2 ГРУППА

 

Хоккей. Сезон 2017-18гг.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Алмаз
    1. Анисимов Сергей
    2. Бадаев Алексей
    3. Безбородов Максим
    4. Глущенко Александр
    5. Дробышев Валерий
    6. Жидков Владислав
    7. Жуков Сергей
    8. Ивойлов Сергей
    9. Комаров Алексей
    10. Коровин Сергей
    11. Кудряшёв Сергей
    12. Кузнецов Евгений
    13. Лопатин Алексей
    14. Макошин Сергей
    15. Неретин Вячеслав
    16. Пузырьков Сергей
    17. Ряшенцев Дмитрий
    18. Савичев Сергей
    19. Сиваков Михаил
    20. Смирнов Андрей
    21. Юрасов Владимир
  • Вербилки
    1. Андреев Никита
    2. Барашнинов Сергей
    3. Белаусов Виталий
    4. Брусничкин Валерий
    5. Ильин Александр
    6. Каравишкин Владимир
    7. Качалин Анатолий
    8. Коллар Матвей
    9. Кузьмин Алексей
    10. Мочонов Сергей
    11. Рябцев Валерий
    12. Сафин Андрей
    13. Смирнов Александр
    14. Смирнов Кирилл
    15. Суслов Михаил
    16. Царенок Дмитрий
  • Вихрь
    1. Александрин Серафим
    2. Беспалов Константин
    3. Васин Максим
    4. Егорычев Андрей
    5. Канительщиков Игорь
    6. Кашевский Егор
    7. Козак Алексей
    8. Лобанов
    9. Нестеренко Константин
    10. Родименков Александр
    11. Саводеров Алексей
    12. Скороходов Олег
    13. Тихомиров Александр
    14. Фролов Евгений
    15. Фролов Руслан
    16. Шаров Николай
  • Деденево
    1. Астафьев Аким
    2. Воронин Егор
    3. Воронов Александр
    4. Мартынов Никита
    5. Маслов Илья
    6. Мешонков Владимир
    7. Панфилов Александр
    8. Патрикеев Алексей
    9. Попыкин Александр
    10. Скачков Николай
    11. Сорокин Егор
    12. Талеев Александр
    13. Шабанов Иван
    14. Шабанов Рома
  • Зубово
    1. Алмазов Антон
    2. Ванетин Михаил
    3. Герасимов Николай
    4. Ермаков Денис
    5. Клюкин Глеб
    6. Макуха Виктор
    7. Макуха Сергей
    8. Новожилов Андрей
    9. Обухов Александр
    10. Сешкин Максим
    11. Сорокин Николай
    12. Трушин Валерий
    13. Ушаков Александр
    14. Фёдоров Виталий
    15. Фёдоров Игорь
    16. Федотов Иван
    17. Чугунов Александр
    18. Шведов Владимир
  • Икша
    1. Акулин Александр
    2. Балаев Сергей
    3. Волнухин Александр
    4. Глущенко Константин
    5. Захаров Дмитрий
    6. Колбенев Дмитрий
    7. Колбенев Сергей
    8. Лебедев Вадим
    9. Окулич Денис
    10. Савостин Владимир
    11. Савостин Дмитрий
    12. Саморядов Андрей
    13. Смирнов Евгений
    14. Терещенков Антон
    15. Трубинев Фёдор
    16. Ярцев Александр
  • МЖБК
    1. Дорошенко Евгений
    2. Дроздов Артём
    3. Ермишкин Алексей
    4. Ермишкин Максим
    5. Жемаев Андрей
    6. Жуков Дмитрий
    7. Ивлиев Иван
    8. Киселёв А.
    9. Марычев Денис
    10. Неретин Евгений
    11. Фомин Денис
    12. Церваков Алексей
    13. Щербаков Алексей
  • Рогачёво
    1. Буровлев Андрей
    2. Жергалов Пётр
    3. Жуков Михаил
    4. Лапонкин Сергей
    5. Медведев Илья
    6. Рябов Сергей
    7. Судариков Евгений
    8. Сурогин Сергей
    9. Сусарев Андрей
    10. Чугунов Дмитрий
    11. Шишков Алексей
  • Синьково
    1. Баринов Евгений
    2. Жигалов Виталий
    3. Зевакин Сергей
    4. Круковский Дмитрий
    5. Кузнецов Сергей
    6. Лавров Валерий
    7. Лебедев Геннадий
    8. Лебедей Дмитрий
    9. Лямзин Александр
    10. Маслиев Александр
    11. Морозов Владимир
    12. Мурашкин Влад
    13. Носов
    14. Петров Максим
    15. Попков Григорий
    16. Савёлов Андрей
    17. Саунин Андрей
    18. Слепцов
    19. Тарабрин Алексей
    20. Цидилин Сергей
  • Юна-Спорт
    1. Белов Алексей
    2. Беляков Дмитрий
    3. Герасимов Дмитрий
    4. Зернин Дмитрий
    5. Калашников Александр
    6. Каширов Николай
    7. Кокин Александр
    8. Кочмин Сергей
    9. Кузнецов Сергей
    10. Кутнер Роман
    11. Семушин Семён
    12. Серков Дмитрий
    13. Фокин А
    14. Хорошилов Дмитрий
    15. Хохлов Игнат
    16. Яншин Дмитрий
Игрок Команда Количество голов
Неретин Вячеслав Алмаз 27
Ивлиев Иван МЖБК 20
Смирнов Андрей Алмаз 20
Жергалов Пётр Рогачёво 18
Савостин Дмитрий Икша 18
Неретин Евгений МЖБК 17
Царенок Дмитрий Вербилки 17
Дорошенко Евгений МЖБК 16
Фёдоров Игорь Зубово 16
Петров Максим Синьково 15
Алмазов Антон Зубово 14
Ивойлов Сергей Алмаз 14
Ряшенцев Дмитрий Алмаз 14
Юрасов Владимир Алмаз 14
Безбородов Максим Алмаз 13
Глущенко Константин Икша 13
Маслиев Александр Синьково 13
Рябов Сергей Рогачёво 13
Шишков Алексей Рогачёво 11
Воронин Егор Деденево 10
Зернин Дмитрий Юна-Спорт 10
Круковский Дмитрий Синьково 10
Лопатин Алексей Алмаз 10
Балаев Сергей Икша 9
Обухов Александр Зубово 9
Родименков Александр Вихрь 9
Савостин Владимир Икша 9
Саморядов Андрей Икша 9
Смирнов Александр Вербилки 9
Трушин Валерий Зубово 9
Цидилин Сергей Синьково 9
Кузнецов Сергей Юна-Спорт 8
Кузнецов Сергей Синьково 8
Медведев Илья Рогачёво 8
Трубинев Фёдор Икша 8
Герасимов Дмитрий Юна-Спорт 7
Глущенко Александр Алмаз 7
Ильин Александр Вербилки 7
Комаров Алексей Алмаз 7
Лавров Валерий Синьково 7
Смирнов Евгений Икша 7
Тарабрин Алексей Синьково 7
Терещенков Антон Икша 7
Брусничкин Валерий Вербилки 6
Жуков Сергей Алмаз 6
Зевакин Сергей Синьково 6
Козак Алексей Вихрь 6
Кокин Александр Юна-Спорт 6
Лебедев Геннадий Синьково 6
Лямзин Александр Синьково 6
Маслов Илья Деденево 6
Фролов Евгений Вихрь 6
Чугунов Дмитрий Рогачёво 6
Бадаев Алексей Алмаз 5
Мартынов Никита Деденево 5
Шабанов Рома Деденево 5
Анисимов Сергей Алмаз 4
Васин Максим Вихрь 4
Дроздов Артём МЖБК 4
Ермишкин Максим МЖБК 4
Жуков Дмитрий МЖБК 4
Жуков Михаил Рогачёво 4
Канительщиков Игорь Вихрь 4
Колбенев Дмитрий Икша 4
Кутнер Роман Юна-Спорт 4
Макошин Сергей Алмаз 4
Носов Синьково 4
Окулич Денис Икша 4
Пузырьков Сергей Алмаз 4
Фролов Руслан Вихрь 4
Буровлев Андрей Рогачёво 3
Ванетин Михаил Зубово 3
Воронов Александр Деденево 3
Дробышев Валерий Алмаз 3
Егорычев Андрей Вихрь 3
Каравишкин Владимир Вербилки 3
Клюкин Глеб Зубово 3
Мурашкин Влад Синьково 3
Попков Григорий Синьково 3
Сафин Андрей Вербилки 3
Семушин Семён Юна-Спорт 3
Серков Дмитрий Юна-Спорт 3
Сешкин Максим Зубово 3
Сорокин Николай Зубово 3
Судариков Евгений Рогачёво 3
Сурогин Сергей Рогачёво 3
Суслов Михаил Вербилки 3
Ушаков Александр Зубово 3
Щербаков Алексей МЖБК 3
Акулин Александр Икша 2
Астафьев Аким Деденево 2
Баринов Евгений Синьково 2
Ермаков Денис Зубово 2
Ермишкин Алексей МЖБК 2
Жемаев Андрей МЖБК 2
Жидков Владислав Алмаз 2
Калашников Александр Юна-Спорт 2
Качалин Анатолий Вербилки 2
Каширов Николай Юна-Спорт 2
Колбенев Сергей Икша 2
Лебедев Вадим Икша 2
Лебедей Дмитрий Синьково 2
Лобанов Вихрь 2
Новожилов Андрей Зубово 2
Попыкин Александр Деденево 2
Савичев Сергей Алмаз 2
Саводеров Алексей Вихрь 2
Сиваков Михаил Алмаз 2
Скачков Николай Деденево 2
Слепцов Синьково 2
Сусарев Андрей Рогачёво 2
Фёдоров Виталий Зубово 2
Федотов Иван Зубово 2
Шабанов Иван Деденево 2
Ярцев Александр Икша 2
Александрин Серафим Вихрь 1
Андреев Никита Вербилки 1
Барашнинов Сергей Вербилки 1
Белаусов Виталий Вербилки 1
Белов Алексей Юна-Спорт 1
Беляков Дмитрий Юна-Спорт 1
Беспалов Константин Вихрь 1
Волнухин Александр Икша 1
Герасимов Николай Зубово 1
Жигалов Виталий Синьково 1
Захаров Дмитрий Икша 1
Кашевский Егор Вихрь 1
Киселёв А. МЖБК 1
Коллар Матвей Вербилки 1
Кочмин Сергей Юна-Спорт 1
Кудряшёв Сергей Алмаз 1
Кузьмин Алексей Вербилки 1
Лапонкин Сергей Рогачёво 1
Макуха Сергей Зубово 1
Марычев Денис МЖБК 1
Мешонков Владимир Деденево 1
Морозов Владимир Синьково 1
Мочонов Сергей Вербилки 1
Нестеренко Константин Вихрь 1
Панфилов Александр Деденево 1
Патрикеев Алексей Деденево 1
Рябцев Валерий Вербилки 1
Савёлов Андрей Синьково 1
Саунин Андрей Синьково 1
Скороходов Олег Вихрь 1
Смирнов Кирилл Вербилки 1
Сорокин Егор Деденево 1
Талеев Александр Деденево 1
Тихомиров Александр Вихрь 1
Фокин А Юна-Спорт 1
Фомин Денис МЖБК 1
Хорошилов Дмитрий Юна-Спорт 1
Хохлов Игнат Юна-Спорт 1
Церваков Алексей МЖБК 1
Чугунов Александр Зубово 1
Шаров Николай Вихрь 1
Шведов Владимир Зубово 1
Яншин Дмитрий Юна-Спорт 1
Игрок Команда Фолы
Ермишкин Максим МЖБК Удаление 1
Саморядов Андрей Икша Удаление 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
126630 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Дмитровский район