Зимнее первенство г.Дзержинск

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Адмирал
    1. Арутюнян Вачик
    2. Асриян Артур
    3. Кермаш Даниил
    4. Степанков Кирилл
    5. Суров Максим
  • Водник-СШОР-8
    1. Волков Иван
    2. Загумёнов Семён
    3. Кокылев Андрей
    4. Митрофанов Виктор
    5. Носков Александр
    6. Савкин Дмитрий
    7. Сорокин Валерий
    8. Улыбин Сергей
    9. Шамаков Александр
  • ДЮСШ-НИК-Элком
    1. Берковский Игорь
    2. Зотов Николай
    3. Левитскас Никита
    4. Макаров Егор
    5. Молев Александр
    6. Пигаев Егор
    7. Фролов Андрей
    8. Шеляков Алексей
  • Икар
    1. Васильев Дмитрий
    2. Дергунов Сергей
    3. Маркин Никита
    4. Махалов Андрей
    5. Молотков Аркадий
    6. Рахмани Амин
    7. Сенков Денис
    8. Слепнев Павел
  • Ритм
    1. Германов Николай
    2. Добрынин Артем
    3. Дурнев Александр
    4. Лачугин Павел
    5. Макаров Илья
    6. Макеев Олег
    7. Максимов Илья
    8. Попов Михаил
    9. Сёмин Илья
    10. Столяров Дмитрий
    11. Шанин Павел
  • РЦПФ Н.Новгород 2002
    1. Барадавин Никита
    2. Винокуров Даниил
    3. Дюдин Данил
    4. Молодов Максим
    5. Посыпкин Никита
    6. Раков Денис
    7. Сорокин Андрей
    8. Храмов Даниил
    9. Шилов Глеб
    10. Шмыков Артём
  • РЦПФ Н.Новгород-М
    1. Москвин Егор
    2. Полетаев Владислав
    3. Храмов Даниил
    4. Чвиров Данил
    5. Чугунов Алексей
  • Салют 2002
    1. Галеев Артем
    2. Макаров Кирилл
    3. Мячев Артем
    4. Родионов Сергей
    5. Семёнов Кирилл
    6. Шабалин Денис
  • Салют-Д
    1. Арзамасцев Егор
    2. Грицай Никита
    3. Зайцев Никита
    4. Калинин Виктор
    5. Корнев Егор
    6. Крутков Данила
    7. Лебединский Михаил
    8. Солуянов Артем
    9. Якимов Антон
  • ФК Ворсма
    1. Алипов Кирилл
    2. Вилков Данил
    3. Воробьев Дмитрий
    4. Воронцов Влад
    5. Глухов Дмитрий
    6. Духов Дмитрий
    7. Евтеев Егор
    8. Лебедков Данила
    9. Лобанов Александр
    10. Накушин Антон
    11. Плакидин Алексей
  • ФК Горький
    1. Волков Илья
    2. Железников Арсений
    3. Забродин Дмитрий
    4. Круглов Александр
    5. Осипов Андрей
    6. Редькин Кирилл
    7. Рыжов Сергей
    8. Сальников Андрей
    9. Симонов Сергей
  • Химик
    1. Ананьев Михаил
    2. Борисов Максим
    3. Ермаков Александр
    4. Ермаков Владимир
    5. Захряпин Михаил
    6. Зимин Артем
    7. Иванкин Артем
    8. Маслов Игорь
    9. Пестрельцов Дмитрий
    10. Сирцов Игорь
    11. Шеин Сергей
    12. Широков Артем
Игрок Команда Количество голов
Барадавин Никита РЦПФ Н.Новгород 2002 3
Алипов Кирилл ФК Ворсма 2
Борисов Максим Химик 2
Сирцов Игорь Химик 2
Храмов Даниил РЦПФ Н.Новгород 2002 2
Шамаков Александр Водник-СШОР-8 2
Ананьев Михаил Химик 1
Волков Илья ФК Горький 1
Зотов Николай ДЮСШ-НИК-Элком 1
Кермаш Даниил Адмирал 1
Лобанов Александр ФК Ворсма 1
Макаров Илья Ритм 1
Маслов Игорь Химик 1
Москвин Егор РЦПФ Н.Новгород-М 1
Пестрельцов Дмитрий Химик 1
Полетаев Владислав РЦПФ Н.Новгород-М 1
Раков Денис РЦПФ Н.Новгород 2002 1
Савкин Дмитрий Водник-СШОР-8 1
Степанков Кирилл Адмирал 1
Столяров Дмитрий Ритм 1
Шабалин Денис Салют 2002 1
Шеин Сергей Химик 1
Шеляков Алексей ДЮСШ-НИК-Элком 1
Шилов Глеб РЦПФ Н.Новгород 2002 1
Шмыков Артём РЦПФ Н.Новгород 2002 1
Игрок Команда Фолы
Савкин Дмитрий Водник-СШОР-8 Желтая карточка 4
Дергунов Сергей Икар Желтая карточка 3
Забродин Дмитрий ФК Горький Желтая карточка 3
Зайцев Никита Салют-Д Желтая карточка 3
Зимин Артем Химик Желтая карточка 3
Иванкин Артем Химик Желтая карточка 3
Калинин Виктор Салют-Д Желтая карточка 3
Круглов Александр ФК Горький Желтая карточка 3
Макаров Илья Ритм Желтая карточка 3
Плакидин Алексей ФК Ворсма Желтая карточка 3
Родионов Сергей Салют 2002 Желтая карточка 3
Шеляков Алексей ДЮСШ-НИК-Элком Желтая карточка 3
Широков Артем Химик Желтая карточка 3
Берковский Игорь ДЮСШ-НИК-Элком Желтая карточка 2
Германов Николай Ритм Желтая карточка 2
Глухов Дмитрий ФК Ворсма Желтая карточка 2
Грицай Никита Салют-Д Желтая карточка 2
Добрынин Артем Ритм Желтая карточка 2
Дурнев Александр Ритм Желтая карточка 2
Ермаков Владимир Химик Желтая карточка 2
Железников Арсений ФК Горький Желтая карточка 2
Калинин Виктор Салют-Д Красная карточка 2
Крутков Данила Салют-Д Желтая карточка 2
Левитскас Никита ДЮСШ-НИК-Элком Желтая карточка 2
Макаров Егор ДЮСШ-НИК-Элком Желтая карточка 2
Маркин Никита Икар Желтая карточка 2
Маслов Игорь Химик Желтая карточка 2
Пигаев Егор ДЮСШ-НИК-Элком Желтая карточка 2
Рыжов Сергей ФК Горький Желтая карточка 2
Сальников Андрей ФК Горький Желтая карточка 2
Солуянов Артем Салют-Д Желтая карточка 2
Степанков Кирилл Адмирал Желтая карточка 2
Фролов Андрей ДЮСШ-НИК-Элком Желтая карточка 2
Чвиров Данил РЦПФ Н.Новгород-М Желтая карточка 2
Алипов Кирилл ФК Ворсма Желтая карточка 1
Ананьев Михаил Химик Желтая карточка 1
Арзамасцев Егор Салют-Д Желтая карточка 1
Арутюнян Вачик Адмирал Красная карточка 1
Асриян Артур Адмирал Желтая карточка 1
Борисов Максим Химик Желтая карточка 1
Васильев Дмитрий Икар Желтая карточка 1
Вилков Данил ФК Ворсма Желтая карточка 1
Винокуров Даниил РЦПФ Н.Новгород 2002 Желтая карточка 1
Волков Иван Водник-СШОР-8 Красная карточка 1
Воробьев Дмитрий ФК Ворсма Желтая карточка 1
Воронцов Влад ФК Ворсма Желтая карточка 1
Галеев Артем Салют 2002 Желтая карточка 1
Дергунов Сергей Икар Красная карточка 1
Духов Дмитрий ФК Ворсма Желтая карточка 1
Дюдин Данил РЦПФ Н.Новгород 2002 Желтая карточка 1
Евтеев Егор ФК Ворсма Желтая карточка 1
Ермаков Александр Химик Красная карточка 1
Загумёнов Семён Водник-СШОР-8 Желтая карточка 1
Захряпин Михаил Химик Желтая карточка 1
Кокылев Андрей Водник-СШОР-8 Желтая карточка 1
Корнев Егор Салют-Д Желтая карточка 1
Лачугин Павел Ритм Желтая карточка 1
Лебединский Михаил Салют-Д Желтая карточка 1
Лебедков Данила ФК Ворсма Желтая карточка 1
Лобанов Александр ФК Ворсма Желтая карточка 1
Макаров Кирилл Салют 2002 Красная карточка 1
Макеев Олег Ритм Желтая карточка 1
Максимов Илья Ритм Желтая карточка 1
Махалов Андрей Икар Желтая карточка 1
Митрофанов Виктор Водник-СШОР-8 Желтая карточка 1
Молев Александр ДЮСШ-НИК-Элком Желтая карточка 1
Молодов Максим РЦПФ Н.Новгород 2002 Желтая карточка 1
Молотков Аркадий Икар Желтая карточка 1
Мячев Артем Салют 2002 Желтая карточка 1
Накушин Антон ФК Ворсма Желтая карточка 1
Носков Александр Водник-СШОР-8 Желтая карточка 1
Осипов Андрей ФК Горький Желтая карточка 1
Пестрельцов Дмитрий Химик Желтая карточка 1
Попов Михаил Ритм Желтая карточка 1
Посыпкин Никита РЦПФ Н.Новгород 2002 Желтая карточка 1
Рахмани Амин Икар Желтая карточка 1
Редькин Кирилл ФК Горький Желтая карточка 1
Сальников Андрей ФК Горький Красная карточка 1
Семёнов Кирилл Салют 2002 Желтая карточка 1
Сёмин Илья Ритм Желтая карточка 1
Сенков Денис Икар Желтая карточка 1
Симонов Сергей ФК Горький Желтая карточка 1
Сирцов Игорь Химик Желтая карточка 1
Слепнев Павел Икар Желтая карточка 1
Сорокин Андрей РЦПФ Н.Новгород 2002 Желтая карточка 1
Сорокин Валерий Водник-СШОР-8 Желтая карточка 1
Столяров Дмитрий Ритм Желтая карточка 1
Суров Максим Адмирал Желтая карточка 1
Улыбин Сергей Водник-СШОР-8 Желтая карточка 1
Храмов Даниил РЦПФ Н.Новгород-М Желтая карточка 1
Чугунов Алексей РЦПФ Н.Новгород-М Красная карточка 1
Шабалин Денис Салют 2002 Желтая карточка 1
Шанин Павел Ритм Желтая карточка 1
Шмыков Артём РЦПФ Н.Новгород 2002 Желтая карточка 1
Якимов Антон Салют-Д Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
171217 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Дзержинск