Відкритий чемпіонат Трибухівської ОТГ(Бучацький район) по міні футболу 2018-2019

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Ветеран(Трибухівці)
    1. Баран Роман
    2. Борис Іван
    3. Брухаль Володимир
    4. Воробель Василь
    5. Дворецький Ігор
    6. Демків Роман
    7. Зарубайко Василь
    8. Кістяник Михайло
    9. Кавецький Роман
    10. Карнаус Микола
    11. Квятковський Ігор
    12. Корнецький Володимир
    13. Ланович Богдан
    14. Микитчак Віктор
    15. Оршак Сергій
    16. Панич Петро
    17. Скавуляк Юрій
    18. Хмарний Іван
    19. Циганчук Іван
  • Два Капітани(Зелена)
    1. Білик Назар
    2. Бакун Йосип
    3. Басюк Петро
    4. Бойко Владислав
    5. Бородиць Богдан
    6. Бородиць Назар
    7. Бородиць Степан
    8. Гогусь Ростислав
    9. Дякун Андрій
    10. Островерха Богдан
    11. Савка Василь
    12. Савка Роман
    13. Струс Микола
    14. Струс Назар
    15. Трач Віталій
    16. Ушинський Віталій
    17. Френико Микола
    18. Янч Микола
    19. Ярощак Іван
  • Жизномир
    1. Андрійчук Назар
    2. Боднар Михайло
    3. Бруц Ігор
    4. Винник Ігор
    5. Винник Андрій
    6. Витягловський Петро
    7. Гуляк Андрій
    8. Калинюк Микола
    9. Лестюк Іван
    10. Лешко Микола
    11. Мединський Володимир
    12. Мельничук Михайло
    13. Осадців Андрій
    14. Петрик Андрій
    15. Петрик Олег
    16. Слободян Олександр
    17. Хома Андрій
    18. Чоланюк Ігор
    19. Чоланюк Володимир
    20. Шелепко Василь
  • Зелена
    1. Бакун Олександр
    2. Бойко Ігор
    3. Бородиця Богдан
    4. Василів Тарас
    5. Газдевич Іван
    6. Гуменний Анатолій
    7. Запоточний Михайло
    8. Керницький Ігор
    9. Керницький Назар
    10. Кладочний Міша
    11. Кладочний Микола
    12. Микуляк Василь
    13. Олексевич Василь
    14. Прокопів Назар
    15. Струс Андрій
    16. Циганчук Ігор
    17. Ющак Сергій
  • Переволока
    1. Вовк Віталій
    2. Гаврилюк Андрій
    3. Гейна Володимир
    4. Гнитка Михайло
    5. Гончар Петро
    6. Грицак Юрій
    7. Дзюбанчик Богдан
    8. Довган Олександр
    9. Катрій Юрій
    10. Керницький Олег
    11. Конопада Богдан
    12. Кулик Олег
    13. Пасічний Богдан
    14. Процик Сергій
    15. Птиць Андрій
    16. Солонинка Іван
    17. Солонинка Віталій
    18. Швидкий Дмитро
    19. Ямнюк Петро
  • Пилява
    1. Бабій Микола
    2. Бойків Анатолій
    3. Греськів Степан
    4. Гриців Євген
    5. Дзюрбан Богдан
    6. Когут Михайло
    7. Коновал Арсен
    8. Коновал Василь
    9. Лисиманко Анатолій
    10. Лисиманко Олег
    11. Микитенко Ілля
    12. Слісаренко Василь
    13. Тилавчук Василь
    14. Тимчій Йосип
    15. Тимчій Михайло
    16. Тимчій Степан
    17. Тринька Іван
    18. Штаник Василь
    19. Юзвенко Богдан
  • Стінка
    1. Бабій Володимир
    2. Базелюк Сергій
    3. Бойчук Михайло
    4. Бубнів Василь
    5. Гнатківський Андрій
    6. Григорчук Іван
    7. Деркач Василь
    8. Дзівульський Олег
    9. Дзевульський Тарас
    10. Клочан Василь
    11. Ковбас Анатолій
    12. Ковбас Петро
    13. Коростіль Михайло
    14. Коростіль Сергій
    15. Крупа Ігор
    16. Лешків Михайло
    17. Марчук Василь
    18. П'юревич Ярема
    19. РашідовБогдан
    20. Стефанюк Руслан
    21. Федорів Володимир
    22. Червінський Богдан
    23. Штанграт Роман
  • Трибухівці
    1. Вахновський Євген
    2. Войтович Ігор
    3. Дишкант Володимир
    4. Долик Олег
    5. Жук Микола
    6. Кістяник Ігор
    7. Ковдрин Іван
    8. Крушильницький Юрій
    9. Куріцький Микола
    10. Петрів Максим
    11. Скавуляк Іван
    12. Скавуляк Віталій
    13. Тимчишин Василь
    14. Трембач Олег
    15. Щербаков Ігор
    16. Юристий Михайло
  • Фк"Дружба"(Трибухівці)
    1. Іваськів Ігор
    2. Брусов Вадим
    3. Голодрига Богдан
    4. Горин Степан
    5. Додів Юрій
    6. Жук Назар
    7. Калашніков Іван
    8. Качур Микола
    9. Козак Віталій
    10. Леськів Юрій
    11. Машталір Роман
    12. Мельник Ігор
    13. Мельник Володимир
    14. Нагайовський Іван
    15. Нагайовський Петро
    16. Прус Володимир
    17. Стадник Назар
  • Ю-17(Трибухівці)
    1. Андреїв Андрій
    2. Борис Василь
    3. Борис Олег
    4. Велещук Влад
    5. Голик Максим
    6. Голик Олександр
    7. Громадський Олександр
    8. Колісник Ігор
    9. Кравець Денис
    10. Кущак Ігор
    11. Кущак Віталій
    12. Морман Володимир
    13. Панич Вадим
    14. Поцелуйко Віталій
    15. Рожалюк Дмитро
    16. Романів Степан
    17. Руданов Вадим
    18. Садовий Назар
    19. Самборський Олександр
Игрок Команда Количество голов
Юристий Михайло Трибухівці 32
Щербаков Ігор Трибухівці 31
Грицак Юрій Переволока 22
Оршак Сергій Ветеран(Трибухівці) 22
Квятковський Ігор Ветеран(Трибухівці) 21
Ковдрин Іван Трибухівці 19
Калашніков Іван Фк"Дружба"(Трибухівці) 18
Кістяник Ігор Трибухівці 16
Брусов Вадим Фк"Дружба"(Трибухівці) 15
Солонинка Іван Переволока 14
Бородиць Назар Два Капітани(Зелена) 13
Бородиця Богдан Зелена 13
Гогусь Ростислав Два Капітани(Зелена) 12
Кладочний Міша Зелена 12
Птиць Андрій Переволока 12
Бойко Ігор Зелена 11
Мединський Володимир Жизномир 11
Олексевич Василь Зелена 11
Петрик Андрій Жизномир 11
Скавуляк Віталій Трибухівці 11
Борис Олег Ю-17(Трибухівці) 10
Корнецький Володимир Ветеран(Трибухівці) 10
Струс Андрій Зелена 10
Баран Роман Ветеран(Трибухівці) 9
Гуляк Андрій Жизномир 9
Долик Олег Трибухівці 9
Кладочний Микола Зелена 9
Нагайовський Петро Фк"Дружба"(Трибухівці) 9
Лешків Михайло Стінка 8
Мельник Володимир Фк"Дружба"(Трибухівці) 8
Панич Вадим Ю-17(Трибухівці) 8
Керницький Ігор Зелена 7
Трач Віталій Два Капітани(Зелена) 7
Федорів Володимир Стінка 7
Червінський Богдан Стінка 7
Бойко Владислав Два Капітани(Зелена) 6
Вовк Віталій Переволока 6
Гаврилюк Андрій Переволока 6
Гончар Петро Переволока 6
Додів Юрій Фк"Дружба"(Трибухівці) 6
Леськів Юрій Фк"Дружба"(Трибухівці) 6
Хома Андрій Жизномир 6
РашідовБогдан Стінка 5
Скавуляк Іван Трибухівці 5
Тимчій Степан Пилява 5
Бакун Олександр Зелена 4
Витягловський Петро Жизномир 4
Бабій Микола Пилява 3
Басюк Петро Два Капітани(Зелена) 3
Борис Василь Ю-17(Трибухівці) 3
Бородиць Степан Два Капітани(Зелена) 3
Бруц Ігор Жизномир 3
Велещук Влад Ю-17(Трибухівці) 3
Демків Роман Ветеран(Трибухівці) 3
Жук Микола Трибухівці 3
Карнаус Микола Ветеран(Трибухівці) 3
Ковбас Анатолій Стінка 3
Ковбас Петро Стінка 3
Крушильницький Юрій Трибухівці 3
Лисиманко Анатолій Пилява 3
Петрик Олег Жизномир 3
Прус Володимир Фк"Дружба"(Трибухівці) 3
Солонинка Віталій Переволока 3
Циганчук Іван Ветеран(Трибухівці) 3
Шелепко Василь Жизномир 3
Бородиць Богдан Два Капітани(Зелена) 2
Голик Максим Ю-17(Трибухівці) 2
Голик Олександр Ю-17(Трибухівці) 2
Горин Степан Фк"Дружба"(Трибухівці) 2
Дзівульський Олег Стінка 2
Дякун Андрій Два Капітани(Зелена) 2
Запоточний Михайло Зелена 2
Зарубайко Василь Ветеран(Трибухівці) 2
Катрій Юрій Переволока 2
Качур Микола Фк"Дружба"(Трибухівці) 2
Керницький Назар Зелена 2
Лисиманко Олег Пилява 2
Микитчак Віктор Ветеран(Трибухівці) 2
Струс Назар Два Капітани(Зелена) 2
Тимчій Михайло Пилява 2
Тринька Іван Пилява 2
Іваськів Ігор Фк"Дружба"(Трибухівці) 1
Андрійчук Назар Жизномир 1
Бабій Володимир Стінка 1
Базелюк Сергій Стінка 1
Газдевич Іван Зелена 1
Дворецький Ігор Ветеран(Трибухівці) 1
Жук Назар Фк"Дружба"(Трибухівці) 1
Когут Михайло Пилява 1
Коростіль Михайло Стінка 1
Кущак Ігор Ю-17(Трибухівці) 1
Марчук Василь Стінка 1
Морман Володимир Ю-17(Трибухівці) 1
Нагайовський Іван Фк"Дружба"(Трибухівці) 1
Романів Степан Ю-17(Трибухівці) 1
Самборський Олександр Ю-17(Трибухівці) 1
Скавуляк Юрій Ветеран(Трибухівці) 1
Слободян Олександр Жизномир 1
Тилавчук Василь Пилява 1
Циганчук Ігор Зелена 1
Чоланюк Ігор Жизномир 1
Штаник Василь Пилява 1
Ямнюк Петро Переволока 1
Игрок Команда Фолы
Бойко Владислав Два Капітани(Зелена) Желтая карточка 3
Бородиця Богдан Зелена Желтая карточка 3
Петрик Андрій Жизномир Желтая карточка 3
Солонинка Іван Переволока Желтая карточка 3
Желтая карточка 2
Баран Роман Ветеран(Трибухівці) Желтая карточка 2
Додів Юрій Фк"Дружба"(Трибухівці) Желтая карточка 2
Кістяник Ігор Трибухівці Желтая карточка 2
Катрій Юрій Переволока Желтая карточка 2
Кладочний Микола Зелена Желтая карточка 2
Петрик Олег Жизномир Желтая карточка 2
Желтая карточка 1
Желтая карточка 1
Бабій Микола Пилява Желтая карточка 1
Бакун Олександр Зелена Желтая карточка 1
Бойків Анатолій Пилява Желтая карточка 1
Бородиць Назар Два Капітани(Зелена) Желтая карточка 1
Гаврилюк Андрій Переволока Желтая карточка 1
Голик Максим Ю-17(Трибухівці) Желтая карточка 1
Горин Степан Фк"Дружба"(Трибухівці) Желтая карточка 1
Гуляк Андрій Жизномир Желтая карточка 1
Долик Олег Трибухівці Желтая карточка 1
Зарубайко Василь Ветеран(Трибухівці) Желтая карточка 1
Карнаус Микола Ветеран(Трибухівці) Желтая карточка 1
Керницький Назар Зелена Желтая карточка 1
Ковбас Анатолій Стінка Красная карточка 1
Ковдрин Іван Трибухівці Желтая карточка 1
Когут Михайло Пилява Желтая карточка 1
Корнецький Володимир Ветеран(Трибухівці) Желтая карточка 1
Коростіль Сергій Стінка Желтая карточка 1
Лестюк Іван Жизномир Желтая карточка 1
Лешків Михайло Стінка Красная карточка 1
Лешків Михайло Стінка Желтая карточка 1
Лешко Микола Жизномир Желтая карточка 1
Нагайовський Петро Фк"Дружба"(Трибухівці) Желтая карточка 1
Олексевич Василь Зелена Желтая карточка 1
Панич Вадим Ю-17(Трибухівці) Желтая карточка 1
Скавуляк Віталій Трибухівці Желтая карточка 1
Солонинка Віталій Переволока Желтая карточка 1
Стефанюк Руслан Стінка Желтая карточка 1
Струс Андрій Зелена Желтая карточка 1
Струс Микола Два Капітани(Зелена) Красная карточка 1
Тимчій Степан Пилява Желтая карточка 1
Трач Віталій Два Капітани(Зелена) Желтая карточка 1
Тринька Іван Пилява Желтая карточка 1
Федорів Володимир Стінка Желтая карточка 1
Циганчук Іван Ветеран(Трибухівці) Желтая карточка 1
Циганчук Іван Ветеран(Трибухівці) Красная карточка 1
Штанграт Роман Стінка Красная карточка 1
Штанграт Роман Стінка Желтая карточка 1
Штаник Василь Пилява Желтая карточка 1
Щербаков Ігор Трибухівці Желтая карточка 1
Ямнюк Петро Переволока Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
171831 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: С. Трибухівці