Открытый Чемпионат города Северодвинска 2018 - 2019

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Авангард
    1. Белый Илья
    2. Богачёв Вячеслав
    3. Букатин Дмитрий
    4. Варгасов Пётр
    5. Дроненко Антон
    6. Жильцов Алексей
    7. Зуев Андрей
    8. Колесов Сергей
    9. Кучумов Алексей
    10. Лешуков Степан
    11. Лобанов Сергей
    12. Прокофьев Артём
    13. Сибирский Сергей
    14. Тренин Максим
    15. Усков Владислав
  • Варяг
    1. Анисимов Алексей
    2. Архангельский Борис
    3. Архипов Никита
    4. Борисов Олег
    5. Бортновский Егор
    6. Васильев Денис
    7. Воронин Антон
    8. Курбан Александр
    9. Кутуев Ильдар
    10. Малков Артем
    11. Мокин Александр
    12. Овчинников Александр
    13. Пальцев Павел
    14. Попов Сергей
    15. Текотев Александр
    16. Тренин Роман
    17. Широков Дмитрий
    18. Яковлев Илья
  • Ветеран
  • Витязь
  • Звёздочка
    1. Абдуллаев Руслан
    2. Ананин Виктор
    3. Базанов Сергей
    4. Ванюков Владислав
    5. Дзюба Сергей
    6. Кащеев Вячеслав
    7. Кравцов Семен
    8. Красиков Василий
    9. Латун Павел
    10. Меньшенин Александр
    11. Нуриев Тахир
    12. Порядин Матвей
    13. Резник Илья
    14. Седаков Виктор
    15. Соболев Сергей
    16. Тюлин Иван
    17. Харьков Александр
    18. Хлопин Вадим
  • Огонёк
  • Приморец
    1. Авдеев Глеб
    2. Богданов Андрей
    3. Богданов Яков
    4. Гладышев Игорь
    5. Гришанов Илья
    6. Гришанов Михаил
    7. Дементьев Евгений
    8. Дурапов Максим
    9. Журавлёв Алексей
    10. Захаров Олег
    11. Иванцов Никита
    12. Иглин Николай
    13. Калинин Дмитрий
    14. Крючков Сергей
    15. Можаев Роман
    16. Мохнаткин Алексей
    17. Новиков Вячеслав
    18. Пестов Павел
    19. Показий Яков
    20. Хусниев Николай
  • Строитель
  • Энергетик
    1. Антонюк Иван
    2. Видякин Александр
    3. Галушин Алексей
    4. Герасимов Илья
    5. Гордеев Евгений
    6. Гоцюк Михаил
    7. Егельский Сергей
    8. Ермолин Юрий
    9. Ершов Евгений
    10. Злобин Владимир
    11. Иванов Сергей
    12. Измайлов Олег
    13. Кирчун Александр
    14. Конев Сергей
    15. Кудрявцев Евгений
    16. Курочкин Евгений
    17. Макаров Сергей
    18. Макеев Александр
    19. Мандзич Артём
    20. Марков Роман
    21. Мойсенович Андрей
    22. Нехорошков Сергей
    23. Норицын Алексей
    24. Прялухин Андрей
    25. Рыбин Сергей
    26. Рыжов Александр
    27. Серебренников Алексей
    28. Старостин Александр
    29. Хворов Василий
    30. Хворов Даниил
    31. Чертов Роман
Игрок Команда Количество голов Пасы
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
167997 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Северодвинск