Чемпионат Нукутского района по мини-футболу сезон 2019

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Закулей
    1. Андреев Роберт Михайлович
    2. Баргуев Влад Игорьевич
    3. Бардахеев Дмитрий Степанович
    4. Гергенов Юлиян Викторович
    5. Дарханов Тарас
    6. Доржеев Андрей Петрович
    7. Евдокимов Степан Сергеевич
    8. Жербаханов Алексей Валерьвич
    9. Жербаханов Иван Валерьевич
    10. Иноземцев Андрей Шафигулович
    11. Иноземцев Владимир
    12. Каймонов Владислав Алексеевич
    13. Матюхин Сергей Викторович
    14. Пандалов Алексей Юрьевич
    15. Савушкин Василий Станиславович
    16. Савушкин Игорь Анатольевич
    17. Светлаков Александр Николаевич
    18. Тыхешкенов Александр Валерьевич
    19. Шапхаев Анатолий Баторович
    20. Шапхаев Иван Викторович
  • Заречный
    1. Голубин Петр Юрьевич
    2. Илюк Андрей Владимирович
    3. Каулин Дмитрий Александрович
    4. Козловский Евгений Алексеевич
    5. Нурлугоянов Михаил Игоревич
    6. Омотхонов Роман Петрович
    7. Перепелкин Александр Николаевич
    8. Поляков Игорь Иванович
    9. Рафейчиков Виктор Сергеевич
    10. Романчук Александр Алексеевич
    11. Спешилов Анатолий Александрович
    12. Тишков Андрей Борисович
    13. Тишков Олег Борисович
    14. Холобов Алексей Борисович
    15. Шахаев Эдуард Александрович
  • ИЭСК РЭС
    1. Адыков Е.
    2. Андреев К.И.
    3. Валюшкин А.В.
    4. Гергенов В.
    5. Гергенов Э.В.
    6. Мантанов В.И.
    7. Михайлов Б.А.
    8. Оширов А.А.
    9. Прохоров Н.Н
    10. Тумербулатов А.В
    11. Цырендоржиев А.
    12. Эрдынеев А.С.
  • КНАУФ
    1. Альчиханов Максим
    2. Балдаев Алекс
    3. Бурзаев Андрей
    4. Вишняковский Александр
    5. Данилов Илья
    6. Козловский Алексей
    7. Лабузов Денис
    8. Марганов Антон
    9. Медведев Глеб
    10. Осопов Иннокентий
    11. Семенов Иван
    12. Сулиманов Владимир
    13. Цырендоржиев Тимур
  • Куйта
    1. Алексеев Владислав
    2. Алсаев Клим Баирович
    3. Андреев Алексей Александрович
    4. Андреев Илья Александрович
    5. Бурзаев Алексей Эдуардович
    6. Бурзаев Константин Эдуардович
    7. Данилов Юрий Матвеевич
    8. Дарханов Дмитрий Матвеевич
    9. Жербаев Андрей Викторович
    10. Копытов Борис Сергеевич
    11. Мадагуев Геннадий Прокопьевич
    12. Маланов Алексей Вадимович
    13. Паринов Евгений Жоржович
    14. Селезнёв Сергей Владимирович
    15. Соскинов Валерий Львович
  • Новоленино
    1. Аксаев Олег Евгеньевич
    2. Андрюсишин Дмитрий
    3. Атутов Александр Аркадьевич
    4. Атутов Артур Гаврилович
    5. Гергенов Дмитрий Владимирович
    6. Жербанов Евгений Анатольевич
    7. Маланов Анатолий
    8. Николаев Николай Александрович
    9. Николаев Юрий Александрович
    10. Олзоев Александр Алексеевич
    11. Олзоев Игнат
    12. Осопов Денис Васильевич
    13. Осопов Дмитрий Владимирович
    14. Очиров Валентин Баярович
    15. Ошотов Александр Андреевич
    16. Ошотов Николай Андреевич
    17. Пушкарев Андрей Владимирович
    18. Сонопов Владимир Олегович
    19. Ужеев Сергей Валерьевич
    20. Хамаганов Андрей Анатольевич
  • Новонукутская СОШ
    1. Алексеев Алексей
    2. Алексеев Валерий
    3. Арботнеев Максим
    4. Арботов Руслан
    5. Балбина Андрей
    6. Гомбоев Геннадий
    7. Дульбеев Гарма
    8. Замбалов Дорофей
    9. Куклин Николай
    10. Никифоров Олег
    11. Николаев Александр
    12. Николаев Аполлон
    13. Петунов Григорий
    14. Хадаханов Никита
    15. Хутуров Анатолий
    16. Шулунов Александр
    17. Эльдияр Амалбеков
  • Отдел Полиции
    1. Бадмаев Сергей Петрович
    2. Васильев Виктор Николаевич
    3. Долгов Александр Сергеевич
    4. Замбалов Евгений Константинович
    5. Замбалов Павел Геннадьевич
    6. Иванов Вадим Андреевич
    7. Клепиков Евгений Николаевич
    8. Кудряшов Дмитрий Федорович
    9. Матюхин Владимир Викторович
    10. Николаев Александр Семенович
    11. Николаев Юрий Семенович
    12. Семенов Валерий Савельевич
    13. Федотов Евгений Юрьевич
    14. Ханхасов Артем Николаевич
    15. Ханхасов Николай Николаевич
  • Ункурлик
    1. Дебенов Сергей
    2. Медведев Руслан
    3. Омотхонов Сергей
    4. Орсоев Кирилл
    5. Пантаев Алекс
    6. Петунов Николай
    7. Соктоев Александр
    8. Степанов Николай
    9. Хертуев Александр
    10. Хертуев Виталий
    11. Хулугуров Николай
Игрок Команда Количество голов
Бурзаев Андрей КНАУФ 5
Ошотов Александр Андреевич Новоленино 4
Аксаев Олег Евгеньевич Новоленино 3
Атутов Александр Аркадьевич Новоленино 3
Жербаев Андрей Викторович Куйта 3
Пантаев Алекс Ункурлик 3
Романчук Александр Алексеевич Заречный 3
Хертуев Александр Ункурлик 3
Вишняковский Александр КНАУФ 2
Дарханов Тарас Закулей 2
Замбалов Павел Геннадьевич Отдел Полиции 2
Матюхин Владимир Викторович Отдел Полиции 2
Николаев Александр Семенович Отдел Полиции 2
Сулиманов Владимир КНАУФ 2
Шулунов Александр Новонукутская СОШ 2
Альчиханов Максим КНАУФ 1
Балдаев Алекс КНАУФ 1
Гомбоев Геннадий Новонукутская СОШ 1
Данилов Илья КНАУФ 1
Иванов Вадим Андреевич Отдел Полиции 1
Маланов Алексей Вадимович Куйта 1
Медведев Глеб КНАУФ 1
Медведев Руслан Ункурлик 1
Омотхонов Сергей Ункурлик 1
Оширов А.А. ИЭСК РЭС 1
Ошотов Николай Андреевич Новоленино 1
Поляков Игорь Иванович Заречный 1
Прохоров Н.Н ИЭСК РЭС 1
Рафейчиков Виктор Сергеевич Заречный 1
Сонопов Владимир Олегович Новоленино 1
Ханхасов Артем Николаевич Отдел Полиции 1
Эрдынеев А.С. ИЭСК РЭС 1
Игрок Команда Фолы
Гомбоев Геннадий Новонукутская СОШ Желтая карточка 2
Алексеев Алексей Новонукутская СОШ Желтая карточка 1
Дебенов Сергей Ункурлик Желтая карточка 1
Замбалов Павел Геннадьевич Отдел Полиции Желтая карточка 1
Мадагуев Геннадий Прокопьевич Куйта Желтая карточка 1
Медведев Руслан Ункурлик Желтая карточка 1
Николаев Юрий Семенович Отдел Полиции Желтая карточка 1
Ошотов Николай Андреевич Новоленино Красная карточка 1
Степанов Николай Ункурлик Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
177342 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 10
Очков за техническую победу 5
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: П. Новонукутский