SDF “A LIGA” KazNMU

 
ҚазҰМУ "SDF" студенттік өзін-өзі басқару ұйымы ұйымдастыруымен, ҚазҰМУ Білім алушылар кәсіподағы қолдауымен ҚазҰМУ ректоры (2008-2016) профессор Ақанов Айқан Ақанұлы атындағы футболдан SDF "A-LIGA".
 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Alash orda
    1. Абдикасым Абзал Жаксылыкович ЖМ15-012-02
    2. Абдикулов Абдуталиб Ст14-001-01
    3. Абдуалиев Нұрболат
    4. Бахтыбай Нұрлан
    5. Мукашев Сламбек Еркебаевич 1996 ЖМ 14 004 2к
    6. Наркулов Оразбек 1996 ж ЖМ 5курс капитан
    7. Таджикулов Султан стом ст14 001-01
    8. Уразов Каныбек 1991ж ЖМ 5 курс
    9. Шайзада Нурсултан ЖанибекулыЖМ12-02
    10. Қошан Қайыпназар Жуманазарұлы жм14 023-1к
  • Alatay
    1. Байменов Досжан Косжанұлы ЖМ14 006 2к
    2. Бегалы Жанкелді ЖМ14-006-2к 26.04.1996
    3. Мухамеджан Елдар ЖМ14-006-1к 15.08.1997
    4. Пардакулов Төлеген ЖМ14-015-2к 06.10.1996
    5. Сейтқалық Еділ ЖМ14-006-2к 16.02.1996
    6. Сулайманов Мураджан ЖМ14-006-1к 16.09.1996
    7. Юсупов Абдумалик ЖМ14-006-1к 10.07.1995
    8. Юсупов Азизбек ЖМ14-004-2к 18.09.1996
    9. Қазыхан Жамбыл
    10. Әбдіхалық Ермахан ЖМ14-011-2к 28.05.1997
  • Amanat
    1. Абиев Диас 31.07.1997 ЖМ 4 курс
    2. Амалбек Даурен 29.05.1998 ЖМ 4 курс
    3. Аман Нурисламбек 09.06.1997 ЖМ 4 курс
    4. Илесбай Шокан 19.11.1997 ЖМ 4 курс
    5. Курманов Даулет 31.12.1997 ЖМ 4 курс
    6. Махай Галым 20.11.1997 ЖМ 4 курс
    7. Сабденов Мадияр фарм
    8. Сапарбек Абай ом 4 курс
    9. Турсынбекулы Айбек 05.07.1996 ЖМ 4 курс
    10. Ходжабай Сулеймен 18.09.1994 ЖМ 4 курс
    11. Шеримбай Ыбырайым 07.01.1998 ЖМ 4 курс
    12. Юлдашев Эрсултан 25.09.1998 ЖМ 4 курс
  • Barys
    1. Абитаев Нұрғиса резидент
    2. Ақмырза АЖМ,5к 1996ж
    3. Есқара А ЖМ,5к 1997ж
    4. Жапасов Д ЖМ,5к 1996ж
    5. Жүрсінбеков Д ЖМ,5к 1997ж
    6. Маликов Х
    7. Сайлауов А ЖМ,5к 1996ж
    8. Сарыбай Ғ ЖМ,5к 1996ж
    9. Тилеубай Рамазан магистр
    10. Тоқтарбаев Е ЖМ,5к Кап.ком 1996ж
    11. Шеріпбай Е ЖМ,5к 1996ж
    12. Өмірзақ Н ЖМ,5к 1996ж
  • Dostyq
    1. Абдукахаров Илёсбек Абдухалилович 25.11.2000 ОМ
    2. Аманжол Мухагали Нурболатұлы 16.11.2000 ОМ
    3. Жолшиев Алибек Асылбекұлы 06.07.2001 ОМ
    4. Карибаев Айбол 04.05.1998 ОМ
    5. Мавланов Жавохир Сайдуллаевич 09.01.2001 ОМ
    6. Мамашов Фархад
    7. Мамедов Дилшод Бахтиёрович 27.09.1998 ОМ
    8. Сайлауов Қалдыбек Бекжанович 26.06.1999 ОМ
    9. Қуанышбек Мадияр
  • FRFR
    1. Ізтұрған Айбек 25.02.2001жыл 87023765999
    2. Амангелді Ербол 21.12.2000жыл
    3. Байбулатов Елнур 12.08.2000жыл
    4. Бекболат Али 02.02.2001жыл
    5. Джанаев Сұңғат 09.02.2001жыл
    6. Жанболатов Дінмұxамед 31.08.2001жыл
    7. Оспан Нұрдәулет 06.06.1999жыл
    8. Сайынов Маулен 08.06.2001жыл
    9. Қуанышев Айбек 14.11.2000жыл
  • Fulxam
    1. Ауелберди Серик Стом 2курс 08.07.99
    2. Байузак Елдос Стом 2 курс 03.12.1996
    3. Жазбаев Дауит Стом 2 курс 1.03.2000
    4. Избасаров Рустем ОМ 2 курс 02.05.2000
    5. Кемелханов Айдос ОМ 2 курс 25.05.2000
    6. Маканбай Муратбек стом 2курс 21.11.99
    7. Насыр Куаныш Стом 2курс 02.02.99
    8. Суйменбай Дауренбек Стом 2курс 28.06.1999
    9. Турабаев Батыр Стом 2 курс 15.04.1999
    10. Шарапатдин Багдат ОМ 2 курс 08.02.2000
    11. Ғинаятов Асылбек Стом 2 курс 19.04.2000
  • Hanter
    1. Абдиманап Зангар 5 курс 1995.
    2. Абсалиев Сакен интерн 1996
    3. Ергалиев Алибек 6 курс интерн
    4. Жанкараев Ернар 1 курс ОМ 2001.
    5. Копбосын Акжигит 6 курс стом
    6. Кумаров Бекасыл КДС 1999
    7. Малимбай Самат 6 курс интерн
    8. Сакенов Нуркен интерн 1996
    9. Сейдаханов Адилет 6 курс стом
    10. Тасжурек Бекзат интерн 1995.
    11. Туктыбаев Темирлан
    12. Якубов Адилжан интерн 1995.
  • Hard team
    1. Айдаров Жомарт Ом16 22-01 1998
    2. Жайлаухан Асылжан Ом16 19-02 1999
    3. Жайпан Ұлықбек Ом16 19-02 1999
    4. Кожаев Мүрат Ом16 31-01 1998
    5. Тезекбаев Данияр Ом16 20-01 1999
    6. Тұрысжан Жәнгір Ом17 22-02 1999
    7. Утебаев Асан Ом17 24-02 1999
    8. Қыдырбай Саят Ом16 23-02 1998
    9. Әлайдаров Әділет Ом16 21-01 1999
    10. Өтебаев Қуаныш Ом16 22-01 1998
  • Jas otan
    1. Абдула Сейдалы Жм 18-002-02
    2. Бақсұлтан
    3. Бақсұлтан
    4. Бақсұлтан
    5. Бескулан Алишер
    6. Ерланұлы Еркебұлан ЖМ 18-023-02
    7. Мақсұт
    8. Мақсұт
    9. Мақсұт
    10. ТұрсынАйзат ЖМ17 025-1
    11. Қыдырбай Диас ЖМ 18-023-02
    12. Әбделі Ақжол(капитан) Жм 18-003 29.01.2001
    13. Әдехан Жармахан Жм 18-05-01
  • Jastar
    1. 1Юнал Алишан СТ 1 курс 22.09.01
    2. Абуталіп Бекжан СТ 2 курс 25.04.98
    3. Айтжанов Султан СТ 3 курс 09.12.98
    4. Кемелxан Абылай СТ 2 курс 13.09.99
    5. Садуаxас Батыр СТ 2 курс 15.04.99
    6. Серікбай Мейіржан СТ 3 курс 12.01.96
    7. Шаншаркулов Занғар СТ 2 курс 12.07.99
    8. Қамбар Ердаулет СТ 3 курс 19.06.98
    9. Қаржаубаев Дарxан СТ 2 курс 15.03.98
    10. Үсенбай Нұрсұлтан СТ 3 курс 18.07.97
  • Kerala Blaster
    1. athul vm (om-4)
    2. chinglen (om-4)
    3. fayis (om-4)
    4. harilal rs (om-4)
    5. karthi (om-4)
    6. karthikeyan (om-4)
    7. mohammed safvan (om-4)
    8. sajad mooppantakath (om-4)
    9. vaisakh (om-4)
    10. vishnu s g (om-4)
  • Legion
    1. Абдулла Қайрат(с) СТОМ 5 1996
    2. Абибулла Әлімжан СТОМ 5 1995
    3. Абибуллаев Бағдат СТОМ 5 1996
    4. Абуталіп Бекжан СТ 2 курс 25.04.98 ×
    5. Айтжанов Султан СТ 3 курс 09.12.98
    6. Баймен Азат СТОМ 5 1996
    7. Бинали
    8. Майтыбай Досжан СТОМ 5 1996
    9. Молдағалиев Оралхан СТОМ 5 1996
    10. Рустамов Одилжон СТОМ 2 1997
    11. Сыдықбек Шерхан СТОМ 5 1996
    12. Қалиев Диас СТОМ 5 1996
  • Ordabasy
    1. Алыбеков Куанышбек 1999ж ЖМ 3курс
    2. Аханов Жаныбек 1998ж ЖМ 2курс
    3. Жолдасбек Талгат 1995ж ЖМ 3курс
    4. Исабаев Бакдаулет 1999ж ЖМ 3курс капитан
    5. Копжасар Жандос
    6. Мелдебек Нұрбол
    7. Омырбекулы Нурхан 1999ж 3курс
    8. Тишбай Бектас 1999ж ЖМ 3курс
    9. Қалдыбай Нұрбахыт
  • Pirates
    1. Алдаберген Даурен 15.01.2000 ЖМ 2 курс
    2. Апбасбеков Данияр Оңғарбайұлы
    3. Бекмырза Данияр 05.02.2000 ЖМ 2 курс
    4. Жансұлтан Дархан 03.11.1999 ЖМ 2 курс
    5. Жеткерген Нұрболат 21.06.1999 ЖМ 2 курс
    6. Мұратұлы Жомарт 02.05.2000 ЖМ 2курс
    7. Пірімқұл Ерғали 16.12.1999 ЖМ 2 курс
    8. Умирбеков Дабыл 16.04.2000 ЖМ 2 курс
    9. Қайнар Бақтыбек 31.08.2000 ЖМ 2 курс
    10. Қосжанов Әуезберді 04.11.1999 ЖМ 2 курс
    11. Өмірзақ Бекәділ 23.02.2000 ЖМ 2 курс
  • Qairat
    1. Аxатов Арман 01.01.2000 ОМ 2курс
    2. Адамбек Жандос 22.05.1999 ОМ 2 курс
    3. Дауленов Дінмұxамед 15.03.2000 ЖМ 02 курс
    4. Есеналиев Нурдаулет 01.10.1999 ОМ 2 курс
    5. Жанбосынов Төрехан 09.09.1999 Ом 2 курс
    6. Жұман Бақсұлтан 23.11.1999 Ом 2 курс
    7. Илияс Бекбосын 16.06.2000 ОМ 2курс
    8. Касымбаев Азамат 22.12.1999 ОМ 2 курс капитан
    9. Сабырхан Диас 04.08.2000 ОМ 2курс
    10. Әлібек Нұрасыл 14.07.2000 Ом 2 курс
  • Realist
    1. Абильханов Нурсултан 29.02.1996 6курс
    2. Асет Мадияр 14.12.1999 ОМ 2курс(капитан)
    3. Балмагамбетов Арыстан Махсутбекович ОЗ- 3 группа 26.03.1999
    4. Бекетаев Бекжан 11.11.1999 ОМ 2курс
    5. Бинали
    6. Вакасов Дильзат Азатович 11.03.1999 Ом
    7. Рақымбай Әділ
  • Samurik
    1. Амантай Нұрсұлтан ЖМ, 4 курс 20.03.1999
    2. Арапбай Ахмет
    3. Дүйсенбай Айдар ЖМ, 4 курс 06.02.1998
    4. Исатай Асқар ЖМ, 2 курс 24.01.2000
    5. Мұса Жомарт ЖМ, 4 курс 01.03.1998
    6. Мұхитов Азамат
    7. Нуржанов Рамазан ЖМ, 2 курс 10.12.1999
    8. Нұрмухамет Аян ЖМ, 4 курс 07.02.1997
    9. Оңғарбек Шыңғысхан ЖМ, 4 курс 22.02.1998
    10. Смайлов Махамбет ЖМ, 4 курс 31.10.1997
  • SDF
    1. Асанов Дінмұхаммед
    2. Жанболатов Дінмұхаммед
    3. Жақсылықов Әділжан ЖМ 3 курс 1999ж
    4. Жұбандықов Заңғар ЖМ 3 курс 1999ж (с)
    5. Мұсаев Азамат
    6. Мұхаммедиев Бекнұр ЖМ 1 курс 2001ж
    7. Оспанбеков Ерасыл ЖМ 1 курс 2000ж
    8. Сайын Ержас ЖМ 1 курс 1999ж
    9. Құдайбергенов Дияс ЖМ 1 курс 2001ж
  • Shym city
    1. Асканбек Максат интерн
    2. Асылов Манап интерн
    3. Бекмуратов Айдос интерн
    4. Дуйсен Елдос интерн
    5. Елтай Бакдаулет
    6. Жумабек Досжан 5 курс ом
    7. Керимбеков Азамат 2 курс стом
    8. Мадешов Нурдаулет интерн
    9. Махмуд Султан интерн
    10. Торекул Саят Алмуратулы ЖМ15-017-2
    11. Қошқұл Амантай интерн
  • Sparta
    1. Апбасов Аскар 28.02.1997 стом 4 курс
    2. Багдат Жалел
    3. Жамантай Бердіқұл ЖМ, 2 курс 14.11.1998
    4. Калыбек Даулет 30.01.1998 ОМ 4 курс капитан
    5. Махсотов Бакытжан 08.11.1997 ОМ 4 курс
    6. Мухамеджанов Мухамедияр 5 курс ОМ
    7. Мырзахмет Жанасыл педфак 1 курс вратарь 29.05.2001
    8. Оспанов Ернар
    9. Райымбек Мухамеджан 15.01.1995 6 курс
    10. Турдахынов Алихан 10.05.2001 1курс
    11. Хамитов Казыбек 06.04.1998 ОЗ 3 курс
  • Sunqar
    1. Алпамыс Оркен-вратарь ЖМ,3 курс,12.10.1998
    2. Бакыт Кожа-Ахмет Ганиулы ОМ 3курс
    3. Балтайбай Рустем
    4. Жалал Шынболат-ЖМ,3 курс,18.05.1999
    5. Жанболат стом 1 курс
    6. Калык Асылан-капитан ЖМ,3 курс ,04.03.1999
    7. Карибай Санжар-ЖМ,3 курс ,12.02.1999
    8. Сейдахметв Мағжан ОМ 3 курс
    9. Серікбай Димаш
    10. Шаяхметов Ержан ОМ 3 курс
    11. Шынтемир Жандос- ЖМ,3курс ,29.07.1998
    12. Ыктиярулы Бахадыр-ЖМ,3 курс,27.08.1997
    13. Ықтияр
  • Tarlan
    1. Амандыков Алибек 1996 жм 5 курс
    2. Балтабек Адылет 1999ж ЖМ 2курс
    3. Бейсенбеков Алтынбек 1996 фарм 5 курс
    4. Жамалбеков Алибек 1992 стом 5 курс
    5. Каулыбай Сабыр стом 3 курс
    6. Махсотов Бакытжан 08.11.1997 ОМ 4 курс
    7. Мусалиев Ядгар 1993 интерн
    8. Сагынтаев Байбатыр 1995 ЖМ 5 курс
    9. Султанбек Керимхан 1995 стом 6 курс
    10. Турсынбеков Жомарт 1994 жм 5 курс
    11. Шанжаров Талгат 1994 жм 5 курс
  • Virtus
    1. Абдрахманов Бауыржан ОМ Интерн 24.03.1995
    2. Баймухаметов Еркебулан 5 курс ФА 15-002 -1 19.01.1996
    3. Барахунов Данахун ОМ 5 курс 26.02.1996
    4. Бушаров Максим Стом Интерн 8.06.1994
    5. Дюйсенхан Батырхан Стом 4 курс 28.09.1996
    6. Ерекеш Аян IMS 4 курс 23.05.1997
    7. Пердебай Ерсултан стом 4 курс 17.05.1997
    8. Тапалов Рауан ОМ 5 курс 26.07.96
    9. Турсумбаев Алишер Стом Интерн 12.06.1996
    10. Шакиртов Азамат Стом 4 курс 28.03.1997
    11. Қайрат
Игрок Команда Количество голов
Ғинаятов Асылбек Стом 2 курс 19.04.2000 Fulxam 55
Сайын Ержас ЖМ 1 курс 1999ж SDF 54
Хамитов Казыбек 06.04.1998 ОЗ 3 курс Sparta 37
Қошан Қайыпназар Жуманазарұлы жм14 023-1к Alash orda 32
Жумабек Досжан 5 курс ом Shym city 31
Майтыбай Досжан СТОМ 5 1996 Legion 25
Бекмуратов Айдос интерн Shym city 21
Жұбандықов Заңғар ЖМ 3 курс 1999ж (с) SDF 21
Алыбеков Куанышбек 1999ж ЖМ 3курс Ordabasy 20
Балтайбай Рустем Sunqar 20
Амандыков Алибек 1996 жм 5 курс Tarlan 19
Бейсенбеков Алтынбек 1996 фарм 5 курс Tarlan 18
Керимбеков Азамат 2 курс стом Shym city 17
Тоқтарбаев Е ЖМ,5к Кап.ком 1996ж Barys 17
Аханов Жаныбек 1998ж ЖМ 2курс Ordabasy 16
Сабденов Мадияр фарм Amanat 16
Апбасов Аскар 28.02.1997 стом 4 курс Sparta 15
Оспанбеков Ерасыл ЖМ 1 курс 2000ж SDF 15
Шеримбай Ыбырайым 07.01.1998 ЖМ 4 курс Amanat 15
Юсупов Азизбек ЖМ14-004-2к 18.09.1996 Alatay 15
Асет Мадияр 14.12.1999 ОМ 2курс(капитан) Realist 14
Есқара А ЖМ,5к 1997ж Barys 14
Турсынбеков Жомарт 1994 жм 5 курс Tarlan 14
Шайзада Нурсултан ЖанибекулыЖМ12-02 Alash orda 14
Әлайдаров Әділет Ом16 21-01 1999 Hard team 14
Асканбек Максат интерн Shym city 13
Балмагамбетов Арыстан Махсутбекович ОЗ- 3 группа 26.03.1999 Realist 13
Жанкараев Ернар 1 курс ОМ 2001. Hanter 13
Жақсылықов Әділжан ЖМ 3 курс 1999ж SDF 13
Мұхаммедиев Бекнұр ЖМ 1 курс 2001ж SDF 13
Тасжурек Бекзат интерн 1995. Hanter 13
Умирбеков Дабыл 16.04.2000 ЖМ 2 курс Pirates 13
Бегалы Жанкелді ЖМ14-006-2к 26.04.1996 Alatay 12
Махсотов Бакытжан 08.11.1997 ОМ 4 курс Tarlan 12
Қосжанов Әуезберді 04.11.1999 ЖМ 2 курс Pirates 12
Жолдасбек Талгат 1995ж ЖМ 3курс Ordabasy 11
Жүрсінбеков Д ЖМ,5к 1997ж Barys 11
Райымбек Мухамеджан 15.01.1995 6 курс Sparta 11
Абсалиев Сакен интерн 1996 Hanter 10
Ерекеш Аян IMS 4 курс 23.05.1997 Virtus 10
Калыбек Даулет 30.01.1998 ОМ 4 курс капитан Sparta 10
Кемелханов Айдос ОМ 2 курс 25.05.2000 Fulxam 10
Ыктиярулы Бахадыр-ЖМ,3 курс,27.08.1997 Sunqar 10
athul vm (om-4) Kerala Blaster 9
Жапасов Д ЖМ,5к 1996ж Barys 9
Махсотов Бакытжан 08.11.1997 ОМ 4 курс Sparta 9
Мұса Жомарт ЖМ, 4 курс 01.03.1998 Samurik 9
Нұрмухамет Аян ЖМ, 4 курс 07.02.1997 Samurik 9
Сагынтаев Байбатыр 1995 ЖМ 5 курс Tarlan 9
Торекул Саят Алмуратулы ЖМ15-017-2 Shym city 9
Шеріпбай Е ЖМ,5к 1996ж Barys 9
harilal rs (om-4) Kerala Blaster 8
karthi (om-4) Kerala Blaster 8
Бескулан Алишер Jas otan 8
Жайлаухан Асылжан Ом16 19-02 1999 Hard team 8
Мадешов Нурдаулет интерн Shym city 8
Шанжаров Талгат 1994 жм 5 курс Tarlan 8
Абдикулов Абдуталиб Ст14-001-01 Alash orda 7
Абибулла Әлімжан СТОМ 5 1995 Legion 7
Алдаберген Даурен 15.01.2000 ЖМ 2 курс Pirates 7
Барахунов Данахун ОМ 5 курс 26.02.1996 Virtus 7
Жанболат стом 1 курс Sunqar 7
Исабаев Бакдаулет 1999ж ЖМ 3курс капитан Ordabasy 7
Мухамеджан Елдар ЖМ14-006-1к 15.08.1997 Alatay 7
Мұратұлы Жомарт 02.05.2000 ЖМ 2курс Pirates 7
Сыдықбек Шерхан СТОМ 5 1996 Legion 7
Қалиев Диас СТОМ 5 1996 Legion 7
Абуталіп Бекжан СТ 2 курс 25.04.98 × Legion 6
Айтжанов Султан СТ 3 курс 09.12.98 Legion 6
Бекетаев Бекжан 11.11.1999 ОМ 2курс Realist 6
Ерланұлы Еркебұлан ЖМ 18-023-02 Jas otan 6
Сарыбай Ғ ЖМ,5к 1996ж Barys 6
Юсупов Абдумалик ЖМ14-006-1к 10.07.1995 Alatay 6
Абдиманап Зангар 5 курс 1995. Hanter 5
Абильханов Нурсултан 29.02.1996 6курс Realist 5
Амалбек Даурен 29.05.1998 ЖМ 4 курс Amanat 5
Амантай Нұрсұлтан ЖМ, 4 курс 20.03.1999 Samurik 5
Багдат Жалел Sparta 5
Балтабек Адылет 1999ж ЖМ 2курс Tarlan 5
Илияс Бекбосын 16.06.2000 ОМ 2курс Qairat 5
Мелдебек Нұрбол Ordabasy 5
Сайлауов Қалдыбек Бекжанович 26.06.1999 ОМ Dostyq 5
Таджикулов Султан стом ст14 001-01 Alash orda 5
Тапалов Рауан ОМ 5 курс 26.07.96 Virtus 5
Тилеубай Рамазан магистр Barys 5
Туктыбаев Темирлан Hanter 5
Турсумбаев Алишер Стом Интерн 12.06.1996 Virtus 5
Абибуллаев Бағдат СТОМ 5 1996 Legion 4
Амангелді Ербол 21.12.2000жыл FRFR 4
Жансұлтан Дархан 03.11.1999 ЖМ 2 курс Pirates 4
Жұман Бақсұлтан 23.11.1999 Ом 2 курс Qairat 4
Кумаров Бекасыл КДС 1999 Hanter 4
Мавланов Жавохир Сайдуллаевич 09.01.2001 ОМ Dostyq 4
Молдағалиев Оралхан СТОМ 5 1996 Legion 4
Мұсаев Азамат SDF 4
Оспанов Ернар Sparta 4
Сайлауов А ЖМ,5к 1996ж Barys 4
Шарапатдин Багдат ОМ 2 курс 08.02.2000 Fulxam 4
Әбдіхалық Ермахан ЖМ14-011-2к 28.05.1997 Alatay 4
Өтебаев Қуаныш Ом16 22-01 1998 Hard team 4
Абдикасым Абзал Жаксылыкович ЖМ15-012-02 Alash orda 3
Абдрахманов Бауыржан ОМ Интерн 24.03.1995 Virtus 3
Айдаров Жомарт Ом16 22-01 1998 Hard team 3
Арапбай Ахмет Samurik 3
Бахтыбай Нұрлан Alash orda 3
Вакасов Дильзат Азатович 11.03.1999 Ом Realist 3
Джанаев Сұңғат 09.02.2001жыл FRFR 3
Жайпан Ұлықбек Ом16 19-02 1999 Hard team 3
Жеткерген Нұрболат 21.06.1999 ЖМ 2 курс Pirates 3
Каулыбай Сабыр стом 3 курс Tarlan 3
Мамедов Дилшод Бахтиёрович 27.09.1998 ОМ Dostyq 3
Серікбай Димаш Sunqar 3
Сулайманов Мураджан ЖМ14-006-1к 16.09.1996 Alatay 3
Тишбай Бектас 1999ж ЖМ 3курс Ordabasy 3
Қыдырбай Диас ЖМ 18-023-02 Jas otan 3
Ізтұрған Айбек 25.02.2001жыл 87023765999 FRFR 2
Абитаев Нұрғиса резидент Barys 2
Айтжанов Султан СТ 3 курс 09.12.98 Jastar 2
Асанов Дінмұхаммед SDF 2
Байменов Досжан Косжанұлы ЖМ14 006 2к Alatay 2
Баймухаметов Еркебулан 5 курс ФА 15-002 -1 19.01.1996 Virtus 2
Бақсұлтан Jas otan 2
Дюйсенхан Батырхан Стом 4 курс 28.09.1996 Virtus 2
Жамалбеков Алибек 1992 стом 5 курс Tarlan 2
Карибай Санжар-ЖМ,3 курс ,12.02.1999 Sunqar 2
Курманов Даулет 31.12.1997 ЖМ 4 курс Amanat 2
Маканбай Муратбек стом 2курс 21.11.99 Fulxam 2
Нуржанов Рамазан ЖМ, 2 курс 10.12.1999 Samurik 2
Оңғарбек Шыңғысхан ЖМ, 4 курс 22.02.1998 Samurik 2
Пірімқұл Ерғали 16.12.1999 ЖМ 2 курс Pirates 2
Сапарбек Абай ом 4 курс Amanat 2
Султанбек Керимхан 1995 стом 6 курс Tarlan 2
Утебаев Асан Ом17 24-02 1999 Hard team 2
Шакиртов Азамат Стом 4 курс 28.03.1997 Virtus 2
Шынтемир Жандос- ЖМ,3курс ,29.07.1998 Sunqar 2
Қуанышбек Мадияр Dostyq 2
1Юнал Алишан СТ 1 курс 22.09.01 Jastar 1
chinglen (om-4) Kerala Blaster 1
vishnu s g (om-4) Kerala Blaster 1
Абдуалиев Нұрболат Alash orda 1
Абдулла Қайрат(с) СТОМ 5 1996 Legion 1
Абиев Диас 31.07.1997 ЖМ 4 курс Amanat 1
Аман Нурисламбек 09.06.1997 ЖМ 4 курс Amanat 1
Асылов Манап интерн Shym city 1
Ауелберди Серик Стом 2курс 08.07.99 Fulxam 1
Бинали Legion 1
Дуйсен Елдос интерн Shym city 1
Дүйсенбай Айдар ЖМ, 4 курс 06.02.1998 Samurik 1
Исатай Асқар ЖМ, 2 курс 24.01.2000 Samurik 1
Калык Асылан-капитан ЖМ,3 курс ,04.03.1999 Sunqar 1
Карибаев Айбол 04.05.1998 ОМ Dostyq 1
Кемелxан Абылай СТ 2 курс 13.09.99 Jastar 1
Мұхитов Азамат Samurik 1
Рақымбай Әділ Realist 1
Суйменбай Дауренбек Стом 2курс 28.06.1999 Fulxam 1
Тұрысжан Жәнгір Ом17 22-02 1999 Hard team 1
Уразов Каныбек 1991ж ЖМ 5 курс Alash orda 1
Ходжабай Сулеймен 18.09.1994 ЖМ 4 курс Amanat 1
Шаяхметов Ержан ОМ 3 курс Sunqar 1
Қыдырбай Саят Ом16 23-02 1998 Hard team 1
Құдайбергенов Дияс ЖМ 1 курс 2001ж SDF 1
Әдехан Жармахан Жм 18-05-01 Jas otan 1
Игрок Команда Фолы
Әлайдаров Әділет Ом16 21-01 1999 Hard team Желтая карточка 5
Алыбеков Куанышбек 1999ж ЖМ 3курс Ordabasy Желтая карточка 4
athul vm (om-4) Kerala Blaster Желтая карточка 3
Алдаберген Даурен 15.01.2000 ЖМ 2 курс Pirates Желтая карточка 3
Жумабек Досжан 5 курс ом Shym city Желтая карточка 3
Жүрсінбеков Д ЖМ,5к 1997ж Barys Желтая карточка 3
Мадешов Нурдаулет интерн Shym city Желтая карточка 3
Мухамеджан Елдар ЖМ14-006-1к 15.08.1997 Alatay Желтая карточка 3
Сыдықбек Шерхан СТОМ 5 1996 Legion Желтая карточка 3
Юсупов Абдумалик ЖМ14-006-1к 10.07.1995 Alatay Желтая карточка 3
Қошан Қайыпназар Жуманазарұлы жм14 023-1к Alash orda Желтая карточка 3
Желтая карточка 2
Желтая карточка 2
Абиев Диас 31.07.1997 ЖМ 4 курс Amanat Желтая карточка 2
Абсалиев Сакен интерн 1996 Hanter Желтая карточка 2
Амандыков Алибек 1996 жм 5 курс Tarlan Желтая карточка 2
Байменов Досжан Косжанұлы ЖМ14 006 2к Alatay Желтая карточка 2
Бахтыбай Нұрлан Alash orda Желтая карточка 2
Вакасов Дильзат Азатович 11.03.1999 Ом Realist Желтая карточка 2
Кемелханов Айдос ОМ 2 курс 25.05.2000 Fulxam Желтая карточка 2
Махсотов Бакытжан 08.11.1997 ОМ 4 курс Tarlan Желтая карточка 2
Мұратұлы Жомарт 02.05.2000 ЖМ 2курс Pirates Желтая карточка 2
Нұрмухамет Аян ЖМ, 4 курс 07.02.1997 Samurik Желтая карточка 2
Нұрмухамет Аян ЖМ, 4 курс 07.02.1997 Samurik Красная карточка 2
Райымбек Мухамеджан 15.01.1995 6 курс Sparta Желтая карточка 2
Сабденов Мадияр фарм Amanat Желтая карточка 2
Сапарбек Абай ом 4 курс Amanat Желтая карточка 2
Серікбай Мейіржан СТ 3 курс 12.01.96 Jastar Желтая карточка 2
Сулайманов Мураджан ЖМ14-006-1к 16.09.1996 Alatay Желтая карточка 2
Сыдықбек Шерхан СТОМ 5 1996 Legion Красная карточка 2
Тоқтарбаев Е ЖМ,5к Кап.ком 1996ж Barys Желтая карточка 2
Хамитов Казыбек 06.04.1998 ОЗ 3 курс Sparta Желтая карточка 2
Шеріпбай Е ЖМ,5к 1996ж Barys Желтая карточка 2
Қайрат Virtus Желтая карточка 2
Қосжанов Әуезберді 04.11.1999 ЖМ 2 курс Pirates Желтая карточка 2
Қыдырбай Диас ЖМ 18-023-02 Jas otan Желтая карточка 2
Желтая карточка 1
Желтая карточка 1
Желтая карточка 1
Желтая карточка 1
Красная карточка 1
1Юнал Алишан СТ 1 курс 22.09.01 Jastar Желтая карточка 1
Ізтұрған Айбек 25.02.2001жыл 87023765999 FRFR Желтая карточка 1
Ізтұрған Айбек 25.02.2001жыл 87023765999 FRFR Красная карточка 1
Абдикасым Абзал Жаксылыкович ЖМ15-012-02 Alash orda Желтая карточка 1
Абдикулов Абдуталиб Ст14-001-01 Alash orda Желтая карточка 1
Абдиманап Зангар 5 курс 1995. Hanter Красная карточка 1
Абдула Сейдалы Жм 18-002-02 Jas otan Желтая карточка 1
Абдула Сейдалы Жм 18-002-02 Jas otan Красная карточка 1
Абибулла Әлімжан СТОМ 5 1995 Legion Желтая карточка 1
Абибуллаев Бағдат СТОМ 5 1996 Legion Желтая карточка 1
Абильханов Нурсултан 29.02.1996 6курс Realist Желтая карточка 1
Абитаев Нұрғиса резидент Barys Желтая карточка 1
Абсалиев Сакен интерн 1996 Hanter Красная карточка 1
Абуталіп Бекжан СТ 2 курс 25.04.98 Jastar Красная карточка 1
Айтжанов Султан СТ 3 курс 09.12.98 Legion Желтая карточка 1
Алпамыс Оркен-вратарь ЖМ,3 курс,12.10.1998 Sunqar Красная карточка 1
Алпамыс Оркен-вратарь ЖМ,3 курс,12.10.1998 Sunqar Желтая карточка 1
Аман Нурисламбек 09.06.1997 ЖМ 4 курс Amanat Желтая карточка 1
Амантай Нұрсұлтан ЖМ, 4 курс 20.03.1999 Samurik Красная карточка 1
Апбасов Аскар 28.02.1997 стом 4 курс Sparta Желтая карточка 1
Арапбай Ахмет Samurik Желтая карточка 1
Асет Мадияр 14.12.1999 ОМ 2курс(капитан) Realist Желтая карточка 1
Асканбек Максат интерн Shym city Желтая карточка 1
Асылов Манап интерн Shym city Желтая карточка 1
Аханов Жаныбек 1998ж ЖМ 2курс Ordabasy Желтая карточка 1
Аханов Жаныбек 1998ж ЖМ 2курс Ordabasy Красная карточка 1
Багдат Жалел Sparta Желтая карточка 1
Багдат Жалел Sparta Красная карточка 1
Баймен Азат СТОМ 5 1996 Legion Желтая карточка 1
Балмагамбетов Арыстан Махсутбекович ОЗ- 3 группа 26.03.1999 Realist Желтая карточка 1
Балтайбай Рустем Sunqar Желтая карточка 1
Бегалы Жанкелді ЖМ14-006-2к 26.04.1996 Alatay Желтая карточка 1
Бейсенбеков Алтынбек 1996 фарм 5 курс Tarlan Желтая карточка 1
Бекетаев Бекжан 11.11.1999 ОМ 2курс Realist Красная карточка 1
Бескулан Алишер Jas otan Желтая карточка 1
Бинали Legion Желтая карточка 1
Бушаров Максим Стом Интерн 8.06.1994 Virtus Желтая карточка 1
Джанаев Сұңғат 09.02.2001жыл FRFR Желтая карточка 1
Дуйсен Елдос интерн Shym city Желтая карточка 1
Дюйсенхан Батырхан Стом 4 курс 28.09.1996 Virtus Желтая карточка 1
Ерекеш Аян IMS 4 курс 23.05.1997 Virtus Желтая карточка 1
Ерланұлы Еркебұлан ЖМ 18-023-02 Jas otan Желтая карточка 1
Есеналиев Нурдаулет 01.10.1999 ОМ 2 курс Qairat Желтая карточка 1
Есқара А ЖМ,5к 1997ж Barys Желтая карточка 1
Жайлаухан Асылжан Ом16 19-02 1999 Hard team Красная карточка 1
Жанкараев Ернар 1 курс ОМ 2001. Hanter Желтая карточка 1
Жансұлтан Дархан 03.11.1999 ЖМ 2 курс Pirates Желтая карточка 1
Жақсылықов Әділжан ЖМ 3 курс 1999ж SDF Желтая карточка 1
Жолдасбек Талгат 1995ж ЖМ 3курс Ordabasy Красная карточка 1
Жүрсінбеков Д ЖМ,5к 1997ж Barys Красная карточка 1
Жұбандықов Заңғар ЖМ 3 курс 1999ж (с) SDF Желтая карточка 1
Жұман Бақсұлтан 23.11.1999 Ом 2 курс Qairat Желтая карточка 1
Избасаров Рустем ОМ 2 курс 02.05.2000 Fulxam Желтая карточка 1
Исатай Асқар ЖМ, 2 курс 24.01.2000 Samurik Желтая карточка 1
Калыбек Даулет 30.01.1998 ОМ 4 курс капитан Sparta Красная карточка 1
Карибаев Айбол 04.05.1998 ОМ Dostyq Желтая карточка 1
Карибай Санжар-ЖМ,3 курс ,12.02.1999 Sunqar Желтая карточка 1
Каулыбай Сабыр стом 3 курс Tarlan Желтая карточка 1
Кожаев Мүрат Ом16 31-01 1998 Hard team Желтая карточка 1
Кожаев Мүрат Ом16 31-01 1998 Hard team Красная карточка 1
Кумаров Бекасыл КДС 1999 Hanter Желтая карточка 1
Курманов Даулет 31.12.1997 ЖМ 4 курс Amanat Желтая карточка 1
Маканбай Муратбек стом 2курс 21.11.99 Fulxam Желтая карточка 1
Мамедов Дилшод Бахтиёрович 27.09.1998 ОМ Dostyq Желтая карточка 1
Мақсұт Jas otan Желтая карточка 1
Мелдебек Нұрбол Ordabasy Красная карточка 1
Молдағалиев Оралхан СТОМ 5 1996 Legion Желтая карточка 1
Мукашев Сламбек Еркебаевич 1996 ЖМ 14 004 2к Alash orda Желтая карточка 1
Мұсаев Азамат SDF Желтая карточка 1
Мұхитов Азамат Samurik Желтая карточка 1
Омырбекулы Нурхан 1999ж 3курс Ordabasy Желтая карточка 1
Оспанов Ернар Sparta Желтая карточка 1
Оңғарбек Шыңғысхан ЖМ, 4 курс 22.02.1998 Samurik Желтая карточка 1
Рустамов Одилжон СТОМ 2 1997 Legion Желтая карточка 1
Сабырхан Диас 04.08.2000 ОМ 2курс Qairat Желтая карточка 1
Сагынтаев Байбатыр 1995 ЖМ 5 курс Tarlan Желтая карточка 1
Сайлауов Қалдыбек Бекжанович 26.06.1999 ОМ Dostyq Желтая карточка 1
Сайынов Маулен 08.06.2001жыл FRFR Желтая карточка 1
Сакенов Нуркен интерн 1996 Hanter Желтая карточка 1
Сарыбай Ғ ЖМ,5к 1996ж Barys Желтая карточка 1
Сейтқалық Еділ ЖМ14-006-2к 16.02.1996 Alatay Желтая карточка 1
Сулайманов Мураджан ЖМ14-006-1к 16.09.1996 Alatay Красная карточка 1
Таджикулов Султан стом ст14 001-01 Alash orda Желтая карточка 1
Тапалов Рауан ОМ 5 курс 26.07.96 Virtus Желтая карточка 1
Тезекбаев Данияр Ом16 20-01 1999 Hard team Желтая карточка 1
Торекул Саят Алмуратулы ЖМ15-017-2 Shym city Желтая карточка 1
Умирбеков Дабыл 16.04.2000 ЖМ 2 курс Pirates Желтая карточка 1
Утебаев Асан Ом17 24-02 1999 Hard team Красная карточка 1
Шакиртов Азамат Стом 4 курс 28.03.1997 Virtus Желтая карточка 1
Шанжаров Талгат 1994 жм 5 курс Tarlan Желтая карточка 1
Шарапатдин Багдат ОМ 2 курс 08.02.2000 Fulxam Желтая карточка 1
Шеримбай Ыбырайым 07.01.1998 ЖМ 4 курс Amanat Желтая карточка 1
Ыктиярулы Бахадыр-ЖМ,3 курс,27.08.1997 Sunqar Желтая карточка 1
Юлдашев Эрсултан 25.09.1998 ЖМ 4 курс Amanat Красная карточка 1
Юсупов Абдумалик ЖМ14-006-1к 10.07.1995 Alatay Красная карточка 1
Юсупов Азизбек ЖМ14-004-2к 18.09.1996 Alatay Красная карточка 1
Юсупов Азизбек ЖМ14-004-2к 18.09.1996 Alatay Желтая карточка 1
Ғинаятов Асылбек Стом 2 курс 19.04.2000 Fulxam Желтая карточка 1
Қалиев Диас СТОМ 5 1996 Legion Желтая карточка 1
Қыдырбай Саят Ом16 23-02 1998 Hard team Желтая карточка 1
Әбдіхалық Ермахан ЖМ14-011-2к 28.05.1997 Alatay Желтая карточка 1
Әлайдаров Әділет Ом16 21-01 1999 Hard team Красная карточка 1
Өмірзақ Н ЖМ,5к 1996ж Barys Желтая карточка 1
Өтебаев Қуаныш Ом16 22-01 1998 Hard team Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
165310 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Алматы