2 ГРУППА

 

Хоккей. Сезон 2017-18гг.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Алмаз
    1. Анисимов Сергей
    2. Бадаев Алексей
    3. Безбородов Максим
    4. Глущенко Александр
    5. Дробышев Валерий
    6. Жидков Владислав
    7. Жуков Сергей
    8. Ивойлов Сергей
    9. Комаров Алексей
    10. Коровин Сергей
    11. Кудряшёв Сергей
    12. Кузнецов Евгений
    13. Лопатин Алексей
    14. Макошин Сергей
    15. Неретин Вячеслав
    16. Пузырьков Сергей
    17. Ряшенцев Дмитрий
    18. Савичев Сергей
    19. Сиваков Михаил
    20. Смирнов Андрей
    21. Юрасов Владимир
  • Вербилки
    1. Андреев Никита
    2. Белаусов Виталий
    3. Брусничкин Валерий
    4. Ильин Александр
    5. Каравишкин Владимир
    6. Мочонов Сергей
    7. Рябцев Валерий
    8. Сафин Андрей
    9. Смирнов Александр
    10. Царенок Дмитрий
  • Вихрь
    1. Егоров Андрей
    2. Канительщиков Игорь
    3. Родименков Александр
    4. Фролов Евгений
    5. Фролов Руслан
  • Деденево
    1. Астафьев Аким
    2. Воронин Егор
    3. Мартынов Никита
    4. Маслов Илья
    5. Патрикеев Алексей
    6. Попыкин Александр
    7. Скочков Николай
    8. Талеев Александр
    9. Шабанов Иван
    10. Шабанов Рома
  • Зубово
    1. Алмазов Антон
    2. Герасимов Николай
    3. Сорокин Николай
    4. Трушин Валерий
    5. Ушаков Александр
    6. Фёдоров Виталий
    7. Фёдоров Игорь
  • Икша
    1. Балаев Сергей
    2. Волнухин Александр
    3. Глущенко Константин
    4. Захаров Дмитрий
    5. Колбенев Дмитрий
    6. Колбенев Сергей
    7. Лебедев Вадим
    8. Окулич Д.
    9. Савостин Владимир
    10. Савостин Дмитрий
    11. Саморядов Андрей
    12. Смирнов Евгений
    13. Терещенков Антон
    14. Турбинев Федор
  • МЖБК
    1. Дорошенко Евгений
    2. Дроздов Артём
    3. Ермишкин Алексей
    4. Ермишкин Максим
    5. Жемаев Андрей
    6. Жуков Дмитрий
    7. Неретин Евгений
  • Рогачёво
    1. Буравлев Андрей
    2. Буринев Андрей
    3. Жергонов Петор
    4. Жуков Михаил
    5. Лапонкин Сергей
    6. Рябов Сергей
    7. Сурогин Сергей
    8. Сусарев Андрей
    9. Шишков Алексей
  • Синьково
    1. Жигалов Виталий
    2. Зевакин Сергей
    3. Круковский Дмитрий
    4. Кузнецов
    5. Лавров Валерий
    6. Лебедев
    7. Лямзин Александр
    8. Маслиев
    9. Морозов Владимир
    10. Мурашкин
    11. Петров Максим
    12. Попков
    13. Тарабрин Алексей
    14. Цидилин Сергей
  • Юна-Спорт
    1. Беляков Дмитрий
    2. Герасимов Дмитрий
    3. Зернин Дмитрий
    4. Кокин Александр
    5. Кузнецов Сергей
    6. Кутнер Роман
Игрок Команда Количество голов
Дорошенко Евгений МЖБК 10
Безбородов Максим Алмаз 8
Петров Максим Синьково 8
Царенок Дмитрий Вербилки 8
Герасимов Дмитрий Юна-Спорт 7
Смирнов Андрей Алмаз 7
Комаров Алексей Алмаз 6
Кузнецов Сергей Юна-Спорт 5
Лебедев Синьково 5
Лямзин Александр Синьково 5
Неретин Евгений МЖБК 5
Ряшенцев Дмитрий Алмаз 5
Смирнов Александр Вербилки 5
Юрасов Владимир Алмаз 5
Алмазов Антон Зубово 4
Зевакин Сергей Синьково 4
Зернин Дмитрий Юна-Спорт 4
Ивойлов Сергей Алмаз 4
Лавров Валерий Синьково 4
Мартынов Никита Деденево 4
Неретин Вячеслав Алмаз 4
Трушин Валерий Зубово 4
Шабанов Рома Деденево 4
Шишков Алексей Рогачёво 4
Глущенко Константин Икша 3
Ермишкин Максим МЖБК 3
Канительщиков Игорь Вихрь 3
Колбенев Дмитрий Икша 3
Кузнецов Синьково 3
Лопатин Алексей Алмаз 3
Мурашкин Синьково 3
Рябов Сергей Рогачёво 3
Савостин Владимир Икша 3
Смирнов Евгений Икша 3
Тарабрин Алексей Синьково 3
Турбинев Федор Икша 3
Балаев Сергей Икша 2
Брусничкин Валерий Вербилки 2
Воронин Егор Деденево 2
Дроздов Артём МЖБК 2
Жемаев Андрей МЖБК 2
Жергонов Петор Рогачёво 2
Каравишкин Владимир Вербилки 2
Кокин Александр Юна-Спорт 2
Круковский Дмитрий Синьково 2
Кутнер Роман Юна-Спорт 2
Окулич Д. Икша 2
Попыкин Александр Деденево 2
Пузырьков Сергей Алмаз 2
Савостин Дмитрий Икша 2
Саморядов Андрей Икша 2
Сорокин Николай Зубово 2
Сусарев Андрей Рогачёво 2
Андреев Никита Вербилки 1
Астафьев Аким Деденево 1
Бадаев Алексей Алмаз 1
Белаусов Виталий Вербилки 1
Беляков Дмитрий Юна-Спорт 1
Буравлев Андрей Рогачёво 1
Буринев Андрей Рогачёво 1
Волнухин Александр Икша 1
Герасимов Николай Зубово 1
Глущенко Александр Алмаз 1
Дробышев Валерий Алмаз 1
Егоров Андрей Вихрь 1
Ермишкин Алексей МЖБК 1
Жигалов Виталий Синьково 1
Жуков Дмитрий МЖБК 1
Жуков Михаил Рогачёво 1
Захаров Дмитрий Икша 1
Ильин Александр Вербилки 1
Колбенев Сергей Икша 1
Кудряшёв Сергей Алмаз 1
Лапонкин Сергей Рогачёво 1
Лебедев Вадим Икша 1
Макошин Сергей Алмаз 1
Маслиев Синьково 1
Маслов Илья Деденево 1
Морозов Владимир Синьково 1
Мочонов Сергей Вербилки 1
Патрикеев Алексей Деденево 1
Попков Синьково 1
Родименков Александр Вихрь 1
Рябцев Валерий Вербилки 1
Сафин Андрей Вербилки 1
Сиваков Михаил Алмаз 1
Скочков Николай Деденево 1
Сурогин Сергей Рогачёво 1
Талеев Александр Деденево 1
Терещенков Антон Икша 1
Ушаков Александр Зубово 1
Фёдоров Виталий Зубово 1
Фролов Евгений Вихрь 1
Фролов Руслан Вихрь 1
Цидилин Сергей Синьково 1
Шабанов Иван Деденево 1
Игрок Команда Фолы
Ермишкин Максим МЖБК Удаление 1
Саморядов Андрей Икша Удаление 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
126630 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Дмитровский район