7-ой открытый по мини-футболу в г. Бирск

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • «АЛГА»
    1. Ахметшин
    2. Байрамшин Ильмир ×
    3. Баталов Александр ×
    4. Воробьев ×
    5. Галиев
    6. Галиуллин ×
    7. Герасимов Анатолий ×
    8. Гильманов
    9. Ефимов Альшер ×
    10. Зайниев
    11. Казанцев
    12. Климин Максим ×
    13. Макмеев
    14. Михайлов Кирилл ×
    15. Первушевский ×
    16. Перминов ×
    17. Рожин
    18. Рудницкий ×
    19. Сабитов
    20. Сабитов
    21. Сайфутдинов Александр ×
    22. Сорокин ×
    23. Тихонов
    24. Тихонов
    25. Файзиев Марсель ×
    26. Фархутдинов Денис ×
    27. Хабибуллаев
  • «Аргон»
    1. Епанешников ×
    2. Зарипов Р. ×
    3. Искендеров ×
    4. Капитонов
    5. Лобов ×
    6. Миниахметов А. ×
    7. Пурин А. ×
    8. Сабиров ×
    9. Трапезников ×
    10. Черняев
    11. Южанинов Антон
    12. Южанинов П.
    13. Южанинов П. ×
    14. Юнусов ×
    15. Юркин ×
  • «Кристалл» г. Благовещенск
    1. Асеев Александр ×
    2. Березин Егор ×
    3. Валиуллин Тимур ×
    4. Ворожцов
    5. Гусев Богдан ×
    6. Калачёв Данил ×
    7. Карманов Михаил ×
    8. Каюмов Артур ×
    9. Козлов Алексей ×
    10. Кузнецов ×
    11. Мельников Никита ×
    12. Сипкин Александр
    13. Хабибов
    14. Храмов
    15. Черняев Сергей ×
  • «Луч»
    1. Алексеев
    2. Антон Южанинов ×
    3. Артур Султанов ×
    4. Ахметшин
    5. Баймурзин
    6. Белобородов
    7. Гайнанов
    8. Гильманов
    9. Глеб Рощенко ×
    10. Глеб Рыбаков ×
    11. Губаев
    12. Денис Белобородов ×
    13. Дима Мусихин ×
    14. Евгений Носов ×
    15. Ильдар Вильдангиров ×
    16. Илья Шушков ×
    17. Ишмурзин
    18. Казанцев
    19. Макмеев
    20. Мамедов ×
    21. Никита Феоктистов ×
    22. Нуштаев
    23. Нямуков
    24. Олег Хусанов ×
    25. Первушевский
    26. Рожин
    27. Рощенко Данил
    28. Рудницкий
    29. Рудольф Иликбаев ×
    30. Сабитов
    31. Сайфутдинов
    32. Сергей Домрачев ×
    33. Султанов
    34. Тимиркаев
    35. Тихонов
    36. Хусанов
  • «РЭЙД»
    1. Акузин Р. ×
    2. Вашешников А. ×
    3. Горбунов
    4. Ильтубаев И. ×
    5. Исупов И. ×
    6. Кунц ×
    7. Ляпустин ×
    8. Макмиев ×
    9. Мамаев ×
    10. Мустафин Б. ×
    11. Мустафин Булат ×
    12. Муфтахов
    13. Репин ×
    14. Спиридонов ×
    15. Султанов ×
    16. Филатов ×
    17. Шарипов ×
    18. Шикаев А. ×
    19. Юсупов ×
  • «Строитель» г. Благовещенск
    1. Айтуганов Евгений 9 ×
    2. Васильев Юрий 32 ×
    3. Ворожцов Владимир 7 ×
    4. Давлетгареев
    5. Кузнецов Евгений 5 ×
    6. Лобастов Антон 13 ×
    7. Лобастов Данил 17 ×
    8. Махнев Сергей 77 ×
    9. Мельников Николай 10 ×
    10. Пятовский Сергей ×
    11. Фролов Игорь 24 ×
    12. Хаернасов Рустем 29 ×
    13. Чудинов Иван 19 ×
  • Аскино
    1. Абдуллин Юнир ×
    2. Абкадиров Денис ×
    3. Абкадиров Рустам ×
    4. Ассадуллин
    5. Гильметдинов А. ×
    6. Давлетнуров Адик ×
    7. Закиров ×
    8. Исламов ×
    9. Овчиников Алексей ×
    10. Овчиников Николай ×
    11. Сабиров ×
    12. Усманов Ильдус ×
    13. Усманов Рустам ×
    14. Файзрахманов ×
    15. Шарафутдинов ×
    16. Яхин Руслан ×
  • Бураево
    1. Амиров Айнур ×
    2. Ахияров Айнур ×
    3. Ахунов Марат ×
    4. Бадретдинов Альмир ×
    5. Вафин Булат ×
    6. Габдулхаков Дияз ×
    7. Гайнанов Денис ×
    8. Гайфуллин Ильдар ×
    9. Гилимшин Ильвир ×
    10. Гиндуллин Рустем ×
    11. Дюсьметов Денис ×
    12. Зарипов Денис ×
    13. Мирзаханов Юнир ×
    14. Муллагалиев Марсель ×
    15. Набиуллин Руслан ×
    16. Нигматуллин Динар ×
    17. Раимов Артур ×
    18. Сабиров ×
    19. Садиков Вильдан ×
    20. Султанов Ильнар ×
    21. Султанов Руфат ×
    22. Хасанов Эмиль ×
    23. Шайхутдинов Алмаз ×
    24. Шипаев Ильмир ×
  • Группа здоровья
    1. Аглямов Айрат ×
    2. Галлямов Ф. ×
    3. Голубев ×
    4. Гурьев
    5. Закиров Р. ×
    6. Иванов В. ×
    7. Исамитдинов ×
    8. Калашников ×
    9. Коньков ×
    10. Маков ×
    11. Миндияров ×
    12. Минигаянов ×
    13. Мирзаханов ×
    14. Репин
    15. Сайпушев ×
  • Дюртюли
    1. Ахиядулин ×
    2. Ахметов Айнур ×
    3. Бадамшин Азамат ×
    4. Гафиятуллин ×
    5. Гиззатуллин Айнур ×
    6. Ильмир Габидуллин ×
    7. Ильтуганов ×
    8. Имамов Руслан ×
    9. Камалетдинов Радмир ×
    10. Карамов Динислам ×
    11. Каримов Ренат ×
    12. Каюмов Артур ×
    13. Каюмов Ратмир ×
    14. Мифтахов Айрат ×
    15. Мифтахов Артур ×
    16. Муниров Денис ×
    17. Файзуллин Артур ×
    18. Хазиев Алик ×
  • КЛФ «Сорокино»
    1. Аймурзин А. ×
    2. Аймурзин О. ×
    3. Александров А. ×
    4. Алиев Т. ×
    5. Арсланов Т. ×
    6. Гизитдинов М. ×
    7. Гильмияров Р. ×
    8. Ибатуллин А. ×
    9. Ишмурзин С. ×
    10. Михайлов ×
    11. Мусин А. ×
    12. Осипов
    13. Пеклаев А. ×
    14. Петров В. ×
    15. Сагадеев В. ×
    16. Садиров ×
    17. Салиев А. ×
    18. Саметов А. ×
    19. Семенов Ю. ×
    20. Фаизов Р. ×
    21. Хазиев С. ×
    22. Шамукаев С. ×
    23. Ялитов Ю. ×
    24. Яниев В. ×
Игрок Команда Количество голов
Ляпустин × «РЭЙД» 19
Мамаев × «РЭЙД» 17
Шарипов × «РЭЙД» 16
Чудинов Иван 19 × «Строитель» г. Благовещенск 14
Давлетгареев «Строитель» г. Благовещенск 11
Миндияров × Группа здоровья 11
Юркин × «Аргон» 11
Садиков Вильдан × Бураево 10
Гилимшин Ильвир × Бураево 9
Амиров Айнур × Бураево 8
Саметов А. × КЛФ «Сорокино» 8
Хазиев Алик × Дюртюли 8
Гусев Богдан × «Кристалл» г. Благовещенск 7
Лобов × «Аргон» 7
Муниров Денис × Дюртюли 7
Сипкин Александр «Кристалл» г. Благовещенск 7
Хазиев С. × КЛФ «Сорокино» 7
Южанинов Антон «Аргон» 7
Аглямов Айрат × Группа здоровья 6
Голубев × Группа здоровья 6
Капитонов «Аргон» 6
Козлов Алексей × «Кристалл» г. Благовещенск 6
Лобастов Данил 17 × «Строитель» г. Благовещенск 6
Репин Группа здоровья 6
Фархутдинов Денис × «АЛГА» 6
Лобастов Антон 13 × «Строитель» г. Благовещенск 5
Сайпушев × Группа здоровья 5
Храмов «Кристалл» г. Благовещенск 5
Черняев «Аргон» 5
Шамукаев С. × КЛФ «Сорокино» 5
Южанинов П. «Аргон» 5
Ялитов Ю. × КЛФ «Сорокино» 5
Айтуганов Евгений 9 × «Строитель» г. Благовещенск 4
Алексеев «Луч» 4
Ворожцов «Кристалл» г. Благовещенск 4
Дюсьметов Денис × Бураево 4
Калашников × Группа здоровья 4
Муллагалиев Марсель × Бураево 4
Файзрахманов × Аскино 4
Хабибуллаев «АЛГА» 4
Гайнанов Денис × Бураево 3
Закиров Р. × Группа здоровья 3
Исупов И. × «РЭЙД» 3
Макмиев × «РЭЙД» 3
Мирзаханов × Группа здоровья 3
Рощенко Данил «Луч» 3
Султанов × «РЭЙД» 3
Ассадуллин Аскино 2
Ворожцов Владимир 7 × «Строитель» г. Благовещенск 2
Галиев «АЛГА» 2
Глеб Рощенко × «Луч» 2
Каюмов Артур × «Кристалл» г. Благовещенск 2
Каюмов Артур × Дюртюли 2
Каюмов Ратмир × Дюртюли 2
Кунц × «РЭЙД» 2
Мельников Николай 10 × «Строитель» г. Благовещенск 2
Мифтахов Артур × Дюртюли 2
Муфтахов «РЭЙД» 2
Осипов КЛФ «Сорокино» 2
Сабитов «АЛГА» 2
Салиев А. × КЛФ «Сорокино» 2
Тимиркаев «Луч» 2
Тихонов «АЛГА» 2
Шарафутдинов × Аскино 2
Шикаев А. × «РЭЙД» 2
Юнусов × «Аргон» 2
Алиев Т. × КЛФ «Сорокино» 1
Ахметов Айнур × Дюртюли 1
Гайнанов «Луч» 1
Галлямов Ф. × Группа здоровья 1
Гафиятуллин × Дюртюли 1
Горбунов «РЭЙД» 1
Губаев «Луч» 1
Гурьев Группа здоровья 1
Зайниев «АЛГА» 1
Имамов Руслан × Дюртюли 1
Искендеров × «Аргон» 1
Исламов × Аскино 1
Кузнецов Евгений 5 × «Строитель» г. Благовещенск 1
Мифтахов Айрат × Дюртюли 1
Нямуков «Луч» 1
Первушевский «Луч» 1
Сабиров × «Аргон» 1
Спиридонов × «РЭЙД» 1
Хабибов «Кристалл» г. Благовещенск 1
Шайхутдинов Алмаз × Бураево 1
Яниев В. × КЛФ «Сорокино» 1
Яхин Руслан × Аскино 1
Игрок Команда Фолы
Садиков Вильдан × Бураево Желтая карточка 3
Галлямов Ф. × Группа здоровья Желтая карточка 2
Мамаев × «РЭЙД» Желтая карточка 2
Хусанов «Луч» Желтая карточка 2
Шарипов × «РЭЙД» Желтая карточка 2
Юркин × «Аргон» Желтая карточка 2
Галлямов Ф. × Группа здоровья Красная карточка 1
Горбунов «РЭЙД» Желтая карточка 1
Давлетгареев «Строитель» г. Благовещенск Желтая карточка 1
Дюсьметов Денис × Бураево Желтая карточка 1
Искендеров × «Аргон» Желтая карточка 1
Мифтахов Артур × Дюртюли Желтая карточка 1
Муллагалиев Марсель × Бураево Желтая карточка 1
Сабиров × «Аргон» Желтая карточка 1
Тихонов «АЛГА» Желтая карточка 1
Фархутдинов Денис × «АЛГА» Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
168329 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0