Кубок Победы ЛЛБ 2019 (Отбор на БЛЛЧ МО 2019)

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Sharks 1st
    1. Алавердов Давид Георгиевич 15.01.2000
    2. Вартанов Давид Амаякович 19.02.2002
    3. Васенин Сергей 10.09.1987
    4. Везирян Давит Араевич 26.06.1994
    5. Голиков Павел Олегович 27.11.1984
    6. Донсков Дмитрий Фёдорович 19.01.1993
    7. Дубровский Сергей Александрович 14.07.1985
    8. Кантеев Сармат Виталиевич 01.07.2000
    9. Картушин Даниил Андреевич 29.10.2002
    10. Кемляков Илья Дмитриевич 06.09.1995
    11. Кузнецов Александр Романович 11.06.1995
    12. Кузнецов Роман Владимирович 04.12.1991
    13. Лапшин Григорий Витальевич 89671126021 28.06.199
    14. Ларин Иван Алексеевич 21.12.2000
    15. Ратнер Павел Люсьенович 10.07.1987
    16. Савостенков Евгений Андреевич 26.02.2000
    17. Стариков Георгий Георгиевич 29.09.1993
    18. Чудин Евгений Михайлович 16.04.1986
  • АГЗ МЧС РФ
    1. 10 Зотов Евгений Игоревич 05.06.1987
    2. 14 Березин Павел Юрьевич 20.02.1997
    3. 18 Энхболд Лхагвадорж 21.09.1994
    4. 27 Грищенко Дмитрий Сергеевич 25.08.1986
    5. Баженов Кирилл Сергеевич 27.03.1997
    6. Березин Валентин Александрович 12.01.1987
    7. Думаа Мунгундолгион 22.02.1993
    8. Зверевщиков Андрей
    9. Кадочников Никита Сергеевич 06.09.1998
    10. Каракулов Антон Викторович 08.02.1999
    11. Каргинов Егор Олегович 9.09.1997
    12. Кремлев Виталий Валерьевич 31.12.1989
    13. Соколов Егор Андреевич 25.06.1999
    14. Токтаев Илья Олегович 23.01.1998
    15. Цэдэв Отгонбаяр 18.10.1998
    16. Шестаков Алексей Анатольевич 21.06.1990
  • Бюджетники
    1. 1 Калогеропуло Христофор
    2. 12 Калашников Сергей Михайлович 1991
    3. 2 Журавлёв Юрий Аркадьевич 1989
    4. 21 Защиринский Сергей
    5. 24 Манашев Тимур Игоревич 1995
    6. 26 Мухин Алексей
    7. 3 Канунников Алексей Максимович 1998
    8. 33 Защиринский Михаил Александрович 1981
    9. 6 Сердюков Александр Борисович 1985
    10. Абрамов Евгений Александрович 1993
    11. Дмитриев Алексей Игоревич 1998
    12. Смышляев Дмитрий Владимирович 1992
    13. Ткаченко Антон Дмитриевич 1995
  • Здесь
    1. 0 Крючков Антон Михайлович 16.04.1994
    2. 1 Бурнашов Филипп Дмитриевич 10.03.1994
    3. 11 Чёлушкин Егор Андреевич 19.12.1992
    4. 13 Паневкин Максим Александрович 19.10.1991
    5. 14 Утенов Гимиран Германович, 03.07.1994
    6. 21 Шигорин Александр Сергеевич 29.07.1992
    7. 22 Крек Андрей
    8. 23 Данилюк Максим Сергеевич 07.06.1992
    9. 3 Косенко Владимир Николаевич 15.11.1989
    10. 32 Маслов Никита Геннадьевич 23.04.1992
    11. 33 Кирьяков Данила Сергеевич 11.06.1998
    12. 4 Шадов Евгений
    13. 69 Дементьев Алексей Юрьевич 12.05.1994
    14. 8 Шинелёв Алексей
    15. 9 Францев Алексей Алексеевич 16.08.1994
    16. 99 Ботезату Максим Валерьевич 28.09.1990
    17. Ириков Данил Игоревич
  • НИЦ КИ
  • Пантеры школа 25
    1. Анохин Дмитрий Романович, 21.03.1999
    2. Афонин Александр Романович, 04.08.2001
    3. Бакаяенко Константин 1999
    4. Баширян Валерий Эрикович 22.12.1999
    5. Бойматов Исломджон Икромович, 15.01.2002
    6. Власов Максим Юрьевич, 25.05.2001
    7. Высоких Даниил Антонович, 12.09.2002
    8. Григорян Мартун Давидович 14.09.2000
    9. Исаев илья 1998
    10. Крысанов Данил Валерьевич 1998
    11. Лукьянов Егор Денисович, 07.09.2001
    12. Палло Тимофей Дмитриевич, 15.05.2001
    13. Полевов Антон Александрович, 20.12.2002
    14. Рыжов Александр Сергеевич 25.12.2000
    15. Сафонов Алексей Олегович26.01.1994
    16. Смирнов Илья Алексеевич, 30.05.2000
    17. Тупий Игорь Анатольевич, 15.07.2001
    18. Феонов Владислав Александрович 21.02.2002
    19. Шавров Сергей Юрьевич 22.09.1999
    20. Швыкин Александр Андреевич, 09.12.2000
    21. Шушунова Надежда
  • Смайл
  • Химки виктори
    1. 0 Фоминов Игорь михайлович, 12/01/84
    2. 00 Коваленко Валерий Сергеевич 26/04/79
    3. 1 Предтеченский Антон Алексеевич 05/03/78
    4. 24 Куликов Сергей Валентинович 01/09/89
    5. 25 Чеботарев Станислав Владимирович 02/04/82
    6. 26 Гульдееа Иван Сергеевич 15/01/88
    7. 3 Климов Алексей Юрьевич 21/10/88
    8. 30 Вольский Алексей
    9. 44 Дюмин Олег Владимирович 19/02/86
    10. 45 Кузнецов Павел Владимирович 31/03/79
    11. 7 Потапов Денис Михайлович 15/03/83
    12. Вольский Алексей
  • Школьный двор
    1. 11 Паденко Олег Игоревич 18.09.1984
    2. 13 Высоцкий Сергей Леонидович 27.07.1978
    3. 17 Мацегорин Максим Альвианович 06.08.1985
    4. 2 Канаев Александр Алексеевич 11.04.1984
    5. 25 Нетреба Михаил Сергеевич 25.02.1988
    6. 6 Караханов Кирилл Валерьевич 14.09.1985
    7. 7 Калюжный Юрий Валентинович 09.03.1979
    8. 8 Рыльский Дмитрий Николаевич 19.03.1990
    9. 9 Булыгин Валерий Сергеевич 19.09.1991
  • Шторм
    1. #1 Серов Сергей Владимирович 09.10.1986
    2. #11 Лакеев Антон Валерьевич 15.10.1990
    3. #12 Касумов Эльдар Абдуллаевич 29.11.1988
    4. #15 Васянин Александр Александрович 26.06.1991
    5. #2 Рогоза Дмитрий Игоревич, 11.04.1993
    6. #23 Максимов Данила Павлович 12.01.1999
    7. #31 Перекрёстов Данила Александрович 01.07.1998
    8. #36 Васильев Дмитрий Геннадьевич 25.02.1993
    9. #7 Меликян Рудольф Рубенович, 15.01.1992
    10. #9 Багрянов Антон Сергеевич 16.07.1990
    11. 7 Юхин Сергей
    12. 99 Васянин В

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
175998 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 2
Очков за ничью 0
Очков за поражение 1
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 2
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Химки