V закрытый турнир по мини-футболу "Лидер" 2018/2019

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Аграрный техникум
    1. Александр Хонгордоев
    2. Борис Михайлов
    3. Владимир Бендер
    4. Дмитрий Воронов
    5. Евгений Ятогуров
    6. Кирилл Шунгуев
    7. Максим Мантатов
    8. Максим Овчинников
    9. Михаил Тарнуев
    10. Роман Хуригалов
    11. Семён Башкеев
    12. Сергей Борголов
    13. Сергей Перевалов
    14. Сергей Хликов
    15. Юрий Шабаев
    16. Яков Боноев
  • Булаг
    1. Андрей Кондратьев
    2. Василий Романов
    3. Виктор Ханхараев
    4. Владимир Шуханов
    5. Владислав Романов
    6. Дмитрий Алсаев
    7. Егор Халанов
    8. Игорь Хангуев
    9. Константин Кокорин
    10. Михаил Башкирцев
    11. Никита Онхонов
    12. Николай Кондратьев
    13. Павел Кушкинов
    14. Сергей Ташмаев
  • Витязь
    1. Алексей Абзаев
    2. Виктор Индосов
    3. Виктор Хамаганов
    4. Геннадий Мухтанов
    5. Дмитрий Табиханов
    6. Иван Оленов
    7. Игорь Хамаганов
    8. Кирилл Уланаев
    9. Константин Мухтанов
    10. Лев Дырдов
    11. Леонид Индосов
    12. Михаил Таханов
    13. Михаил Хахалов
    14. Руслан Очиров
    15. Франц Бадлуев
    16. Юрий Янхаев
  • Девяностые
    1. Александр Богомоев
    2. Александр Ертаханов
    3. Александр Металлов
    4. Алексей Жербаков
    5. Алексей Шантагаров
    6. Анатолий Багдуев
    7. Анатолий Бардаханов
    8. Борис Багинов
    9. Борис Марков
    10. Виталий Боксоев
    11. Владимир Устюгов
    12. Дмитрий Алдаров
    13. Иван Замбылов
    14. Максим Нихилеев
    15. Петр Сыроватский
  • Динамо
    1. Александр Бурзанов
    2. Александр Маланов
    3. Алексей Гаврилов
    4. Андрей Заяхаев
    5. Андрей Муханов
    6. Андрей Шобохонов
    7. Вадим Пилунов
    8. Владимир Ботоев
    9. Владимир Бужинаев
    10. Дмитрий Буинов
    11. Евгений Хусхаев
    12. Иван Шадаев
    13. Максим Пензин
    14. Олег Вахрамеев
    15. Сергей Бердашкинов
    16. Тимур Шатаев
    17. Юрий Хадеев
  • ДЮСШ (1)
    1. Аполлон Хандархаев
    2. Валерий Блоха
    3. Виктор Малахаев
    4. Владимир Номогоев
    5. Владимир Хармагиров
    6. Владислав Кондратьев
    7. Владислав Тыхенов
    8. Николай Улатаев
    9. Рафаил Хисамов
  • ДЮСШ (2)
    1. Алексей Билсагаев
    2. Андрей Хитынов
    3. Артем Халгаев
    4. Баир Барнаков
    5. Вячеслав Кондратьев
    6. Денис Яковлев
    7. Кирилл Кокорин
    8. Михаил Тарнуев
    9. Николай Улатаев
    10. Николай Фурсенко
    11. Олег Пентюхов
  • Легион
    1. Александр Васильев
    2. Александр Дыгиров
    3. Александр Сендыхеев
    4. Алексей Загнаев
    5. Альберт Бидаев
    6. Антон Загнаев
    7. Артем Ларионов
    8. Владимир Бадлуев
    9. Владислав Бадлуев
    10. Григорий Хингеев
    11. Дмитрий Маланов
    12. Евгений Ларионов
    13. Игорь Тапхареев
    14. Петр Могзоев
    15. Петр Сендыхеев
    16. Рафаил Хисамов
    17. Рустам Хисамов
    18. Семен Ларионов
    19. Сергей Бажгеев
    20. Сергей Сорокин
  • МЧС
    1. Александр Усков
    2. Александр Шабанов
    3. Афанасий Абокшинов
    4. Баир Кириллов
    5. Василий Хуриганов
    6. Владимир Бутухонов
    7. Владислав Кондратьев
    8. Григорий Волынин
    9. Игорь Елбоев
    10. Илларион Болдонов
    11. Максим Манжуев
    12. Михаил Бадлуев
    13. Сергей Журавлев
    14. Сократ Хармогиров
  • Ново-Николаевск
    1. Алексей Мотолоев
    2. Василий Ханхасаев
    3. Владислав Балдаев
    4. Вячеслав Мотолоев
    5. Вячеслав Степанов
    6. Вячеслав Шотников
    7. Дмитрий Бадуев
    8. Илья Ханхасаев
    9. Кондрат Ажунов
    10. Максим Асалханов
    11. Никита Шотников
    12. Николай Ханхасаев
    13. Олег Хабдаев
    14. Павел Егоров
    15. Роман Коротков
    16. Семен Урманов
    17. Сергей Болотов
    18. Юрий Ханхасаев
  • Посёлок
    1. Алексей Бунаев
    2. Андрей Гаврилов
    3. Баир Хармагиров
    4. Батюр Хахалов
    5. Владислав Бужинаев
    6. Дмитрий Алдаров
    7. Евгений Кондратьев
    8. Лев Бубаев
    9. Николай Ильин
    10. Сергей Манданов
    11. Сергей Данчинов
  • СОШ №1
    1. Антон Николаев
    2. Вадим Мухарданов
    3. Валерий Бадлуев
    4. Виталий Хутанов
    5. Кирилл Шулунов
    6. Никита Иванов
    7. Петр Халапхаев
    8. Роман Ентаев
    9. Роман Манданов
    10. Сергей Киямов
    11. Тимур Хинхаев
    12. Юрий Мандранов
  • СОШ №2
    1. Александр Синдихеев
    2. Александр Толстиков
    3. Алексей Миронов
    4. Антон Николаев
    5. Виктор Берунаев
    6. Владимир Баинов
    7. Данил Булгадаев
    8. Дмитрий Чертков
    9. Егор Кармаданов
    10. Кирилл Манжуев
    11. Кирилл Хамируев
    12. Кирилл Шабанов
    13. Николай Андреев
    14. Рустам Лункин
  • Спутник 2002
    1. Александр Баинов
    2. Александр Борсоев
    3. Александр Ефременко
    4. Анатолий Степанов
    5. Андрей Мотодоев
    6. Борис Мясников
    7. Вадим Манданов
    8. Дмитрий Иванов
    9. Евгений Могзоев
    10. Кирилл Шунгуев
    11. Константин Тулугоев
    12. Сергей Борголов
  • Учитель
    1. Александр Чеботнягин
    2. Александр Шатаев
    3. Алексей Добосов
    4. Альберт Борхоев
    5. Архип Мотодоев
    6. Борис Иванов
    7. Вячеслав Балитхаев
    8. Галсанов Дондуп
    9. Геннадий Осодоев
    10. Денис Ситников
    11. Дмитрий Ботогоев
    12. Евгений Галкин
    13. Лев Ангараев
    14. Леонид Ихиныров
    15. Михаил Алдаров
    16. Олег Ханхатов
    17. Пётр Магданов
  • Фортуна
    1. Дмитрий Хусхаев
    2. Константин Долбеев
    3. Константин Ушнаев
    4. Матвей Балданов
    5. Михаил Хонгордоев
    6. Олег Хартанов
    7. Руслан Малгатаев
    8. Сергей Данчинов
    9. Тагир Ербанов
    10. Чингис Маханов
  • Харанут
    1. Александр Кондратьев
    2. Александр Хамгушкеев
    3. Алексей Ертаханов
    4. Алексей Марков
    5. Антон Мотолоев
    6. Антон Хинтуханов
    7. Артём Ласкин
    8. Артур Аполонов
    9. Баир Буинов
    10. Борис Романов
    11. Владимир Николаев
    12. Иннокентий Кунгиров
    13. Марк Васильев
    14. Михаил Ласкин
    15. Николай Хамгушкеев
    16. Станислав Николаев
    17. Трофим Ангараев
Игрок Команда Количество голов
Виктор Малахаев ДЮСШ (1) 32
Максим Нихилеев Девяностые 28
Виктор Хамаганов Витязь 21
Владимир Хармагиров ДЮСШ (1) 20
Кирилл Кокорин ДЮСШ (2) 20
Василий Хуриганов МЧС 19
Баир Барнаков ДЮСШ (2) 17
Алексей Шантагаров Девяностые 16
Вячеслав Балитхаев Учитель 16
Лев Бубаев Посёлок 16
Андрей Заяхаев Динамо 14
Андрей Кондратьев Булаг 14
Сергей Данчинов Посёлок 13
Николай Ильин Посёлок 12
Михаил Ласкин Харанут 11
Михаил Бадлуев МЧС 10
Никита Онхонов Булаг 10
Николай Андреев СОШ №2 10
Руслан Малгатаев Фортуна 10
Сергей Болотов Ново-Николаевск 10
Александр Борсоев Спутник 2002 9
Алексей Билсагаев ДЮСШ (2) 9
Евгений Ятогуров Аграрный техникум 9
Михаил Хонгордоев Фортуна 9
Сергей Сорокин Легион 9
Александр Баинов Спутник 2002 8
Валерий Блоха ДЮСШ (1) 8
Дмитрий Буинов Динамо 8
Кирилл Шунгуев Спутник 2002 8
Константин Долбеев Фортуна 8
Тагир Ербанов Фортуна 8
Алексей Бунаев Посёлок 7
Алексей Мотолоев Ново-Николаевск 7
Андрей Мотодоев Спутник 2002 7
Владимир Ботоев Динамо 7
Владислав Кондратьев ДЮСШ (1) 7
Сергей Бажгеев Легион 7
Тимур Шатаев Динамо 7
Александр Васильев Легион 6
Александр Усков МЧС 6
Анатолий Бардаханов Девяностые 6
Борис Марков Девяностые 6
Владимир Бендер Аграрный техникум 6
Вячеслав Мотолоев Ново-Николаевск 6
Константин Тулугоев Спутник 2002 6
Николай Кондратьев Булаг 6
Франц Бадлуев Витязь 6
Анатолий Багдуев Девяностые 5
Афанасий Абокшинов МЧС 5
Вадим Пилунов Динамо 5
Владимир Бутухонов МЧС 5
Дмитрий Алдаров Девяностые 5
Дмитрий Чертков СОШ №2 5
Кирилл Хамируев СОШ №2 5
Кондрат Ажунов Ново-Николаевск 5
Константин Кокорин Булаг 5
Михаил Хахалов Витязь 5
Олег Пентюхов ДЮСШ (2) 5
Петр Сендыхеев Легион 5
Сергей Манданов Посёлок 5
Александр Хонгордоев Аграрный техникум 4
Андрей Шобохонов Динамо 4
Аполлон Хандархаев ДЮСШ (1) 4
Баир Хармагиров Посёлок 4
Борис Багинов Девяностые 4
Дмитрий Иванов Спутник 2002 4
Николай Улатаев ДЮСШ (1) 4
Рустам Хисамов Легион 4
Семен Ларионов Легион 4
Андрей Гаврилов Посёлок 3
Антон Мотолоев Харанут 3
Артем Ларионов Легион 3
Артем Халгаев ДЮСШ (2) 3
Виктор Индосов Витязь 3
Владислав Бадлуев Легион 3
Владислав Тыхенов ДЮСШ (1) 3
Дмитрий Ботогоев Учитель 3
Дмитрий Воронов Аграрный техникум 3
Дмитрий Табиханов Витязь 3
Михаил Тарнуев ДЮСШ (2) 3
Николай Фурсенко ДЮСШ (2) 3
Рафаил Хисамов ДЮСШ (1) 3
Сергей Данчинов Фортуна 3
Станислав Николаев Харанут 3
Юрий Ханхасаев Ново-Николаевск 3
Александр Бурзанов Динамо 2
Александр Ертаханов Девяностые 2
Александр Кондратьев Харанут 2
Александр Металлов Девяностые 2
Александр Чеботнягин Учитель 2
Александр Шатаев Учитель 2
Альберт Бидаев Легион 2
Андрей Хитынов ДЮСШ (2) 2
Антон Николаев СОШ №2 2
Владимир Николаев Харанут 2
Владимир Номогоев ДЮСШ (1) 2
Владислав Кондратьев МЧС 2
Вячеслав Степанов Ново-Николаевск 2
Дмитрий Бадуев Ново-Николаевск 2
Игорь Хангуев Булаг 2
Леонид Индосов Витязь 2
Максим Пензин Динамо 2
Матвей Балданов Фортуна 2
Михаил Тарнуев Аграрный техникум 2
Николай Улатаев ДЮСШ (2) 2
Олег Ханхатов Учитель 2
Олег Хартанов Фортуна 2
Петр Могзоев Легион 2
Роман Манданов СОШ №1 2
Юрий Шабаев Аграрный техникум 2
Александр Маланов Динамо 1
Александр Шабанов МЧС 1
Алексей Миронов СОШ №2 1
Анатолий Степанов Спутник 2002 1
Антон Николаев СОШ №1 1
Архип Мотодоев Учитель 1
Баир Кириллов МЧС 1
Борис Иванов Учитель 1
Борис Романов Харанут 1
Вадим Мухарданов СОШ №1 1
Василий Ханхасаев Ново-Николаевск 1
Виктор Берунаев СОШ №2 1
Вячеслав Кондратьев ДЮСШ (2) 1
Вячеслав Шотников Ново-Николаевск 1
Галсанов Дондуп Учитель 1
Денис Яковлев ДЮСШ (2) 1
Дмитрий Алдаров Посёлок 1
Евгений Галкин Учитель 1
Евгений Хусхаев Динамо 1
Игорь Елбоев МЧС 1
Илларион Болдонов МЧС 1
Илья Ханхасаев Ново-Николаевск 1
Кирилл Манжуев СОШ №2 1
Кирилл Шабанов СОШ №2 1
Кирилл Шулунов СОШ №1 1
Константин Ушнаев Фортуна 1
Лев Дырдов Витязь 1
Максим Манжуев МЧС 1
Михаил Башкирцев Булаг 1
Никита Иванов СОШ №1 1
Пётр Магданов Учитель 1
Рафаил Хисамов Легион 1
Роман Коротков Ново-Николаевск 1
Руслан Очиров Витязь 1
Семен Урманов Ново-Николаевск 1
Сергей Борголов Аграрный техникум 1
Сократ Хармогиров МЧС 1
Юрий Янхаев Витязь 1
Яков Боноев Аграрный техникум 1
Игрок Команда Фолы
Владимир Хармагиров ДЮСШ (1) Красная карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
167826 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Усть-ордынский