Открытое зимнее первенство Спасского района по мини-футболу среди молодежи, подростков, команд коллективов физкультуры сезона зима 2019 г.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • "Евпатий Коловрат" ветераны
    1. Гулиев Рафиг
    2. Исаев Эдуард
    3. Князев Дмитрий
    4. Меркулов Сергей
    5. Наумов Алексей
    6. Петухов Николай
    7. Рамазанов Аджан
    8. Харькин Руслан
    9. Чиков Игорь
    10. Щеглов Дмитрий
  • Агролицей
    1. Вертушонков Юрий
    2. Кожевников Василий
    3. Монахов Александр
    4. Рузлев Вячеслав
    5. Тишин Павел
  • ДЮСШ "Евпатий Коловрат"
    1. Евтюшкин П
    2. Егоров Артем
    3. Епихин Андрей
    4. Лебедев Кирилл
    5. Никитин Никита
  • Киструс
    1. Алешечкин Никита
    2. Афатарлы Вадим
    3. Вадим Илюшкин
    4. Грибов Антон
    5. Егоркин Владимир
    6. Ерёмин Сергей
    7. Ковриков Кирилл
    8. Кравцов Евгений
    9. Кулишин Фёдор
    10. Кулюхин Антон
    11. Маметьев Иван
    12. Переведенцев Андрей
    13. Тарамаев Дмитрий
    14. Устинкин Роман
    15. Хохлов Дмитрий
  • Лакаш
    1. Афонькин Максим
    2. Веревкин Дмитрий
    3. Грачев Денис
    4. Желудков Владимир
    5. Ивашков Алексей
    6. Колупаев Алексей
    7. Кудимкин Илья
    8. Логин Илья
    9. Ляпкин Вячеслав
    10. Осипов Евгений
    11. Смирнов Александр
    12. Титов Максим
  • Русич
    1. Андрианов Игнат
    2. Зобнин Данила
    3. Левин Влад
    4. Лелявин Алексей
    5. Морозов Сергей
    6. Семёнов Игорь
    7. Холькин Алексей
    8. Черясов Александр
    9. Черясов Сергей
    10. Шахин Ахмад
    11. Шмарин Никита
  • Спасск
    1. Галыбин Олег
    2. Григорьев Юрий
    3. Икрянников Александр
    4. Клепиков Алексей
    5. Кудимкин Сергей
    6. Матросов Андрей
    7. Полухов Андрей
    8. Романов Денис
    9. Семионов Алексей
    10. Собчаков Ярослав
  • Факел
    1. Бережной Илья
    2. Ионкин Игорь
    3. Коблов Николай
    4. Кочетков Виталий
    5. Лакаткин Максим
    6. Маргарян Эдуард
    7. Новиков Артем
    8. Попов Дмитрий
    9. Правкин Сергей
    10. Стрельников Алексей
    11. Чиков Павел
  • Юность
    1. Балабанов Сергей
    2. Григорьев Дмитрий
    3. Кондрашин Алексей
    4. Кондрашкин Андрей
    5. Кормилицын Иван
    6. Лобыкин Максим
    7. Минин Иван
    8. Мыслин Владислав
    9. Никитин Дмитрий
    10. Полухов Иван
    11. Хлапов Илья
Игрок Команда Количество голов
Ивашков Алексей Лакаш 24
Чиков Павел Факел 20
Шмарин Никита Русич 19
Икрянников Александр Спасск 18
Афатарлы Вадим Киструс 11
Епихин Андрей ДЮСШ "Евпатий Коловрат" 10
Наумов Алексей "Евпатий Коловрат" ветераны 10
Романов Денис Спасск 10
Желудков Владимир Лакаш 9
Зобнин Данила Русич 9
Ляпкин Вячеслав Лакаш 9
Матросов Андрей Спасск 8
Меркулов Сергей "Евпатий Коловрат" ветераны 8
Никитин Дмитрий Юность 8
Евтюшкин П ДЮСШ "Евпатий Коловрат" 7
Лебедев Кирилл ДЮСШ "Евпатий Коловрат" 7
Полухов Андрей Спасск 7
Лелявин Алексей Русич 6
Морозов Сергей Русич 6
Попов Дмитрий Факел 6
Щеглов Дмитрий "Евпатий Коловрат" ветераны 6
Ковриков Кирилл Киструс 5
Переведенцев Андрей Киструс 5
Шахин Ахмад Русич 5
Андрианов Игнат Русич 4
Вертушонков Юрий Агролицей 4
Коблов Николай Факел 4
Кочетков Виталий Факел 4
Черясов Сергей Русич 4
Галыбин Олег Спасск 3
Грачев Денис Лакаш 3
Минин Иван Юность 3
Полухов Иван Юность 3
Холькин Алексей Русич 3
Егоров Артем ДЮСШ "Евпатий Коловрат" 2
Кулишин Фёдор Киструс 2
Собчаков Ярослав Спасск 2
Харькин Руслан "Евпатий Коловрат" ветераны 2
Балабанов Сергей Юность 1
Григорьев Дмитрий Юность 1
Гулиев Рафиг "Евпатий Коловрат" ветераны 1
Исаев Эдуард "Евпатий Коловрат" ветераны 1
Кожевников Василий Агролицей 1
Колупаев Алексей Лакаш 1
Кондрашкин Андрей Юность 1
Лакаткин Максим Факел 1
Логин Илья Лакаш 1
Маметьев Иван Киструс 1
Маргарян Эдуард Факел 1
Монахов Александр Агролицей 1
Никитин Никита ДЮСШ "Евпатий Коловрат" 1
Осипов Евгений Лакаш 1
Рамазанов Аджан "Евпатий Коловрат" ветераны 1
Смирнов Александр Лакаш 1
Хлапов Илья Юность 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
175408 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: спасск