Открытый Чемпионат города Саки и Сакского района по футболу 2018-2019 г. г. "КУБОК ДРУЖБЫ"

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • ВЕРЕСАЕВО
    1. Абдулаев Ренат
    2. Абиев Марлен
    3. Аблаев Вильнур
    4. Азаматов Азамат
    5. Алиев Сервер
    6. Алядинов Арсен
    7. Ахунов Ленур
    8. Бальджиев Абхадыр
    9. Бекиров Бекир
    10. Бондаренко Максим
    11. Бугера Алексей
    12. Гафаров Гафар
    13. Добрун Сергей
    14. Зиновьев Денис
    15. Иванов Владимир
    16. Ильин Александр
    17. Ислямов Симар
    18. Колотуров Арсен
    19. Коротаев Константин
    20. Кушанов Султан
    21. Матлубов Асан
    22. Муединов Ленор
    23. Петренко Андрей
    24. Садыков Энвер
    25. Сейтаблаев Сервин
    26. Степецкий Евгений
    27. Сулейманов Айдер
    28. Темиркаяев Эмиль
    29. Умеров Азиз
    30. Умеров Арсен
    31. Усатенко Владимир
    32. Харченко Сергей
    33. Чепкасов Валерий
    34. Чепкасов Сергей
    35. Юлдашев Эльдар
  • ГАРНИЗОН
    1. Абкеримов Айдер
    2. Агеев Егор
    3. Бевза Денис
    4. Бучеловский Вадим
    5. Воловик Руслан
    6. Завалий Артем
    7. Завгородний Николай
    8. Зверев Андрей
    9. Козачук Александр
    10. Косенко Владимир
    11. Крот Александр
    12. Куропаткин Алексей
    13. Николюк Николай
    14. Полхов Владимир
    15. Полхов Николай
    16. Россоловский Максим
    17. Россоловский Сергей
    18. Рублёв Сергей
    19. Семёнов Кирилл
    20. Скудаев Дмитрий
    21. Статник Михаил
    22. Терехов Евгений
    23. Тилляев Тимур
    24. Фабишевский Леонид
    25. Юдин Ярослав
  • ИНТЕР
    1. Борщ Александр
    2. Власенко Влад
    3. Ганиев Арсен
    4. Гожьянов Дмитрий
    5. Жилач Николай
    6. Картушов Егор
    7. Коваленко Александр
    8. Лисин Евгений
    9. Луценко Владимир
    10. Меженский Евгений
    11. Меженский Олег
    12. Мирежаный Игорь
    13. Неледов Александр
    14. Рыбский Андрей
    15. Рябченко Руслан
    16. Сероухов Станислав
    17. Ткаченко Олег
    18. Толочко Игорь
    19. Томаков Юнус
    20. Шокуров Евгений
  • ЛЕСНОВКА
    1. Абдулаев Арсен
    2. Абдулганиев Арсен
    3. Абдураманов Эльмир
    4. Валиев Саид
    5. Возняк Андрей
    6. Галичин Данил
    7. Гасанов Рамиз
    8. Зайнчковский Андрей
    9. Зекиряев Энвер
    10. Ибрагимов Рамазан
    11. Котыга Игорь
    12. Кривель Александр
    13. Крутой Максим
    14. Нафиев Ариф
    15. Нечепорук Роман
    16. Пивень Алексей
    17. Рыбский Андрей
    18. Смоляренко Данил
    19. Ступак Максим
    20. Федоринко Никита
    21. Шейхумеров Расим
    22. Шершень Андрей
    23. Юдин Геннадий
    24. Якуубов Азис
  • ОРЕХОВО
    1. Абдулаев Сервер
    2. Ануфриенко Арсений
    3. Гембец Давид
    4. Даценко Иван
    5. Делинда Игорь
    6. Дзядевич Андрей
    7. Дмитриев Максим
    8. Картушов Егор
    9. Команич Алексей
    10. Мамонов Вадим
    11. Матвейчук Дмитрий
    12. Мирошниченко Александр
    13. Мустафаев Халил
    14. Пантюхин Максим
    15. Плукчи Алексей
    16. Рева Александр
    17. Романов Павел
    18. Сгинухин Александр
    19. Семенюк Артем
    20. Семенюк Тимофей
    21. Сергеев Николай
    22. Тригубчак Олег
    23. Хлусевич Антон
  • СТУДЕНТЫ
    1. Абджемилов Недин
    2. Абжалилов Алим
    3. Абкеримов Ильяс
    4. Балдин Владислав
    5. Белалов Осман
    6. Бубляс Андрей
    7. Бубляс Евгений
    8. Будаков Владислав
    9. Васин Андрей
    10. Гуменюк Игорь
    11. Даниленко Данил
    12. Дерий Денис
    13. Ефимов Максим
    14. Жученко Олег
    15. Кабанов Евгений
    16. Кучерявый Артём
    17. Лоза Андрей
    18. Лозовой Олег
    19. Мамедов Андрей
    20. Петрусенко Никита
    21. Полывяный Антон
    22. Поседайло Александр
    23. Саттаров Сергей
    24. Сауляк Сергей
    25. Селимов Шакир
    26. Сероухов Станислав
    27. Терещенко Александр
    28. Труханов Илья
    29. Хайров Сервер
    30. Шаталов Виктор
    31. Шикоряк Дмитрий
    32. Шокуров Евгений
  • ТРУДОВОЕ
    1. Абдулаев Экрем
    2. Аджиаблаев Редван
    3. Аджиаблаев Рефат
    4. Асанов Эльвис
    5. Загнибеда Михаил
    6. Зубко Влад
    7. Исмаилов Асан
    8. Кащук Максим
    9. Коваленко Владимир
    10. Кот Богдан
    11. Лукашов Артём
    12. Могиль Евгений
    13. Мосендз Алексей
    14. Муртазаев Энвер
    15. Мустафаев Марлен
    16. Ратушный Олег
    17. Романовский Николай
    18. Сейтибраимов Редван
    19. Сейтибраимов Ремзи
    20. Храмов Олег
    21. Чакиров Марлен
    22. Чалышев Рамзес
    23. Чанталов Селим
    24. Чилиев Кемал
    25. Чилиев Ленур
    26. Шишлов Влад
    27. Ющенко Антон
    28. Якубов Арсен
    29. Якубов Редван
Игрок Команда Количество голов
Команич Алексей ОРЕХОВО 9
Ахунов Ленур ВЕРЕСАЕВО 6
Рябченко Руслан ИНТЕР 6
Мосендз Алексей ТРУДОВОЕ 5
Юдин Геннадий ЛЕСНОВКА 5
Дмитриев Максим ОРЕХОВО 3
Крот Александр ГАРНИЗОН 3
Мамедов Андрей СТУДЕНТЫ 3
Мирошниченко Александр ОРЕХОВО 3
Скудаев Дмитрий ГАРНИЗОН 3
Храмов Олег ТРУДОВОЕ 3
Ануфриенко Арсений ОРЕХОВО 2
Борщ Александр ИНТЕР 2
Бубляс Андрей СТУДЕНТЫ 2
Гожьянов Дмитрий ИНТЕР 2
Делинда Игорь ОРЕХОВО 2
Крутой Максим ЛЕСНОВКА 2
Полхов Николай ГАРНИЗОН 2
Томаков Юнус ИНТЕР 2
Усатенко Владимир ВЕРЕСАЕВО 2
Абжалилов Алим СТУДЕНТЫ 1
Абиев Марлен ВЕРЕСАЕВО 1
Бевза Денис ГАРНИЗОН 1
Галичин Данил ЛЕСНОВКА 1
Гуменюк Игорь СТУДЕНТЫ 1
Даниленко Данил СТУДЕНТЫ 1
Даценко Иван ОРЕХОВО 1
Картушов Егор ИНТЕР 1
Кучерявый Артём СТУДЕНТЫ 1
Лисин Евгений ИНТЕР 1
Меженский Евгений ИНТЕР 1
Рева Александр ОРЕХОВО 1
Садыков Энвер ВЕРЕСАЕВО 1
Сгинухин Александр ОРЕХОВО 1
Сергеев Николай ОРЕХОВО 1
Чакиров Марлен ТРУДОВОЕ 1
Якуубов Азис ЛЕСНОВКА 1
Игрок Команда Фолы
Ахунов Ленур ВЕРЕСАЕВО Желтая карточка 2
Чакиров Марлен ТРУДОВОЕ Желтая карточка 2
Абиев Марлен ВЕРЕСАЕВО Желтая карточка 1
Загнибеда Михаил ТРУДОВОЕ Желтая карточка 1
Зиновьев Денис ВЕРЕСАЕВО Желтая карточка 1
Козачук Александр ГАРНИЗОН Желтая карточка 1
Кучерявый Артём СТУДЕНТЫ Желтая карточка 1
Луценко Владимир ИНТЕР Красная карточка 1
Мосендз Алексей ТРУДОВОЕ Желтая карточка 1
Мустафаев Халил ОРЕХОВО Желтая карточка 1
Полхов Николай ГАРНИЗОН Желтая карточка 1
Рыбский Андрей ИНТЕР Желтая карточка 1
Рыбский Андрей ЛЕСНОВКА Желтая карточка 1
Саттаров Сергей СТУДЕНТЫ Желтая карточка 1
Смоляренко Данил ЛЕСНОВКА Желтая карточка 1
Чилиев Ленур ТРУДОВОЕ Желтая карточка 1
Шишлов Влад ТРУДОВОЕ Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
171450 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Саки