Открытое зимнее первенство Спасского района по мини-футболу среди молодежи, подростков, команд коллективов физкультуры сезона зима 2019 г.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • "Евпатий Коловрат" ветераны
    1. Гулиев Рафиг
    2. Исаев Эдуард
    3. Князев Дмитрий
    4. Меркулов Сергей
    5. Наумов Алексей
    6. Петухов Николай
    7. Рамазанов Аджан
    8. Чиков Игорь
    9. Щеглов Дмитрий
  • Агролицей
    1. Вертушонков Юрий
    2. Кожевников Василий
    3. Монахов Александр
    4. Рузлев Вячеслав
    5. Тишин Павел
  • ДЮСШ "Евпатий Коловрат"
    1. Евтюшкин П
    2. Епихин Андрей
    3. Лебедев Кирилл
    4. Никитин Никита
  • Киструс
    1. Алешечкин Никита
    2. Афатарлы Вадим
    3. Вадим Илюшкин
    4. Грибов Антон
    5. Егоркин Владимир
    6. Ерёмин Сергей
    7. Ковриков Кирилл
    8. Кравцов Евгений
    9. Кулишин Фёдор
    10. Кулюхин Антон
    11. Маметьев Иван
    12. Переведенцев Андрей
    13. Тарамаев Дмитрий
    14. Устинкин Роман
    15. Хохлов Дмитрий
  • Лакаш
    1. Афонькин Максим
    2. Веревкин Дмитрий
    3. Грачев Денис
    4. Желудков Владимир
    5. Ивашков Алексей
    6. Колупаев Алексей
    7. Кудимкин Илья
    8. Логин Илья
    9. Ляпкин Вячеслав
    10. Осипов Евгений
    11. Смирнов Александр
    12. Титов Максим
  • Русич
    1. Андрианов Игнат
    2. Зобнин Данила
    3. Левин Влад
    4. Лелявин Алексей
    5. Морозов Сергей
    6. Семёнов Игорь
    7. Холькин Алексей
    8. Черясов Александр
    9. Черясов Сергей
    10. Шахин Ахмад
    11. Шмарин Никита
  • Спасск
    1. Галыбин Олег
    2. Григорьев Юрий
    3. Икрянников Александр
    4. Клепиков Алексей
    5. Кудимкин Сергей
    6. Матросов Андрей
    7. Полухов Андрей
    8. Романов Денис
    9. Семионов Алексей
    10. Собчаков Ярослав
  • Факел
    1. Бережной Илья
    2. Ионкин Игорь
    3. Коблов Николай
    4. Кочетков Виталий
    5. Лакаткин Максим
    6. Маргарян Эдуард
    7. Новиков Артем
    8. Попов Дмитрий
    9. Правкин Сергей
    10. Стрельников Алексей
    11. Чиков Павел
  • Юность
    1. Балабанов Сергей
    2. Григорьев Дмитрий
    3. Кондрашин Алексей
    4. Кондрашкин Андрей
    5. Кормилицын Иван
    6. Лобыкин Максим
    7. Минин Иван
    8. Мыслин Владислав
    9. Никитин Дмитрий
    10. Полухов Иван
    11. Хлапов Илья
Игрок Команда Количество голов
Шмарин Никита Русич 18
Ивашков Алексей Лакаш 17
Чиков Павел Факел 14
Икрянников Александр Спасск 12
Желудков Владимир Лакаш 9
Ляпкин Вячеслав Лакаш 8
Афатарлы Вадим Киструс 7
Матросов Андрей Спасск 7
Романов Денис Спасск 7
Лелявин Алексей Русич 6
Никитин Дмитрий Юность 6
Зобнин Данила Русич 5
Морозов Сергей Русич 5
Вертушонков Юрий Агролицей 4
Епихин Андрей ДЮСШ "Евпатий Коловрат" 4
Ковриков Кирилл Киструс 4
Меркулов Сергей "Евпатий Коловрат" ветераны 4
Наумов Алексей "Евпатий Коловрат" ветераны 4
Полухов Андрей Спасск 4
Попов Дмитрий Факел 4
Шахин Ахмад Русич 4
Андрианов Игнат Русич 3
Черясов Сергей Русич 3
Галыбин Олег Спасск 2
Грачев Денис Лакаш 2
Коблов Николай Факел 2
Лебедев Кирилл ДЮСШ "Евпатий Коловрат" 2
Переведенцев Андрей Киструс 2
Полухов Иван Юность 2
Собчаков Ярослав Спасск 2
Холькин Алексей Русич 2
Балабанов Сергей Юность 1
Григорьев Дмитрий Юность 1
Гулиев Рафиг "Евпатий Коловрат" ветераны 1
Евтюшкин П ДЮСШ "Евпатий Коловрат" 1
Исаев Эдуард "Евпатий Коловрат" ветераны 1
Кожевников Василий Агролицей 1
Колупаев Алексей Лакаш 1
Кочетков Виталий Факел 1
Кулишин Фёдор Киструс 1
Лакаткин Максим Факел 1
Маргарян Эдуард Факел 1
Минин Иван Юность 1
Монахов Александр Агролицей 1
Никитин Никита ДЮСШ "Евпатий Коловрат" 1
Осипов Евгений Лакаш 1
Рамазанов Аджан "Евпатий Коловрат" ветераны 1
Хлапов Илья Юность 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
175408 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: спасск