ЧЕМПИОНАТ САКСКОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ 2018 г.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • ВЕРЕСАЕВО
    1. Абдулаев Ренат
    2. Абиев Марлен
    3. Азаматов Азамат
    4. Алядинов Арсен
    5. Алядинов Назим
    6. Бальджиев Абхадыр
    7. Бекиров Бекир
    8. Бердов Дмитрий
    9. Бориев Риза
    10. Бугера Алексей
    11. Бугера Евгений
    12. Вихристюк Евгений
    13. Зиновьев Денис
    14. Иванов Владимир
    15. Идрисов Марлен
    16. Ильин Александр
    17. Ислямов Симар
    18. Колотуров Арсен
    19. Коротаев Константин
    20. Манавазян Артём
    21. Садыков Энвер
    22. Сулейманов Айдер
    23. Тахтаров Таир
    24. Темиркаяев Эмиль
    25. Умеров Азиз
    26. Умеров Арсен
    27. Хайбердыев Арсен
    28. Чепкасов Валерий
    29. Чепкасов Сергей
    30. Эрсалиев Эюп
  • ГАРНИЗОН
    1. Апанасенко Виктор
    2. Бевза Денис
    3. Буравлёв Александр
    4. Воловик Руслан
    5. Деребенец Валерий
    6. Дзядевич Андрей
    7. Завалий Артём
    8. Завгородний Николай
    9. Зверев Андрей
    10. Козачук Александр
    11. Марков Данил
    12. Нарольский Юрий
    13. Николюк Николай
    14. Полхов Владимир
    15. Полхов Николай
    16. Россоловский Сергей
    17. Рублёв Сергей
    18. Семёнов Кирил
    19. Скудаев Дмитрий
    20. Сыроед Сергей
    21. Таранец Виктор
    22. Терехов Евгений
    23. Тилляев Тимур
    24. Шестаков Сергей
    25. Шишлов Владислав
    26. Юдин Ярослав
    27. Юзвишин Тимур
  • ЛЕСНОВКА
    1. Абдулаев Арсен
    2. Абдулаев Сервер
    3. Абдулганиев Арсен
    4. Абдураманов Эльмир
    5. Алещенков Артём
    6. Возняк Андрей
    7. Галичин Данил
    8. Гасанов Рамиз
    9. Жилач Николай
    10. Заинчиковский Андрей
    11. Зекиряев Энвер
    12. Коршков Роман
    13. Котыга Игорь
    14. Лада Илья
    15. Лисин Евгений
    16. Романов Павел
    17. Романов Сергей
    18. Рыбский Андрей
    19. Смоляренко Данил
    20. Ступак Максим
    21. Федоренко Никита
  • ОРЕХОВО
    1. Абдулаев Сервер
    2. Березовский Дмитрий
    3. Бучеловский Вадим
    4. Велимиляев Ильяс
    5. Ганиев Арсен
    6. Гембец Давид
    7. Дилинда Игорь
    8. Команич Алексей
    9. Косинский Андрей
    10. Лехаченко Андрей
    11. Матвейчук Дмитрий
    12. Мирошниченко Александр
    13. Пантюхин Максим
    14. Плукчи Алексей
    15. Рева Александр
    16. Сергеев Николай
    17. Сергиенко Николай
    18. Скиба Владимир
    19. Сулеш Асан
    20. Татарчук Александр
    21. Юра Ваня
    22. Юра Илья
  • СТОЛБОВОЕ
    1. Аблаев Вильнур
    2. Алиев Сервер
    3. Ануфриенко Арсен
    4. Ахунов Ленур
    5. Бандаренко Максим
    6. Бессонов Михаил
    7. Гафаров Гафар
    8. Добрун Сергей
    9. Забродкин Виталий
    10. Зборовский Андрей
    11. Зеленкевич Дмитрий
    12. Исмаилов Асан
    13. Кушанов Султан
    14. Матлубов Асан
    15. Моркус Игорь
    16. Муединов Ленор
    17. Сгинухин Александр
    18. Сейтаблаев Сервин
    19. Стародуб Сергей
    20. Степецкий Евгений
    21. Тараилов Андрей
    22. Темиров Артур
    23. Усатенко Владимир
    24. Харченко Сергей
    25. Храмов Олег
    26. Юлдашев Эльдар
  • СТУДЕНТЫ
    1. Абжалилов Алим
    2. Абкеримов Ильяс
    3. Бавтута Рман
    4. Белалов Осман
    5. Бубляс Андрей
    6. Будаков Владислав
    7. Васин Андрей
    8. Горботенко Евгений
    9. Гуменюк Игорь
    10. Дерий Денис
    11. Жученко Олег
    12. Кабанов Евгений
    13. Колганов Антон
    14. Кучерявый Артём
    15. Лоза Андрей
    16. Лозовой Олег
    17. Мищенко Никита
    18. Петрусенко Никита
    19. Поседайло Александр
    20. Ручковский Алексей
    21. Саттаров Сергей
    22. Селимов Шакир
    23. Сенников Илья
    24. Сероухов Станислав
    25. Терещенко Александр
    26. Труханов Илья
    27. Хайров Сервер
    28. Шаталов Виктор
    29. Шокуров Евгений
  • ТРУД
    1. Абдураманов Тимур
    2. Абдураманов Эдем
    3. Абибулаев Руслан
    4. Абкеримов Айдер
    5. Аблаев Ильяс
    6. Аблямитов Эльзар
    7. Бавбеков Рустем
    8. Бейбутян Марсель
    9. Белодон Герман
    10. Борицкий Александр
    11. Борицкий Виталий
    12. Воитов Асан
    13. Волошин Павел
    14. Горецкий Александр
    15. Гудим Александр
    16. Жогин Николай
    17. Закиряев Марлен
    18. Зекиров Вилен
    19. Исмаилов Алим
    20. Исмаилов Ремзи
    21. Исмаимлов Назим
    22. Кобзарь Павел
    23. Костицин Кирилл
    24. Малиневский Александр
    25. Османов Зинур
    26. Османов Ленур
    27. Якубов Альмер
  • ТРУДОВОЕ
    1. Абдулаев Экрем
    2. Аджиаблаев Редван
    3. Аджиаблаев Рефат
    4. Асанов Эльвис
    5. Загнибеда Михаил
    6. Зубко Влад
    7. Кащук Максим
    8. Коваленко Владимир
    9. Лукашов Артём
    10. Могиль Евгений
    11. Мосендз Алексей
    12. Муртазаев Энвер
    13. Мустафаев Марлен
    14. Ратушный Олег
    15. Романовский Николай
    16. Сейтибраимов Редван
    17. Сейтибраимов Ремзи
    18. Чакиров Марлен
    19. Чалышев Рамзес
    20. Чанталов Селим
    21. Чилиев Кемал
    22. Чилиев Ленур
    23. Ющенко Антон
    24. Якубов Арсен
    25. Якубов Редван
  • УЮТНОЕ
    1. Алиев Сейхан
    2. Антанюк Сергей
    3. Артемьев Андрей
    4. Балабак Андрей
    5. Борисков Владимир
    6. Борщ Александр
    7. Быков Захар
    8. Быков Ярослав
    9. Ветошкин Григорий
    10. Демчук Олег
    11. Замрикот Евгений
    12. Калийниченко Виталий
    13. Калужский Олег
    14. Качур Евгений
    15. Компаниец Антон
    16. Кузнецов Михаил
    17. Кузьмин Денис
    18. Леонов Дмитрий
    19. Леонов Юрий
    20. Лобода Александр
    21. Меженский Евгений
    22. Плахотнюк Александр
    23. Репенко Иван
    24. Родителев Дмитрий
    25. Саломатов Владимир
    26. Слободян Григорий
    27. Станиславчук Максим
    28. Стогнев Александр
    29. Уткин Вячеслав
    30. Фокин Руслан
    31. Халютин Денис
    32. Шевчук Максим
  • ФРУНЗЕ
    1. Беспалько Степан
    2. Валуев Владимир
    3. Гаспарян Феликс
    4. Гулянов Андрей
    5. Долгуцкий Дмитрий
    6. Ермашин Никита
    7. Золотоног Алексей
    8. Казаков Максим
    9. Кокашинский Алексей
    10. Максаков Костантин
    11. Мустафаев Халил
    12. Оганесян Гарик
    13. Ольман Алексей
    14. Савин Алексей
    15. Соколовский Денис
    16. Статник Михаил
    17. Сулейманов Эмиль
    18. Сушко Сергей
    19. Целищев Егор
    20. Целищев Юлий
    21. Швецов Эдуард
    22. Шикало Данил
    23. Штровхал Андрей
    24. Энанов Якуб
Игрок Команда Количество голов
Ахунов Ленур СТОЛБОВОЕ 6
Зеленкевич Дмитрий СТОЛБОВОЕ 6
Ветошкин Григорий УЮТНОЕ 4
Кушанов Султан СТОЛБОВОЕ 4
Алещенков Артём ЛЕСНОВКА 3
Мосендз Алексей ТРУДОВОЕ 3
Россоловский Сергей ГАРНИЗОН 3
Тилляев Тимур ГАРНИЗОН 3
Уткин Вячеслав УЮТНОЕ 3
Аблямитов Эльзар ТРУД 2
Бубляс Андрей СТУДЕНТЫ 2
Быков Захар УЮТНОЕ 2
Гуменюк Игорь СТУДЕНТЫ 2
Зубко Влад ТРУДОВОЕ 2
Иванов Владимир ВЕРЕСАЕВО 2
Коршков Роман ЛЕСНОВКА 2
Садыков Энвер ВЕРЕСАЕВО 2
Сероухов Станислав СТУДЕНТЫ 2
Степецкий Евгений СТОЛБОВОЕ 2
Целищев Егор ФРУНЗЕ 2
Абдулаев Ренат ВЕРЕСАЕВО 1
Абдураманов Тимур ТРУД 1
Абдураманов Эдем ТРУД 1
Абжалилов Алим СТУДЕНТЫ 1
Абиев Марлен ВЕРЕСАЕВО 1
Аблаев Вильнур СТОЛБОВОЕ 1
Алиев Сервер СТОЛБОВОЕ 1
Алядинов Арсен ВЕРЕСАЕВО 1
Бавбеков Рустем ТРУД 1
Воитов Асан ТРУД 1
Галичин Данил ЛЕСНОВКА 1
Горецкий Александр ТРУД 1
Гулянов Андрей ФРУНЗЕ 1
Демчук Олег УЮТНОЕ 1
Завалий Артём ГАРНИЗОН 1
Завгородний Николай ГАРНИЗОН 1
Замрикот Евгений УЮТНОЕ 1
Зборовский Андрей СТОЛБОВОЕ 1
Зверев Андрей ГАРНИЗОН 1
Зекиров Вилен ТРУД 1
Исмаилов Ремзи ТРУД 1
Казаков Максим ФРУНЗЕ 1
Козачук Александр ГАРНИЗОН 1
Костицин Кирилл ТРУД 1
Кузьмин Денис УЮТНОЕ 1
Лада Илья ЛЕСНОВКА 1
Леонов Юрий УЮТНОЕ 1
Нарольский Юрий ГАРНИЗОН 1
Пантюхин Максим ОРЕХОВО 1
Плукчи Алексей ОРЕХОВО 1
Рыбский Андрей ЛЕСНОВКА 1
Сейтаблаев Сервин СТОЛБОВОЕ 1
Стародуб Сергей СТОЛБОВОЕ 1
Сулейманов Эмиль ФРУНЗЕ 1
Темиркаяев Эмиль ВЕРЕСАЕВО 1
Храмов Олег СТОЛБОВОЕ 1
Юра Ваня ОРЕХОВО 1
Игрок Команда Фолы
Аджиаблаев Редван ТРУДОВОЕ Желтая карточка 2
Бекиров Бекир ВЕРЕСАЕВО Желтая карточка 2
Беспалько Степан ФРУНЗЕ Желтая карточка 2
Кушанов Султан СТОЛБОВОЕ Желтая карточка 2
Леонов Юрий УЮТНОЕ Желтая карточка 2
Репенко Иван УЮТНОЕ Желтая карточка 2
Целищев Егор ФРУНЗЕ Желтая карточка 2
Абдулаев Арсен ЛЕСНОВКА Желтая карточка 1
Абдулаев Ренат ВЕРЕСАЕВО Красная карточка 1
Абжалилов Алим СТУДЕНТЫ Красная карточка 1
Абжалилов Алим СТУДЕНТЫ Желтая карточка 1
Абкеримов Ильяс СТУДЕНТЫ Желтая карточка 1
Алядинов Арсен ВЕРЕСАЕВО Желтая карточка 1
Ахунов Ленур СТОЛБОВОЕ Желтая карточка 1
Бориев Риза ВЕРЕСАЕВО Желтая карточка 1
Васин Андрей СТУДЕНТЫ Желтая карточка 1
Велимиляев Ильяс ОРЕХОВО Желтая карточка 1
Воитов Асан ТРУД Желтая карточка 1
Галичин Данил ЛЕСНОВКА Желтая карточка 1
Жученко Олег СТУДЕНТЫ Желтая карточка 1
Завалий Артём ГАРНИЗОН Желтая карточка 1
Загнибеда Михаил ТРУДОВОЕ Желтая карточка 1
Зеленкевич Дмитрий СТОЛБОВОЕ Желтая карточка 1
Исмаилов Ремзи ТРУД Желтая карточка 1
Кабанов Евгений СТУДЕНТЫ Желтая карточка 1
Козачук Александр ГАРНИЗОН Желтая карточка 1
Коршков Роман ЛЕСНОВКА Желтая карточка 1
Костицин Кирилл ТРУД Желтая карточка 1
Котыга Игорь ЛЕСНОВКА Желтая карточка 1
Лисин Евгений ЛЕСНОВКА Желтая карточка 1
Максаков Костантин ФРУНЗЕ Желтая карточка 1
Манавазян Артём ВЕРЕСАЕВО Желтая карточка 1
Мирошниченко Александр ОРЕХОВО Желтая карточка 1
Муединов Ленор СТОЛБОВОЕ Желтая карточка 1
Пантюхин Максим ОРЕХОВО Желтая карточка 1
Романов Павел ЛЕСНОВКА Желтая карточка 1
Романов Сергей ЛЕСНОВКА Желтая карточка 1
Сейтибраимов Ремзи ТРУДОВОЕ Желтая карточка 1
Харченко Сергей СТОЛБОВОЕ Желтая карточка 1
Храмов Олег СТОЛБОВОЕ Желтая карточка 1
Чакиров Марлен ТРУДОВОЕ Красная карточка 1
Чепкасов Валерий ВЕРЕСАЕВО Желтая карточка 1
Чепкасов Сергей ВЕРЕСАЕВО Желтая карточка 1
Чилиев Ленур ТРУДОВОЕ Желтая карточка 1
Якубов Альмер ТРУД Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
142859 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Сакский район