Детский турнир по мини футболу "Кубок С.Есенина" г.Рязань 2011-2012 г.р.

 


 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • "Винчестер" (Липецк)
    1. Захватов Никита Алексеевич
    2. Козадеров Гордей Ильич
    3. Меляков Артем Андреевич
    4. Мустафаев Арсен Артурович
    5. Сигорских Никита Сергеевич
    6. Строителев Даниил Дмитриевич
    7. Ходяков Матвей Александрович
    8. Шилов Герман Александрович
    9. Юшин Сергей Александрович
  • Академия футбола (Тула)
    1. Бутримов Ярослав Дмитриевич
    2. Долгушев Вадим Павлович
    3. Нарыжный Тимофей Сергеевич
    4. Пименов Артем Михайлович
    5. Самойлович Михаил Дмитриевич
    6. Санаев Дмитрий Кириллович
    7. Соколов Денис Сергеевич
    8. Степанов Александр Николаевич
    9. Фатюшин Дмитрий Анатольевич
  • ДФЦ "Голстар" (Липецк)
    1. Александрычев Арсений
    2. Барсегян Артем Гарикович
    3. Блинников Константин Алекксеевич
    4. Горяинов Артемий Вадимович
    5. Калинкин Александр
    6. Маликов Егор
    7. Мустафаев Радмир Артурович
    8. Некрасов Егор
    9. Старых Матвей Юрьевич
    10. Ткач Иван
    11. Фролов Павел Максимович
  • Нити Арена (Рязань)
    1. Баранов Максим Дмитриевич
    2. Громов Владислав Андреевич
    3. Евтюшкин Артем Алексеевич
    4. Земчихин Иван Петрович
    5. Левенцев Егор Владимирович
    6. Муравьев Артем Геннадьевич
    7. Никухин Владислав Витальевич
    8. Новиков Максим Николаевич
    9. Половинкин Алексей Александрович
    10. Попов Артем Игоревич
    11. Редькин Арсений Олегович
  • ФШ Победитель (Липецк)
    1. Ивченко Гордей Дмитриевич
    2. Калякин Роман Евгеньевич
    3. Мартиновски Илья Васкович
    4. Митин Павел Андреевич
    5. Павельев Павел Александрович
    6. Ряузев Захар Денисович
    7. Углов Максим Александрович
    8. Шабанов Иван Алексеевич
    9. Якунин Владимир Александрович
  • ЦДЮС (Мытищи)
    1. автогол
    2. Менушенков
    3. Менушенков
    4. Петров
    5. Самочадин
    6. Серков
  • Юниор (Рязань)
    1. Варгин Матвей Артемович
    2. Гарбузов Евгений Николаевич
    3. Глебов Роман Витальевич
    4. Зубенко Дмитрий Олегович
    5. Киншаков Михаил Евгеньевич
    6. Климкин Михаил Игоревич
    7. Коршунов Александр Сергеевич
    8. Кривцов Федор
    9. Литвинов Александр Алексеевич
    10. Ушаров Илья Артемович
    11. Хмелев Илья Сергеевич
    12. Шипитонов Илья Андреевич
Игрок Команда Количество голов
Петров ЦДЮС (Мытищи) 14
Зубенко Дмитрий Олегович Юниор (Рязань) 9
Козадеров Гордей Ильич "Винчестер" (Липецк) 8
Самойлович Михаил Дмитриевич Академия футбола (Тула) 6
Шабанов Иван Алексеевич ФШ Победитель (Липецк) 5
Калинкин Александр ДФЦ "Голстар" (Липецк) 4
Сигорских Никита Сергеевич "Винчестер" (Липецк) 4
Глебов Роман Витальевич Юниор (Рязань) 3
Кривцов Федор Юниор (Рязань) 3
Митин Павел Андреевич ФШ Победитель (Липецк) 3
Мустафаев Арсен Артурович "Винчестер" (Липецк) 3
Варгин Матвей Артемович Юниор (Рязань) 2
Захватов Никита Алексеевич "Винчестер" (Липецк) 2
Строителев Даниил Дмитриевич "Винчестер" (Липецк) 2
Шилов Герман Александрович "Винчестер" (Липецк) 2
автогол ЦДЮС (Мытищи) 1
Александрычев Арсений ДФЦ "Голстар" (Липецк) 1
Киншаков Михаил Евгеньевич Юниор (Рязань) 1
Маликов Егор ДФЦ "Голстар" (Липецк) 1
Менушенков ЦДЮС (Мытищи) 1
Менушенков ЦДЮС (Мытищи) 1
Половинкин Алексей Александрович Нити Арена (Рязань) 1
Редькин Арсений Олегович Нити Арена (Рязань) 1
Самочадин ЦДЮС (Мытищи) 1
Серков ЦДЮС (Мытищи) 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
171308 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Рязань