Открытый чемпионат Красногвардейского района по мини-футболу(футзалу) сезона 2018-2019г

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Атлант
    1. Аблаев А.
    2. Артемов Д.
    3. Грищенко А.
    4. Иванов Д.
    5. Климчук Е.
    6. Мельник А.
    7. Петров Д.
    8. Петров Дм.
    9. Писковеров В.
    10. Самойленко А.
    11. Сизых В.
    12. Соловей К.
    13. Соловей Н.
    14. Ярощук М.
  • Большевик
    1. Браер В.
    2. Бухаров Д.
    3. Даркаев А.
    4. Демянчук А.
    5. Кошкин Р.
    6. Кротенок А.
    7. Овчаренко В.
    8. Рудзинский Р.
    9. Стародубцев В.
    10. Шевчук А.
  • Весна
    1. Аблаев У.
    2. Жидков А.
    3. Жмаков А.
    4. Коломоец С.
    5. Мезенцев А.
    6. Полюхович С.
    7. Решитов З.
    8. Решитов Н.
    9. Родригес Н.
    10. Сейтаблаев У.
    11. Сергатов А.
    12. Трофимчук А.
  • Гранд
    1. Аджирединов Э.
    2. Вахабов Н.
    3. Дзандзава Г.
    4. Дмитриев К.
    5. Довгань А.
    6. Довжик
    7. Захаров И.
    8. Зиновьев Р.
    9. Кимяев
    10. Козлов А.
    11. Кошелев А.
    12. Кошелев А.
    13. Мацак А.
    14. Мыкуляк Т.
    15. Османов Э.
    16. Самарин А.
    17. Соломенков С.
    18. Угаров В.
    19. Умеров Р.
    20. Файчак С.
    21. Хильченко И.
    22. Якубов В.В.
  • Клепининцы
    1. Бардин В.
    2. Белинский М.
    3. Гриник В.
    4. Издебский Н.Н.
    5. Кожемякин В.
    6. Козаченко В.
    7. Кротенок А.
    8. Липатов В.
    9. Прокопенко С.
    10. Сапунов Е.
    11. Ульянцев С.
    12. Цейко А.
    13. Чеботарев В.
  • Линда
    1. Абдикадыров Н.
    2. Аблаев Т.
    3. Аджибекиров Р.
    4. Бондарь В.
    5. Ислямов Д.
    6. Малюгов А.
    7. Меннанов А.
    8. Нагаев В.
    9. Серебряков
    10. Уста И.
    11. Холодов А.
  • Мускатное
    1. Абибулаев Дж.
    2. Даниленко Е.
    3. Ефремов А.
    4. Ибадулаев Э.
    5. Ладонщиков А.
    6. Мамонов В.
    7. Осман Э.
    8. Петровский В.
    9. Семенов В.
    10. Сивопляс И.
    11. Трутаев С.
    12. Тутуков С.
    13. Халилов М.
    14. Халилов Р.
  • Нива Агро
    1. Алексашкин Н.
    2. Борович В.
    3. Велишаев Э.
    4. Гарпинич А.
    5. Копейко В.
    6. Малышев А.
    7. Малышев Д.
    8. Мирончук А.
    9. Мирончук В.
    10. Мручок М.
    11. Осадчук Д.
    12. Пиптюк Б.
    13. Седин Н.
    14. Седин Н.
    15. Федоров Ю.
    16. Чеканов В.
  • Орбита
    1. Авдейчик С.
    2. Алексашкин Н.В.
    3. Иванченко О.
    4. Карпов И.
    5. Лукашов А.
    6. Мамонов С.Н.
    7. Петин О.
    8. Савин А.
    9. Самединов Ф.
    10. Сороковиков Н.
    11. Харчук В.
    12. Хрулев Н.
    13. Ческидов А.
    14. Юзва Д.
  • Охотское
    1. Белоусов Е.
    2. Ибрагимов Р.
    3. Литвинов А.
    4. Манонин Д.
    5. Мельник О.
    6. Миловидов Е.
    7. Орлов В.
    8. Парубин Е.
    9. Романенко В.
    10. Симончук В.
    11. Шарафеев Н.
    12. Янчук А.
  • Престиж
    1. Александрович А.
    2. Аленин Е.
    3. Беналиев Р.
    4. Егоров Г.
    5. Ковтуняк В.
    6. Кротенок Э.
    7. Назаров М.
    8. Подаш Э.
    9. Рахманин В.
    10. Сергиенков В.
    11. Соловей В.
    12. Твердохлеб Г.
  • Садовод
    1. Белик Д.
    2. Гриднев Е.
    3. Зебек Б.
    4. Калафатов Э.
    5. Куртеинов Р.
    6. Мамут А.
    7. Пшеничный А.
    8. Пшеничный Ал.
    9. Сигонин
    10. Тараилов А.
    11. Чахаев М.
    12. Щуров
    13. Яковлев
  • ФНС
    1. Бартошик А.
    2. Белялов Н.
    3. Даниленко Д.
    4. Компаниец С.
    5. Кулиш П.
    6. Немич С.
    7. Педань И.
    8. Поклонский И.
    9. Пташинский И.
    10. Смирнов В.
    11. Федяй В.
  • Чайка
    1. Бабич Е.
    2. Белый
    3. Беспалов М.
    4. Герасимов И.
    5. Зайцев Д.
    6. Лесив П.
    7. Нестеренко А.
    8. Оксик
    9. Полынов М.
    10. Самокшин М.
    11. Снытко Д.
    12. Федоров А.
    13. Харитоненков В.
    14. Шацкий И.
    15. Шубин А.
Игрок Команда Количество голов
Мамонов В. Мускатное 30
Семенов В. Мускатное 24
Малышев Д. Нива Агро 21
Подаш Э. Престиж 21
Браер В. Большевик 19
Мыкуляк Т. Гранд 17
Соловей В. Престиж 17
Кротенок А. Большевик 13
Соловей Н. Атлант 13
Александрович А. Престиж 12
Уста И. Линда 12
Мирончук В. Нива Агро 11
Решитов Н. Весна 11
Симончук В. Охотское 11
Халилов М. Мускатное 11
Яковлев Садовод 11
Белинский М. Клепининцы 10
Коломоец С. Весна 10
Малюгов А. Линда 10
Решитов З. Весна 10
Белоусов Е. Охотское 9
Зебек Б. Садовод 9
Бухаров Д. Большевик 8
Грищенко А. Атлант 8
Полюхович С. Весна 8
Соломенков С. Гранд 8
Белик Д. Садовод 7
Литвинов А. Охотское 7
Мельник О. Охотское 7
Харитоненков В. Чайка 7
Чеканов В. Нива Агро 7
Шарафеев Н. Охотское 7
Алексашкин Н. Нива Агро 6
Бардин В. Клепининцы 6
Иванов Д. Атлант 6
Кротенок Э. Престиж 6
Мацак А. Гранд 6
Назаров М. Престиж 6
Орлов В. Охотское 6
Пшеничный Ал. Садовод 6
Сейтаблаев У. Весна 6
Чеботарев В. Клепининцы 6
Янчук А. Охотское 6
Аджибекиров Р. Линда 5
Беспалов М. Чайка 5
Кошелев А. Гранд 5
Малышев А. Нива Агро 5
Манонин Д. Охотское 5
Меннанов А. Линда 5
Нагаев В. Линда 5
Овчаренко В. Большевик 5
Пиптюк Б. Нива Агро 5
Савин А. Орбита 5
Смирнов В. ФНС 5
Тутуков С. Мускатное 5
Абдикадыров Н. Линда 4
Абибулаев Дж. Мускатное 4
Аджирединов Э. Гранд 4
Артемов Д. Атлант 4
Герасимов И. Чайка 4
Гриднев Е. Садовод 4
Гриник В. Клепининцы 4
Дмитриев К. Гранд 4
Довжик Гранд 4
Иванченко О. Орбита 4
Ислямов Д. Линда 4
Козаченко В. Клепининцы 4
Мамонов С.Н. Орбита 4
Мамут А. Садовод 4
Миловидов Е. Охотское 4
Поклонский И. ФНС 4
Файчак С. Гранд 4
Аблаев У. Весна 3
Авдейчик С. Орбита 3
Бартошик А. ФНС 3
Даркаев А. Большевик 3
Ибадулаев Э. Мускатное 3
Кимяев Гранд 3
Кожемякин В. Клепининцы 3
Козлов А. Гранд 3
Нестеренко А. Чайка 3
Писковеров В. Атлант 3
Романенко В. Охотское 3
Сивопляс И. Мускатное 3
Шевчук А. Большевик 3
Юзва Д. Орбита 3
Аблаев Т. Линда 2
Аленин Е. Престиж 2
Бабич Е. Чайка 2
Бондарь В. Линда 2
Велишаев Э. Нива Агро 2
Ибрагимов Р. Охотское 2
Карпов И. Орбита 2
Климчук Е. Атлант 2
Ковтуняк В. Престиж 2
Ладонщиков А. Мускатное 2
Мезенцев А. Весна 2
Парубин Е. Охотское 2
Седин Н. Нива Агро 2
Сергатов А. Весна 2
Серебряков Линда 2
Сизых В. Атлант 2
Соловей К. Атлант 2
Тараилов А. Садовод 2
Твердохлеб Г. Престиж 2
Трутаев С. Мускатное 2
Ульянцев С. Клепининцы 2
Умеров Р. Гранд 2
Федоров А. Чайка 2
Чахаев М. Садовод 2
Шубин А. Чайка 2
Белый Чайка 1
Борович В. Нива Агро 1
Гарпинич А. Нива Агро 1
Даниленко Д. ФНС 1
Демянчук А. Большевик 1
Дзандзава Г. Гранд 1
Довгань А. Гранд 1
Егоров Г. Престиж 1
Жидков А. Весна 1
Жмаков А. Весна 1
Зайцев Д. Чайка 1
Зиновьев Р. Гранд 1
Калафатов Э. Садовод 1
Копейко В. Нива Агро 1
Куртеинов Р. Садовод 1
Мирончук А. Нива Агро 1
Оксик Чайка 1
Осадчук Д. Нива Агро 1
Осман Э. Мускатное 1
Педань И. ФНС 1
Петин О. Орбита 1
Петров Д. Атлант 1
Петровский В. Мускатное 1
Прокопенко С. Клепининцы 1
Рахманин В. Престиж 1
Родригес Н. Весна 1
Самокшин М. Чайка 1
Сапунов Е. Клепининцы 1
Сигонин Садовод 1
Сороковиков Н. Орбита 1
Угаров В. Гранд 1
Федоров Ю. Нива Агро 1
Хильченко И. Гранд 1
Шацкий И. Чайка 1
Якубов В.В. Гранд 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
169980 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0