Ночная Лига

 
Данный турнир организован игроками-любителями по мини-футболу из ст. Нестеровская (игры будут проходить там же). Играем на интерес. Начало 22.02.19 Пт.

Принимают участие следующие команды:

• Барт (Троицкая)
• Братья UFC (Карабулак)
• Вайнах Юнайтед (Нестеровская)
• Ветераны (Нестеровская)
• Вокзал (Сунжа)
• Легион (Назрань)
• Нестер Сити (Нестеровская)
• Спарта (Нестеровская)
• Сунжа (Сунжа)
• Сунжа 2 (Сунжа)
• ФСИН (Карабулак)
• Хамхи (Сунжа)
• Элита (Нестеровская)
• Юнайтед (Нестеровская)
 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Барт
    1. Ахильгов Закри
    2. Ахильгов якуб
    3. Барахоев Руслан
    4. Доскиев Ахмед
    5. Куштов Адам
    6. Куштов Ахмед
    7. Куштов Магомед
    8. Куштов Саид Ахмед
    9. Харсиев Рамазан
    10. Харсиев Рустам
    11. Хаштыров Гилани
    12. Шанхоев Хьусен
  • Братья UFC
    1. Аушев Д.
    2. Аушев М.
    3. Беков Б.
    4. Гагиев Хасан
    5. Гагиев Хусейн
    6. Нальгиев М. (к)
    7. Полонкоев А.
    8. Тимербиев А.
    9. Тимербиев З.
    10. Тимербиев Ю.
    11. Тутаев И.
    12. Тутаев Р.
    13. Хадзиев И.
    14. Цечоев А.
    15. Цечоев Д.
  • Вайнах Юнайтед
    1. Абдуллаев Руслан
    2. Батаев Исмаил
    3. Батаев Исраил
    4. Булгучев Альберт
    5. Гайтукиев Увайс
    6. Ермолаев Альви
    7. Ермолаев Муслим
    8. Колоев Азамат
    9. Медов Мухаммад
    10. Мусухаджиев Ислам
    11. Хадзиев Ибрагим
    12. Эльдукаев Нурсултан
    13. Эльдукаев Хамберд
    14. Эстамиров Мухаммад
    15. Юнусов Имран
  • Ветераны
    1. Базгиев Ахмед
    2. Барахоев Руслан
    3. Газдиев Иса
    4. Галаев Ахмед
    5. Галаев Рустам
    6. Гезгиев Юнус
    7. Евлоев Назир
    8. Кациев Илез
    9. Муцольгов Асхаб
    10. Оздоев Адам
    11. Парагульгов Беслан
    12. Парагульгов Руслан
    13. Эльбазов Ибрагим
  • Вокзал
    1. Арчаков Ваха
    2. Аушев Хамзат
    3. Вышегуров Иса
    4. Вышегуров Сейд-Мохмад
    5. Героев Беслан
    6. Гетогазов Умар
    7. Евлоев Рамзан
    8. Куроев Адам
    9. Куроев Адлан
    10. Мейриев Зелемхан
    11. Урусханов Ахмед
    12. Урусханов Магомед
    13. Хамхоев Умар
    14. Цечоев Джамбулат
    15. Цуроев Рамзан
    16. Шадиев Адам
  • Легион
    1. Аушев Магомед
    2. Аушев Руслан
    3. Бариев Саддам
    4. Гадаборшев Адам
    5. Гальмиев Саид
    6. Гиреев Накир
    7. Дозариев Ибрагим
    8. Дударов Магомед
    9. Костоев Ахмед
    10. Мархиев Адам
    11. Муталиев Анзор
    12. Пугоев Шамиль
    13. Хаштыров Магомед
    14. Хучбаров Иса
    15. Яндиев Идрис
  • Нестер Сити
    1. Ахмедов Мухаммад
    2. Бопхоев Акрамат
    3. Бопхоев Амир
    4. Булгучев Мухаммад
    5. Гатиев Мухаммад
    6. Джугустов Умалат
    7. Костоев Али
    8. Маргашвили Садам
    9. Султыгов Ислам
    10. Тумгоев Юсуф
    11. Хамхоев Ислам
    12. Хамхоев Сайфуллах1
    13. Чаниев Амирхан
  • Спарта
    1. Барахоев Адам
    2. Барахоев Ибрагим
    3. Барчашвили Саламбек
    4. Гадаборшев Мухаммад
    5. Дудушев Адам
    6. Евлоев Зелемхан
    7. Заурбеков Алихан
    8. Катиев Алисхан
    9. Турашев Салавди
    10. Хайхароев Джахар
    11. Хашиев Ибрагим
  • Сунжа
    1. Баркинхоев Адам
    2. Баркинхоев Мухьаммад
    3. Беков Зейд
    4. Гапархоев Адам
    5. Дзейтов Мовсар
    6. Евлоев Рашид
    7. Илиев Ахмед
    8. Илиев Исмаил
    9. Сапралиев Хазир
    10. Цечоев Ислам
    11. Шадиев Ибрахьим
    12. Шадиев Муса
    13. Шовхалов Тамерлан
  • Сунжа 2
    1. Алиев Мухьаммад
    2. Вельхиев Адам
    3. Вельхиев Мовсар
    4. Вельхиев Мухьаммад
    5. Ганижев Рустам
    6. Опиев Биляль
    7. Пугоев Яхъя
    8. Хайхароев Джохар
    9. Хамхоев Хамзат
    10. Чемурзиев Мухьаммад
  • ФСИН
    1. Алиев Идрис
    2. Амаханов Адам
    3. Балаев Арнольд
    4. Барахоев Адам
    5. Барахоев Тимур
    6. Беков Акрамат
    7. Богатырев Муса
    8. Евлоев Хусейн
    9. Костоев Артур
    10. Костоев Ислам
    11. Костоев Назир
    12. Сампиев Ахмед
    13. Хаматханов Борис
  • Хамхи
    1. Арчаков Х.
    2. Белхароев А.
    3. Бештоев М.
    4. Газдиев И.
    5. Гайтукиев А.
    6. Евлоев Х.
    7. Итазов М.
    8. Калоев А.
    9. Камурзоев А.
    10. Катиев А.
    11. Костоев А.
    12. Матиев М.
    13. Оздоев А.
    14. Султыгов Я.
    15. Хавтиев М.
    16. Хамхоев И.
    17. Цороев И.
    18. Эльмурзиев Х.
  • Элита
    1. Галаев Ибрагим
    2. Гулиев Микаил
    3. Гулиев Рамзан
    4. Дзейтов Ислам
    5. Оздоев Ибрагим
    6. Оздоев Илез
    7. Яшин Дмитрий
  • Юнайтед
    1. Асуев Акрамат
    2. Бекаури Рамзан
    3. Бекаури Ризван
    4. Бопхоев Кимран
    5. Борчашвили Алим
    6. Гулиев Тимур
    7. Дзангиев Адам
    8. Кодзоев Каир
    9. Мамаев Али
    10. Мамаев Мохьмад
    11. Мамаев Сайд-Мохьмад
    12. Мамаев Хамзат
    13. Масаев Лом-Али
    14. Мержоев Ахьдан
    15. Нацаури Мага
Игрок Команда Количество голов
Ганижев Рустам Сунжа 2 28
Алиев Идрис ФСИН 27
Дудушев Адам Спарта 23
Евлоев Назир Ветераны 16
Костоев Али Нестер Сити 16
Куштов Саид Ахмед Барт 16
Камурзоев А. Хамхи 12
Батаев Исмаил Вайнах Юнайтед 11
Костоев Ислам ФСИН 11
Нальгиев М. (к) Братья UFC 10
Хамхоев Сайфуллах1 Нестер Сити 10
Харсиев Рустам Барт 10
Дударов Магомед Легион 9
Шанхоев Хьусен Барт 9
Абдуллаев Руслан Вайнах Юнайтед 8
Вельхиев Адам Сунжа 2 8
Пугоев Шамиль Легион 8
Оздоев Ибрагим Элита 7
Урусханов Магомед Вокзал 7
Шадиев Адам Вокзал 7
Гайтукиев А. Хамхи 6
Джугустов Умалат Нестер Сити 6
Дозариев Ибрагим Легион 6
Колоев Азамат Вайнах Юнайтед 6
Мамаев Сайд-Мохьмад Юнайтед 6
Хайхароев Джохар Сунжа 2 6
Цечоев А. Братья UFC 6
Цороев И. Хамхи 6
Арчаков Х. Хамхи 5
Гагиев Хусейн Братья UFC 5
Кациев Илез Ветераны 5
Тутаев Р. Братья UFC 5
Чемурзиев Мухьаммад Сунжа 2 5
Эстамиров Мухаммад Вайнах Юнайтед 5
Юнусов Имран Вайнах Юнайтед 5
Баркинхоев Адам Сунжа 4
Бекаури Ризван Юнайтед 4
Бештоев М. Хамхи 4
Бопхоев Кимран Юнайтед 4
Газдиев Иса Ветераны 4
Гапархоев Адам Сунжа 4
Доскиев Ахмед Барт 4
Костоев Артур ФСИН 4
Тумгоев Юсуф Нестер Сити 4
Хамхоев Умар Вокзал 4
Асуев Акрамат Юнайтед 3
Аушев Руслан Легион 3
Аушев Хамзат Вокзал 3
Ахильгов Закри Барт 3
Гайтукиев Увайс Вайнах Юнайтед 3
Евлоев Зелемхан Спарта 3
Евлоев Рамзан Вокзал 3
Евлоев Хусейн ФСИН 3
Итазов М. Хамхи 3
Катиев А. Хамхи 3
Мамаев Али Юнайтед 3
Опиев Биляль Сунжа 2 3
Хамхоев И. Хамхи 3
Эльмурзиев Х. Хамхи 3
Богатырев Муса ФСИН 2
Бопхоев Акрамат Нестер Сити 2
Борчашвили Алим Юнайтед 2
Булгучев Альберт Вайнах Юнайтед 2
Вельхиев Мовсар Сунжа 2 2
Галаев Ибрагим Элита 2
Гатиев Мухаммад Нестер Сити 2
Гулиев Микаил Элита 2
Костоев Назир ФСИН 2
Куштов Ахмед Барт 2
Маргашвили Садам Нестер Сити 2
Мусухаджиев Ислам Вайнах Юнайтед 2
Муцольгов Асхаб Ветераны 2
Оздоев Адам Ветераны 2
Хайхароев Джахар Спарта 2
Цуроев Рамзан Вокзал 2
Чаниев Амирхан Нестер Сити 2
Арчаков Ваха Вокзал 1
Аушев М. Братья UFC 1
Аушев Магомед Легион 1
Ахмедов Мухаммад Нестер Сити 1
Базгиев Ахмед Ветераны 1
Балаев Арнольд ФСИН 1
Баркинхоев Мухьаммад Сунжа 1
Барчашвили Саламбек Спарта 1
Галаев Ахмед Ветераны 1
Галаев Рустам Ветераны 1
Гезгиев Юнус Ветераны 1
Гулиев Рамзан Элита 1
Гулиев Тимур Юнайтед 1
Дзангиев Адам Юнайтед 1
Заурбеков Алихан Спарта 1
Мамаев Мохьмад Юнайтед 1
Медов Мухаммад Вайнах Юнайтед 1
Полонкоев А. Братья UFC 1
Пугоев Яхъя Сунжа 2 1
Султыгов Ислам Нестер Сити 1
Тимербиев А. Братья UFC 1
Тимербиев З. Братья UFC 1
Цечоев Ислам Сунжа 1
Шадиев Муса Сунжа 1
Эльдукаев Нурсултан Вайнах Юнайтед 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
178698 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: ст. Нестеровская