Відкритий чемпіонат Трибухівської ОТГ(Бучацький район) по міні футболу 2018-2019

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Ветеран(Трибухівці)
    1. Баран Роман
    2. Борис Іван
    3. Брухаль Володимир
    4. Войтович Ігор
    5. Воробель Василь
    6. Дворецький Ігор
    7. Зарубайко Василь
    8. Кістяник Михайло
    9. Кавецький Роман
    10. Карнаус Микола
    11. Корнецький Володимир
    12. Микитчак Віктор
    13. Оршак Сергій
    14. Панич Петро
    15. Скавуляк Юрій
    16. Хмарний Іван
    17. Циганчук Іван
  • Два Капітани(Зелена)
    1. Білик Назар
    2. Бакун Йосип
    3. Басюк Петро
    4. Бойко Владислав
    5. Бородиць Богдан
    6. Бородиць Назар
    7. Бородиць Степан
    8. Гогусь Ростислав
    9. Дякун Андрій
    10. Островерха Богдан
    11. Савка Василь
    12. Савка Роман
    13. Струс Микола
    14. Струс Назар
    15. Трач Віталій
    16. Ушинський Віталій
    17. Френико Микола
    18. Янч Микола
    19. Ярощак Іван
  • Жизномир
    1. Андрійчук Назар
    2. Боднар Михайло
    3. Бруц Ігор
    4. Винник Ігор
    5. Винник Андрій
    6. Гуляк Андрій
    7. Калинюк Микола
    8. Лестюк Іван
    9. Лешко Микола
    10. Мединський Володимир
    11. Мельничук Михайло
    12. Осадців Андрій
    13. Петрик Андрій
    14. Петрик Олег
    15. Слободян Олександр
    16. Хома Андрій
    17. Шелепко Василь
  • Зелена
    1. Бакун Олександр
    2. Бойко Ігор
    3. Бородиця Богдан
    4. Василів Тарас
    5. Газдевич Іван
    6. Гуменний Анатолій
    7. Запоточний Михайло
    8. Керницький Ігор
    9. Керницький Назар
    10. Кладочний Міша
    11. Кладочний Микола
    12. Микуляк Василь
    13. Олексевич Василь
    14. Прокопів Назар
    15. Струс Андрій
    16. Циганчук Ігор
  • Переволока
    1. Вовк Віталій
    2. Гаврилюк Андрій
    3. Гнитка Михайло
    4. Гончар Петро
    5. Грицак Юрій
    6. Дзюбанчик Богдан
    7. Довган Олександр
    8. Дякун Володимир
    9. Захарчишин Олег
    10. Катрій Юрій
    11. Керницький Юрій
    12. Лема Володимир
    13. Паньків Арсен
    14. Птиць Андрій
    15. Солонинка Іван
    16. Солонинка Віталій
    17. Степин Віталій
    18. Степин Василь
    19. Червоняк Іван
    20. Ямнюк Петро
  • Пилява
    1. Бабій Микола
    2. Бойків Анатолій
    3. Греськів Степан
    4. Гриців Євген
    5. Дзюрбан Богдан
    6. Когут Михайло
    7. Коновал Арсен
    8. Коновал Василь
    9. Лисиманко Анатолій
    10. Лисиманко Олег
    11. Микитенко Ілля
    12. Слісаренко Василь
    13. Тилавчук Василь
    14. Тимчій Йосип
    15. Тимчій Михайло
    16. Тимчій Степан
    17. Тринька Іван
    18. Штаник Василь
    19. Юзвенко Богдан
  • Стінка
    1. Бабій Володимир
    2. Базелюк Сергій
    3. Бубнів Василь
    4. Гнатківський Андрій
    5. Григорчук Іван
    6. Дзівульський Олег
    7. Ковбас Анатолій
    8. Ковбас Петро
    9. Коростіль Михайло
    10. Коростіль Сергій
    11. Лешків Михайло
    12. Марчук Василь
    13. РашідовБогдан
    14. Стефанюк Руслан
    15. Федорів Володимир
    16. Червінський Богдан
    17. Штанграт Роман
  • Трибухівці
    1. Вахновський Євген
    2. Дишкант Володимир
    3. Долик Олег
    4. Жук Микола
    5. Кістяник Ігор
    6. Квятковський Ігор
    7. Ковдрин Іван
    8. Крушильницький Юрій
    9. Петрів Максим
    10. Скавуляк Іван
    11. Скавуляк Віталій
    12. Тимчишин Василь
    13. Трембач Олег
    14. Щербаков Ігор
    15. Юристий Михайло
  • Фк"Дружба"(Трибухівці)
    1. Іваськів Ігор
    2. Брусов Вадим
    3. Горин Степан
    4. Додів Юрій
    5. Жук Назар
    6. Калашніков Іван
    7. Качур Микола
    8. Козак Віталій
    9. Леськів Юрій
    10. Машталір Роман
    11. Мельник Ігор
    12. Мельник Володимир
    13. Нагайовський Іван
    14. Нагайовський Петро
    15. Стадник Назар
  • Ю-17(Трибухівці)
    1. Андреїв Андрій
    2. Борис Василь
    3. Борис Олег
    4. Велещук Влад
    5. Голик Максим
    6. Голик Олександр
    7. Громадський Олександр
    8. Колісник Ігор
    9. Кущак Ігор
    10. Кущак Віталій
    11. Морман Володимир
    12. Панич Вадим
    13. Рожалюк Дмитро
    14. Романів Степан
    15. Руданов Вадим
    16. Садовий Назар
    17. Самборський Олександр
Игрок Команда Количество голов
Юристий Михайло Трибухівці 23
Щербаков Ігор Трибухівці 14
Грицак Юрій Переволока 12
Кістяник Ігор Трибухівці 10
Ковдрин Іван Трибухівці 9
Оршак Сергій Ветеран(Трибухівці) 9
Петрик Андрій Жизномир 9
Гогусь Ростислав Два Капітани(Зелена) 8
Струс Андрій Зелена 8
Бородиць Назар Два Капітани(Зелена) 7
Керницький Ігор Зелена 7
Бородиця Богдан Зелена 6
Брусов Вадим Фк"Дружба"(Трибухівці) 6
Долик Олег Трибухівці 6
Кладочний Міша Зелена 6
Нагайовський Петро Фк"Дружба"(Трибухівці) 6
Олексевич Василь Зелена 6
Червінський Богдан Стінка 6
Бойко Ігор Зелена 5
Бойко Владислав Два Капітани(Зелена) 5
Калашніков Іван Фк"Дружба"(Трибухівці) 5
Корнецький Володимир Ветеран(Трибухівці) 5
РашідовБогдан Стінка 5
Солонинка Іван Переволока 5
Тимчій Степан Пилява 5
Трач Віталій Два Капітани(Зелена) 5
Баран Роман Ветеран(Трибухівці) 4
Борис Олег Ю-17(Трибухівці) 4
Гаврилюк Андрій Переволока 4
Гуляк Андрій Жизномир 4
Захарчишин Олег Переволока 4
Мединський Володимир Жизномир 4
Панич Вадим Ю-17(Трибухівці) 4
Скавуляк Віталій Трибухівці 4
Бабій Микола Пилява 3
Борис Василь Ю-17(Трибухівці) 3
Вовк Віталій Переволока 3
Кладочний Микола Зелена 3
Ковбас Петро Стінка 3
Лисиманко Анатолій Пилява 3
Скавуляк Іван Трибухівці 3
Солонинка Віталій Переволока 3
Федорів Володимир Стінка 3
Шелепко Василь Жизномир 3
Велещук Влад Ю-17(Трибухівці) 2
Голик Максим Ю-17(Трибухівці) 2
Жук Микола Трибухівці 2
Запоточний Михайло Зелена 2
Керницький Назар Зелена 2
Керницький Юрій Переволока 2
Леськів Юрій Фк"Дружба"(Трибухівці) 2
Лешків Михайло Стінка 2
Лисиманко Олег Пилява 2
Мельник Володимир Фк"Дружба"(Трибухівці) 2
Микитчак Віктор Ветеран(Трибухівці) 2
Петрик Олег Жизномир 2
Птиць Андрій Переволока 2
Струс Назар Два Капітани(Зелена) 2
Тимчій Михайло Пилява 2
Тринька Іван Пилява 2
Червоняк Іван Переволока 2
Бабій Володимир Стінка 1
Бакун Олександр Зелена 1
Бруц Ігор Жизномир 1
Газдевич Іван Зелена 1
Голик Олександр Ю-17(Трибухівці) 1
Дворецький Ігор Ветеран(Трибухівці) 1
Додів Юрій Фк"Дружба"(Трибухівці) 1
Карнаус Микола Ветеран(Трибухівці) 1
Катрій Юрій Переволока 1
Ковбас Анатолій Стінка 1
Когут Михайло Пилява 1
Коростіль Михайло Стінка 1
Кущак Ігор Ю-17(Трибухівці) 1
Марчук Василь Стінка 1
Нагайовський Іван Фк"Дружба"(Трибухівці) 1
Слободян Олександр Жизномир 1
Степин Василь Переволока 1
Тилавчук Василь Пилява 1
Циганчук Іван Ветеран(Трибухівці) 1
Штаник Василь Пилява 1
Игрок Команда Фолы
Баран Роман Ветеран(Трибухівці) Желтая карточка 2
Бойко Владислав Два Капітани(Зелена) Желтая карточка 2
Бородиця Богдан Зелена Желтая карточка 2
Керницький Юрій Переволока Желтая карточка 2
Петрик Андрій Жизномир Желтая карточка 2
Петрик Олег Жизномир Желтая карточка 2
Солонинка Іван Переволока Желтая карточка 2
Бабій Микола Пилява Желтая карточка 1
Бойків Анатолій Пилява Желтая карточка 1
Бородиць Назар Два Капітани(Зелена) Желтая карточка 1
Голик Максим Ю-17(Трибухівці) Желтая карточка 1
Горин Степан Фк"Дружба"(Трибухівці) Желтая карточка 1
Гуляк Андрій Жизномир Желтая карточка 1
Додів Юрій Фк"Дружба"(Трибухівці) Желтая карточка 1
Долик Олег Трибухівці Желтая карточка 1
Дякун Володимир Переволока Желтая карточка 1
Зарубайко Василь Ветеран(Трибухівці) Желтая карточка 1
Кістяник Ігор Трибухівці Желтая карточка 1
Карнаус Микола Ветеран(Трибухівці) Желтая карточка 1
Катрій Юрій Переволока Желтая карточка 1
Керницький Назар Зелена Желтая карточка 1
Кладочний Микола Зелена Желтая карточка 1
Ковдрин Іван Трибухівці Желтая карточка 1
Когут Михайло Пилява Желтая карточка 1
Корнецький Володимир Ветеран(Трибухівці) Желтая карточка 1
Коростіль Сергій Стінка Желтая карточка 1
Лестюк Іван Жизномир Желтая карточка 1
Лешків Михайло Стінка Желтая карточка 1
Лешко Микола Жизномир Желтая карточка 1
Олексевич Василь Зелена Желтая карточка 1
Панич Вадим Ю-17(Трибухівці) Желтая карточка 1
Скавуляк Віталій Трибухівці Желтая карточка 1
Солонинка Віталій Переволока Желтая карточка 1
Степин Василь Переволока Желтая карточка 1
Тимчій Степан Пилява Желтая карточка 1
Трач Віталій Два Капітани(Зелена) Желтая карточка 1
Тринька Іван Пилява Желтая карточка 1
Федорів Володимир Стінка Желтая карточка 1
Циганчук Іван Ветеран(Трибухівці) Желтая карточка 1
Циганчук Іван Ветеран(Трибухівці) Красная карточка 1
Штанграт Роман Стінка Желтая карточка 1
Штанграт Роман Стінка Красная карточка 1
Штаник Василь Пилява Желтая карточка 1
Щербаков Ігор Трибухівці Желтая карточка 1
Ямнюк Петро Переволока Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
171831 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: С. Трибухівці