Ресторанная Футбольная Лига Самары/2

 
Первый в мире чемпионат по мини -футболу среди заведений общепита!
Первый сезон стартовал в сентябре 2018 года, в тот год года весь мир был сконцентрирован на самом лучшем за всю историю чемпионате мира в России по футболу 2018!!!
Победитель первого сезона Фк Тануки
2 место Фк На Кранах
3 место Фк Перчини 

Старт второго сезона РФЛС февраль 2019 года
 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Фк Smoky People
    1. Александр Тамбовский
    2. Алексей Дробжев
    3. Алексей Муллин
    4. Алексей Олин
    5. Андрей Султанов
    6. Астемир Мулаев
    7. Бексултан Абытов
    8. Дмитрий Мельников
    9. Игорь Николаев
    10. Ильдар Гумеров
    11. Низам Мамедов
    12. Роман Егоров
    13. Тагир Валитов
    14. Тимур Ташаулатов
  • Фк Бутлегер
    1. Аманкулов Акрамжон
    2. Власов Артем Александрович
    3. Гаврилов Евгений Олегович
    4. Гриндев Владимир Вячеславович
    5. Ильин Виталий Игоревич
    6. Карасев Сергей Михайлович
    7. Клюев Евгений Сергеевич
    8. Пинаев Юрий Александрович
    9. Сабуров Эрадж Садриддинович
    10. Хасанов Тимур Толкунович
  • Фк Ван Гог
    1. Асеев Никита Борисович Вратарь
    2. Белов Максим Игоревич
    3. Вечерко Артём Михайлович
    4. Еремин Сергей Сергеевич
    5. Железняков Артем Александрович
    6. Мантулов Николай Владимирович
    7. Матназаров Ованес Робертович
    8. Сачков Данил Вячеславович
    9. Тезиков Дмитрий Александрович
    10. Шамбазов Рустам Маратович
  • Фк Ветерок
    1. Александр Аникин
    2. Антон Афанасьев
    3. Артем Быков
    4. Виталий Воробьев
    5. Владислав Архипов
    6. Владислав Маханьков
    7. Данил Киргизов
    8. Денис Зотов
    9. Егор Купцов
    10. Максим Емельянов
    11. Ян Милованов
  • Фк Каледония
    1. Баландин Владислав Витальевич
    2. Ван-Гуй Руслан Эдуардович
    3. Гильмутдинов Марат Азатович
    4. Катаев Дмитрий Владимирович
    5. Ковалев Валерий Олегович
    6. Купряев Павел Алексеевич
    7. Медведев Вадим Геннадьевич
    8. Новиков Роман Андреевич
    9. Пигарёв Игорь Павлович
    10. Сторожев Кирилл Викторович
    11. Теремков Иван Сергеевич
    12. Шушкин Александр Дмитриевич
  • Фк Кофе Холл
    1. Абанин Максим Андреевич
    2. Азизов Шахром Кавиевич
    3. Азизов Шероз Кавиевич
    4. Баусов Ярослав Валерьевич
    5. Белый Данил Игоревич
    6. Бражниченко Михаил Геннадьевич
    7. Глухов Дмитрий Владимирович
    8. Джаппаров Али Арапжанович
    9. Домби Фенелон Даселиев
    10. Золотилин Захар Витальевич
    11. Мансуров Шерзод Шералиевич
    12. Мика Готье Бехтони Ёшил
    13. Плотников Дмитрий
    14. Чичков Павел Сергеевич
  • Фк Легион
    1. Антропов Владислав Александрович
    2. Артыков Ильяс Байрамович
    3. Волков Владимир
    4. Головкин Александр
    5. Котовский Алексей Дмитриевич
    6. Ладнов Денис Дмитриевич
    7. Салманов Вячеслав
    8. Слащев Вячеслав Олегович
    9. Сотволодиев Жавохирбек Равшанбек
    10. Сотников Павел Евгеньевич
    11. Шангараев Тимур Асхатович
  • Фк На Кранах
    1. Андрей Петрунин
    2. Артем Стратьев
    3. Артемьев Никита
    4. Бабинов Артем
    5. Дмитрий Горелов
    6. Зенин Дмитрий
    7. Илья Галимов
    8. Калесников Александр
    9. Климентьев Александр
    10. Куркин Дмитрий
    11. Леонид Буров
    12. Леонид Штодин
    13. Матвей Мититюк
    14. Сергей Аверин
  • Фк Перчини
    1. 1) Герман Воронин
    2. 10) Владислав Шеховцов
    3. 12) Иван Петухов
    4. 13) Максим Борисович
    5. 2) Александр Степанов
    6. 3) Александров Тарасов
    7. 4) Дмитрий Антипов
    8. 5) Александр Маскин
    9. 6) Руслан Усманов
    10. 7) Максим Леонтьев
    11. 8) Александр Казаков
    12. 9) Виталий Бекмухаметов
    13. Гнатенко Максим
    14. Кирилл Ушаков
    15. Обидин Александр
    16. Тринеев Максим
  • Фк Пиплс
    1. Баткае Равиль
    2. Гурин Евгений
    3. Ершов Александр
    4. Ершов Василий
    5. Жигулин Алексей
    6. Кобзев Илья Игоревич
    7. Лукманов Марат
    8. Минлуза Илья
    9. Носов Егор
    10. Русаков Александр
    11. Чебан Василий
  • Фк Тануки
    1. Борунов Андрей Николаевич
    2. Давыдов Павел Валерьевич
    3. Зотов Александр Михайлович
    4. Кирица Николай Александрович
    5. Наимов Жамшид Назирович
    6. Новолодский Игорь Вячеславович
    7. Пак Дмитрий Григорьевич
    8. Попов Андрей Павлович
    9. Порваткин Илья Александрович
    10. Скуратов Темурбек Рустам
    11. Старостин Никита Алексеевич
    12. Цаплин Максим Валерьевич
    13. Цепков Юрий Юрьевич
    14. Чесноков Александр Александрович
    15. Юсупов Машхурджон Мирзохидович
  • Фк Три Оленя
    1. Артур Бикулов
    2. Василий Валитов
    3. Дмитрий Гаврюк
    4. Дмитрий Николаев
    5. Дмитрий Чепишко
    6. Егор Окладов
    7. Исаев Данил
    8. Ихсанов Юнус
    9. Леонид Хлыстов
    10. Михаил Селищев
    11. Норбаев Али
    12. Рубахин Илья
    13. Шарипов Юнус
  • Фк Фуджи
    1. Александр Васильев
    2. Архипов Ярослав
    3. Бабаев Икрам
    4. Бочаров Сергей
    5. Вадим Ульянов
    6. Владимир Колибасов
    7. Егоров Никита
    8. Мансур Хакимов
    9. Сафронов Сергей
    10. Сысоев Владимир
    11. Хакимов Ильгиз
    12. Шухратбек Расулжан
  • Фк Хоровод
    1. Васильев Алексей Олегович
    2. Ведяков Валерий Сергеевич
    3. Галанов Сергей Сергеевич
    4. Есипов Евгений Алексеевич
    5. Жигалин Максим
    6. Кочергин Сергей
    7. Кулиш Дмитрий Сергеевич
    8. Малин Иван Викторович
    9. Милютин Михаил Сергеевич
    10. Павлов Павел Игоревич
    11. Рыгалов Илья Дмитриевич
    12. Соколов Георгий Юрьевич
    13. Тихонов Дмитрий Игоревич
    14. Янковский Евгений Алексеевич
  • Фк Чайхана мск
    1. Абдурашид Тахтабаев
    2. Ахрор Эсонов
    3. Билал Мадагов
    4. Дилшод Газиев
    5. Исломбек Миркаримов
    6. Рамз Ахметов
    7. Рустам Закиржон
    8. Уктир Хашитов
  • Фк Чучвара Волга
    1. Vladislav Yusupov
    2. Аполинаров Константин Константинович
    3. Зотов Илья
    4. Комиссаров Владимир Алексеевич
    5. Костюк Кирилл
    6. Левадный Сергей
    7. Маликов Семен
    8. Мустафакулов Муроджон
    9. Нечеснюк Алексей
    10. Омаров Эльмар Газыевич
    11. Пустовалов Илья
    12. Турсунов Алишер Тургун
    13. Ядгаров Фарух
Игрок Команда Количество голов Пасы
Андрей Султанов Фк Smoky People 32 19 51
Астемир Мулаев Фк Smoky People 30 8 38
Артем Быков Фк Ветерок 23 7 30
Железняков Артем Александрович Фк Ван Гог 20 8 28
Михаил Селищев Фк Три Оленя 16 9 25
Тезиков Дмитрий Александрович Фк Ван Гог 9 16 25
Купряев Павел Алексеевич Фк Каледония 13 11 24
Сотволодиев Жавохирбек Равшанбек Фк Легион 18 5 23
Вечерко Артём Михайлович Фк Ван Гог 15 8 23
Новолодский Игорь Вячеславович Фк Тануки 11 12 23
10) Владислав Шеховцов Фк Перчини 16 6 22
Тринеев Максим Фк Перчини 16 4 20
Дмитрий Мельников Фк Smoky People 10 9 19
Ядгаров Фарух Фк Чучвара Волга 9 10 19
Ковалев Валерий Олегович Фк Каледония 7 12 19
Сторожев Кирилл Викторович Фк Каледония 16 2 18
Шухратбек Расулжан Фк Фуджи 10 8 18
Карасев Сергей Михайлович Фк Бутлегер 14 3 17
Кирица Николай Александрович Фк Тануки 12 5 17
Сафронов Сергей Фк Фуджи 11 5 16
Салманов Вячеслав Фк Легион 7 8 15
Давыдов Павел Валерьевич Фк Тануки 5 10 15
Медведев Вадим Геннадьевич Фк Каледония 5 10 15
Чичков Павел Сергеевич Фк Кофе Холл 12 2 14
Хакимов Ильгиз Фк Фуджи 11 3 14
Власов Артем Александрович Фк Бутлегер 8 6 14
Азизов Шахром Кавиевич Фк Кофе Холл 6 8 14
Сачков Данил Вячеславович Фк Ван Гог 9 4 13
Низам Мамедов Фк Smoky People 2 11 13
Турсунов Алишер Тургун Фк Чучвара Волга 11 1 12
Владислав Маханьков Фк Ветерок 7 5 12
Домби Фенелон Даселиев Фк Кофе Холл 7 5 12
Пинаев Юрий Александрович Фк Бутлегер 7 5 12
Чебан Василий Фк Пиплс 7 5 12
Цепков Юрий Юрьевич Фк Тануки 9 2 11
Кобзев Илья Игоревич Фк Пиплс 7 4 11
Головкин Александр Фк Легион 6 5 11
6) Руслан Усманов Фк Перчини 4 7 11
Бексултан Абытов Фк Smoky People 7 3 10
Жигалин Максим Фк Хоровод 6 4 10
Уктир Хашитов Фк Чайхана мск 5 5 10
Носов Егор Фк Пиплс 4 6 10
Максим Емельянов Фк Ветерок 0 10 10
Зотов Илья Фк Чучвара Волга 7 2 9
Рамз Ахметов Фк Чайхана мск 7 2 9
Ван-Гуй Руслан Эдуардович Фк Каледония 6 3 9
Новиков Роман Андреевич Фк Каледония 6 3 9
Владислав Архипов Фк Ветерок 5 4 9
Кулиш Дмитрий Сергеевич Фк Хоровод 5 4 9
Мика Готье Бехтони Ёшил Фк Кофе Холл 5 4 9
Сотников Павел Евгеньевич Фк Легион 5 4 9
Гнатенко Максим Фк Перчини 4 5 9
Дмитрий Гаврюк Фк Три Оленя 5 3 8
13) Максим Борисович Фк Перчини 4 4 8
Слащев Вячеслав Олегович Фк Легион 4 4 8
Владимир Колибасов Фк Фуджи 2 6 8
2) Александр Степанов Фк Перчини 5 2 7
Антон Афанасьев Фк Ветерок 5 2 7
Гильмутдинов Марат Азатович Фк Каледония 5 2 7
Милютин Михаил Сергеевич Фк Хоровод 5 2 7
Ершов Александр Фк Пиплс 4 3 7
Обидин Александр Фк Перчини 4 3 7
Котовский Алексей Дмитриевич Фк Легион 2 5 7
Бражниченко Михаил Геннадьевич Фк Кофе Холл 5 1 6
Костюк Кирилл Фк Чучвара Волга 5 1 6
Есипов Евгений Алексеевич Фк Хоровод 4 2 6
Исаев Данил Фк Три Оленя 4 2 6
Пигарёв Игорь Павлович Фк Каледония 2 4 6
Егор Окладов Фк Три Оленя 1 5 6
Абанин Максим Андреевич Фк Кофе Холл 4 1 5
Абдурашид Тахтабаев Фк Чайхана мск 4 1 5
Александр Аникин Фк Ветерок 3 2 5
Тимур Ташаулатов Фк Smoky People 3 2 5
4) Дмитрий Антипов Фк Перчини 1 4 5
Егоров Никита Фк Фуджи 4 0 4
Матназаров Ованес Робертович Фк Ван Гог 4 0 4
Азизов Шероз Кавиевич Фк Кофе Холл 3 1 4
Алексей Муллин Фк Smoky People 2 2 4
Мустафакулов Муроджон Фк Чучвара Волга 2 2 4
Пустовалов Илья Фк Чучвара Волга 2 2 4
Дмитрий Чепишко Фк Три Оленя 0 4 4
Плотников Дмитрий Фк Кофе Холл 0 4 4
Белый Данил Игоревич Фк Кофе Холл 3 0 3
Данил Киргизов Фк Ветерок 3 0 3
Шамбазов Рустам Маратович Фк Ван Гог 3 0 3
Баткае Равиль Фк Пиплс 2 1 3
Бочаров Сергей Фк Фуджи 2 1 3
Дилшод Газиев Фк Чайхана мск 2 1 3
Ершов Василий Фк Пиплс 2 1 3
Мантулов Николай Владимирович Фк Ван Гог 2 1 3
Ильдар Гумеров Фк Smoky People 1 2 3
Александр Тамбовский Фк Smoky People 0 3 3
12) Иван Петухов Фк Перчини 2 0 2
7) Максим Леонтьев Фк Перчини 2 0 2
Янковский Евгений Алексеевич Фк Хоровод 2 0 2
Vladislav Yusupov Фк Чучвара Волга 1 1 2
Александр Васильев Фк Фуджи 1 1 2
Архипов Ярослав Фк Фуджи 1 1 2
Баусов Ярослав Валерьевич Фк Кофе Холл 1 1 2
Гриндев Владимир Вячеславович Фк Бутлегер 1 1 2
Денис Зотов Фк Ветерок 1 1 2
Исломбек Миркаримов Фк Чайхана мск 1 1 2
Мансуров Шерзод Шералиевич Фк Кофе Холл 1 1 2
Старостин Никита Алексеевич Фк Тануки 1 1 2
Шангараев Тимур Асхатович Фк Легион 1 1 2
Артур Бикулов Фк Три Оленя 0 2 2
Белов Максим Игоревич Фк Ван Гог 0 2 2
Ведяков Валерий Сергеевич Фк Хоровод 0 2 2
Еремин Сергей Сергеевич Фк Ван Гог 0 2 2
8) Александр Казаков Фк Перчини 1 0 1
Алексей Олин Фк Smoky People 1 0 1
Антропов Владислав Александрович Фк Легион 1 0 1
Василий Валитов Фк Три Оленя 1 0 1
Гурин Евгений Фк Пиплс 1 0 1
Зотов Александр Михайлович Фк Тануки 1 0 1
Ихсанов Юнус Фк Три Оленя 1 0 1
Кирилл Ушаков Фк Перчини 1 0 1
Минлуза Илья Фк Пиплс 1 0 1
Нечеснюк Алексей Фк Чучвара Волга 1 0 1
Норбаев Али Фк Три Оленя 1 0 1
Омаров Эльмар Газыевич Фк Чучвара Волга 1 0 1
Павлов Павел Игоревич Фк Хоровод 1 0 1
Рубахин Илья Фк Три Оленя 1 0 1
Чесноков Александр Александрович Фк Тануки 1 0 1
Аманкулов Акрамжон Фк Бутлегер 0 1 1
Аполинаров Константин Константинович Фк Чучвара Волга 0 1 1
Виталий Воробьев Фк Ветерок 0 1 1
Галанов Сергей Сергеевич Фк Хоровод 0 1 1
Жигулин Алексей Фк Пиплс 0 1 1
Ильин Виталий Игоревич Фк Бутлегер 0 1 1
Катаев Дмитрий Владимирович Фк Каледония 0 1 1
Левадный Сергей Фк Чучвара Волга 0 1 1
Русаков Александр Фк Пиплс 0 1 1
Сабуров Эрадж Садриддинович Фк Бутлегер 0 1 1
Игрок Команда Фолы
4) Дмитрий Антипов Фк Перчини Желтая карточка 1
Ильдар Гумеров Фк Smoky People Красная карточка 1
Купряев Павел Алексеевич Фк Каледония Желтая карточка 1
Левадный Сергей Фк Чучвара Волга Красная карточка 1
Пигарёв Игорь Павлович Фк Каледония Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
175424 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Самара