Лига Дворового Футбола

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • ФК "Восток"
    1. Александр Качка
    2. Арсений Чиханацкий
    3. Владислав Харламов
    4. Захар Мелентьев
    5. Игорь Кочунов
    6. Илья Бондарь
    7. Кирилл Абраменко
    8. Кирилл Гуманюк
    9. Кирилл Миронов
    10. Никита Горват
    11. Серафим Романенко
    12. Станислав Горелов
    13. Ярошенко Иван
  • ФК "Леон"
    1. Витя Иванов
    2. Данил Которев
    3. Денис Диденко
    4. Дима Козин
    5. Марат Хисамутдинов
    6. Никита Трусов
    7. Никита Цыганков
    8. Тимофей Леляк
  • ФК "СКА-Китайка"
    1. Аршук Роман
    2. Баширов Денис
    3. Владимир Чумарин
    4. Воротников Егор
    5. Игнатьев Данил
    6. Камышев Роман
    7. Мазур Иван
    8. Романенко Александр
    9. Ушаков Руслан
    10. Шарипов Александр
  • ФК "Спарта"
    1. Алесандр Шимин
    2. Бирюков Ростислав
    3. Данил Ким
    4. Демченко Никита
    5. Денис Ким
    6. Егор Ченг
    7. Руся Мургузов
    8. Садырин Саша
    9. Щербаков Данила
  • ФК "Титан"
    1. Анатолий Шипунов
    2. Артем Грунин
    3. Владимир Цибульскас
    4. Данил Головин
    5. Данил Цибульскас
    6. Дима Скрипко
    7. Иван Карзанов
    8. Иван Коренев
    9. Конкин Богдан
    10. Максим Сираев
    11. Никита Максимов
    12. Савелий Яшин
    13. Сергей Майбах
  • ФК "Форвард"
    1. Анатолий Ковалёв
    2. Васильев Василий
    3. Верещагин Иван
    4. Давид Сазанов
    5. Зыков Сергей
    6. Коренев Андрей
    7. Макаренко Сергей
    8. Мельник Дмитрий
    9. Николай Кокорников
    10. Теклёв Тимофей
    11. Храмушин Савелий
    12. Юлдашев Махмуд
  • ФК "Южный"
    1. Александр Малиновский
    2. Виктор Забалуев
    3. Владимир Злодеев
    4. Владислав Иванов
    5. Даниил Мотовников
    6. Иван Игнатенко
    7. Иван Черников
    8. Игорь Перевалов
    9. Илья Морозов
    10. Кирилл Шульга
    11. Максим Суховой
    12. Рахман Мустафаев
  • ФК "Южный-М"
    1. Алексей Шестопалько
    2. Барбашов Иван
    3. Барчишин Павел
    4. Грунин Артем
    5. Лодочников Никита
    6. Сергей Юрьев
    7. Цибульскас Владимир
    8. Цибульскас Данил
Игрок Команда Количество голов Пасы
Никита Горват ФК "Восток" 9 5 14
Никита Цыганков ФК "Леон" 5 7 12
Кирилл Абраменко ФК "Восток" 5 6 11
Илья Морозов ФК "Южный" 9 1 10
Марат Хисамутдинов ФК "Леон" 7 3 10
Данил Которев ФК "Леон" 6 4 10
Станислав Горелов ФК "Восток" 4 6 10
Игорь Кочунов ФК "Восток" 4 5 9
Зыков Сергей ФК "Форвард" 5 3 8
Кирилл Гуманюк ФК "Восток" 4 4 8
Макаренко Сергей ФК "Форвард" 3 4 7
Владимир Злодеев ФК "Южный" 3 2 5
Щербаков Данила ФК "Спарта" 3 2 5
Владислав Иванов ФК "Южный" 3 1 4
Николай Кокорников ФК "Форвард" 3 1 4
Мельник Дмитрий ФК "Форвард" 2 2 4
Александр Малиновский ФК "Южный" 0 4 4
Демченко Никита ФК "Спарта" 3 0 3
Давид Сазанов ФК "Форвард" 1 2 3
Коренев Андрей ФК "Форвард" 1 2 3
Юлдашев Махмуд ФК "Форвард" 1 2 3
Денис Диденко ФК "Леон" 0 3 3
Егор Ченг ФК "Спарта" 2 0 2
Кирилл Миронов ФК "Восток" 2 0 2
Даниил Мотовников ФК "Южный" 1 1 2
Ярошенко Иван ФК "Восток" 1 1 2
Максим Суховой ФК "Южный" 0 2 2
Данил Ким ФК "Спарта" 1 0 1
Дима Козин ФК "Леон" 1 0 1
Виктор Забалуев ФК "Южный" 0 1 1
Кирилл Шульга ФК "Южный" 0 1 1
Рахман Мустафаев ФК "Южный" 0 1 1
Игрок Команда Фолы
Красная карточка 1
Кирилл Абраменко ФК "Восток" Желтая карточка 1
Конкин Богдан ФК "Титан" Желтая карточка 1
Николай Кокорников ФК "Форвард" Желтая карточка 1
Сергей Майбах ФК "Титан" Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
179226 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 2
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Хабаровск