Открытый чемпионат Красногвардейского района по мини-футболу(футзалу) сезона 2018-2019г

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Атлант
    1. Аблаев А.
    2. Артемов Д.
    3. Грищенко А.
    4. Иванов Д.
    5. Климчук Е.
    6. Мельник А.
    7. Петров Д.
    8. Петров Дм.
    9. Самойленко А.
    10. Сизых В.
    11. Соловей К.
    12. Соловей Н.
    13. Ярощук М.
  • Большевик
    1. Браер В.
    2. Бухаров Д.
    3. Даркаев А.
    4. Демянчук А.
    5. Кошкин Р.
    6. Кротенок А.
    7. Овчаренко В.
    8. Рудзинский Р.
    9. Стародубцев В.
    10. Шевчук А.
  • Весна
    1. Жмаков А.
    2. Коломоец С.
    3. Полюхович С.
    4. Решитов З.
    5. Решитов Н.
    6. Сейтаблаев У.
    7. Сергатов А.
    8. Трофимчук А.
  • Гранд
    1. Аджирединов Э.
    2. Дмитриев К.
    3. Довгань А.
    4. Кошелев А.
    5. Мыкуляк Т.
    6. Османов Э.
    7. Соломенков С.
    8. Файчак С.
    9. Якубов В.В.
  • Клепининцы
    1. Бардин В.
    2. Белинский М.
    3. Гриник В.
    4. Издебский Н.Н.
    5. Кожемякин В.
    6. Козаченко В.
    7. Кротенок А.
    8. Липатов В.
    9. Прокопенко С.
    10. Ульянцев С.
    11. Цейко А.
    12. Чеботарев В.
  • Линда
    1. Абдикадыров Н.
    2. Аблаев Т.
    3. Аджибекиров Р.
    4. Бондарь В.
    5. Ислямов Д.
    6. Малюгов А.
    7. Меннанов А.
    8. Нагаев В.
    9. Уста И.
    10. Холодов А.
  • Мускатное
    1. Абибулаев Дж.
    2. Даниленко Е.
    3. Ладонщиков А.
    4. Семенов В.
    5. Сивопляс И.
    6. Трутаев С.
    7. Тутуков С.
    8. Халилов М.
    9. Халилов Р.
  • Нива Агро
    1. Алексашкин Н.
    2. Копейко В.
    3. Малышев А.
    4. Малышев Д.
    5. Мирончук В.
    6. Мручок М.
    7. Осадчук Д.
    8. Пиптюк Б.
    9. Федоров Ю.
  • Орбита
    1. Авдейчик С.
    2. Алексашкин Н.В.
    3. Иванченко О.
    4. Карпов И.
    5. Лукашов А.
    6. Петин О.
    7. Савин А.
    8. Самединов Ф.
    9. Харчук В.
    10. Хрулев Н.
    11. Ческидов А.
    12. Юзва Д.
  • Охотское
    1. Ибрагимов Р.
    2. Литвинов А.
    3. Манонин Д.
    4. Мельник О.
    5. Орлов В.
    6. Романенко В.
    7. Симончук В.
    8. Шарафеев Н.
    9. Янчук А.
  • Престиж
    1. Александрович А.
    2. Аленин Е.
    3. Беналиев Р.
    4. Ковтуняк В.
    5. Кротенок Э.
    6. Назаров М.
    7. Подаш Э.
    8. Сергиенков В.
    9. Соловей В.
  • Садовод
    1. Белик Д.
    2. Гриднев Е.
    3. Зебек Б.
    4. Калафатов Э.
    5. Мамут А.
    6. Пшеничный А.
    7. Пшеничный Ал.
    8. Сигонин
    9. Тараилов А.
    10. Щуров
    11. Яковлев
  • ФНС
    1. Белялов Н.
    2. Даниленко Д.
    3. Компаниец С.
    4. Кулиш П.
    5. Немич С.
    6. Поклонский И.
    7. Пташинский И.
    8. Смирнов В.
    9. Федяй В.
  • Чайка
    1. Бабич Е.
    2. Беспалов М.
    3. Герасимов И.
    4. Лесив П.
    5. Нестеренко А.
    6. Полынов М.
    7. Снытко Д.
    8. Федоров А.
    9. Харитоненков В.
    10. Шубин А.
Игрок Команда Количество голов
Малышев Д. Нива Агро 10
Семенов В. Мускатное 10
Мыкуляк Т. Гранд 8
Уста И. Линда 8
Коломоец С. Весна 7
Подаш Э. Престиж 7
Александрович А. Престиж 6
Браер В. Большевик 6
Кротенок Э. Престиж 6
Соловей В. Престиж 6
Чеботарев В. Клепининцы 6
Беспалов М. Чайка 5
Кротенок А. Большевик 5
Малюгов А. Линда 5
Абдикадыров Н. Линда 4
Белик Д. Садовод 4
Кошелев А. Гранд 4
Мельник О. Охотское 4
Мирончук В. Нива Агро 4
Назаров М. Престиж 4
Соломенков С. Гранд 4
Алексашкин Н. Нива Агро 3
Гриник В. Клепининцы 3
Пиптюк Б. Нива Агро 3
Полюхович С. Весна 3
Решитов З. Весна 3
Соловей Н. Атлант 3
Тутуков С. Мускатное 3
Файчак С. Гранд 3
Шарафеев Н. Охотское 3
Абибулаев Дж. Мускатное 2
Аджибекиров Р. Линда 2
Артемов Д. Атлант 2
Бабич Е. Чайка 2
Бондарь В. Линда 2
Гриднев Е. Садовод 2
Даркаев А. Большевик 2
Зебек Б. Садовод 2
Иванов Д. Атлант 2
Иванченко О. Орбита 2
Климчук Е. Атлант 2
Ладонщиков А. Мускатное 2
Малышев А. Нива Агро 2
Манонин Д. Охотское 2
Меннанов А. Линда 2
Нестеренко А. Чайка 2
Орлов В. Охотское 2
Симончук В. Охотское 2
Смирнов В. ФНС 2
Тараилов А. Садовод 2
Трутаев С. Мускатное 2
Халилов М. Мускатное 2
Харитоненков В. Чайка 2
Юзва Д. Орбита 2
Яковлев Садовод 2
Авдейчик С. Орбита 1
Аджирединов Э. Гранд 1
Аленин Е. Престиж 1
Бардин В. Клепининцы 1
Грищенко А. Атлант 1
Дмитриев К. Гранд 1
Довгань А. Гранд 1
Жмаков А. Весна 1
Ибрагимов Р. Охотское 1
Калафатов Э. Садовод 1
Ковтуняк В. Престиж 1
Кожемякин В. Клепининцы 1
Козаченко В. Клепининцы 1
Мамут А. Садовод 1
Нагаев В. Линда 1
Овчаренко В. Большевик 1
Осадчук Д. Нива Агро 1
Петров Д. Атлант 1
Поклонский И. ФНС 1
Прокопенко С. Клепининцы 1
Решитов Н. Весна 1
Романенко В. Охотское 1
Савин А. Орбита 1
Сизых В. Атлант 1
Шевчук А. Большевик 1
Шубин А. Чайка 1
Янчук А. Охотское 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
169980 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0