ЧЕМПИОНАТ САКСКОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ 2018 г.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • ВЕРЕСАЕВО
    1. Абдулаев Ренат
    2. Абиев Марлен
    3. Азаматов Азамат
    4. Алядинов Арсен
    5. Алядинов Назим
    6. Бальджиев Абхадыр
    7. Бекиров Бекир
    8. Бердов Дмитрий
    9. Бориев Риза
    10. Бугера Алексей
    11. Бугера Евгений
    12. Вихристюк Евгений
    13. Зиновьев Денис
    14. Иванов Владимир
    15. Идрисов Марлен
    16. Ильин Александр
    17. Ислямов Симар
    18. Колотуров Арсен
    19. Коротаев Константин
    20. Манавазян Артём
    21. Садыков Энвер
    22. Сулейманов Айдер
    23. Тахтаров Таир
    24. Темиркаяев Эмиль
    25. Умеров Азиз
    26. Умеров Арсен
    27. Хайбердыев Арсен
    28. Чепкасов Валерий
    29. Чепкасов Сергей
    30. Эрсалиев Эюп
  • ГАРНИЗОН
    1. Апанасенко Виктор
    2. Бевза Денис
    3. Буравлёв Александр
    4. Воловик Руслан
    5. Деребенец Валерий
    6. Дзядевич Андрей
    7. Завалий Артём
    8. Завгородний Николай
    9. Зверев Андрей
    10. Козачук Александр
    11. Марков Данил
    12. Нарольский Юрий
    13. Николюк Николай
    14. Полхов Владимир
    15. Полхов Николай
    16. Россоловский Сергей
    17. Рублёв Сергей
    18. Семёнов Кирил
    19. Скудаев Дмитрий
    20. Сыроед Сергей
    21. Таранец Виктор
    22. Терехов Евгений
    23. Тилляев Тимур
    24. Шестаков Сергей
    25. Шишлов Владислав
    26. Юдин Ярослав
    27. Юзвишин Тимур
  • ЛЕСНОВКА
    1. Абдулаев Арсен
    2. Абдулаев Сервер
    3. Абдулганиев Арсен
    4. Абдураманов Эльмир
    5. Алещенков Артём
    6. Возняк Андрей
    7. Галичин Данил
    8. Гасанов Рамиз
    9. Жилач Николай
    10. Заинчиковский Андрей
    11. Зекиряев Энвер
    12. Коршков Роман
    13. Котыга Игорь
    14. Лада Илья
    15. Лисин Евгений
    16. Нафиев Ариф
    17. Романов Павел
    18. Романов Сергей
    19. Рыбский Андрей
    20. Смоляренко Данил
    21. Ступак Максим
    22. Федоренко Никита
  • ОРЕХОВО
    1. Абдулаев Сервер
    2. Березовский Дмитрий
    3. Бучеловский Вадим
    4. Велимиляев Ильяс
    5. Ганиев Арсен
    6. Гембец Давид
    7. Дилинда Игорь
    8. Команич Алексей
    9. Косинский Андрей
    10. Лехаченко Андрей
    11. Матвейчук Дмитрий
    12. Мирошниченко Александр
    13. Пантюхин Максим
    14. Плукчи Алексей
    15. Рева Александр
    16. Сергеев Николай
    17. Сергиенко Николай
    18. Скиба Владимир
    19. Сулеш Асан
    20. Татарчук Александр
    21. Юра Ваня
    22. Юра Илья
  • СТОЛБОВОЕ
    1. Аблаев Вильнур
    2. Алиев Сервер
    3. Ануфриенко Арсен
    4. Ахунов Ленур
    5. Бессонов Михаил
    6. Бондаренко Максим
    7. Гафаров Гафар
    8. Добрун Сергей
    9. Забродкин Виталий
    10. Зборовский Андрей
    11. Зеленкевич Дмитрий
    12. Исмаилов Асан
    13. Кушанов Султан
    14. Матлубов Асан
    15. Моркус Игорь
    16. Муединов Ленор
    17. Сгинухин Александр
    18. Сейтаблаев Сервин
    19. Стародуб Сергей
    20. Степецкий Евгений
    21. Тараилов Андрей
    22. Темиров Артур
    23. Усатенко Владимир
    24. Харченко Сергей
    25. Храмов Олег
    26. Юлдашев Эльдар
  • СТУДЕНТЫ
    1. Абжалилов Алим
    2. Абкеримов Ильяс
    3. Бавтута Рман
    4. Белалов Осман
    5. Бубляс Андрей
    6. Будаков Владислав
    7. Васин Андрей
    8. Горботенко Евгений
    9. Гуменюк Игорь
    10. Дерий Денис
    11. Жученко Олег
    12. Кабанов Евгений
    13. Колганов Антон
    14. Кучерявый Артём
    15. Лоза Андрей
    16. Лозовой Олег
    17. Мищенко Никита
    18. Петрусенко Никита
    19. Полывяный Антон
    20. Поседайло Александр
    21. Ручковский Алексей
    22. Саттаров Сергей
    23. Селимов Шакир
    24. Сенников Илья
    25. Сероухов Станислав
    26. Терещенко Александр
    27. Труханов Илья
    28. Хайров Сервер
    29. Шаталов Виктор
    30. Шокуров Евгений
  • ТРУД
    1. Абдураманов Тимур
    2. Абдураманов Эдем
    3. Абибулаев Руслан
    4. Абкеримов Айдер
    5. Аблаев Ильяс
    6. Аблямитов Эльзар
    7. Бавбеков Рустем
    8. Бейбутян Марсель
    9. Белодон Герман
    10. Борицкий Александр
    11. Борицкий Виталий
    12. Воитов Асан
    13. Волошин Павел
    14. Горецкий Александр
    15. Гудим Александр
    16. Жогин Константин
    17. Жогин Николай
    18. Закиряев Марлен
    19. Зекиров Вилен
    20. Исмаилов Алим
    21. Исмаилов Ремзи
    22. Исмаимлов Назим
    23. Кобзарь Павел
    24. Костицин Кирилл
    25. Малиневский Александр
    26. Османов Зинур
    27. Османов Ленур
    28. Харченко Евгений
    29. Якубов Альмер
  • ТРУДОВОЕ
    1. Абдулаев Экрем
    2. Аджиаблаев Редван
    3. Аджиаблаев Рефат
    4. Асанов Эльвис
    5. Загнибеда Михаил
    6. Зубко Влад
    7. Исмаилов Асан
    8. Кащук Максим
    9. Коваленко Владимир
    10. Лукашов Артём
    11. Могиль Евгений
    12. Мосендз Алексей
    13. Муртазаев Энвер
    14. Мустафаев Марлен
    15. Ратушный Олег
    16. Романовский Николай
    17. Сейтибраимов Редван
    18. Сейтибраимов Ремзи
    19. Чакиров Марлен
    20. Чалышев Рамзес
    21. Чанталов Селим
    22. Чилиев Кемал
    23. Чилиев Ленур
    24. Ющенко Антон
    25. Якубов Арсен
    26. Якубов Редван
  • УЮТНОЕ
    1. Алиев Сейхан
    2. Антанюк Сергей
    3. Артемьев Андрей
    4. Балабак Андрей
    5. Борисков Владимир
    6. Борщ Александр
    7. Быков Захар
    8. Быков Ярослав
    9. Ветошкин Григорий
    10. Демчук Олег
    11. Замрикот Евгений
    12. Калийниченко Виталий
    13. Калужский Олег
    14. Качур Евгений
    15. Компаниец Антон
    16. Кузнецов Михаил
    17. Кузьмин Денис
    18. Леонов Дмитрий
    19. Леонов Юрий
    20. Лобода Александр
    21. Меженский Евгений
    22. Плахотнюк Александр
    23. Репенко Иван
    24. Родителев Дмитрий
    25. Саломатов Владимир
    26. Слободян Григорий
    27. Станиславчук Максим
    28. Стогнев Александр
    29. Уткин Вячеслав
    30. Фокин Руслан
    31. Халютин Денис
    32. Шевчук Максим
  • ФРУНЗЕ
    1. Беспалько Степан
    2. Валуев Владимир
    3. Гаспарян Феликс
    4. Гулянов Андрей
    5. Долгуцкий Дмитрий
    6. Ермашин Никита
    7. Золотоног Алексей
    8. Казаков Максим
    9. Кокашинский Алексей
    10. Максаков Костантин
    11. Мустафаев Халил
    12. Оганесян Гарик
    13. Ольман Алексей
    14. Савин Алексей
    15. Соколовский Денис
    16. Статник Михаил
    17. Сулейманов Эмиль
    18. Сушко Сергей
    19. Целищев Егор
    20. Целищев Юлий
    21. Швецов Эдуард
    22. Шикало Данил
    23. Штровхал Андрей
    24. Энанов Якуб
Игрок Команда Количество голов
Ахунов Ленур СТОЛБОВОЕ 12
Зеленкевич Дмитрий СТОЛБОВОЕ 11
Уткин Вячеслав УЮТНОЕ 9
Мосендз Алексей ТРУДОВОЕ 7
Алещенков Артём ЛЕСНОВКА 6
Компаниец Антон УЮТНОЕ 5
Кушанов Султан СТОЛБОВОЕ 5
Садыков Энвер ВЕРЕСАЕВО 5
Статник Михаил ФРУНЗЕ 5
Сулейманов Эмиль ФРУНЗЕ 5
Борисков Владимир УЮТНОЕ 4
Ветошкин Григорий УЮТНОЕ 4
Гуменюк Игорь СТУДЕНТЫ 4
Зборовский Андрей СТОЛБОВОЕ 4
Россоловский Сергей ГАРНИЗОН 4
Сейтибраимов Ремзи ТРУДОВОЕ 4
Целищев Егор ФРУНЗЕ 4
Бубляс Андрей СТУДЕНТЫ 3
Быков Захар УЮТНОЕ 3
Рыбский Андрей ЛЕСНОВКА 3
Сероухов Станислав СТУДЕНТЫ 3
Тилляев Тимур ГАРНИЗОН 3
Юдин Ярослав ГАРНИЗОН 3
Абдураманов Тимур ТРУД 2
Абдураманов Эдем ТРУД 2
Аблямитов Эльзар ТРУД 2
Алядинов Арсен ВЕРЕСАЕВО 2
Беспалько Степан ФРУНЗЕ 2
Буравлёв Александр ГАРНИЗОН 2
Воитов Асан ТРУД 2
Демчук Олег УЮТНОЕ 2
Зубко Влад ТРУДОВОЕ 2
Иванов Владимир ВЕРЕСАЕВО 2
Исмаилов Ремзи ТРУД 2
Козачук Александр ГАРНИЗОН 2
Коршков Роман ЛЕСНОВКА 2
Кузьмин Денис УЮТНОЕ 2
Лада Илья ЛЕСНОВКА 2
Леонов Юрий УЮТНОЕ 2
Лукашов Артём ТРУДОВОЕ 2
Матлубов Асан СТОЛБОВОЕ 2
Рева Александр ОРЕХОВО 2
Слободян Григорий УЮТНОЕ 2
Степецкий Евгений СТОЛБОВОЕ 2
Сыроед Сергей ГАРНИЗОН 2
Терехов Евгений ГАРНИЗОН 2
Харченко Сергей СТОЛБОВОЕ 2
Чепкасов Сергей ВЕРЕСАЕВО 2
Чилиев Кемал ТРУДОВОЕ 2
Абдулаев Ренат ВЕРЕСАЕВО 1
Абдулаев Сервер ОРЕХОВО 1
Абжалилов Алим СТУДЕНТЫ 1
Абиев Марлен ВЕРЕСАЕВО 1
Аблаев Вильнур СТОЛБОВОЕ 1
Алиев Сейхан УЮТНОЕ 1
Алиев Сервер СТОЛБОВОЕ 1
Бавбеков Рустем ТРУД 1
Бугера Алексей ВЕРЕСАЕВО 1
Галичин Данил ЛЕСНОВКА 1
Горецкий Александр ТРУД 1
Гулянов Андрей ФРУНЗЕ 1
Жогин Константин ТРУД 1
Забродкин Виталий СТОЛБОВОЕ 1
Завалий Артём ГАРНИЗОН 1
Завгородний Николай ГАРНИЗОН 1
Замрикот Евгений УЮТНОЕ 1
Зверев Андрей ГАРНИЗОН 1
Зекиров Вилен ТРУД 1
Исмаимлов Назим ТРУД 1
Казаков Максим ФРУНЗЕ 1
Костицин Кирилл ТРУД 1
Лисин Евгений ЛЕСНОВКА 1
Меженский Евгений УЮТНОЕ 1
Нарольский Юрий ГАРНИЗОН 1
Оганесян Гарик ФРУНЗЕ 1
Пантюхин Максим ОРЕХОВО 1
Плукчи Алексей ОРЕХОВО 1
Сгинухин Александр СТОЛБОВОЕ 1
Сейтаблаев Сервин СТОЛБОВОЕ 1
Скудаев Дмитрий ГАРНИЗОН 1
Стародуб Сергей СТОЛБОВОЕ 1
Темиркаяев Эмиль ВЕРЕСАЕВО 1
Харченко Евгений ТРУД 1
Храмов Олег СТОЛБОВОЕ 1
Чанталов Селим ТРУДОВОЕ 1
Шокуров Евгений СТУДЕНТЫ 1
Энанов Якуб ФРУНЗЕ 1
Юра Ваня ОРЕХОВО 1
Игрок Команда Фолы
Абдураманов Эдем ТРУД Желтая карточка 3
Беспалько Степан ФРУНЗЕ Желтая карточка 3
Абжалилов Алим СТУДЕНТЫ Желтая карточка 2
Аджиаблаев Редван ТРУДОВОЕ Желтая карточка 2
Бекиров Бекир ВЕРЕСАЕВО Желтая карточка 2
Воитов Асан ТРУД Желтая карточка 2
Костицин Кирилл ТРУД Желтая карточка 2
Кушанов Султан СТОЛБОВОЕ Желтая карточка 2
Леонов Юрий УЮТНОЕ Желтая карточка 2
Репенко Иван УЮТНОЕ Желтая карточка 2
Целищев Егор ФРУНЗЕ Желтая карточка 2
Чакиров Марлен ТРУДОВОЕ Красная карточка 2
Чепкасов Валерий ВЕРЕСАЕВО Желтая карточка 2
Чилиев Ленур ТРУДОВОЕ Желтая карточка 2
Абдулаев Арсен ЛЕСНОВКА Желтая карточка 1
Абдулаев Ренат ВЕРЕСАЕВО Красная карточка 1
Абжалилов Алим СТУДЕНТЫ Красная карточка 1
Абкеримов Ильяс СТУДЕНТЫ Желтая карточка 1
Аблаев Ильяс ТРУД Желтая карточка 1
Аблаев Ильяс ТРУД Красная карточка 1
Аблямитов Эльзар ТРУД Желтая карточка 1
Алядинов Арсен ВЕРЕСАЕВО Желтая карточка 1
Ахунов Ленур СТОЛБОВОЕ Желтая карточка 1
Бейбутян Марсель ТРУД Желтая карточка 1
Бондаренко Максим СТОЛБОВОЕ Желтая карточка 1
Бориев Риза ВЕРЕСАЕВО Желтая карточка 1
Борицкий Виталий ТРУД Желтая карточка 1
Васин Андрей СТУДЕНТЫ Желтая карточка 1
Велимиляев Ильяс ОРЕХОВО Желтая карточка 1
Галичин Данил ЛЕСНОВКА Желтая карточка 1
Ермашин Никита ФРУНЗЕ Желтая карточка 1
Жученко Олег СТУДЕНТЫ Желтая карточка 1
Завалий Артём ГАРНИЗОН Желтая карточка 1
Загнибеда Михаил ТРУДОВОЕ Желтая карточка 1
Замрикот Евгений УЮТНОЕ Желтая карточка 1
Зеленкевич Дмитрий СТОЛБОВОЕ Желтая карточка 1
Зубко Влад ТРУДОВОЕ Желтая карточка 1
Исмаилов Ремзи ТРУД Красная карточка 1
Исмаилов Ремзи ТРУД Желтая карточка 1
Кабанов Евгений СТУДЕНТЫ Желтая карточка 1
Козачук Александр ГАРНИЗОН Желтая карточка 1
Компаниец Антон УЮТНОЕ Желтая карточка 1
Коршков Роман ЛЕСНОВКА Желтая карточка 1
Котыга Игорь ЛЕСНОВКА Желтая карточка 1
Лисин Евгений ЛЕСНОВКА Желтая карточка 1
Максаков Костантин ФРУНЗЕ Желтая карточка 1
Манавазян Артём ВЕРЕСАЕВО Желтая карточка 1
Мирошниченко Александр ОРЕХОВО Желтая карточка 1
Мосендз Алексей ТРУДОВОЕ Желтая карточка 1
Муединов Ленор СТОЛБОВОЕ Желтая карточка 1
Ольман Алексей ФРУНЗЕ Желтая карточка 1
Османов Зинур ТРУД Красная карточка 1
Османов Зинур ТРУД Желтая карточка 1
Пантюхин Максим ОРЕХОВО Желтая карточка 1
Петрусенко Никита СТУДЕНТЫ Желтая карточка 1
Родителев Дмитрий УЮТНОЕ Красная карточка 1
Романов Павел ЛЕСНОВКА Желтая карточка 1
Романов Сергей ЛЕСНОВКА Желтая карточка 1
Садыков Энвер ВЕРЕСАЕВО Желтая карточка 1
Сейтибраимов Ремзи ТРУДОВОЕ Желтая карточка 1
Сергеев Николай ОРЕХОВО Желтая карточка 1
Слободян Григорий УЮТНОЕ Желтая карточка 1
Статник Михаил ФРУНЗЕ Желтая карточка 1
Сыроед Сергей ГАРНИЗОН Желтая карточка 1
Тараилов Андрей СТОЛБОВОЕ Желтая карточка 1
Терехов Евгений ГАРНИЗОН Желтая карточка 1
Умеров Арсен ВЕРЕСАЕВО Желтая карточка 1
Харченко Евгений ТРУД Желтая карточка 1
Харченко Сергей СТОЛБОВОЕ Желтая карточка 1
Храмов Олег СТОЛБОВОЕ Красная карточка 1
Храмов Олег СТОЛБОВОЕ Желтая карточка 1
Чепкасов Сергей ВЕРЕСАЕВО Желтая карточка 1
Якубов Альмер ТРУД Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
142859 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Сакский район