Открытый Чемпионат города Северодвинска 2018 - 2019

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Авангард
    1. Белый Илья
    2. Богачёв Вячеслав
    3. Варгасов Пётр
    4. Володин Никита
    5. Дроненко Антон
    6. Жильцов Алексей
    7. Зуев Андрей
    8. Колесов Сергей
    9. Кучумов Алексей
    10. Лешуков Степан
    11. Лобанов Сергей
    12. Прокофьев Артём
    13. Сибирский Сергей
    14. Тренин Максим
    15. Усков Владислав
  • Варяг
    1. Анисимов Алексей
    2. Архангельский Борис
    3. Архипов Никита
    4. Борисов Олег
    5. Бортновский Егор
    6. Букатин Дмитрий
    7. Васильев Денис
    8. Воронин Антон
    9. Жильцов Алексей
    10. Курбан Александр
    11. Кутуев Ильдар
    12. Кучумов Алексей
    13. Лешуков Степан
    14. Лобанов Сергей
    15. Малков Артем
    16. Мокин Александр
    17. Овчинников Александр
    18. Пальцев Павел
    19. Попов Сергей
    20. Сибирский Сергей
    21. Текотев Александр
    22. Тренин Максим
    23. Тренин Роман
    24. Широков Дмитрий
    25. Яковлев Илья
  • Ветеран
    1. Белугин Дмитрий
    2. Беспутин Алексей
    3. Беспутин Алексей
    4. Викулин Алексей
    5. Воробьев Сергей
    6. Горбик Владимир
    7. Дорофеев Анатолий
    8. Егоров Александр
    9. Епимахов Владимир
    10. Казачук Игорь
    11. Клименко Егор
    12. Куликов Алексей
    13. Латышев Александр
    14. Лобанов Евгений
    15. Матвеев Александр
    16. Мураткин Дмитрий
    17. Ожогин Ярослав
    18. Резвый Сергей
    19. Садовский Юрий
    20. Свиркин Дмитрий
    21. Стенин Сергей
    22. Тарасов Леонид
    23. Темкин Николай
    24. Уткин Андрей
  • Витязь
    1. Аксеновский Алексей
    2. Антипин Алексей
    3. Ашрапов Ильдар
    4. Багрецов Евгений
    5. Галушин Олег
    6. Давыдов Дмитрий
    7. Делягин Александр
    8. Ермишкин Павел
    9. Зайцев Александр
    10. Королев Сергей
    11. Лукошков Тимофей
    12. Меньшиков Илья
    13. Можаров Роман
    14. Ордин Валерий
    15. Перепёлкин Илья
    16. Пименов Владимир
    17. Поликарпов Константин
    18. Поликарпов Максим
    19. Попов Сергей
    20. Седаков Олег
    21. Скоморохов Андрей
    22. Томилов Александр
    23. Черноусов Валерий
    24. Чертов Владимир
  • Звёздочка
    1. Абдуллаев Руслан
    2. Ананин Виктор
    3. Базанов Сергей
    4. Бытю Сергей
    5. Ванюков Владислав
    6. Дзюба Сергей
    7. Кащеев Вячеслав
    8. Кравцов Семен
    9. Красиков Василий
    10. Латун Павел
    11. Меньшенин Александр
    12. Нуриев Тахир
    13. Порядин Матвей
    14. Резник Илья
    15. Седаков Виктор
    16. Соболев Сергей
    17. Тюлин Иван
    18. Харьков Александр
    19. Хлопин Вадим
  • Огонёк
    1. Антонов Максим
    2. Варакин Денис
    3. Варгасов Пётр
    4. Галкин Роман
    5. Гашев Игорь
    6. Глазачев Николай
    7. Груздев Дмитрий
    8. Дяков Олег
    9. Едемский Андрей
    10. Зыбин Геннадий
    11. Колесов Сергей
    12. Медюк Константин
    13. Ордин Алексей
    14. Попов Андрей
    15. Потехин Александр
    16. Рафалюк Николай
    17. Рысаков Дмитрий
    18. Смирнов Юрий
    19. Трошин Максим
    20. Хомутов Александр
    21. Черноглазов Евгений
    22. Черноглазов Илья
  • Приморец
    1. Авдеев Глеб
    2. Аладинский Евгений
    3. Богданов Андрей
    4. Богданов Яков
    5. Бурков Алексей
    6. Гладышев Игорь
    7. Гришанов Илья
    8. Гришанов Михаил
    9. Дементьев Евгений
    10. Дурапов Максим
    11. Журавлёв Алексей
    12. Захаров Олег
    13. Иванцов Никита
    14. Иглин Николай
    15. Калинин Дмитрий
    16. Коновалов Виталий
    17. Крючков Сергей
    18. Можаев Роман
    19. Мохнаткин Алексей
    20. Новиков Вячеслав
    21. Пестов Павел
    22. Показий Яков
    23. Хусниев Николай
    24. Чернаков Денис
  • Строитель
    1. Аксёнов Александр
    2. Бабкин Михаил
    3. Берденников Александр
    4. Бережной Андрей
    5. Бухоловец Юрий
    6. Варгасов Алексей
    7. Глебов Василий
    8. Гомзяков Сергей
    9. Горшков Александр
    10. Ефремов Василий
    11. Ефремов Ромен
    12. Жигалов Дмитрий
    13. Зотиков Андрей
    14. Калинин Алексей
    15. Кашин Сергей
    16. Кирилов Андрей
    17. Кичев Сергей
    18. Никитин Александр
    19. Никонов Юрий
    20. Опокин олег
    21. Попов Андрей
    22. Пургин Александр
    23. Рахта Алексей
    24. Рогов Дмитрий
    25. Смирнов Александр
    26. Смирнов Олег
    27. Супаков Михаил
    28. Трухин Николай
    29. Шумилов Анатолий
  • Энергетик
    1. Антонюк Иван
    2. Видякин Александр
    3. Гордеев Евгений
    4. Гоцюк Михаил
    5. Егельский Сергей
    6. Ермолин Юрий
    7. Ершов Евгений
    8. Злобин Владимир
    9. Иванов Сергей
    10. Измайлов Олег
    11. Кирчун Александр
    12. Конев Сергей
    13. Кудрявцев Евгений
    14. Курочкин Евгений
    15. Макаров Сергей
    16. Макеев Александр
    17. Мандзич Артём
    18. Марков Роман
    19. Мойсенович Андрей
    20. Нехорошков Сергей
    21. Норицын Алексей
    22. Прялухин Андрей
    23. Рыбин Сергей
    24. Рыжов Александр
    25. Серебренников Алексей
    26. Старостин Александр
    27. Тараканов Юрий
    28. Хворов Василий
    29. Хворов Даниил
    30. Чертов Роман
Игрок Команда Количество голов Пасы
Воронин Антон Варяг 10 1 11
Ананин Виктор Звёздочка 7 2 9
Седаков Виктор Звёздочка 6 3 9
Галушин Олег Витязь 6 1 7
Трошин Максим Огонёк 4 1 5
Уткин Андрей Ветеран 4 1 5
Гашев Игорь Огонёк 3 2 5
Казачук Игорь Ветеран 4 0 4
Нуриев Тахир Звёздочка 4 0 4
Ожогин Ярослав Ветеран 4 0 4
Бортновский Егор Варяг 3 1 4
Делягин Александр Витязь 3 1 4
Порядин Матвей Звёздочка 3 1 4
Стенин Сергей Ветеран 3 1 4
Архангельский Борис Варяг 3 0 3
Латун Павел Звёздочка 3 0 3
Седаков Олег Витязь 2 1 3
Ермишкин Павел Витязь 1 2 3
Садовский Юрий Ветеран 1 2 3
Свиркин Дмитрий Ветеран 1 2 3
Лобанов Евгений Ветеран 0 3 3
Антонов Максим Огонёк 2 0 2
Ашрапов Ильдар Витязь 2 0 2
Глазачев Николай Огонёк 2 0 2
Горшков Александр Строитель 2 0 2
Злобин Владимир Энергетик 2 0 2
Пургин Александр Строитель 2 0 2
Белугин Дмитрий Ветеран 1 1 2
Варакин Денис Огонёк 1 1 2
Варгасов Алексей Строитель 1 1 2
Дурапов Максим Приморец 1 1 2
Красиков Василий Звёздочка 1 1 2
Малков Артем Варяг 1 1 2
Поликарпов Константин Витязь 1 1 2
Текотев Александр Варяг 1 1 2
Хлопин Вадим Звёздочка 1 1 2
Черноглазов Илья Огонёк 1 1 2
Глебов Василий Строитель 0 2 2
Черноусов Валерий Витязь 0 2 2
Берденников Александр Строитель 1 0 1
Давыдов Дмитрий Витязь 1 0 1
Дзюба Сергей Звёздочка 1 0 1
Дроненко Антон Авангард 1 0 1
Дяков Олег Огонёк 1 0 1
Захаров Олег Приморец 1 0 1
Зотиков Андрей Строитель 1 0 1
Кирилов Андрей Строитель 1 0 1
Клименко Егор Ветеран 1 0 1
Колесов Сергей Авангард 1 0 1
Куликов Алексей Ветеран 1 0 1
Лобанов Сергей Авангард 1 0 1
Марков Роман Энергетик 1 0 1
Меньшиков Илья Витязь 1 0 1
Нехорошков Сергей Энергетик 1 0 1
Никитин Александр Строитель 1 0 1
Овчинников Александр Варяг 1 0 1
Попов Сергей Витязь 1 0 1
Потехин Александр Огонёк 1 0 1
Рогов Дмитрий Строитель 1 0 1
Рыжов Александр Энергетик 1 0 1
Рысаков Дмитрий Огонёк 1 0 1
Скоморохов Андрей Витязь 1 0 1
Трухин Николай Строитель 1 0 1
Тюлин Иван Звёздочка 1 0 1
Черноглазов Евгений Огонёк 1 0 1
Бабкин Михаил Строитель 0 1 1
Беспутин Алексей Ветеран 0 1 1
Бухоловец Юрий Строитель 0 1 1
Викулин Алексей Ветеран 0 1 1
Горбик Владимир Ветеран 0 1 1
Гришанов Михаил Приморец 0 1 1
Кравцов Семен Звёздочка 0 1 1
Смирнов Олег Строитель 0 1 1
Соболев Сергей Звёздочка 0 1 1
Темкин Николай Ветеран 0 1 1
Тренин Максим Авангард 0 1 1
Игрок Команда Фолы
Антонюк Иван Энергетик Удаление на 2 минуты 5
Антонов Максим Огонёк Удаление на 2 минуты 4
Борисов Олег Варяг Удаление на 2 минуты 3
Гришанов Михаил Приморец Удаление на 2 минуты 3
Давыдов Дмитрий Витязь Удаление на 2 минуты 3
Захаров Олег Приморец Удаление на 2 минуты 3
Мойсенович Андрей Энергетик Удаление на 2 минуты 3
Трошин Максим Огонёк Удаление на 2 минуты 3
Ашрапов Ильдар Витязь Удаление на 2 минуты 2
Бортновский Егор Варяг Удаление на 2 минуты 2
Варакин Денис Огонёк Удаление на 2 минуты 2
Глазачев Николай Огонёк Удаление на 2 минуты 2
Колесов Сергей Авангард Удаление на 2 минуты 2
Куликов Алексей Ветеран Удаление на 2 минуты 2
Порядин Матвей Звёздочка Удаление на 2 минуты 2
Седаков Олег Витязь Удаление на 2 минуты 2
Текотев Александр Варяг Удаление на 2 минуты 2
Тренин Роман Варяг Удаление на 2 минуты 2
Черноусов Валерий Витязь Удаление на 2 минуты 2
Ананин Виктор Звёздочка Удаление на 2 минуты 1
Анисимов Алексей Варяг Удаление на 2 минуты 1
Архангельский Борис Варяг Удаление на 2 минуты 1
Белугин Дмитрий Ветеран Удаление на 2 минуты 1
Берденников Александр Строитель Удаление на 2 минуты 1
Васильев Денис Варяг Удаление на 2 минуты 1
Видякин Александр Энергетик Удаление на 2 минуты 1
Гашев Игорь Огонёк Удаление на 2 минуты 1
Гришанов Илья Приморец Удаление на 2 минуты 1
Делягин Александр Витязь Удаление на 2 минуты 1
Едемский Андрей Огонёк Удаление на 2 минуты 1
Ершов Евгений Энергетик Удаление на 2 минуты 1
Ефремов Ромен Строитель Удаление на 2 минуты 1
Зайцев Александр Витязь Удаление на 2 минуты 1
Злобин Владимир Энергетик Удаление на 2 минуты 1
Калинин Дмитрий Приморец Удаление на 2 минуты 1
Кащеев Вячеслав Звёздочка Удаление на 2 минуты 1
Красиков Василий Звёздочка Удаление на 2 минуты 1
Курбан Александр Варяг Удаление на 2 минуты 1
Латун Павел Звёздочка Удаление на 2 минуты 1
Лешуков Степан Авангард Удаление на 2 минуты 1
Лобанов Евгений Ветеран Удаление на 2 минуты 1
Макеев Александр Энергетик Удаление на 2 минуты 1
Мандзич Артём Энергетик Удаление на 2 минуты 1
Марков Роман Энергетик Удаление на 2 минуты 1
Марков Роман Энергетик Желтая карточка 1
Меньшиков Илья Витязь Удаление на 2 минуты 1
Можаров Роман Витязь Удаление на 2 минуты 1
Нехорошков Сергей Энергетик Удаление на 2 минуты 1
Никитин Александр Строитель Удаление на 2 минуты 1
Ордин Валерий Витязь Удаление на 2 минуты 1
Поликарпов Константин Витязь Удаление на 2 минуты 1
Садовский Юрий Ветеран Удаление на 2 минуты 1
Смирнов Юрий Огонёк Удаление на 2 минуты 1
Стенин Сергей Ветеран Удаление на 2 минуты 1
Темкин Николай Ветеран Удаление на 2 минуты 1
Томилов Александр Витязь Удаление на 2 минуты 1
Тренин Максим Авангард Удаление на 2 минуты 1
Хворов Василий Энергетик Удаление на 2 минуты 1
Хусниев Николай Приморец Удаление на 2 минуты 1
Черноглазов Евгений Огонёк Удаление на 2 минуты 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
167997 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Северодвинск