V закрытый турнир по мини-футболу "Лидер" 2018/2019

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Аграрный техникум
    1. Александр Хонгордоев
    2. Борис Михайлов
    3. Владимир Бендер
    4. Дмитрий Воронов
    5. Евгений Ятогуров
    6. Кирилл Шунгуев
    7. Максим Мантатов
    8. Максим Овчинников
    9. Михаил Тарнуев
    10. Роман Хуригалов
    11. Семён Башкеев
    12. Сергей Борголов
    13. Сергей Перевалов
    14. Сергей Хликов
    15. Юрий Шабаев
    16. Яков Боноев
  • Булаг
    1. Андрей Кондратьев
    2. Василий Романов
    3. Виктор Ханхараев
    4. Владимир Шуханов
    5. Владислав Романов
    6. Дмитрий Алсаев
    7. Егор Халанов
    8. Игорь Хангуев
    9. Константин Кокорин
    10. Михаил Башкирцев
    11. Никита Онхонов
    12. Николай Кондратьев
    13. Павел Кушкинов
    14. Сергей Ташмаев
  • Витязь
    1. Алексей Абзаев
    2. Виктор Индосов
    3. Виктор Хамаганов
    4. Геннадий Мухтанов
    5. Дмитрий Табиханов
    6. Иван Оленов
    7. Игорь Хамаганов
    8. Кирилл Уланаев
    9. Константин Мухтанов
    10. Лев Дырдов
    11. Леонид Индосов
    12. Михаил Таханов
    13. Михаил Хахалов
    14. Руслан Очиров
    15. Франц Бадлуев
  • Девяностые
    1. Александр Богомоев
    2. Александр Ертаханов
    3. Александр Металлов
    4. Алексей Жербаков
    5. Алексей Шантагаров
    6. Анатолий Багдуев
    7. Анатолий Бардаханов
    8. Борис Багинов
    9. Борис Марков
    10. Виталий Боксоев
    11. Владимир Устюгов
    12. Дмитрий Алдаров
    13. Иван Замбылов
    14. Максим Нихилеев
    15. Петр Сыроватский
  • Динамо
    1. Александр Бурзанов
    2. Александр Маланов
    3. Алексей Гаврилов
    4. Андрей Заяхаев
    5. Андрей Муханов
    6. Андрей Шобохонов
    7. Вадим Пилунов
    8. Владимир Ботоев
    9. Владимир Бужинаев
    10. Дмитрий Буинов
    11. Евгений Хусхаев
    12. Иван Шадаев
    13. Максим Пензин
    14. Олег Вахрамеев
    15. Сергей Бердашкинов
    16. Тимур Шатаев
    17. Юрий Хадеев
  • ДЮСШ (1)
    1. Аполлон Хандархаев
    2. Валерий Блоха
    3. Виктор Малахаев
    4. Владимир Хармагиров
    5. Владислав Кондратьев
    6. Владислав Тыхенов
    7. Николай Улатаев
  • ДЮСШ (2)
    1. Алексей Билсагаев
    2. Андрей Хитынов
    3. Артем Халгаев
    4. Баир Барнаков
    5. Вячеслав Кондратьев
    6. Денис Яковлев
    7. Кирилл Кокорин
    8. Николай Улатаев
    9. Олег Пентюхов
  • Легион
    1. Александр Васильев
    2. Александр Дыгиров
    3. Александр Сендыхеев
    4. Алексей Загнаев
    5. Альберт Бидаев
    6. Антон Загнаев
    7. Артем Ларионов
    8. Владимир Бадлуев
    9. Владислав Бадлуев
    10. Григорий Хингеев
    11. Дмитрий Маланов
    12. Евгений Ларионов
    13. Игорь Тапхареев
    14. Петр Могзоев
    15. Петр Сендыхеев
    16. Рафаил Хисамов
    17. Рустам Хисамов
    18. Семен Ларионов
    19. Сергей Бажгеев
    20. Сергей Сорокин
  • МЧС
    1. Александр Усков
    2. Александр Шабанов
    3. Афанасий Абокшинов
    4. Баир Кириллов
    5. Василий Хуриганов
    6. Владимир Бутухонов
    7. Владислав Кондратьев
    8. Григорий Волынин
    9. Игорь Елбоев
    10. Илларион Болдонов
    11. Михаил Бадлуев
    12. Сергей Журавлев
    13. Сократ Хармогиров
  • Ново-Николаевск
    1. Алексей Мотолоев
    2. Василий Ханхасаев
    3. Владислав Балдаев
    4. Вячеслав Мотолоев
    5. Вячеслав Степанов
    6. Вячеслав Шотников
    7. Дмитрий Бадуев
    8. Илья Ханхасаев
    9. Кондрат Ажунов
    10. Максим Асалханов
    11. Никита Шотников
    12. Николай Ханхасаев
    13. Олег Хабдаев
    14. Павел Егоров
    15. Роман Коротков
    16. Семен Урманов
    17. Сергей Болотов
    18. Юрий Ханхасаев
  • Посёлок
    1. Алексей Бунаев
    2. Андрей Гаврилов
    3. Баир Хармагиров
    4. Батюр Хахалов
    5. Владислав Бужинаев
    6. Дмитрий Алдаров
    7. Евгений Кондратьев
    8. Лев Бубаев
    9. Николай Ильин
    10. Сергей Манданов
  • СОШ №1
    1. Антон Николаев
    2. Вадим Мухарданов
    3. Валерий Бадлуев
    4. Виталий Хутанов
    5. Кирилл Шулунов
    6. Никита Иванов
    7. Петр Халапхаев
    8. Роман Ентаев
    9. Роман Манданов
    10. Сергей Киямов
    11. Тимур Хинхаев
    12. Юрий Мандранов
  • СОШ №2
    1. Александр Синдихеев
    2. Александр Толстиков
    3. Алексей Миронов
    4. Владимир Баинов
    5. Данил Булгадаев
    6. Дмитрий Чертков
    7. Егор Кармаданов
    8. Кирилл Манжуев
    9. Кирилл Хамируев
    10. Кирилл Шабанов
    11. Николай Андреев
    12. Рустам Лункин
  • Спутник 2002
    1. Александр Баинов
    2. Александр Борсоев
    3. Александр Ефременко
    4. Анатолий Степанов
    5. Андрей Мотодоев
    6. Борис Мясников
    7. Вадим Манданов
    8. Дмитрий Иванов
    9. Евгений Могзоев
    10. Константин Тулугоев
    11. Сергей Борголов
  • Учитель
    1. Александр Чеботнягин
    2. Александр Шатаев
    3. Алексей Добосов
    4. Альберт Борхоев
    5. Архип Мотодоев
    6. Борис Иванов
    7. Вячеслав Балитхаев
    8. Галсанов Дондуп
    9. Геннадий Осодоев
    10. Денис Ситников
    11. Дмитрий Ботогоев
    12. Евгений Галкин
    13. Лев Ангараев
    14. Леонид Ихиныров
    15. Михаил Алдаров
    16. Пётр Магданов
  • Фортуна
    1. Дмитрий Хусхаев
    2. Константин Долбеев
    3. Константин Ушнаев
    4. Матвей Балданов
    5. Михаил Хонгордоев
    6. Олег Хартанов
    7. Пётр Трусков
    8. Руслан Малгатаев
    9. Сергей Данчинов
    10. Тагир Ербанов
    11. Чингис Маханов
    12. Юрий Бороноев
  • Харанут
    1. Александр Кондратьев
    2. Александр Хамгушкеев
    3. Алексей Ертаханов
    4. Антон Мотолоев
    5. Антон Хинтуханов
    6. Артём Ласкин
    7. Артур Аполонов
    8. Баир Буинов
    9. Борис Романов
    10. Владимир Николаев
    11. Иннокентий Кунгиров
    12. Марк Васильев
    13. Михаил Ласкин
    14. Николай Хамгушкеев
    15. Станислав Николаев
    16. Трофим Ангараев
Игрок Команда Количество голов
Максим Нихилеев Девяностые 16
Виктор Малахаев ДЮСШ (1) 15
Баир Барнаков ДЮСШ (2) 8
Вячеслав Балитхаев Учитель 8
Алексей Шантагаров Девяностые 6
Андрей Кондратьев Булаг 6
Владимир Хармагиров ДЮСШ (1) 5
Кондрат Ажунов Ново-Николаевск 5
Никита Онхонов Булаг 5
Валерий Блоха ДЮСШ (1) 4
Василий Хуриганов МЧС 4
Виктор Хамаганов Витязь 4
Лев Бубаев Посёлок 4
Николай Андреев СОШ №2 4
Александр Баинов Спутник 2002 3
Алексей Билсагаев ДЮСШ (2) 3
Анатолий Багдуев Девяностые 3
Андрей Шобохонов Динамо 3
Аполлон Хандархаев ДЮСШ (1) 3
Владислав Кондратьев ДЮСШ (1) 3
Дмитрий Чертков СОШ №2 3
Кирилл Кокорин ДЮСШ (2) 3
Николай Кондратьев Булаг 3
Александр Борсоев Спутник 2002 2
Александр Ертаханов Девяностые 2
Александр Хонгордоев Аграрный техникум 2
Анатолий Бардаханов Девяностые 2
Андрей Заяхаев Динамо 2
Борис Багинов Девяностые 2
Владимир Бутухонов МЧС 2
Дмитрий Буинов Динамо 2
Игорь Хангуев Булаг 2
Константин Долбеев Фортуна 2
Михаил Бадлуев МЧС 2
Михаил Тарнуев Аграрный техникум 2
Михаил Хонгордоев Фортуна 2
Николай Ильин Посёлок 2
Тимур Шатаев Динамо 2
Александр Бурзанов Динамо 1
Александр Васильев Легион 1
Александр Кондратьев Харанут 1
Александр Маланов Динамо 1
Александр Металлов Девяностые 1
Александр Чеботнягин Учитель 1
Александр Шабанов МЧС 1
Александр Шатаев Учитель 1
Алексей Бунаев Посёлок 1
Алексей Миронов СОШ №2 1
Андрей Гаврилов Посёлок 1
Антон Мотолоев Харанут 1
Баир Кириллов МЧС 1
Баир Хармагиров Посёлок 1
Борис Иванов Учитель 1
Борис Марков Девяностые 1
Вадим Мухарданов СОШ №1 1
Владимир Бендер Аграрный техникум 1
Владимир Ботоев Динамо 1
Владимир Николаев Харанут 1
Владислав Тыхенов ДЮСШ (1) 1
Вячеслав Кондратьев ДЮСШ (2) 1
Вячеслав Шотников Ново-Николаевск 1
Дмитрий Алдаров Посёлок 1
Дмитрий Ботогоев Учитель 1
Дмитрий Воронов Аграрный техникум 1
Евгений Галкин Учитель 1
Евгений Ятогуров Аграрный техникум 1
Илья Ханхасаев Ново-Николаевск 1
Кирилл Хамируев СОШ №2 1
Константин Ушнаев Фортуна 1
Максим Пензин Динамо 1
Матвей Балданов Фортуна 1
Михаил Хахалов Витязь 1
Николай Улатаев ДЮСШ (1) 1
Олег Пентюхов ДЮСШ (2) 1
Рафаил Хисамов Легион 1
Роман Манданов СОШ №1 1
Сергей Болотов Ново-Николаевск 1
Сергей Данчинов Фортуна 1
Сократ Хармогиров МЧС 1
Франц Бадлуев Витязь 1
Игрок Команда Фолы
Владимир Хармагиров ДЮСШ (1) Красная карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
167826 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Усть-ордынский