Открытый Чемпионат города Саки и Сакского района по футболу 2018-2019 г. г. "КУБОК ДРУЖБЫ"

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • ВЕРЕСАЕВО
    1. Абдулаев Ренат
    2. Абиев Марлен
    3. Аблаев Вильнур
    4. Азаматов Азамат
    5. Алиев Сервер
    6. Алядинов Арсен
    7. Ахунов Ленур
    8. Бальджиев Абхадыр
    9. Бекиров Бекир
    10. Бондаренко Максим
    11. Бугера Алексей
    12. Гафаров Гафар
    13. Горецкий Александр
    14. Добрун Сергей
    15. Зиновьев Денис
    16. Иванов Владимир
    17. Ильин Александр
    18. Ислямов Симар
    19. Колотуров Арсен
    20. Коротаев Константин
    21. Кушанов Султан
    22. Матлубов Асан
    23. Муединов Ленор
    24. Петренко Андрей
    25. Садыков Энвер
    26. Сейтаблаев Сервин
    27. Степецкий Евгений
    28. Сулейманов Айдер
    29. Темиркаяев Эмиль
    30. Умеров Азиз
    31. Умеров Арсен
    32. Усатенко Владимир
    33. Харченко Сергей
    34. Чепкасов Валерий
    35. Чепкасов Сергей
    36. Юлдашев Эльдар
  • ГАРНИЗОН
    1. Абкеримов Айдер
    2. Абкеримов Фетта
    3. Агеев Егор
    4. Бевза Денис
    5. Бучеловский Вадим
    6. Воловик Руслан
    7. Завалий Артем
    8. Завгородний Николай
    9. Зверев Андрей
    10. Козачук Александр
    11. Косенко Владимир
    12. Крот Александр
    13. Куропаткин Алексей
    14. Николюк Николай
    15. Полхов Владимир
    16. Полхов Николай
    17. Романов Павел
    18. Россоловский Максим
    19. Россоловский Сергей
    20. Рублёв Сергей
    21. Семёнов Кирилл
    22. Скудаев Дмитрий
    23. Статник Михаил
    24. Степаненко Алексей
    25. Сыроед Сергей
    26. Терехов Евгений
    27. Тилляев Тимур
    28. Фабишевский Леонид
    29. Юдин Ярослав
  • ИНТЕР
    1. Бондаренко Максим
    2. Борщ Александр
    3. Бровко Анатолий
    4. Власенко Влад
    5. Ганиев Арсен
    6. Гожьянов Дмитрий
    7. Жилач Николай
    8. Картушов Егор
    9. Коваленко Александр
    10. Лисин Евгений
    11. Луценко Владимир
    12. Меженский Евгений
    13. Меженский Олег
    14. Мирежаный Игорь
    15. Неледов Александр
    16. Ольман Алексей
    17. Рыбский Андрей
    18. Рябченко Руслан
    19. Сероухов Станислав
    20. Ткаченко Олег
    21. Толочко Игорь
    22. Томаков Юнус
    23. Шокуров Евгений
  • ЛЕСНОВКА
    1. Абдулаев Арсен
    2. Абдулганиев Арсен
    3. Абдураманов Эльмир
    4. Валиев Саид
    5. Возняк Андрей
    6. Галичин Данил
    7. Гасанов Рамиз
    8. Зайнчковский Андрей
    9. Зекиряев Энвер
    10. Ибрагимов Рамазан
    11. Котыга Игорь
    12. Кривель Александр
    13. Крутой Максим
    14. Нафиев Ариф
    15. Нечепорук Роман
    16. Пивень Алексей
    17. Рыбский Андрей
    18. Смоляренко Данил
    19. Ступак Максим
    20. Федоринко Никита
    21. Шейхумеров Расим
    22. Шершень Андрей
    23. Юдин Геннадий
    24. Якуубов Азис
  • ОРЕХОВО
    1. Абдулаев Сервер
    2. Ануфриенко Арсений
    3. Гембец Давид
    4. Даценко Иван
    5. Делинда Игорь
    6. Дзядевич Андрей
    7. Дмитриев Максим
    8. Картушов Егор
    9. Команич Алексей
    10. Мамонов Вадим
    11. Матвейчук Дмитрий
    12. Милевский Андрей
    13. Мирошниченко Александр
    14. Мустафаев Халил
    15. Пантюхин Максим
    16. Плукчи Алексей
    17. Рева Александр
    18. Романов Павел
    19. Сгинухин Александр
    20. Семенюк Артем
    21. Семенюк Тимофей
    22. Сергеев Николай
    23. Тригубчак Олег
    24. Хлусевич Антон
  • СТУДЕНТЫ
    1. Абджемилов Недин
    2. Абжалилов Алим
    3. Абкеримов Ильяс
    4. Балдин Владислав
    5. Белалов Осман
    6. Бубляс Андрей
    7. Бубляс Евгений
    8. Будаков Владислав
    9. Васин Андрей
    10. Гуменюк Игорь
    11. Даниленко Данил
    12. Дерий Денис
    13. Ефимов Максим
    14. Жученко Олег
    15. Кабанов Евгений
    16. Кучерявый Артём
    17. Лоза Андрей
    18. Лозовой Олег
    19. Мамедов Андрей
    20. Петрусенко Никита
    21. Полывяный Антон
    22. Поседайло Александр
    23. Саттаров Сергей
    24. Сауляк Сергей
    25. Селимов Шакир
    26. Сероухов Станислав
    27. Терещенко Александр
    28. Труханов Илья
    29. Хайров Сервер
    30. Шаталов Виктор
    31. Шикоряк Дмитрий
    32. Шокуров Евгений
  • ТРУДОВОЕ
    1. Абдулаев Экрем
    2. Аджиаблаев Редван
    3. Аджиаблаев Рефат
    4. Асанов Эльвис
    5. Завадко Даниил
    6. Загнибеда Михаил
    7. Зубко Влад
    8. Исмаилов Асан
    9. Кащук Максим
    10. Коваленко Владимир
    11. Кот Богдан
    12. Лукашов Артём
    13. Могиль Евгений
    14. Мосендз Алексей
    15. Муртазаев Энвер
    16. Мустафаев Марлен
    17. Прохоренко Иван
    18. Ратушный Олег
    19. Романовский Николай
    20. Сейтибраимов Редван
    21. Сейтибраимов Ремзи
    22. Храмов Олег
    23. Чакиров Марлен
    24. Чалышев Рамзес
    25. Чанталов Селим
    26. Чилиев Кемал
    27. Чилиев Ленур
    28. Шишлов Влад
    29. Ющенко Антон
    30. Якубов Арсен
    31. Якубов Редван
Игрок Команда Количество голов
Команич Алексей ОРЕХОВО 13
Рябченко Руслан ИНТЕР 11
Мосендз Алексей ТРУДОВОЕ 9
Скудаев Дмитрий ГАРНИЗОН 7
Томаков Юнус ИНТЕР 7
Юдин Геннадий ЛЕСНОВКА 7
Ахунов Ленур ВЕРЕСАЕВО 6
Крот Александр ГАРНИЗОН 6
Гуменюк Игорь СТУДЕНТЫ 5
Мамедов Андрей СТУДЕНТЫ 5
Ольман Алексей ИНТЕР 5
Ануфриенко Арсений ОРЕХОВО 4
Дмитриев Максим ОРЕХОВО 4
Мирошниченко Александр ОРЕХОВО 4
Садыков Энвер ВЕРЕСАЕВО 4
Тилляев Тимур ГАРНИЗОН 4
Абдураманов Эльмир ЛЕСНОВКА 3
Бевза Денис ГАРНИЗОН 3
Борщ Александр ИНТЕР 3
Крутой Максим ЛЕСНОВКА 3
Россоловский Сергей ГАРНИЗОН 3
Труханов Илья СТУДЕНТЫ 3
Усатенко Владимир ВЕРЕСАЕВО 3
Храмов Олег ТРУДОВОЕ 3
Абиев Марлен ВЕРЕСАЕВО 2
Бубляс Андрей СТУДЕНТЫ 2
Воловик Руслан ГАРНИЗОН 2
Гожьянов Дмитрий ИНТЕР 2
Делинда Игорь ОРЕХОВО 2
Лисин Евгений ИНТЕР 2
Полхов Николай ГАРНИЗОН 2
Саттаров Сергей СТУДЕНТЫ 2
Сергеев Николай ОРЕХОВО 2
Абдулганиев Арсен ЛЕСНОВКА 1
Абжалилов Алим СТУДЕНТЫ 1
Абкеримов Айдер ГАРНИЗОН 1
Абкеримов Ильяс СТУДЕНТЫ 1
Бондаренко Максим ИНТЕР 1
Бровко Анатолий ИНТЕР 1
Галичин Данил ЛЕСНОВКА 1
Горецкий Александр ВЕРЕСАЕВО 1
Даниленко Данил СТУДЕНТЫ 1
Даценко Иван ОРЕХОВО 1
Завгородний Николай ГАРНИЗОН 1
Картушов Егор ИНТЕР 1
Котыга Игорь ЛЕСНОВКА 1
Кучерявый Артём СТУДЕНТЫ 1
Меженский Евгений ИНТЕР 1
Полхов Владимир ГАРНИЗОН 1
Прохоренко Иван ТРУДОВОЕ 1
Рева Александр ОРЕХОВО 1
Рыбский Андрей ЛЕСНОВКА 1
Сгинухин Александр ОРЕХОВО 1
Сейтибраимов Ремзи ТРУДОВОЕ 1
Чакиров Марлен ТРУДОВОЕ 1
Якуубов Азис ЛЕСНОВКА 1
Игрок Команда Фолы
Загнибеда Михаил ТРУДОВОЕ Желтая карточка 3
Смоляренко Данил ЛЕСНОВКА Желтая карточка 3
Чакиров Марлен ТРУДОВОЕ Желтая карточка 3
Абиев Марлен ВЕРЕСАЕВО Желтая карточка 2
Ахунов Ленур ВЕРЕСАЕВО Желтая карточка 2
Кучерявый Артём СТУДЕНТЫ Желтая карточка 2
Мустафаев Халил ОРЕХОВО Желтая карточка 2
Рыбский Андрей ЛЕСНОВКА Желтая карточка 2
Тригубчак Олег ОРЕХОВО Желтая карточка 2
Шишлов Влад ТРУДОВОЕ Желтая карточка 2
Абдулаев Сервер ОРЕХОВО Желтая карточка 1
Абкеримов Ильяс СТУДЕНТЫ Желтая карточка 1
Абкеримов Фетта ГАРНИЗОН Желтая карточка 1
Аджиаблаев Рефат ТРУДОВОЕ Красная карточка 1
Гембец Давид ОРЕХОВО Желтая карточка 1
Даценко Иван ОРЕХОВО Желтая карточка 1
Дзядевич Андрей ОРЕХОВО Красная карточка 1
Завгородний Николай ГАРНИЗОН Желтая карточка 1
Зиновьев Денис ВЕРЕСАЕВО Желтая карточка 1
Зубко Влад ТРУДОВОЕ Желтая карточка 1
Кабанов Евгений СТУДЕНТЫ Желтая карточка 1
Козачук Александр ГАРНИЗОН Желтая карточка 1
Котыга Игорь ЛЕСНОВКА Желтая карточка 1
Лисин Евгений ИНТЕР Желтая карточка 1
Луценко Владимир ИНТЕР Красная карточка 1
Мосендз Алексей ТРУДОВОЕ Желтая карточка 1
Нафиев Ариф ЛЕСНОВКА Желтая карточка 1
Полхов Николай ГАРНИЗОН Желтая карточка 1
Рыбский Андрей ИНТЕР Желтая карточка 1
Саттаров Сергей СТУДЕНТЫ Желтая карточка 1
Сыроед Сергей ГАРНИЗОН Желтая карточка 1
Темиркаяев Эмиль ВЕРЕСАЕВО Желтая карточка 1
Труханов Илья СТУДЕНТЫ Желтая карточка 1
Умеров Арсен ВЕРЕСАЕВО Желтая карточка 1
Чилиев Ленур ТРУДОВОЕ Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
171450 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Саки