Дети 2006-07 г.р. (мини-футбол)

 

Мини-футбол. Сезон 2018-2019гг.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Антей-1
    1. Андреев Иван
    2. Вершковой Егор
    3. Вострухов Давид
    4. Ендудкин Егор
  • Антей-2
    1. Васляев Михаил
    2. Канкабаев Андрей
    3. Пшеничников Андрей
    4. Селютин Никита
    5. Тульский Артём
  • Деденево
    1. Гуськов Максим
    2. Сангинов Авазбек
    3. Ткаченко Кирилл
    4. Ураков Руин
    5. Филатов Егор
    6. Шевченко Матвей
  • ДЮСШ "Дмитров"
    1. Белов Александр
    2. Волков Егор
    3. Иванищев Андрей
    4. Кириллов Всеволод
    5. Ломоносов Владислав
    6. Узорин Степан
    7. Шлёнсков Максим
  • Икша
    1. Савельев Илья
    2. Субботин Кирилл
  • Рогачёво
    1. Воронков Никита
    2. Городиский Максим
    3. Груздева Елизавета
    4. Лужнев Даниил
    5. Огурцов Дмитрий
    6. Павлюченко Александр
    7. Соколов Артемий
    8. Судов Илья
    9. Тихонов Александр
    10. Трехденов Олег
  • Синьково
    1. Аспельников Артём
    2. Душутин Иван
    3. Коволенко Денис
    4. Коновалов Владислав
    5. Мареев Егор
    6. Масленников Иван
    7. Павлов Артём
    8. Павлов Максим
    9. Романов Кирилл
    10. Сидорович Семён
    11. Соколов Глеб
    12. Хайдаров Даниил
    13. Шальнев Иван
  • Строитель
    1. Андришов Кирилл
    2. Догот Стивен
    3. Емельянов Егор
    4. Идиков Шамиль
    5. Махов Михаил
    6. Неменок Константин
  • ЦФКиС «Лобня»
    1. Василюк Глеб
    2. Викол
    3. Джигарян Тигран
    4. Лодыгин Даниил
    5. Скворцов Никита
    6. Шамионов Севастьян
  • Яхрома
    1. Абрамян Давид
    2. Алексеев Данила
    3. Вдовин Артём
    4. Медведь Артём
    5. Шашков Александр
Игрок Команда Количество голов
Белов Александр ДЮСШ "Дмитров" 15
Кириллов Всеволод ДЮСШ "Дмитров" 15
Андришов Кирилл Строитель 14
Савельев Илья Икша 10
Субботин Кирилл Икша 9
Абрамян Давид Яхрома 8
Шашков Александр Яхрома 8
Аспельников Артём Синьково 7
Коволенко Денис Синьково 6
Трехденов Олег Рогачёво 6
Душутин Иван Синьково 5
Селютин Никита Антей-2 5
Филатов Егор Деденево 5
Васляев Михаил Антей-2 4
Вдовин Артём Яхрома 4
Джигарян Тигран ЦФКиС «Лобня» 4
Неменок Константин Строитель 4
Сидорович Семён Синьково 4
Соколов Глеб Синьково 4
Ткаченко Кирилл Деденево 4
Хайдаров Даниил Синьково 4
Андреев Иван Антей-1 3
Вершковой Егор Антей-1 3
Соколов Артемий Рогачёво 3
Тихонов Александр Рогачёво 3
Василюк Глеб ЦФКиС «Лобня» 2
Городиский Максим Рогачёво 2
Ендудкин Егор Антей-1 2
Идиков Шамиль Строитель 2
Коновалов Владислав Синьково 2
Лодыгин Даниил ЦФКиС «Лобня» 2
Медведь Артём Яхрома 2
Огурцов Дмитрий Рогачёво 2
Павлов Артём Синьково 2
Павлюченко Александр Рогачёво 2
Скворцов Никита ЦФКиС «Лобня» 2
Узорин Степан ДЮСШ "Дмитров" 2
Шевченко Матвей Деденево 2
Алексеев Данила Яхрома 1
Викол ЦФКиС «Лобня» 1
Волков Егор ДЮСШ "Дмитров" 1
Воронков Никита Рогачёво 1
Вострухов Давид Антей-1 1
Груздева Елизавета Рогачёво 1
Гуськов Максим Деденево 1
Догот Стивен Строитель 1
Емельянов Егор Строитель 1
Иванищев Андрей ДЮСШ "Дмитров" 1
Канкабаев Андрей Антей-2 1
Ломоносов Владислав ДЮСШ "Дмитров" 1
Лужнев Даниил Рогачёво 1
Мареев Егор Синьково 1
Масленников Иван Синьково 1
Махов Михаил Строитель 1
Павлов Максим Синьково 1
Пшеничников Андрей Антей-2 1
Романов Кирилл Синьково 1
Сангинов Авазбек Деденево 1
Судов Илья Рогачёво 1
Тульский Артём Антей-2 1
Ураков Руин Деденево 1
Шальнев Иван Синьково 1
Шамионов Севастьян ЦФКиС «Лобня» 1
Шлёнсков Максим ДЮСШ "Дмитров" 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
167931 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 3
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Дмитровский г.о.