Чемпионат по футболу

 

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • "Лозовец"
    1. Бешляга Станислав
    2. Жосан Павел
    3. Иванов Максим
    4. Киржой Аурел
    5. Кожухаренко Александр
    6. Курник Александр
    7. Марьян Дмитрий
    8. Намашко Петр
    9. Памати Александр
    10. Семунов Александр
    11. Спеян Евгений
    12. Стожило Консантин
  • "Маяк"
    1. Вивтоненко Денис
    2. Ворошилов Алексей
    3. Джуринский Олег
    4. Евстратьев Артур
    5. Землинский Кирил
    6. Макаревич Роман
    7. Погорелов Евгений
    8. Погорелов Николай
    9. Стица Илья
    10. Тополь Александр
    11. Филипенко Виталий
    12. Цесис Игорь
    13. Чабан Владислав
    14. Чабан Эдуард
    15. Шляховенко Константин
  • "Хайдук"
    1. Дурбайло А
    2. Дурбайло М
    3. Кирилюк В
    4. Короз А
    5. Кушнир И
    6. Мельник В
    7. Попа В.К
    8. Попов М
    9. Рошка В
  • ДЮСШ
    1. Берзан Александр
    2. Галл Николай
    3. Евтодиенко Александр
    4. Евтодиенко Влад
    5. Котруца Александр
    6. Курачев Андрей
    7. Левченко Вадим
    8. Маковей Виктор
    9. Павлов Сергей
    10. Подгурский Роман
  • Спея-1
    1. Бельдиман Андрей
    2. Галатонов Алексей
    3. Галатонов Сергей
    4. Ган Александр
    5. Дога Евгений
    6. Кожухарь Александр
    7. Розмарица Александр
    8. Рошкован Алесандр
    9. Толмачев Александр
    10. Турта Александр
    11. Франц Александр
    12. Шарануц Дмитрий
  • Спея-2
    1. Ган Александр
    2. Катаначенко Альберт
    3. Луплолов Данила
    4. Негруша Денис
    5. Негруша Никита
    6. Плитки Артем
    7. Талмач Александр
    8. Туркулец Александр
    9. Франц Раду
  • Ф К ИСМ 2017
    1. Ага Александр
    2. Барбакарь Андрей
    3. Бачинский Сергей
    4. Беньковский Артем
    5. Домбровский Сергей
    6. Иванов Евгений
    7. Левченко Иван
    8. Маковей Максим
    9. Мунческул Владимир
    10. Плешко Андрей
    11. Плешко Рудольф
  • Ф К ИСМ-2
    1. Варварич Александр
    2. Горобчук Артем
    3. Маковей Виктор
    4. Орлов Андрей
    5. Паволаки Андрей
    6. Поян Станислав
    7. Рыбачко Иван
    8. Терентев Денис
    9. Тирон Вячеслав
    10. Тирон Николай
    11. Чернецкий Константин
  • Ф.К. "Ирбис-1"
    1. Дарунга Вадим
    2. Зайчук Владимир
    3. Зборщик Максим
    4. Иксарь Иван
    5. Кафтя Константин
    6. Мораренко Андрей
    7. Патрашко В
    8. Сеферьянц Вадим
    9. Тяжко Вадим
    10. Чебан Сергей
    11. Шомпол Петр
  • Ф.К. "Ирбис-2"
    1. Балабан Алексаедр
    2. Вакуленко Денис
    3. Власов Андрей
    4. Збрщик Вячеслав
    5. Ковалев Евгений
    6. Курачев Александр
    7. Маломан Станислав
Игрок Команда Количество голов
Ковалев Евгений Ф.К. "Ирбис-2" 8
Иванов Евгений Ф К ИСМ 2017 4
Берзан Александр ДЮСШ 3
Стица Илья "Маяк" 3
Цесис Игорь "Маяк" 3
Бачинский Сергей Ф К ИСМ 2017 2
Бельдиман Андрей Спея-1 2
Бешляга Станислав "Лозовец" 2
Домбровский Сергей Ф К ИСМ 2017 2
Збрщик Вячеслав Ф.К. "Ирбис-2" 2
Землинский Кирил "Маяк" 2
Курачев Александр Ф.К. "Ирбис-2" 2
Маковей Максим Ф К ИСМ 2017 2
Патрашко В Ф.К. "Ирбис-1" 2
Плешко Рудольф Ф К ИСМ 2017 2
Погорелов Евгений "Маяк" 2
Балабан Алексаедр Ф.К. "Ирбис-2" 1
Беньковский Артем Ф К ИСМ 2017 1
Галл Николай ДЮСШ 1
Евтодиенко Александр ДЮСШ 1
Курачев Андрей ДЮСШ 1
Курник Александр "Лозовец" 1
Поян Станислав Ф К ИСМ-2 1
Рошка В "Хайдук" 1
Франц Раду Спея-2 1
Чабан Эдуард "Маяк" 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
176877 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Григориополь