Чемпионат города 2017/2018 среди юношей 2005 г.р. элит-раунд

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • БАТЭ Баранов
    1. Вергейчик
    2. Воронович ×
    3. Ивахненко
    4. Князев ×
    5. Ковальчук ×
    6. Коцкий ×
    7. Лодята
    8. Ляхнович ×
    9. Мардас ×
    10. Мирский
    11. Петрович ×
    12. Соболь ×
    13. Телеш ×
    14. Трушинский
    15. Хилькен
    16. Шумский ×
    17. Юргевич ×
  • БГУФК Пинчук
    1. Бычковский ×
    2. Гайдучёнок ×
    3. Денисик ×
    4. Дрозд ×
    5. Зыгмантович ×
    6. Карака ×
    7. Карачун ×
    8. Миронов ×
    9. Палавандешвили ×
    10. Самарцев ×
    11. Синькевич ×
    12. Терех ×
    13. Чечеткин ×
    14. Щетко ×
  • Динамо Крюков
    1. Агеев
    2. Ахмадов
    3. Бекаревич ×
    4. Борисевич
    5. Ветелкин ×
    6. Галкин ×
    7. Гринкевич ×
    8. Дубовик ×
    9. Залевский ×
    10. Иванюшин ×
    11. Исаченко ×
    12. Казаков ×
    13. Камаев ×
    14. Кедич ×
    15. Корженевский ×
    16. Кролик ×
    17. Кулагин ×
    18. Лукашенко ×
    19. Машковец ×
    20. Осавелюк ×
    21. Парункевич ×
    22. Тарлецкий ×
    23. Фурадеев ×
    24. Чарняков ×
    25. Шеремет ×
    26. Шимакович ×
    27. Шкатулов ×
  • Минск-1 Щука
    1. Борисенков ×
    2. Грекович
    3. Гуща ×
    4. Мартынов ×
    5. Матусевич ×
    6. Могилевец ×
    7. Наумчик ×
    8. Поливода ×
    9. Протасеня ×
    10. Родионов ×
    11. Скрипник
    12. Якимович ×
    13. Яцыно ×
  • Минск-2 Щука
    1. Адасько
    2. Ананьевский ×
    3. Бондаренко
    4. Воротынский
    5. Жерносек ×
    6. Иванов
    7. Карака ×
    8. Козырев ×
    9. Поклад
    10. Сивец ×
    11. Суховей ×
    12. Трус
  • Минск-3 Комоска
    1. Злыгостев ×
    2. Иванов ×
    3. Карчевский ×
    4. Коршунов ×
    5. Косых
    6. Кравец ×
    7. Лукашевич ×
    8. Мирский ×
    9. Сакович
    10. Симаненко
    11. Станишевский ×
    12. Янковенко ×
  • РЦОР БГУ Ситник
    1. Гаврильчук ×
    2. Гуськов ×
    3. Дробыш Глеб ×
    4. Дробыш Михаил ×
    5. Лавинецкий ×
    6. Романчук ×
  • Сдюшор Динамо Кашкан
    1. Билюченко ×
    2. Борушко ×
    3. Гусейналиев ×
    4. Жаховский
    5. Жаховский ×
    6. Колесниченко ×
    7. Корзун ×
    8. Кравцов ×
    9. Кравцов ×
    10. Кудрявцев ×
    11. Никифоров ×
    12. Никифоров ×
    13. Подобедов
    14. Пономарев ×
    15. Турченко ×
    16. Цынкевич ×
Игрок Команда Количество голов
Протасеня × Минск-1 Щука 17
Гуща × Минск-1 Щука 16
Лукашевич × Минск-3 Комоска 12
Мартынов × Минск-1 Щука 10
Мирский БАТЭ Баранов 10
Симаненко Минск-3 Комоска 10
Иванов × Минск-3 Комоска 9
Ахмадов Динамо Крюков 6
Тарлецкий × Динамо Крюков 6
Агеев Динамо Крюков 5
Бекаревич × Динамо Крюков 5
Бондаренко Минск-2 Щука 5
Шумский × БАТЭ Баранов 5
Кравцов × Сдюшор Динамо Кашкан 4
Скрипник Минск-1 Щука 4
Янковенко × Минск-3 Комоска 4
Борисенков × Минск-1 Щука 3
Воротынский Минск-2 Щука 3
Жерносек × Минск-2 Щука 3
Ивахненко БАТЭ Баранов 3
Фурадеев × Динамо Крюков 3
Борисевич Динамо Крюков 2
Дрозд × БГУФК Пинчук 2
Иванов Минск-2 Щука 2
Ковальчук × БАТЭ Баранов 2
Коршунов × Минск-3 Комоска 2
Кролик × Динамо Крюков 2
Кудрявцев × Сдюшор Динамо Кашкан 2
Ляхнович × БАТЭ Баранов 2
Мардас × БАТЭ Баранов 2
Матусевич × Минск-1 Щука 2
Миронов × БГУФК Пинчук 2
Родионов × Минск-1 Щука 2
Сивец × Минск-2 Щука 2
Телеш × БАТЭ Баранов 2
Чечеткин × БГУФК Пинчук 2
Шкатулов × Динамо Крюков 2
Яцыно × Минск-1 Щука 2
Адасько Минск-2 Щука 1
Гринкевич × Динамо Крюков 1
Жаховский Сдюшор Динамо Кашкан 1
Залевский × Динамо Крюков 1
Исаченко × Динамо Крюков 1
Корзун × Сдюшор Динамо Кашкан 1
Косых Минск-3 Комоска 1
Кравцов × Сдюшор Динамо Кашкан 1
Лодята БАТЭ Баранов 1
Никифоров × Сдюшор Динамо Кашкан 1
Подобедов Сдюшор Динамо Кашкан 1
Поклад Минск-2 Щука 1
Сакович Минск-3 Комоска 1
Трушинский БАТЭ Баранов 1
Щетко × БГУФК Пинчук 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
140383 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Минск