Дельта-Подрезково 1 0 1
Ищенко Алексей Александрович (вратарь) 14.08.1990 МКБ Искра 1 0 1
Казачков Дмитрий Александрович 1973г. Спартак-Химки 1 0 1
Китаев Андрей 22.02.1996 МКБ Искра 1 0 1
Маститин Артем Местные 1 0 1
Пищев Алексей Сергеевич 10.3.1987 МКБ Искра 1 0 1
Потемкин Игорь Николаевич 09.06.1987 #9 ФК Север 1 0 1
Салимов Роман Рафекович 24.03.1995 Мистер Вело-Фирсановка 1 0 1
Сидельников Петр Павлович 12.11.1990 Мистер Вело-Фирсановка 1 0 1
Смирнов Тимофей Местные 1 0 1
Суслов Максим Владимирович 29.07.1989 Мистер Вело-Фирсановка 1 0 1
Терещенко Иван Сергеевич 1996 АГЗ МЧС РФ 1 0 1
Четверик Григорий Валерьевич 1987г. Спартак-Химки 1 0 1
Шарпан Максим Игоревич 15.11.1998 Тосно 1 0 1
Бегматов Михаил Павлович 08.09.1994 #35 ФК Север 0 1 1
Иванов Никита Михайлович 19.05.1991 #3 ФК Север 0 1 1
Тарасенко Илья Вадимович 10.09.1988 Мистер Вело-Фирсановка 0 1 1
Тишкин Артём Местные 0 1 1
Хапланов Сергей Константинович 1976 Спартак-Химки 0 1 1
Хитревский Глеб Юрьевич 1989 Дельта-Подрезково 0 1 1
Юданов Дмитрий Андреевич 14.01.1997 МКБ Искра 0 1 1
Юрзин Алексей Андреевич 1982 Дельта-Подрезково 0 1 1
Игрок Команда Фолы
Башкин Василий Васильевич 18.03.1976 Мистер Вело-Фирсановка Желтая карточка 3
Кондратьев Максим Местные Желтая карточка 3
Коркодел Вадим Русланович 1997 АГЗ МЧС РФ Желтая карточка 3
Нурулин Ильдар Равильевич 05.10.1999 Тосно Желтая карточка 3
Васильев Дмитрий Андреевич 05.01.1998 Тосно Желтая карточка 2
Веткин Николай Романович 04.08.1990 МКБ Искра Желтая карточка 2
Игнатущенко Дмитрий Борисович 02.06.1989 Мистер Вело-Фирсановка Желтая карточка 2
Кенджаев Мухиддин Одилович 20.12.96 Дельта-Подрезково Желтая карточка 2
Королесов Максим Игоревич 1986 АГЗ МЧС РФ Желтая карточка 2
Максимов Никита Местные Желтая карточка 2
Минасян Арам Ашотович 1992 Спартак-Химки Желтая карточка 2
Морозов Егор Константинович 19.04.1995 Мистер Вело-Фирсановка Желтая карточка 2
Пономарев Леонид Алексеевич 29.08.1989 Мистер Вело-Фирсановка Желтая карточка 2
Пономарев Сергей Алексеевич 11.08.1994 Мистер Вело-Фирсановка Желтая карточка 2
Хапланов Александр Константинович 1974 Спартак-Химки Желтая карточка 2
Желтая карточка 1
Желтая карточка 1
Красная карточка 1
Абрамов Роман Анатольевич 1989 АГЗ МЧС РФ Желтая карточка 1
Башмаков Иван Викторович 24.10.1991 #22 ФК Север Желтая карточка 1
Буга Артём Сергеевич 05.04.1994 Мистер Вело-Фирсановка Желтая карточка 1
Васильев Игорь Местные Желтая карточка 1
Герасимов Сергей Местные Желтая карточка 1
Ищенко Алексей Александрович (вратарь) 14.08.1990 МКБ Искра Желтая карточка 1
Кантемиров Хетаг Борисович 1995 АГЗ МЧС РФ Красная карточка 1
Кантемиров Хетаг Борисович 1995 АГЗ МЧС РФ Желтая карточка 1
Комиссаров Сергей Александрович 1974 Спартак-Химки Желтая карточка 1
Коньков Никита Местные Желтая карточка 1
Косачков Кирилл Местные Желтая карточка 1
Кочиев Рамиль Шамильевич 1997 АГЗ МЧС РФ Желтая карточка 1
Максимов Никита Местные Красная карточка 1
Михаилян Давид Игоревич 01.11.1988 Мистер Вело-Фирсановка Желтая карточка 1
Несмелов Александр Сергеевич 1971 Спартак-Химки Желтая карточка 1
Несмелов Дмитрий Александрович 2001 Спартак-Химки Желтая карточка 1
Осипенков Денис Местные Желтая карточка 1
Паршин Алексей Валентинович 03.04.1994 МКБ Искра Желтая карточка 1
Пищев Алексей Сергеевич 10.3.1987 МКБ Искра Желтая карточка 1
Потопахин Иван Владимирович(капитан команды) 7.03.1989 МКБ Искра Желтая карточка 1
Прохоров Василий Сергеевич 11.04.1991 Дельта-Москва Желтая карточка 1
Русин Дмитрий Иванович 1972 Спартак-Химки Желтая карточка 1
Сафаров Идибег Курбоналиевич 08.06.1986 МКБ Искра Желтая карточка 1
Соловьев Николай Игорьевич 09.05.1994 Тосно Желтая карточка 1
Стойков Владислав Владимирович 03.03.1992 МКБ Искра Желтая карточка 1
Татжединов Рустам Нурисламович 13.05.1990 #8 ФК Север Желтая карточка 1
Тишкин Артём Местные Желтая карточка 1
Устинов Владимир Михайлович 1989 АГЗ МЧС РФ Желтая карточка 1
Фролов Павел Андреевич 31.08.1993 Мистер Вело-Фирсановка Желтая карточка 1
Хапланов Константин Александрович 1998 Спартак-Химки Желтая карточка 1
Хромов Егор Михайлович 25.07.99 Дельта-Подрезково Желтая карточка 1
Цибин Максим Андреевич 09.03.1994 #94 ФК Север Желтая карточка 1
Цыганов Алексей Александрович 22.03.1978 МКБ Искра Желтая карточка 1
Чекалкин Николай Александрович 22.05.1997 МКБ Искра Желтая карточка 1
Шакая Ираклий 2002г. Спартак-Химки Желтая карточка 1
Шендановин Юрий Сергеевич 1984г. Спартак-Химки Желтая карточка 1
Юрзин Алексей Андреевич 1982 Дельта-Подрезково Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
123185 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 3
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Химки-Куркино