Дети 2006-07 г.р. (мини-футбол)

 

Мини-футбол. Сезон 2018-2019гг.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Антей-1
    1. Алексеев
    2. Андреев Иван
    3. Вершковой Егор
    4. Вострухов Давид
    5. Ендудкин Егор
    6. Лазарев Максим
    7. Тришкин
  • Антей-2
    1. Агафонов Никита
    2. Васляев Александр
    3. Васляев Михаил
    4. Дуткин Илья
    5. Канкабаев Андрей
    6. Мартынов Андрей
    7. Пшеничников Андрей
    8. Рыжов Егор
    9. Селютин Никита
    10. Тульский Артём
  • Деденево
    1. Гуськов Максим
    2. Кургузкин Степан
    3. Сангинов Авазбек
    4. Селиванова Виктория
    5. Ткаченко Кирилл
    6. Ураков Руин
    7. Филатов Егор
    8. Шевченко Матвей
  • ДЮСШ "Дмитров"
    1. Анисимов Вадим
    2. Белов Александр
    3. Волков Егор
    4. Денисов Алексей
    5. Захаров Юрий
    6. Иванищев Андрей
    7. Кириллов Всеволод
    8. Ломоносов Владислав
    9. Узорин Степан
    10. Шелковников Данила
    11. Шлёнсков Максим
  • Икша
    1. Егорова Виктория
    2. Кликич Амалия
    3. Савельев Илья
    4. Субботин Кирилл
    5. Суслов Вадим
  • Рогачёво
    1. Байрамов Роман
    2. Воронков Никита
    3. Голиков Егор
    4. Городиский Максим
    5. Горшков Егор
    6. Груздева Елизавета
    7. Караяни Александр
    8. Корай Богдан
    9. Лужнев Даниил
    10. Огурцов Дмитрий
    11. Отаев Шиддат
    12. Павлюченко Александр
    13. Пятак Иван
    14. Соколов Артемий
    15. Судов Илья
    16. Сучану Сергей
    17. Тарасов Данила
    18. Тимошин Константин
    19. Тихонов Александр
    20. Трехденов Олег
  • Синьково
    1. Аспельников Артём
    2. Душутин Иван
    3. Коволенко Денис
    4. Коновалов Владислав
    5. Мареев Егор
    6. Масленников Иван
    7. Митряйкин Денис
    8. Павлов Артём
    9. Павлов Максим
    10. Романов Кирилл
    11. Сидорович Семён
    12. Соколов Глеб
    13. Хайдаров Даниил
    14. Шальнев Иван
  • Строитель
    1. Андришов Кирилл
    2. Догот Стивен
    3. Емельянов Егор
    4. Идиков Шамиль
    5. Махов Михаил
    6. Неменок Константин
    7. Осипов Алексей
    8. Шихбабаев Алимурад
  • ЦФКиС «Лобня»
    1. Василюк Глеб
    2. Викол
    3. Джигарян Тигран
    4. Лодыгин Даниил
    5. Скворцов Никита
    6. Шамионов Севастьян
  • Яхрома
    1. Абрамян Давид
    2. Алексеев Данила
    3. Аляев Николай
    4. Баркин Фёдор
    5. Вдовин Артём
    6. Дементьев Александр
    7. Круглов Егор
    8. Кулаков Илья
    9. Малов Александр
    10. Медведь Артём
    11. Слатин Денис
    12. Титов Никита
    13. Фарафонов Ростислав
    14. Фомочкин Кирилл
    15. Шашков Александр
Игрок Команда Количество голов
Андришов Кирилл Строитель 46
Субботин Кирилл Икша 43
Кириллов Всеволод ДЮСШ "Дмитров" 41
Абрамян Давид Яхрома 32
Белов Александр ДЮСШ "Дмитров" 29
Хайдаров Даниил Синьково 27
Андреев Иван Антей-1 23
Вдовин Артём Яхрома 20
Душутин Иван Синьково 20
Селютин Никита Антей-2 20
Шашков Александр Яхрома 19
Аспельников Артём Синьково 16
Коволенко Денис Синьково 16
Узорин Степан ДЮСШ "Дмитров" 16
Неменок Константин Строитель 13
Караяни Александр Рогачёво 11
Соколов Глеб Синьково 11
Шевченко Матвей Деденево 11
Лазарев Максим Антей-1 10
Савельев Илья Икша 10
Ткаченко Кирилл Деденево 10
Алексеев Данила Яхрома 9
Васляев Михаил Антей-2 9
Филатов Егор Деденево 9
Медведь Артём Яхрома 8
Вершковой Егор Антей-1 7
Идиков Шамиль Строитель 7
Кургузкин Степан Деденево 7
Трехденов Олег Рогачёво 7
Байрамов Роман Рогачёво 6
Голиков Егор Рогачёво 6
Митряйкин Денис Синьково 6
Догот Стивен Строитель 5
Дуткин Илья Антей-2 5
Ендудкин Егор Антей-1 5
Мареев Егор Синьково 5
Павлов Артём Синьково 5
Павлюченко Александр Рогачёво 5
Сидорович Семён Синьково 5
Соколов Артемий Рогачёво 5
Суслов Вадим Икша 5
Тихонов Александр Рогачёво 5
Джигарян Тигран ЦФКиС «Лобня» 4
Коновалов Владислав Синьково 4
Ломоносов Владислав ДЮСШ "Дмитров" 4
Махов Михаил Строитель 4
Романов Кирилл Синьково 4
Сучану Сергей Рогачёво 4
Титов Никита Яхрома 4
Ураков Руин Деденево 4
Баркин Фёдор Яхрома 3
Василюк Глеб ЦФКиС «Лобня» 3
Волков Егор ДЮСШ "Дмитров" 3
Егорова Виктория Икша 3
Емельянов Егор Строитель 3
Круглов Егор Яхрома 3
Лужнев Даниил Рогачёво 3
Масленников Иван Синьково 3
Отаев Шиддат Рогачёво 3
Пшеничников Андрей Антей-2 3
Тимошин Константин Рогачёво 3
Шальнев Иван Синьково 3
Шлёнсков Максим ДЮСШ "Дмитров" 3
Агафонов Никита Антей-2 2
Анисимов Вадим ДЮСШ "Дмитров" 2
Васляев Александр Антей-2 2
Городиский Максим Рогачёво 2
Груздева Елизавета Рогачёво 2
Гуськов Максим Деденево 2
Корай Богдан Рогачёво 2
Лодыгин Даниил ЦФКиС «Лобня» 2
Малов Александр Яхрома 2
Огурцов Дмитрий Рогачёво 2
Рыжов Егор Антей-2 2
Селиванова Виктория Деденево 2
Скворцов Никита ЦФКиС «Лобня» 2
Слатин Денис Яхрома 2
Тарасов Данила Рогачёво 2
Шелковников Данила ДЮСШ "Дмитров" 2
Алексеев Антей-1 1
Аляев Николай Яхрома 1
Викол ЦФКиС «Лобня» 1
Воронков Никита Рогачёво 1
Вострухов Давид Антей-1 1
Горшков Егор Рогачёво 1
Дементьев Александр Яхрома 1
Денисов Алексей ДЮСШ "Дмитров" 1
Захаров Юрий ДЮСШ "Дмитров" 1
Иванищев Андрей ДЮСШ "Дмитров" 1
Канкабаев Андрей Антей-2 1
Кликич Амалия Икша 1
Кулаков Илья Яхрома 1
Мартынов Андрей Антей-2 1
Осипов Алексей Строитель 1
Павлов Максим Синьково 1
Сангинов Авазбек Деденево 1
Судов Илья Рогачёво 1
Тришкин Антей-1 1
Тульский Артём Антей-2 1
Фарафонов Ростислав Яхрома 1
Фомочкин Кирилл Яхрома 1
Шамионов Севастьян ЦФКиС «Лобня» 1
Шихбабаев Алимурад Строитель 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
167931 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 3
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Дмитровский г.о.