Зимнее первенство г.Дзержинск

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Адмирал
    1. Арутюнян Вачик
    2. Асриян Артур
    3. Кермаш Даниил
    4. Степанков Кирилл
    5. Суров Максим
  • Водник-СШОР-8
    1. Носков Александр
    2. Савкин Дмитрий
    3. Сорокин Валерий
    4. Шамаков Александр
  • ДЮСШ-НИК-Элком
    1. Зотов Николай
    2. Макаров Егор
    3. Фролов Андрей
    4. Шеляков Алексей
  • Икар
    1. Дергунов Сергей
    2. Молотков Аркадий
  • Ритм
    1. Добрынин Артем
    2. Дурнев Александр
    3. Макаров Илья
    4. Максимов Илья
    5. Сёмин Илья
    6. Столяров Дмитрий
  • РЦПФ Н.Новгород 2002
    1. Барадавин Никита
    2. Дюдин Данил
    3. Посыпкин Никита
    4. Раков Денис
    5. Храмов Даниил
    6. Шилов Глеб
    7. Шмыков Артём
  • РЦПФ Н.Новгород-М
    1. Москвин Егор
    2. Полетаев Владислав
    3. Храмов Даниил
    4. Чвиров Данил
    5. Чугунов Алексей
  • Салют 2002
    1. Шабалин Денис
  • Салют-Д
    1. Калинин Виктор
  • ФК Ворсма
    1. Алипов Кирилл
    2. Глухов Дмитрий
    3. Духов Дмитрий
    4. Евтеев Егор
    5. Лобанов Александр
    6. Плакидин Алексей
  • ФК Горький
    1. Волков Илья
    2. Железников Арсений
    3. Забродин Дмитрий
    4. Рыжов Сергей
    5. Сальников Андрей
    6. Симонов Сергей
  • Химик
    1. Ананьев Михаил
    2. Борисов Максим
    3. Ермаков Александр
    4. Ермаков Владимир
    5. Захряпин Михаил
    6. Зимин Артем
    7. Маслов Игорь
    8. Пестрельцов Дмитрий
    9. Сирцов Игорь
    10. Шеин Сергей
Игрок Команда Количество голов
Барадавин Никита РЦПФ Н.Новгород 2002 3
Алипов Кирилл ФК Ворсма 2
Борисов Максим Химик 2
Сирцов Игорь Химик 2
Храмов Даниил РЦПФ Н.Новгород 2002 2
Шамаков Александр Водник-СШОР-8 2
Ананьев Михаил Химик 1
Волков Илья ФК Горький 1
Зотов Николай ДЮСШ-НИК-Элком 1
Кермаш Даниил Адмирал 1
Лобанов Александр ФК Ворсма 1
Макаров Илья Ритм 1
Маслов Игорь Химик 1
Москвин Егор РЦПФ Н.Новгород-М 1
Пестрельцов Дмитрий Химик 1
Полетаев Владислав РЦПФ Н.Новгород-М 1
Раков Денис РЦПФ Н.Новгород 2002 1
Савкин Дмитрий Водник-СШОР-8 1
Степанков Кирилл Адмирал 1
Столяров Дмитрий Ритм 1
Шабалин Денис Салют 2002 1
Шеин Сергей Химик 1
Шеляков Алексей ДЮСШ-НИК-Элком 1
Шилов Глеб РЦПФ Н.Новгород 2002 1
Шмыков Артём РЦПФ Н.Новгород 2002 1
Игрок Команда Фолы
Забродин Дмитрий ФК Горький Желтая карточка 2
Макаров Егор ДЮСШ-НИК-Элком Желтая карточка 2
Макаров Илья Ритм Желтая карточка 2
Плакидин Алексей ФК Ворсма Желтая карточка 2
Шеляков Алексей ДЮСШ-НИК-Элком Желтая карточка 2
Арутюнян Вачик Адмирал Красная карточка 1
Асриян Артур Адмирал Желтая карточка 1
Глухов Дмитрий ФК Ворсма Желтая карточка 1
Дергунов Сергей Икар Желтая карточка 1
Добрынин Артем Ритм Желтая карточка 1
Дурнев Александр Ритм Желтая карточка 1
Духов Дмитрий ФК Ворсма Желтая карточка 1
Дюдин Данил РЦПФ Н.Новгород 2002 Желтая карточка 1
Евтеев Егор ФК Ворсма Желтая карточка 1
Ермаков Александр Химик Красная карточка 1
Ермаков Владимир Химик Желтая карточка 1
Железников Арсений ФК Горький Желтая карточка 1
Захряпин Михаил Химик Желтая карточка 1
Зимин Артем Химик Желтая карточка 1
Калинин Виктор Салют-Д Желтая карточка 1
Калинин Виктор Салют-Д Красная карточка 1
Лобанов Александр ФК Ворсма Желтая карточка 1
Максимов Илья Ритм Желтая карточка 1
Молотков Аркадий Икар Желтая карточка 1
Носков Александр Водник-СШОР-8 Желтая карточка 1
Посыпкин Никита РЦПФ Н.Новгород 2002 Желтая карточка 1
Рыжов Сергей ФК Горький Желтая карточка 1
Савкин Дмитрий Водник-СШОР-8 Желтая карточка 1
Сальников Андрей ФК Горький Красная карточка 1
Сёмин Илья Ритм Желтая карточка 1
Симонов Сергей ФК Горький Желтая карточка 1
Сорокин Валерий Водник-СШОР-8 Желтая карточка 1
Степанков Кирилл Адмирал Желтая карточка 1
Суров Максим Адмирал Желтая карточка 1
Фролов Андрей ДЮСШ-НИК-Элком Желтая карточка 1
Храмов Даниил РЦПФ Н.Новгород-М Желтая карточка 1
Чвиров Данил РЦПФ Н.Новгород-М Желтая карточка 1
Чугунов Алексей РЦПФ Н.Новгород-М Красная карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
171217 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Дзержинск