Зимний кубок НЛЛФ Группа А

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • АГЗ МЧС
    1. Абрамов Роман Анатольевич 1989
    2. Волков Александр Олегович 1995
    3. Ганжа Сергей Александрович 1989
    4. Гришаев Андрей Владимирович 1997
    5. Исаев Абсомат Абулвагитович 1996
    6. Кантемиров Хетаг Борисович 1995
    7. Кармов Беслан Ризуанович 1995
    8. Коркодел Вадим Русланович 1997
    9. Кочиев Рамиль Шамильевич 1997
    10. Лагода Павел Яковлевич 1996
    11. Магомедов Мурад Багаутдинович 1989
    12. Марченко Ярослав Николаевич 1998
    13. Тайсаев Давид Валерьевич 1998
    14. Терещенко Иван Сергеевич 1996
    15. Толчеев Александр Романович 1998
    16. Трухин Кирилл Сергеевич 1991
    17. Устинов Владимир Михайлович 1989
    18. Хавалиц Сергей Владимирович 1998
    19. Хадесов Ардак Асылбекович 1996
  • Дельта - Москва
    1. Акимов Алексей Александрович 08.06.1987
    2. Ачкасов Алексей Александрович 25.10.1986
    3. Васьковский Павел Владиславович 28.02.1991
    4. Вернигора Алексей Андреевич 13.06.1987
    5. Григирчик Семен Владимирович 12.09.1991
    6. Гуртовой Евгений Васильевич 20.09.1991
    7. Долганов Матвей Алекснадрович 22.09.1987
    8. Зиновьев Алексей Владимирович 19.10.1988
    9. Корогодов Филипп Игоревич 15.09.1995
    10. Лопатин Денис Дмитриевич 01.06.1987
    11. Панкратов Антон Геннадьевич 12.01.1987
    12. Полковников Дмитрий Владимирович 17.04.1985
    13. Промптов Александр Владимирович 22.02.1989
    14. Прохоров Василий Сергеевич 11.04.1991
    15. Прохоров Николай Сергеевич 11.04.1991
    16. Сафронов Артём Сергеевич 21.06.1995
    17. Тельпухов Дмитрий Владимирович 26.09.1986
    18. Филиппов Михаил Евгеньевич 17.03.1987
    19. Черновский Игорь Игоревич 01.05.1996
    20. Чистяков Виктор Викторович 11.12.1992
  • Местные
    1. Аверин Константин
    2. Васильев Игорь
    3. Герасимов Сергей
    4. Евгенов Владимир
    5. Иванов Владислав Вячеславович
    6. Ким Александр
    7. Козубенко Владислав
    8. Кондратьев Максим
    9. Коньков Никита
    10. Коротков Александр
    11. Косачков Кирилл
    12. Кузнецов Максим
    13. Максимов Никита
    14. Маститин Артем
    15. Осипенков Денис
    16. Патрикеев Денис
    17. Пиппе Филипп
    18. Смирнов Тимофей
    19. Смоляков Иван
    20. Соболев Антон
    21. Татарников Игорь
    22. Тишкин Артём
    23. Чермянинов Никита
    24. Юрчик Роман
  • Мистер Вело - Фирсановка
    1. Аболихин Алексей Владимирович 27.10.1987
    2. Арутюнян Армен Рафаелович 28.02.1990
    3. Башкин Василий Васильевич 18.03.1976
    4. Буга Артём Сергеевич 05.04.1994
    5. Джогердешвили Бачан 02.06.1988
    6. Дробач Сергей Владимирович 02.09.1971
    7. Ефремов Евгений Валерьевич 28.08.1974
    8. Игнатущенко Дмитрий Борисович 02.06.1989
    9. Колонин Александр Александрович 26.04.1990
    10. Королькевич Алексей Андреевич 06.02.1996
    11. Михаилян Давид Игоревич 01.11.1988
    12. Морозов Егор Константинович 19.04.1995
    13. Мясников Виталий Юрьевич 13.04.1987
    14. Оганезов Давид Тигранович 06.04.1989
    15. Пономарев Леонид Алексеевич 29.08.1989
    16. Пономарев Сергей Алексеевич 11.08.1994
    17. Савинов Алексей Александрович 12.02.1989
    18. Салимов Роман Рафекович 24.03.1995
    19. Сидельников Петр Павлович 12.11.1990
    20. Суслов Максим Владимирович 29.07.1989
    21. Тарасенко Илья Вадимович 10.09.1988
    22. Филаткин Иван Иванович 07.09.1982
    23. Фролов Павел Андреевич 31.08.1993
    24. Шиллер Виктор Викторович 05.10.1981
  • Спартак - Химки
    1. Батанов Алексей Викторович 1987
    2. Беджамо Дмитрий Михайлович 1971
    3. Волков Максим Анатольевич 1993
    4. Ермолаев Андрей Александрович 1986
    5. Ефимов Олег Викторович 1984
    6. Казачков Дмитрий Александрович 1973г.
    7. Комиссаров Сергей Александрович 1974
    8. Комиссаров Сергей Сергеевич 1996
    9. Минасян Арам Ашотович 1992
    10. Моисеев Александр Юрьевич 1967г
    11. Несмелов Александр Сергеевич 1971
    12. Несмелов Дмитрий Александрович 2001
    13. Нюхов Александр Александрович 1984
    14. Папуша Игорь Анатольевич 1980
    15. Русин Дмитрий Иванович 1972
    16. Сапронович Михаил Сергеевич 1992
    17. Слинько Сергей Александрович 1988
    18. Станиславский Илья Александрович 1987
    19. Туркин Евгений Петрович 1988
    20. Хапланов Александр Константинович 1974
    21. Хапланов Константин Александрович 1998
    22. Хапланов Сергей Константинович 1976
    23. Шакая Ираклий 2002г.
    24. Шендановин Юрий Сергеевич 1984г.
Игрок Команда Количество голов Пасы
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
134477 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Москва