Летний чемпионат НЛЛФ

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Apple-centres Химки
    1. Васильев Даниил Олегович 05.09.1999
    2. Горбунов Илья Александрович 02.08.1988
    3. Звездкин Владимир Владимирович 09.02.1991
    4. Истомин Лев Львович 18.09.1973
    5. Козлов Илья Владимирович 31.01.1994
    6. Кочетков Александр Сергеевич 02.06.1986
    7. Кочетков Тимофей Сергеевич
    8. Лобынцов Артем Владимирович 13.04.1990
    9. Ожигин Иван Владимирович 18.03.1984
    10. Сауткин Александр Андреевич 23.02.1990
    11. Семенов Андрей Михайлович 24.041981
    12. Тимирханов Ринат 23.05.1985
    13. Фетотов Дмитрий Арсеньевич 28.01.1979
    14. Хретинин Кирилл Васильевич 10.10.1982
    15. Чумблер Александр Александрович 10.06.1992
    16. Чумблер Сергей Александрович 10.06.1992
    17. Шамеев Максим Сергеевич 02.12.1983
    18. Юпатов Борис Николаевич 29.05.1987
    19. Яцко Игорь Иванович 05.12.1972
  • Династия
    1. Аристиадис Дионис Фидиевич 28.04.1995
    2. Астафьев Дмитрий Кириллович 24.09.1993
    3. Гнездилов Иван 04.02.1994
    4. Ерёмин Станислав Владимирович 10.12.1997
    5. Коляков Максим 15.02.1994
    6. Кулагин Евгений Владимирович 10.08.1995
    7. Кулагин Павел Андреевич 25.01.1995
    8. Луконин Александр Андреевич 11.08.1995
    9. Мардьянов Максим Георгиевич 28.02.1995
    10. Маркачёв Дмитрий Андреевич 24.09.1995
    11. Нетужилкин Антон 05.07.1977
    12. Пучков Максим Александрович 30.12.1994
    13. Рыжков Андрей Игоревич 01.04.1999
    14. Рябов Александр 30.06.1993
    15. Сабиров Арыслан 19.10.1992
    16. Сангар Александр Махмудович 05.06.1987
    17. Успанов Мурат 15.05.1995
    18. Хачиров Рустам Викторович 31.08.1984
    19. Черненцов Артём Валерьевич 12.10.1990
    20. Ястребов Всеволод Ярославович 30.10.1996
  • Левый берег
    1. 10 Морозов Артем (2001)
    2. 11 Николаевич Дмитрий (2000)
    3. 12 Ушаков Константин (1988)
    4. 13 Феофанов Илья (2001)
    5. 14 Егоров Данила (2001)
    6. 15 Сергушкин Иван (2001)
    7. 16 Чекашкин Андрей (2000)
    8. 17 Калеткин Дмитрий (2004)
    9. 18 Железняк Матвей (2001)
    10. 2 Илясова Надежда (1998)
    11. 3 Лукьянов Николай (1966)
    12. 4 Кузнецов Игорь (1985)
    13. 5 Кузнецов Иван (1983)
    14. 6 Глущенко Николай (1985)
    15. 7 Гаджиев Руслан (2001)
    16. 8 Лозовский Влад (2000)
    17. Кирильчук Сергей Андреевич
    18. Костенников Александр Сергеевич 19.03.1989
    19. Курьеров Владислав 1996
    20. Лененский Дмитрий Николаевич 06.07.95
    21. Лиджиев Анатолий Эдуардович 29.08.1999
    22. Меленьчук Максим Дмитриевич 1996
    23. Мухин Вадим Сергеевич 2000
    24. Потопахин Дмитрий Владимирович 20.01.1999
    25. Сошин илья Сергеевич 2000
    26. Тюрин Иван Александрович 1996
    27. Чекалкин Николай Александрович 1997
    28. Юданов Дмитрий Алексеевич 1996
  • Мистер Вело- Фирсановка
    1. 1.Аболихин Алексей Владимирович 27.10.1987
    2. 10.Михаилян Давид Игоревич 01.11.1988
    3. 11.Морозов Егор Константинович 19.04.1995
    4. 13.Оганезов Давид Тигранович 06.04.1989
    5. 14.Пономарев Леонид Алексеевич 29.08.1989
    6. 15.Пономарев Сергей Алексеевич 11.08.1994
    7. 16.Романов Максим Владимирович 07.11.1986
    8. 17.Савинов Алексей Александрович 12.02.1989
    9. 18.Салимов Ринат Рафекович
    10. 19.Салимов Роман Рафекович 24.03.1995
    11. 2.Башкин Василий Васильевич 18.03.1976
    12. 20.Сидельников Петр Павлович 12.11.1990
    13. 21.Суслов Максим Владимирович 29.07.1989
    14. 23.Филаткин Иван Иванович 07.09.1982
    15. 24.Фролов Павел Андреевич 31.08.1993
    16. 25.Шиллер Виктор Викторович 05.10.1981
    17. 26.Ханаев Александр Вячеславович 13.09.1987
    18. 3.Буга Артём Сергеевич 05.04.1994
    19. 5.Ежов Денис Мбирович 20.01.1987
    20. 7.Ищенко Антон Олегович 25.08.1993
    21. 8.Колонин Александр Александрович 26.04.1990
    22. Денисов Александр Михайлович 05.04.1989
    23. Жиркова Николая Владимировича 01.09.1990
    24. Керимов Самир 26.05.1987
  • МКБ Искра
    1. Александр Костенников
    2. Бобряшов Дмитрий Сергеевич 27.09.1993
    3. Вершинин Николай Николаевич 19.12.1987
    4. Готовцев Петр Юрьевич 04.02.1998
    5. Жигунов Максим Николаевич 27.09.1986
    6. Ищенко Алексей Александрович 14.08.1990
    7. Кирильчук Сергей Андреевич 1.07.95
    8. Китаев Андрей 22.02.1996
    9. Корнев Николай Николаевич 22.06.1987
    10. Лиджиев Анатолий Эдуардович 29.08.2001
    11. Паршин Алексей Валентинович 03.04.1994
    12. Пищев Алексей Сергеевич 10.3.1987
    13. Потопахин Дмитрий Владимирович 20.01.199
    14. Потопахин Иван Владимирович 7.03.1989
    15. Сафаров Идибег Курбоналиевич 08.06.1986
    16. Сошин Илья Константинович
  • Север
    1. Аваков Давид Кароевич 14.03.1993
    2. Башмаков Иван Викторович 24.10.1991
    3. Бегматов Михаил Павлович 08.09.1994
    4. Брыкун Андрей Иванович 28.01.1982
    5. Брысенков Никита Евгеньевич 28.11.1986
    6. Григорян Нарек Левонович 09.09.1988
    7. Гукков Алексей
    8. Егоров Сергей Вадимович 23.04.1992
    9. Елисейкин Алексей
    10. Иванов Никита Михайлович 19.05.1991
    11. Игнатченко Александр Александрович 28.11.1982
    12. Калашников Николай
    13. Колесников Павел Евгеньевич 25.04.1988
    14. Коростелев Алексей Анатольевич 08.04.1992
    15. Куликов Олег
    16. Молодов Вадим
    17. Павлов Алексей Николаевич 26.02.1997
    18. Полосин Роман Николаевич 30.08.1991
    19. Степанов Алексей
    20. Татжединов Рустам Нурисламович 13.05.1990
    21. Черунов Павел
    22. Шечков Алексей Александрович 14.12.1993
  • Северо- Запад
    1. Азин Дмитрий Владимирович 11.03.1987
    2. Воронин Евгений Владимирович
    3. Горский Антон Андреевич 25.11.1990
    4. Дорошенко Алексей Григорьевич 06.09.1990
    5. Зайцев Сергей Александрович 13.04.1989
    6. Иванов Владислав Владимирович 07.05.1994
    7. Кенджаев Муххидин Одилович 20.12.1996
    8. Ким Олег Евгеньевич 10.12.1993
    9. Кисиль Виктор Алексеевич 12.12.1976
    10. Клянчин Иван Александрович 18.11.1983
    11. Кошелев Алексей Алексеевич
    12. Лаврухин Иван Иванович 05.07.1989
    13. Лебедев Владимир Дмитриевич 24.01.1992
    14. Митрошин Эдуард Валерьевич
    15. Надарайя Ираклий Гурамович
    16. Новичков Кирилл Александрович 1982
    17. Соболев Антон Владимирович
    18. Хромов Егор Михайлович
    19. Чекалин Александр Геннадьевич 27.01.1991
    20. Черкай Николай Евгеньевич 03.02.1999
  • Спартак- Химки
    1. 1.АЛЕКСЕЕВ ГРИГОРИЙ ИГОРЕВИЧ 2001
    2. 10.НЕСМЕЛОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 2001
    3. 12.РУСИН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1972
    4. 13.САПРАНОВИЧ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ 1992
    5. 14.СКЛЯР АНТОН ЕВГЕНЬЕВИЧ 1989
    6. 15.СЛИНЬКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1988
    7. 16.СТАНИСЛАВСКИЙ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1987
    8. 17.ТУРКИН ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ 1988
    9. 18.ХАПЛАНОВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ 1974
    10. 19.ХАПЛАНОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1998
    11. 2.БЕДЖАМО ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1971
    12. 20.ХАПЛАНОВ СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1976
    13. 21.ЧЕТВЕРИК ГРИГОРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 1987
    14. 22.ШАКАЯ ИРАКЛИЙ 2002
    15. 23.ШЕНДАНОВИН ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1984
    16. 3.ВОЛКОВ ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1990
    17. 4.ЕФИМОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ 1984
    18. 5.КОМИССАРОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1974
    19. 6.МАТВЕЕВ ЕВГЕНИЙ 1998
    20. 7.МИНАСЯН АРАМ АШОТОВИЧ 1992
    21. 8.МОИСЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ 1967
    22. 9.НЕСМЕЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 1971
    23. Ермолаев Андрей Александрович 1986г.
    24. Кузнецов Андрей Игоревич 1987
    25. Нюхов Александр Александрович 1984г.
Игрок Команда Количество голов Пасы
19.ХАПЛАНОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1998 Спартак- Химки 37 6 43
Митрошин Эдуард Валерьевич Северо- Запад 31 11 42
Жигунов Максим Николаевич 27.09.1986 МКБ Искра 17 10 27
Денисов Александр Михайлович 05.04.1989 Мистер Вело- Фирсановка 13 9 22
18.ХАПЛАНОВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ 1974 Спартак- Химки 7 10 17
11.Морозов Егор Константинович 19.04.1995 Мистер Вело- Фирсановка 8 6 14
Чекалин Александр Геннадьевич 27.01.1991 Северо- Запад 1 13 14
Надарайя Ираклий Гурамович Северо- Запад 9 2 11
Китаев Андрей 22.02.1996 МКБ Искра 7 4 11
10.НЕСМЕЛОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 2001 Спартак- Химки 6 5 11
Горский Антон Андреевич 25.11.1990 Северо- Запад 6 5 11
Потопахин Иван Владимирович 7.03.1989 МКБ Искра 7 3 10
Паршин Алексей Валентинович 03.04.1994 МКБ Искра 5 3 8
Юпатов Борис Николаевич 29.05.1987 Apple-centres Химки 5 3 8
14.СКЛЯР АНТОН ЕВГЕНЬЕВИЧ 1989 Спартак- Химки 3 4 7
Корнев Николай Николаевич 22.06.1987 МКБ Искра 3 4 7
5.Ежов Денис Мбирович 20.01.1987 Мистер Вело- Фирсановка 2 5 7
13.САПРАНОВИЧ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ 1992 Спартак- Химки 3 3 6
23.Филаткин Иван Иванович 07.09.1982 Мистер Вело- Фирсановка 3 3 6
Азин Дмитрий Владимирович 11.03.1987 Северо- Запад 2 4 6
Чекалкин Николай Александрович 1997 Левый берег 5 0 5
10.Михаилян Давид Игоревич 01.11.1988 Мистер Вело- Фирсановка 4 1 5
2.Башкин Василий Васильевич 18.03.1976 Мистер Вело- Фирсановка 3 2 5
7.Ищенко Антон Олегович 25.08.1993 Мистер Вело- Фирсановка 3 2 5
Звездкин Владимир Владимирович 09.02.1991 Apple-centres Химки 3 1 4
Ищенко Алексей Александрович 14.08.1990 МКБ Искра 3 1 4
Кочетков Александр Сергеевич 02.06.1986 Apple-centres Химки 3 1 4
Потопахин Дмитрий Владимирович 20.01.199 МКБ Искра 3 1 4
Сауткин Александр Андреевич 23.02.1990 Apple-centres Химки 3 1 4
Черненцов Артём Валерьевич 12.10.1990 Династия 3 1 4
Кенджаев Муххидин Одилович 20.12.1996 Северо- Запад 2 2 4
Кочетков Тимофей Сергеевич Apple-centres Химки 2 2 4
Пищев Алексей Сергеевич 10.3.1987 МКБ Искра 2 2 4
Лебедев Владимир Дмитриевич 24.01.1992 Северо- Запад 0 4 4
8.Колонин Александр Александрович 26.04.1990 Мистер Вело- Фирсановка 3 0 3
Воронин Евгений Владимирович Северо- Запад 3 0 3
Кулагин Павел Андреевич 25.01.1995 Династия 3 0 3
16.Романов Максим Владимирович 07.11.1986 Мистер Вело- Фирсановка 2 1 3
Ерёмин Станислав Владимирович 10.12.1997 Династия 2 1 3
Кирильчук Сергей Андреевич Левый берег 2 1 3
Шамеев Максим Сергеевич 02.12.1983 Apple-centres Химки 2 1 3
Бобряшов Дмитрий Сергеевич 27.09.1993 МКБ Искра 1 2 3
Сафаров Идибег Курбоналиевич 08.06.1986 МКБ Искра 1 2 3
Чумблер Александр Александрович 10.06.1992 Apple-centres Химки 1 2 3
18.Салимов Ринат Рафекович Мистер Вело- Фирсановка 2 0 2
21.ЧЕТВЕРИК ГРИГОРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 1987 Спартак- Химки 2 0 2
Гукков Алексей Север 2 0 2
Полосин Роман Николаевич 30.08.1991 Север 2 0 2
Ястребов Всеволод Ярославович 30.10.1996 Династия 2 0 2
Бегматов Михаил Павлович 08.09.1994 Север 1 1 2
Дорошенко Алексей Григорьевич 06.09.1990 Северо- Запад 1 1 2
Кошелев Алексей Алексеевич Северо- Запад 1 1 2
Лиджиев Анатолий Эдуардович 29.08.2001 МКБ Искра 0 2 2
13.Оганезов Давид Тигранович 06.04.1989 Мистер Вело- Фирсановка 1 0 1
14.Пономарев Леонид Алексеевич 29.08.1989 Мистер Вело- Фирсановка 1 0 1
18 Железняк Матвей (2001) Левый берег 1 0 1
22.ШАКАЯ ИРАКЛИЙ 2002 Спартак- Химки 1 0 1
24.Фролов Павел Андреевич 31.08.1993 Мистер Вело- Фирсановка 1 0 1
4 Кузнецов Игорь (1985) Левый берег 1 0 1
Аваков Давид Кароевич 14.03.1993 Север 1 0 1
Астафьев Дмитрий Кириллович 24.09.1993 Династия 1 0 1
Лененский Дмитрий Николаевич 06.07.95 Левый берег 1 0 1
Лобынцов Артем Владимирович 13.04.1990 Apple-centres Химки 1 0 1
Сабиров Арыслан 19.10.1992 Династия 1 0 1
Тимирханов Ринат 23.05.1985 Apple-centres Химки 1 0 1
Хретинин Кирилл Васильевич 10.10.1982 Apple-centres Химки 1 0 1
Юданов Дмитрий Алексеевич 1996 Левый берег 1 0 1
Яцко Игорь Иванович 05.12.1972 Apple-centres Химки 1 0 1
1.АЛЕКСЕЕВ ГРИГОРИЙ ИГОРЕВИЧ 2001 Спартак- Химки 0 1 1
12.РУСИН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1972 Спартак- Химки 0 1 1
15.Пономарев Сергей Алексеевич 11.08.1994 Мистер Вело- Фирсановка 0 1 1
17.Савинов Алексей Александрович 12.02.1989 Мистер Вело- Фирсановка 0 1 1
20.ХАПЛАНОВ СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1976 Спартак- Химки 0 1 1
6.МАТВЕЕВ ЕВГЕНИЙ 1998 Спартак- Химки 0 1 1
Зайцев Сергей Александрович 13.04.1989 Северо- Запад 0 1 1
Коростелев Алексей Анатольевич 08.04.1992 Север 0 1 1
Кузнецов Андрей Игоревич 1987 Спартак- Химки 0 1 1
Курьеров Владислав 1996 Левый берег 0 1 1
Лаврухин Иван Иванович 05.07.1989 Северо- Запад 0 1 1
Луконин Александр Андреевич 11.08.1995 Династия 0 1 1
Пучков Максим Александрович 30.12.1994 Династия 0 1 1
Соболев Антон Владимирович Северо- Запад 0 1 1
Игрок Команда Фолы
11.Морозов Егор Константинович 19.04.1995 Мистер Вело- Фирсановка Желтая карточка 2
2.Башкин Василий Васильевич 18.03.1976 Мистер Вело- Фирсановка Желтая карточка 2
Желтая карточка 1
3.Буга Артём Сергеевич 05.04.1994 Мистер Вело- Фирсановка Желтая карточка 1
5.КОМИССАРОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1974 Спартак- Химки Желтая карточка 1
8.Колонин Александр Александрович 26.04.1990 Мистер Вело- Фирсановка Желтая карточка 1
Азин Дмитрий Владимирович 11.03.1987 Северо- Запад Желтая карточка 1
Аристиадис Дионис Фидиевич 28.04.1995 Династия Желтая карточка 1
Ерёмин Станислав Владимирович 10.12.1997 Династия Желтая карточка 1
Ищенко Алексей Александрович 14.08.1990 МКБ Искра Желтая карточка 1
Колесников Павел Евгеньевич 25.04.1988 Север Желтая карточка 1
Колесников Павел Евгеньевич 25.04.1988 Север Красная карточка 1
Корнев Николай Николаевич 22.06.1987 МКБ Искра Желтая карточка 1
Кулагин Павел Андреевич 25.01.1995 Династия Желтая карточка 1
Луконин Александр Андреевич 11.08.1995 Династия Желтая карточка 1
Потопахин Дмитрий Владимирович 20.01.199 МКБ Искра Желтая карточка 1
Татжединов Рустам Нурисламович 13.05.1990 Север Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
146966 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Москва