Narva Cup 2018 U-10

 
 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • DINAMO
    1. Alecsei Rottcelainen
    2. Arseni Tobin
    3. Egor Zakharov
    4. Ilja Gogolinski
    5. Ivan Filimonov
    6. Jaroslav Babiak
    7. Jegor Zahharov 18 Ründaja 6. jaanuar 2009
    8. Maksim Vlasov
    9. Mikhail Ivanov
    10. Petr Medzhitov
    11. Roman Egorov
    12. Timofei Stepanov
    13. Timofei Stepanov 17 Ründaja 10. september 2009
    14. Timur Gagarin
  • NARVA PSK
    1. Andrei Baikov 4 Kaitsja 16. veebruar 2008
    2. Artjom Agafonov 3 Ründaja 23. juuli 2008
    3. Daniil Savosto 15 Ründaja 18. veebruar 2008
    4. Daniil Vasiljev 16 Ründaja 24. detsember 2008
    5. Danil Kašintsev 30 Väravavaht 22. detsember 2008
    6. Georg Oitsar 1 Väravavaht 27. juuli 2009
    7. Ivan Loginov 24 Kaitsja 24. september 2008
    8. Jegor Dmitrijev 14 Ründaja 1. mai 2008
    9. Nikita Abzalon 26 Ründaja 5. november 2009
    10. Pavel Jelissejev 18 Ründaja 20. oktoober 2008
    11. Pavel Plesnev 17 Ründaja 28. aprill 2008
    12. Roland Laar 25 Ründaja 30. jaanuar 2008
    13. Saveli Sergejev 9 Kaitsja 24. mai 2008
    14. Stepan Podpovedkin 26 Kaitsja 2. mai 2008
    15. Stepan Tipakov 11 Ründaja 3. veebruar 2008
    16. Timur Kukula 13 Ründaja 9. august 2008
  • PARDAUGAVA
    1. 1.Kirils Juhimenko
    2. 10.Gļebs Arbidāns
    3. 11.Antons Podskočijs
    4. 12.Platons Karabeļnikovs
    5. 13.Ronalds Caunitis
    6. 14.Marks Lukašenko-Žodziks
    7. 15.Jurijs Sardarjans
    8. 16.Aleksandrs Aleksejevs
    9. 17.Alekss Ņicenko
    10. 18.Aleksandrs Sebastians Sirotkins
    11. 2.Jļja Ņikitins
    12. 3.Kristofers Vevērs
    13. 4.Daniils Žuravļovs
    14. 5.Ivans Smirnovs
    15. 7.Jaroslavs Gazukins
    16. 8.Vladislavs Gazukins
    17. 9.Amro Ibrahims
  • VIPERS
    1. Aleksander Kudeviita 24 Ründaja 4. aprill 2009
    2. Arseni Suhharnikov 8 Ründaja 22. aprill 2008
    3. Artemi Ertti 17 Ründaja 28. aprill 2009
    4. Artjom Vlasjuk 88 Ründaja 14. mai 2009
    5. Georgi Lavrinenko 71 Ründaja 8. detsember 2009
    6. Ivan Smõk 30 Väravavaht 23. september 2008
    7. Kirill Pronin 29 Kaitsja 29. detsember 2008
    8. Maksim Vassiljev 16 Kaitsja 19. veebruar 2008
    9. Martin Mehine 67 Kaitsja 12. veebruar 2008
    10. Pavel Volzinski 87 Ründaja 2. juuli 2010
    11. Svyatoslav Parastatov 36 Kaitsja 26. mai 2008
    12. Timofei Bereznoi 82 Ründaja 28. detsember 2008
  • VIRU SPUTNIK
    1. Aleksander Dudarev 14
    2. Andrei Filonik 77
    3. Artjom Timofejev 16
    4. Jegor Petrov 91
    5. Jevgeni Ivanov 8
    6. Maksim Kolenkov 71
    7. Nikita Smirnov 1
    8. Nikita Haritoskin 15
    9. Platon Zurav 18
    10. Sander Goldberg 17
    11. Vladimir Ljubimov 13
  • ZIBENI
    1. 1 Jurijs Rodičevs 1 2009
    2. 10 Rūdolfs Grīnbergs 29 2009
    3. 11 Edgars Štrombergs 99 2009
    4. 12 Edgars Rullis 9 2009
    5. 13 Ernests Rullis 27 2009
    6. 14 Adrians Kļaviņš 47 2008
    7. 2 Aleksandrs Losevs 30 2009
    8. 3 Roberts Zvaigzne 87 2009
    9. 4 Ričards Lisovskis 18 2009
    10. 5 Raivo Dišlers 14 2009
    11. 6 Linards Sparāns 53 2009
    12. 7 Dāvids Tarvids 28 2008
    13. 8 Raitis Riekstiņš 3 2008
    14. 9 Gothards Kāpostiņš 7 2010
Игрок Команда Количество голов
Pavel Plesnev 17 Ründaja 28. aprill 2008 NARVA PSK 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
141470 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 2
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 2
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: NARVA