Первая лига дошкольников

 
 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Аякс (сг71)
    1. Голованов Вадик
    2. Крадышев Иван
    3. Кузнецов Иван
    4. Курилов Вова
    5. Курилов Костя
    6. Мозжечков Арсений
    7. Пулин Денис
    8. Сулоев Арсений
  • Комета (сг11)
    1. Аполлонов Тимофей
    2. Воробьёв Никита
    3. Денисов Саша
    4. Дорожкин Иван
    5. Емец Савелий
    6. Ковалев Роман
    7. Мирошников Илья
    8. Тарасов Максим
  • Луч-1 (сг61)
    1. Бологов Андрей
    2. Дзюба Александр
    3. Зайчиков Александр
    4. Лапкин Сергей
    5. Родионов Владислав
    6. Телков Александр
    7. Третьяков Артур
    8. Шейка Иван
  • Луч-2 (сг62)
    1. Абрамов Евгений
    2. Будин Олег
    3. Григорьев Вова
    4. Козарез Ярослав
    5. Кухованов Денис
    6. Лаврухин Пётр
    7. Орлов Илья
    8. Пранник Илья
    9. Розенталь Никита
  • Медведи (сг12)
    1. Гончаров Дмитрий
    2. Грот Тимофей
    3. Гудков Артем
    4. Ивлиев Лёня
    5. Костюрин Аленсандр
    6. Кузнецов Олег
    7. Лазарев Николай
    8. Матвеев Матвей
    9. Сенькин Егор
    10. Тараканов Никита
  • Металлург (сг31)
    1. Васильев Роман
    2. Волков Кирилл
    3. Жучков Арсений
    4. Мухин Андрей
    5. Стряпухин Кирилл
    6. Феклин Даниил
    7. Филин Максим
    8. Чемоданов Роман
  • Метеор (сг81)
    1. Зыков Никита
    2. Назаров Андрей
    3. Орехов Андрей
    4. Поляков Дима
    5. Суханов Никита
  • Олимпик (с 12)
    1. Ганак Максим
    2. Новиков Федор
    3. Обивалин Родион
    4. Рыбаков Илья
    5. Хабаров Артем
  • Реал (сг52)
    1. Баранчиков Матвей
    2. Говоров Максим
    3. Деревенко Елисей
    4. Донских Даниил
    5. Орехов Гриша
    6. Шмелев Герман
  • Рудники (сг72)
    1. Аксёнов Вася
    2. Епихамов Максим
    3. Наумов Никита
    4. Сержантов Миша
    5. Слабодской Александр
  • Спартанцы (сг21)
    1. Борисов Дима
    2. Веденеев Тимофей
    3. Елисеев Дима
    4. Курочкин Сергей
    5. Панюшкин Максим
    6. Соловьёв Дима
    7. Филатов Никита
    8. Шкуркин Артём
  • Ураган (сг91)
    1. Бобровский Степан
    2. Ермаков Глеб
    3. Серегин Дима
    4. Сигин Матвей
    5. Сидоров Илья
    6. Ташматов Руслан
  • Фаворит (сг22)
    1. Боев Андрей
    2. Бурыкин Кирилл
    3. Гирин Артем
    4. Гришин Егор
    5. Колядин Владимир
    6. Лагунов Даниил
    7. Мурзин Коля
    8. Павлов Слава
    9. Улыбин Иван
    10. Черенков Иван
    11. Чуксеев Владимир
  • Фортуна (сг41)
    1. Антонов Максим
    2. Грачев Леонид
    3. Зенин Влад
    4. Кароев Мехрилло
    5. Ларкин даня
    6. Мансуров Даниил
    7. Ягубов Эльнур
  • Энергия (сг82)
    1. Жуков Дима
    2. Камушадзе Георгий
    3. Клинк Даниил
    4. Панкратов Артём
    5. Панкратов Павел
  • Ювентус (сг51)
    1. Александров Сергей
    2. Власкин Иларион
    3. Гудков Федор
    4. Джганджгава Темур
    5. Дьяков Алексей
    6. Карлов Антон
    7. Томенчук Аркадий
Игрок Команда Количество голов
Обивалин Родион Олимпик (с 12) 66
Курилов Вова Аякс (сг71) 59
Бобровский Степан Ураган (сг91) 53
Шмелев Герман Реал (сг52) 50
Грачев Леонид Фортуна (сг41) 47
Ивлиев Лёня Медведи (сг12) 47
Орехов Андрей Метеор (сг81) 42
Панюшкин Максим Спартанцы (сг21) 41
Зенин Влад Фортуна (сг41) 40
Телков Александр Луч-1 (сг61) 40
Воробьёв Никита Комета (сг11) 39
Зайчиков Александр Луч-1 (сг61) 39
Ягубов Эльнур Фортуна (сг41) 39
Курилов Костя Аякс (сг71) 38
Сержантов Миша Рудники (сг72) 37
Филатов Никита Спартанцы (сг21) 36
Крадышев Иван Аякс (сг71) 35
Голованов Вадик Аякс (сг71) 28
Джганджгава Темур Ювентус (сг51) 27
Ташматов Руслан Ураган (сг91) 26
Феклин Даниил Металлург (сг31) 26
Ермаков Глеб Ураган (сг91) 25
Матвеев Матвей Медведи (сг12) 24
Рыбаков Илья Олимпик (с 12) 24
Будин Олег Луч-2 (сг62) 23
Елисеев Дима Спартанцы (сг21) 23
Орлов Илья Луч-2 (сг62) 23
Емец Савелий Комета (сг11) 22
Назаров Андрей Метеор (сг81) 22
Дорожкин Иван Комета (сг11) 20
Васильев Роман Металлург (сг31) 18
Павлов Слава Фаворит (сг22) 18
Пулин Денис Аякс (сг71) 18
Баранчиков Матвей Реал (сг52) 17
Лапкин Сергей Луч-1 (сг61) 17
Денисов Саша Комета (сг11) 16
Колядин Владимир Фаворит (сг22) 16
Тараканов Никита Медведи (сг12) 16
Донских Даниил Реал (сг52) 15
Новиков Федор Олимпик (с 12) 15
Сигин Матвей Ураган (сг91) 14
Карлов Антон Ювентус (сг51) 13
Костюрин Аленсандр Медведи (сг12) 13
Стряпухин Кирилл Металлург (сг31) 13
Бурыкин Кирилл Фаворит (сг22) 12
Веденеев Тимофей Спартанцы (сг21) 12
Ковалев Роман Комета (сг11) 12
Родионов Владислав Луч-1 (сг61) 12
Александров Сергей Ювентус (сг51) 11
Кароев Мехрилло Фортуна (сг41) 11
Кухованов Денис Луч-2 (сг62) 11
Поляков Дима Метеор (сг81) 11
Улыбин Иван Фаворит (сг22) 11
Панкратов Павел Энергия (сг82) 10
Дзюба Александр Луч-1 (сг61) 8
Жуков Дима Энергия (сг82) 8
Жучков Арсений Металлург (сг31) 8
Клинк Даниил Энергия (сг82) 8
Ларкин даня Фортуна (сг41) 8
Сенькин Егор Медведи (сг12) 8
Сулоев Арсений Аякс (сг71) 8
Борисов Дима Спартанцы (сг21) 7
Наумов Никита Рудники (сг72) 7
Панкратов Артём Энергия (сг82) 7
Суханов Никита Метеор (сг81) 7
Волков Кирилл Металлург (сг31) 6
Ганак Максим Олимпик (с 12) 6
Дьяков Алексей Ювентус (сг51) 6
Козарез Ярослав Луч-2 (сг62) 6
Мансуров Даниил Фортуна (сг41) 6
Третьяков Артур Луч-1 (сг61) 6
Епихамов Максим Рудники (сг72) 5
Серегин Дима Ураган (сг91) 5
Абрамов Евгений Луч-2 (сг62) 4
Аксёнов Вася Рудники (сг72) 4
Бологов Андрей Луч-1 (сг61) 4
Говоров Максим Реал (сг52) 4
Камушадзе Георгий Энергия (сг82) 4
Мозжечков Арсений Аякс (сг71) 4
Мурзин Коля Фаворит (сг22) 4
Хабаров Артем Олимпик (с 12) 4
Чемоданов Роман Металлург (сг31) 4
Шкуркин Артём Спартанцы (сг21) 4
Гришин Егор Фаворит (сг22) 3
Грот Тимофей Медведи (сг12) 3
Гудков Федор Ювентус (сг51) 3
Лаврухин Пётр Луч-2 (сг62) 3
Орехов Гриша Реал (сг52) 3
Пранник Илья Луч-2 (сг62) 3
Соловьёв Дима Спартанцы (сг21) 3
Томенчук Аркадий Ювентус (сг51) 3
Филин Максим Металлург (сг31) 3
Власкин Иларион Ювентус (сг51) 2
Гирин Артем Фаворит (сг22) 2
Зыков Никита Метеор (сг81) 2
Курочкин Сергей Спартанцы (сг21) 2
Розенталь Никита Луч-2 (сг62) 2
Шейка Иван Луч-1 (сг61) 2
Антонов Максим Фортуна (сг41) 1
Аполлонов Тимофей Комета (сг11) 1
Боев Андрей Фаворит (сг22) 1
Гончаров Дмитрий Медведи (сг12) 1
Кузнецов Иван Аякс (сг71) 1
Лагунов Даниил Фаворит (сг22) 1
Мухин Андрей Металлург (сг31) 1
Сидоров Илья Ураган (сг91) 1
Слабодской Александр Рудники (сг72) 1
Тарасов Максим Комета (сг11) 1
Черенков Иван Фаворит (сг22) 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
179332 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Тула