IV закрытый турнир по мини-футболу

 
IV закрытый турнир по мини-футболу "Лидер". п. Усть-Ордынский. При поддержке Администрации по Эхирит-Булагатскому району.
 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Булаг (Корсук)
    1. Александр Кондратьев
    2. Андрей Кондратьев
    3. Василий Романов
    4. Владимир Николаев
    5. Владислав Романов
    6. Игорь Найманов
    7. Игорь Хангуев
    8. Константин Якушев
    9. Михаил Башкирцев
    10. Михаил Ласкин
    11. Николай Кондратьев
    12. Павел Кушкинов
    13. Тэмуджин Хахалов
    14. Чингис Пылдоржиев
  • Витязь (Идыга)
    1. Виктор Индосов
    2. Виктор Хамаганов
    3. Геннадий Мухтанов
    4. Дмитрий Табиханов
    5. Иван Оленов
    6. Игорь Хамаганов
    7. Иннокентий Табиханов
    8. Кирилл Уланаев
    9. Константин Мухтанов
    10. Лев Дырдов
    11. Леонид Индосов
    12. Михаил Таханов
    13. Михаил Хахалов
    14. Руслан Очиров
    15. Сергей Данилов
    16. Франц Бадлуев
  • Вымпел
    1. Александр Бурзанов
    2. Александр Маланов
    3. Алексей Гармаев
    4. Алексей Таршинаев
    5. Алексей Федоров
    6. Андрей Махунов
    7. Вадим Пилунов
    8. Владимир Ботоев
    9. Дмитрий Буинов
    10. Евгений Багдуев
    11. Евгений Хусхаев
    12. Иван Шадаев
    13. Максим Пензин
    14. Сергей Бердашкинов
    15. Сергей Ботороев
  • Девяностые
    1. Александр Богомоев
    2. Александр Ертаханов
    3. Александр Металлов
    4. Алексей Жербаков
    5. Алексей Шантагаров
    6. Анатолий Багдуев
    7. Борис Багинов
    8. Борис Марков
    9. Виталий Боксоев
    10. Владимир Устюгов
    11. Вячеслав Балитхаев
    12. Иван Замбылов
    13. Максим Нихилеев
    14. Петр Сыроватский
  • ДЮСШ (1)
    1. Апполон Хандархаев
    2. Баир Хармагиров
    3. Батюр Хахалов
    4. Валерий Блоха
    5. Владимир Номогоев
    6. Владимир Хармагиров
    7. Владислав Кондратьев
    8. Владислав Тыхенов
    9. Вячеслав Кондратьев
    10. Павел Майков
    11. Сергей Селезнёв
  • ДЮСШ (2)
    1. Алексей Билсагаев
    2. Андрей Хитынов
    3. Артём Халагаев
    4. Виктор Малахаев
    5. Владимир Бутуханов
    6. Денис Яковлев
    7. Кирилл Кокорин
    8. Олег Пентюхов
  • Легион (Олой)
    1. Александр Васильев
    2. Алексей Загнаев
    3. Анатолий Батанов
    4. Андрей Заяхаев
    5. Антон Загнаев
    6. Артем Ларионов
    7. Владислав Бадлуев
    8. Григорий Хингеев
    9. Евгений Ларионов
    10. Николай Ильин
    11. Петр Сендыхеев
    12. Рафаил Хисамов
    13. Рустам Хисамов
    14. Семён Ларионов
    15. Сергей Бажгеев
    16. Сергей Сорокин
  • МЧС
    1. Александр Васильев
    2. Александр Усков
    3. Андрей Янхаев
    4. Афанасий Абокшинов
    5. Баир Кириллов
    6. Василий Хуриганов
    7. Евгений Кондратьев
    8. Игорь Елбоев
    9. Игорь Иданов
    10. Илларион Болдонов
    11. Максим Манжуев
    12. Михаил Бадлуев
    13. Олег Тараев
    14. Сократ Хармагиров
  • Ново-Николаевск
    1. Александр Тарханов
    2. Алексей Мотолоев
    3. Алексей Ханхараев
    4. Василий Ханхасаев
    5. Вячеслав Мотолоев
    6. Вячеслав Степанов
    7. Дмитрий Анхеев
    8. Дмитрий Бадуев
    9. Илья Ханхасаев
    10. Кондратий Ажунов
    11. Никита Шотников
    12. Николай Ханхасаев
    13. Олег Хабдаев
    14. Павел Егоров
    15. Роман Асалханов
    16. Роман Коротков
    17. Сергей Болотов
    18. Юрий Имыкшенов
  • Спутник 2002
    1. Александр Баинов
    2. Александр Борсоев
    3. Александр Ефременко
    4. Анатолий Степанов
    5. Андрей Мотодоев
    6. Баир Барнаков
    7. Дмитрий Иванов
    8. Константин Тулугоев
    9. Максим Овчинников
    10. Михаил Тарнуев
    11. Никита Иванов
    12. Сергей Борголов
  • Фортуна
    1. Александр Шабанов
    2. Андрей Гаврилов
    3. Василий Дабагуров
    4. Владислав Бужинаев
    5. Дмитрий Хусхаев
    6. Константин Ушнаев
    7. Матвей Балданов
    8. Олег Хартанов
    9. Пётр Трусков
    10. Руслан Малгатаев
    11. Сергей Данчинов
    12. Тагир Ербанов
Игрок Команда Количество голов
Кондратий Ажунов Ново-Николаевск 26
Владимир Хармагиров ДЮСШ (1) 19
Виктор Малахаев ДЮСШ (2) 17
Семён Ларионов Легион (Олой) 17
Кирилл Кокорин ДЮСШ (2) 15
Дмитрий Буинов Вымпел 12
Алексей Билсагаев ДЮСШ (2) 10
Алексей Шантагаров Девяностые 10
Валерий Блоха ДЮСШ (1) 10
Василий Хуриганов МЧС 10
Владислав Кондратьев ДЮСШ (1) 9
Олег Пентюхов ДЮСШ (2) 9
Руслан Малгатаев Фортуна 9
Александр Борсоев Спутник 2002 8
Александр Усков МЧС 8
Илья Ханхасаев Ново-Николаевск 8
Сократ Хармагиров МЧС 8
Франц Бадлуев Витязь (Идыга) 8
Александр Металлов Девяностые 7
Андрей Кондратьев Булаг (Корсук) 7
Баир Барнаков Спутник 2002 7
Вячеслав Кондратьев ДЮСШ (1) 7
Михаил Хахалов Витязь (Идыга) 7
Андрей Махунов Вымпел 6
Баир Кириллов МЧС 6
Виктор Хамаганов Витязь (Идыга) 6
Вячеслав Мотолоев Ново-Николаевск 6
Иван Замбылов Девяностые 6
Олег Хартанов Фортуна 6
Батюр Хахалов ДЮСШ (1) 5
Владимир Бутуханов ДЮСШ (2) 5
Максим Овчинников Спутник 2002 5
Максим Пензин Вымпел 5
Матвей Балданов Фортуна 5
Рустам Хисамов Легион (Олой) 5
Сергей Бажгеев Легион (Олой) 5
Анатолий Багдуев Девяностые 4
Вячеслав Балитхаев Девяностые 4
Вячеслав Степанов Ново-Николаевск 4
Дмитрий Бадуев Ново-Николаевск 4
Евгений Кондратьев МЧС 4
Игорь Иданов МЧС 4
Игорь Хангуев Булаг (Корсук) 4
Николай Ильин Легион (Олой) 4
Рафаил Хисамов Легион (Олой) 4
Александр Васильев Легион (Олой) 3
Андрей Гаврилов Фортуна 3
Андрей Заяхаев Легион (Олой) 3
Афанасий Абокшинов МЧС 3
Василий Ханхасаев Ново-Николаевск 3
Дмитрий Табиханов Витязь (Идыга) 3
Игорь Елбоев МЧС 3
Лев Дырдов Витязь (Идыга) 3
Сергей Данчинов Фортуна 3
Сергей Сорокин Легион (Олой) 3
Тагир Ербанов Фортуна 3
Александр Баинов Спутник 2002 2
Александр Тарханов Ново-Николаевск 2
Александр Шабанов Фортуна 2
Анатолий Степанов Спутник 2002 2
Андрей Мотодоев Спутник 2002 2
Андрей Хитынов ДЮСШ (2) 2
Борис Марков Девяностые 2
Вадим Пилунов Вымпел 2
Виктор Индосов Витязь (Идыга) 2
Владимир Николаев Булаг (Корсук) 2
Константин Тулугоев Спутник 2002 2
Леонид Индосов Витязь (Идыга) 2
Максим Нихилеев Девяностые 2
Николай Кондратьев Булаг (Корсук) 2
Сергей Болотов Ново-Николаевск 2
Александр Ефременко Спутник 2002 1
Алексей Жербаков Девяностые 1
Алексей Ханхараев Ново-Николаевск 1
Антон Загнаев Легион (Олой) 1
Апполон Хандархаев ДЮСШ (1) 1
Артём Халагаев ДЮСШ (2) 1
Борис Багинов Девяностые 1
Василий Дабагуров Фортуна 1
Владислав Тыхенов ДЮСШ (1) 1
Дмитрий Иванов Спутник 2002 1
Константин Ушнаев Фортуна 1
Константин Якушев Булаг (Корсук) 1
Максим Манжуев МЧС 1
Михаил Бадлуев МЧС 1
Михаил Ласкин Булаг (Корсук) 1
Олег Тараев МЧС 1
Петр Сендыхеев Легион (Олой) 1
Пётр Трусков Фортуна 1
Роман Коротков Ново-Николаевск 1
Сергей Селезнёв ДЮСШ (1) 1
Юрий Имыкшенов Ново-Николаевск 1
Игрок Команда Фолы
Франц Бадлуев Витязь (Идыга) Красная карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
126636 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Усть-Ордынский