Ырғыз волейбол лигасы

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Аманкөл
    1. Аманжол Азамат
    2. Данабай Дәулет
    3. Еділбаев Дәурен
    4. Есқарин Самғат
    5. Көлібай Ердәулет
    6. Мырқымбай Ілияс
    7. Назарбай Наурызбай
    8. Рахметолла Мұқағали
    9. Сағынаев Еділ
    10. Сағынай Едіге
    11. Сағынай Жайық
    12. Сейдағали Қанат
  • Жастар
    1. Бақтыбаев Мейіржан
    2. Бақытжан Қолғанат
    3. Жарқын Қанат
    4. Жұбаназаров Нүркен
    5. Мерекеұлы Мәрт
    6. Мырзабек Қуанышбек
    7. Отаров Мырза
    8. Рзабек Биболат
    9. Сейілханов Марс
    10. Сәскебай Әсет
    11. Тілектай Дулат
    12. Құрмашев Жасұлан
  • СПОРТ
    1. Бекнияз Жансерік
    2. Бертайыз Нүркен
    3. Бисенғалиев Айдын
    4. Ділімбетов Тимур
    5. Досым Нұртілек
    6. Имантаев Сағдат
    7. Оразбай Жасұлан
    8. Орынбасар Мәди
    9. Садриеев Самұрат
    10. Қазиханұлы Махмұтқали
    11. Әбдіраш Өмірсұлтан
    12. Өтегенов Мейірбек
  • Тәуіп
    1. Ізмағанбет Жанғали
    2. Бижақып Нұрлан
    3. Болатбайұлы Исатай
    4. Мырзахмет Арсен
    5. Наурызбаев Бауыржан
    6. Нұрлан Дәулет
    7. Нұрлан Өмірбақыт
    8. Омарбек Ғанибет
    9. Самат Ғазиз
    10. Сарқытбай Ержан
    11. Сәбитбек Алмат
    12. Төте Серікбол
  • Ы.Алтынсарин
    1. Аманжолұлы Қазбек
    2. Асылбеков Ринат
    3. Балғазы Еламан
    4. Бекетаев Талғат
    5. Зиядин Ерік
    6. Нұршекенов Серік
    7. Сембай Ерлан
    8. Талғат Қанат
    9. Тұрмағанбетов Фазылбек
    10. Қазанбаев Ақансері
    11. Әміров Бердібек
  • Ырғыз БЖСМ-2
    1. Алтынбекұлы Нұрнияз
    2. Анарбекұлы Сабыржан
    3. Бекжанов Бекзат
    4. Еділұлы Нарбек
    5. Жұбанышұлы Қолғанат
    6. Зейнуллин Есен
    7. Орынбасар Әли
    8. Пірімжанов Тұрсынбек
    9. Рахымжан Рауан
    10. Теміржанұлы Диас
    11. Шакиров Әлішер
    12. Әділбек Мәди
  • Қызылжар
    1. Ілиясов Амангелді
    2. Есет Серікболсын
    3. Жағыппар Шыңғыс
    4. Жақыпов Аршат
    5. Иманқұл Алтай
    6. Омарғалиев Еркін
    7. Орынбасар Әлібек
    8. Оспан Бектұрған
    9. Сқақ Ербол
    10. Сәскебай Әділет
    11. Төребек Бекарыс
    12. Ғазизұлы Бекзат
  • №1 мектеп
    1. Ақшабаев Азамат
    2. Бақтыбаев Бақытжан
    3. Бөрібайұлы Кенжебол
    4. Имантаев Марат
    5. Мейрамбай Жандос
    6. Орынбасар Дархан
    7. Рашид Азамат
    8. Сарин Салауат
    9. Тарлан Нұрлан
    10. Әбіш Мейіржан

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
175017 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Ырғыз