КУБОК ЧЕМПИОНОВ ММКШ (сезон 2018-2019)

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • 1 КК АС
    1. Агишев Александр
    2. Баршак Фёдор
    3. Барынин Георгий
    4. Будяну Даня
    5. Другалёв Александр
    6. Зазерский Макар
    7. Козлова Юля
    8. Коростелёв Андрей
    9. Османов Даня
    10. Сенягина Настя
    11. Трусов Дмитрий
    12. Федоров Денис
    13. Хуртаев Даня
  • 1 КК РОМ
    1. Бабенко Артём
    2. Говоров Денис
    3. Демченко Пётр
    4. Кувалдина Ксюша
    5. Лаврухин Алексей
    6. Никулина Василиса
    7. Панов Ян
    8. Соболев Тимофей
    9. Филимонов Игорь
    10. Храмов Владимир
  • 2 КК Актёры
    1. Ахмедзянова Александра
    2. Белов Никита
    3. Волков Алексей
    4. Дорохина Вера
    5. Кудас Алина
    6. Малеванчук Олег
    7. Рубина Василиса
    8. Савостюк Олег
    9. Серебрянская Соня
    10. Солнцев Леон
  • 2 КК РЕЖ
    1. Дикунов Иван
    2. Крючков Алекс
    3. Кулакова Ульяна
    4. Меркулов Даниил
    5. Новиков Александр
    6. Павлов Никита
    7. Плигин Елисей
    8. Хома Никита
    9. Юмагужин Анатолий
  • 2 КШ
    1. Баскакова Полина
    2. Бобрович Артур
    3. Боярчук Полина
    4. Вяткин Сергей
    5. Герасимова Тася
    6. Гусева Пелагея
    7. Деев Андрей
    8. Елисеев Михаил
    9. Китаев Максим
    10. Коровин Георгий
    11. Мелиоранский Леон
    12. Юдина Лиза
  • 3 КШ
    1. Алабин Владимир
    2. Александров Сергей
    3. Белякова Анна
    4. Вишован Андрей
    5. Зинов Георгий
    6. Кудрявцев Роман
    7. Лукьянова Мария
    8. Самара Илия
    9. Филатов Михаил
    10. Холодков Арсений
    11. Шипилов Роман
    12. Щепин Фёдор
  • 3/4 КК Актёры
    1. Бескаравайная Валерия
    2. Булгаков Евгений
    3. Голощюк Богдан
    4. Гусейнов Анар
    5. Комарова Марина
    6. Кузьмин Павел
    7. Соколова Анастасия
    8. Фасхутдинов Вильдан
  • 3/4 КК РЕЖ
    1. Ефремов Глеб
    2. Журавлёв Дмитрий
    3. Звиденный Марк
    4. Корецкий Егор
    5. Корнеенко Егор
    6. Новикова Татьяна
    7. Петренко Михаил
    8. Хаханов Александр
    9. Щёкотов Александр
  • WOMEN'S TEAM
    1. Ахмедзянова Александра
    2. Баскакова Полина
    3. Белякова Анна
    4. Бескаравайная Валерия
    5. Боярчук Полина
    6. Герасимова Тася
    7. Гусева Пелагея
    8. Дорохина Вера
    9. Козлова Юля
    10. Комарова Марина
    11. Кувалдина Ксюша
    12. Кудас Алина
    13. Кулакова Ульяна
    14. Лукьянова Мария
    15. Никулина Василиса
    16. Новикова Татьяна
    17. Рубина Василиса
    18. Серебрянская Соня
    19. Соколова Анастасия
    20. Юдина Лиза

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
168230 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Москва