7-ой открытый чемпионат

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • «АЛГА»
    1. Ахметшин
    2. Байрамшин Ильмир
    3. Баталов Александр
    4. Воробьев
    5. Галиев
    6. Галиуллин
    7. Герасимов Анатолий
    8. Гильманов
    9. Ефимов Альшер
    10. Зайниев
    11. Казанцев
    12. Климин Максим
    13. Мамлеев
    14. Михайлов Кирилл
    15. Перминов
    16. Рожин
    17. Рудницкий
    18. Сабитов
    19. Сайфутдинов Александр
    20. Сорокин
    21. Тихонов
    22. Файзиев Марсель
    23. Фархутдинов Денис
    24. Хабибуллаев
  • «Аргон»
    1. Епанешников ×
    2. Зарипов Ришат
    3. Иликбаев
    4. Искендеров Александр
    5. Капитонов Данил
    6. Лобов Евгений
    7. Миниахметов Азат
    8. Пурин Алексей
    9. Сабиров Александр
    10. Трапезников Сергей
    11. Черняев Сергей
    12. Южанинов Антон
    13. Южанинов Павел
    14. Юнусов Ирек
    15. Юркин Алексей
  • «Кристалл» г. Благовещенск
    1. Асеев Александр
    2. Березин Егор
    3. Валиуллин Тимур
    4. Ворожцов Владимир
    5. Гусев Богдан
    6. Калачёв Данил
    7. Карманов Михаил
    8. Каюмов Артур
    9. Козлов Алексей
    10. Махнев Сергей
    11. Мельников Никита
    12. Сипкин Александр
    13. Хабибов
    14. Храмов
  • «Луч»
    1. Алексеев
    2. Артур Султанов
    3. Ахметшин
    4. Баймурзин
    5. Гайнанов
    6. Гильманов
    7. Глеб Рощенко
    8. Глеб Рыбаков
    9. Губаев
    10. Денис Белобородов
    11. Дима Мусихин
    12. Евгений Носов
    13. Ишмурзин
    14. Казанцев
    15. Макмеев
    16. Мамедов
    17. Никита Феоктистов
    18. Нуштаев
    19. Нямуков
    20. Первушевский
    21. Рожин
    22. Рощенко Данил
    23. Рудницкий
    24. Рудольф Иликбаев
    25. Сайфутдинов
    26. Сергей Домрачев
    27. Султанов
    28. Тимиркаев
    29. Хусанов
  • «РЭЙД»
    1. Вашешников Андрей
    2. Горбунов Артем
    3. Ильтубаев Игорь
    4. Исупов Иван
    5. Кунц Антон
    6. Ляпустин Владимир
    7. Макмиев Сергей
    8. Мамаев Алексей
    9. Муфтахов Руcлан
    10. Спиридонов Юрий
    11. Султанов Рустем
    12. Филатов Павел
    13. Шарипов Артем
    14. Шикаев Анатолий
  • «Строитель» г. Благовещенск
    1. Айтуганов Евгений 9 ×
    2. Васильев Юрий 32 ×
    3. Давлетгареев Ильшат 10
    4. Кузнецов Евгений 5
    5. Лобастов Антон 13
    6. Лобастов Данил 17
    7. Мельников Николай
    8. Пятовский Сергей
    9. Фролов Игорь 24
    10. Хаернасов Рустем 29
    11. Чудинов Иван 19
  • Аскино
    1. Абдуллин Юнир ×
    2. Абкадиров Денис ×
    3. Абкадиров Рустам ×
    4. Ассадуллин
    5. Билялов
    6. Гильметдинов А. ×
    7. Давлетнуров Адик ×
    8. Закиров ×
    9. Исламов
    10. Овчиников Алексей ×
    11. Овчиников Николай ×
    12. Сабиров ×
    13. Усманов Ильдус ×
    14. Усманов Рустам ×
    15. Файзрахманов ×
    16. Шарафутдинов ×
    17. Яхин Руслан ×
  • Бураево
    1. Амиров Айнур ×
    2. Ахияров Айнур ×
    3. Ахунов Марат ×
    4. Бадретдинов Альмир ×
    5. Вафин Булат ×
    6. Габдулхаков Дияз ×
    7. Гайнанов Денис ×
    8. Гайфуллин Ильдар ×
    9. Гилимшин Ильвир ×
    10. Гиндуллин Рустем ×
    11. Дюсьметов Денис ×
    12. Зарипов Денис ×
    13. Мирзаханов Юнир ×
    14. Муллагалиев Марсель ×
    15. Набиуллин Руслан ×
    16. Нигматуллин Динар ×
    17. Раимов Артур ×
    18. Сабиров ×
    19. Садиков Вильдан ×
    20. Сафин
    21. Султанов Ильнар ×
    22. Султанов Руфат ×
    23. Хасанов Эмиль ×
    24. Шайхутдинов Алмаз ×
    25. Шипаев Ильмир ×
  • Группа здоровья
    1. Аглямов Айрат
    2. Арсланов
    3. Галлямов Фарит
    4. Голубев Евгений
    5. Гурьев Степан
    6. Закиров Рустем
    7. Иванов Вячеслав
    8. Исамитдинов
    9. Калашников Владимир
    10. Коньков Сергей
    11. Миндияров Радик
    12. Мирзаханов Константин
    13. Репин Алексей
    14. Сайпушев Максим
  • Дюртюли
    1. Ахиядулин
    2. Ахметов Айнур
    3. Бадамшин Азамат
    4. Гафиятуллин
    5. Гиззатуллин Айнур
    6. Ильмир Габидуллин
    7. Ильтуганов
    8. Имамов Руслан
    9. Камалетдинов Радмир
    10. Карамов Динислам
    11. Каримов Ренат
    12. Каюмов Артур
    13. Каюмов Ратмир
    14. Мифтахов Айрат
    15. Мифтахов Артур
    16. Моисеев
    17. Муниров Денис
    18. Файзуллин Артур
    19. Хазиев Алик
    20. Шаймухаметов
  • КЛФ «Сорокино»
    1. Аймурзин А. ×
    2. Аймурзин О. ×
    3. Александров А. ×
    4. Алиев Т. ×
    5. Арсланов Т. ×
    6. Гизитдинов М. ×
    7. Гильмияров Р. ×
    8. Ибатуллин А. ×
    9. Ишмурзин С. ×
    10. Михайлов ×
    11. Мусин А. ×
    12. Осипов
    13. Пеклаев А. ×
    14. Петров В. ×
    15. Сагадеев В. ×
    16. Садиров ×
    17. Салиев А. ×
    18. Саметов А. ×
    19. Семенов Ю. ×
    20. Фаизов Р. ×
    21. Хазиев С. ×
    22. Шамукаев С. ×
    23. Ялитов Ю. ×
    24. Яниев В. ×
Игрок Команда Количество голов
Садиков Вильдан × Бураево 52
Чудинов Иван 19 «Строитель» г. Благовещенск 48
Хазиев Алик Дюртюли 40
Гилимшин Ильвир × Бураево 37
Шарипов Артем «РЭЙД» 35
Мамаев Алексей «РЭЙД» 33
Ялитов Ю. × КЛФ «Сорокино» 33
Козлов Алексей «Кристалл» г. Благовещенск 32
Ляпустин Владимир «РЭЙД» 32
Юркин Алексей «Аргон» 28
Лобастов Данил 17 «Строитель» г. Благовещенск 27
Мифтахов Айрат Дюртюли 25
Лобастов Антон 13 «Строитель» г. Благовещенск 23
Давлетгареев Ильшат 10 «Строитель» г. Благовещенск 22
Миндияров Радик Группа здоровья 22
Амиров Айнур × Бураево 21
Голубев Евгений Группа здоровья 21
Айтуганов Евгений 9 × «Строитель» г. Благовещенск 19
Гусев Богдан «Кристалл» г. Благовещенск 19
Саметов А. × КЛФ «Сорокино» 19
Хазиев С. × КЛФ «Сорокино» 19
Гайнанов Денис × Бураево 18
Сайпушев Максим Группа здоровья 18
Храмов «Кристалл» г. Благовещенск 17
Фархутдинов Денис «АЛГА» 15
Галиев «АЛГА» 13
Лобов Евгений «Аргон» 12
Нямуков «Луч» 12
Сипкин Александр «Кристалл» г. Благовещенск 12
Файзрахманов × Аскино 12
Южанинов Антон «Аргон» 12
Калашников Владимир Группа здоровья 11
Сабиров × Аскино 11
Тихонов «АЛГА» 11
Шамукаев С. × КЛФ «Сорокино» 11
Алексеев «Луч» 10
Ворожцов Владимир «Кристалл» г. Благовещенск 10
Глеб Рощенко «Луч» 10
Закиров × Аскино 10
Муллагалиев Марсель × Бураево 10
Капитонов Данил «Аргон» 9
Каюмов Артур «Кристалл» г. Благовещенск 9
Репин Алексей Группа здоровья 9
Тимиркаев «Луч» 9
Шикаев Анатолий «РЭЙД» 9
Яхин Руслан × Аскино 9
Первушевский «Луч» 8
Султанов Рустем «РЭЙД» 8
Аглямов Айрат Группа здоровья 7
Искендеров Александр «Аргон» 7
Исупов Иван «РЭЙД» 7
Карамов Динислам Дюртюли 7
Муниров Денис Дюртюли 7
Южанинов Павел «Аргон» 7
Яниев В. × КЛФ «Сорокино» 7
Ассадуллин Аскино 6
Каюмов Ратмир Дюртюли 6
Салиев А. × КЛФ «Сорокино» 6
Фролов Игорь 24 «Строитель» г. Благовещенск 6
Хабибуллаев «АЛГА» 6
Черняев Сергей «Аргон» 6
Шарафутдинов × Аскино 6
Галлямов Фарит Группа здоровья 5
Гурьев Степан Группа здоровья 5
Каюмов Артур Дюртюли 5
Кунц Антон «РЭЙД» 5
Махнев Сергей «Кристалл» г. Благовещенск 5
Миниахметов Азат «Аргон» 5
Мирзаханов Константин Группа здоровья 5
Осипов КЛФ «Сорокино» 5
Пурин Алексей «Аргон» 5
Сабитов «АЛГА» 5
Юнусов Ирек «Аргон» 5
Артур Султанов «Луч» 4
Дюсьметов Денис × Бураево 4
Каримов Ренат Дюртюли 4
Кузнецов Евгений 5 «Строитель» г. Благовещенск 4
Мельников Николай «Строитель» г. Благовещенск 4
Мифтахов Артур Дюртюли 4
Рощенко Данил «Луч» 4
Сабиров Александр «Аргон» 4
Шайхутдинов Алмаз × Бураево 4
Бадамшин Азамат Дюртюли 3
Гиззатуллин Айнур Дюртюли 3
Зайниев «АЛГА» 3
Закиров Рустем Группа здоровья 3
Макмиев Сергей «РЭЙД» 3
Мамлеев «АЛГА» 3
Спиридонов Юрий «РЭЙД» 3
Файзуллин Артур Дюртюли 3
Алиев Т. × КЛФ «Сорокино» 2
Ахметов Айнур Дюртюли 2
Бадретдинов Альмир × Бураево 2
Вашешников Андрей «РЭЙД» 2
Губаев «Луч» 2
Имамов Руслан Дюртюли 2
Карманов Михаил «Кристалл» г. Благовещенск 2
Набиуллин Руслан × Бураево 2
Раимов Артур × Бураево 2
Фаизов Р. × КЛФ «Сорокино» 2
Шаймухаметов Дюртюли 2
Абкадиров Денис × Аскино 1
Ахияров Айнур × Бураево 1
Билялов Аскино 1
Гайнанов «Луч» 1
Гафиятуллин Дюртюли 1
Гильметдинов А. × Аскино 1
Горбунов Артем «РЭЙД» 1
Давлетнуров Адик × Аскино 1
Зарипов Денис × Бураево 1
Иликбаев «Аргон» 1
Исамитдинов Группа здоровья 1
Исламов Аскино 1
Камалетдинов Радмир Дюртюли 1
Моисеев Дюртюли 1
Овчиников Алексей × Аскино 1
Овчиников Николай × Аскино 1
Рожин «АЛГА» 1
Рудницкий «Луч» 1
Усманов Ильдус × Аскино 1
Хабибов «Кристалл» г. Благовещенск 1
Хасанов Эмиль × Бураево 1
Хусанов «Луч» 1
Шипаев Ильмир × Бураево 1
Игрок Команда Фолы
Давлетгареев Ильшат 10 «Строитель» г. Благовещенск Желтая карточка 4
Сабиров Александр «Аргон» Желтая карточка 4
Садиков Вильдан × Бураево Желтая карточка 4
Шарипов Артем «РЭЙД» Желтая карточка 3
Юркин Алексей «Аргон» Желтая карточка 3
Арсланов Группа здоровья Желтая карточка 2
Галлямов Фарит Группа здоровья Желтая карточка 2
Гиндуллин Рустем × Бураево Желтая карточка 2
Горбунов Артем «РЭЙД» Желтая карточка 2
Губаев «Луч» Желтая карточка 2
Гусев Богдан «Кристалл» г. Благовещенск Желтая карточка 2
Дюсьметов Денис × Бураево Желтая карточка 2
Закиров × Аскино Желтая карточка 2
Мамаев Алексей «РЭЙД» Желтая карточка 2
Мамаев Алексей «РЭЙД» Красная карточка 2
Мифтахов Айрат Дюртюли Желтая карточка 2
Муллагалиев Марсель × Бураево Желтая карточка 2
Сипкин Александр «Кристалл» г. Благовещенск Желтая карточка 2
Хусанов «Луч» Желтая карточка 2
Галиев «АЛГА» Желтая карточка 1
Галлямов Фарит Группа здоровья Красная карточка 1
Гильманов «АЛГА» Желтая карточка 1
Гиндуллин Рустем × Бураево Красная карточка 1
Денис Белобородов «Луч» Желтая карточка 1
Искендеров Александр «Аргон» Желтая карточка 1
Карманов Михаил «Кристалл» г. Благовещенск Желтая карточка 1
Каюмов Артур Дюртюли Желтая карточка 1
Козлов Алексей «Кристалл» г. Благовещенск Желтая карточка 1
Коньков Сергей Группа здоровья Красная карточка 1
Кунц Антон «РЭЙД» Желтая карточка 1
Лобастов Данил 17 «Строитель» г. Благовещенск Красная карточка 1
Лобов Евгений «Аргон» Желтая карточка 1
Махнев Сергей «Кристалл» г. Благовещенск Желтая карточка 1
Мирзаханов Константин Группа здоровья Желтая карточка 1
Мифтахов Артур Дюртюли Желтая карточка 1
Набиуллин Руслан × Бураево Желтая карточка 1
Овчиников Алексей × Аскино Желтая карточка 1
Первушевский «Луч» Желтая карточка 1
Рожин «АЛГА» Желтая карточка 1
Рощенко Данил «Луч» Желтая карточка 1
Сабиров × Аскино Желтая карточка 1
Салиев А. × КЛФ «Сорокино» Желтая карточка 1
Сафин Бураево Желтая карточка 1
Султанов «Луч» Желтая карточка 1
Тихонов «АЛГА» Желтая карточка 1
Фархутдинов Денис «АЛГА» Желтая карточка 1
Хазиев С. × КЛФ «Сорокино» Желтая карточка 1
Чудинов Иван 19 «Строитель» г. Благовещенск Красная карточка 1
Шаймухаметов Дюртюли Желтая карточка 1
Юнусов Ирек «Аргон» Желтая карточка 1
Ялитов Ю. × КЛФ «Сорокино» Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
176583 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Бирск