Первая лига дошкольников

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Аякс
    1. Голованов Вадик
    2. Крадышев Иван
    3. Кузнецов Иван
    4. Курилов Вова
    5. Курилов Костя
    6. Мозжечков Арсений
    7. Пулин Денис
    8. Сулоев Арсений
  • Комета
    1. Воробьёв Никита
    2. Денисов Саша
    3. Дорожкин Иван
    4. Емец Савелий
    5. Ковалев Роман
    6. Тарасов Максим
  • Луч-1
    1. Бологов Андрей
    2. Зайчиков Александр
    3. Лапкин Сергей
    4. Родионов Владислав
    5. Телков Александр
    6. Третьяков Артур
    7. Шейка Иван
  • Луч-2
    1. Абрамов Евгений
    2. Будин Олег
    3. Григорьев Вова
    4. Козарез Ярослав
    5. Кухованов Денис
    6. Лаврухин Пётр
    7. Орлов Илья
    8. Розенталь Никита
  • Медведи
    1. Гончаров Дмитрий
    2. Грот Тимофей
    3. Гудков Артем
    4. Ивлев Леня
    5. Костюрин Аленсандр
    6. Лазарев Николай
    7. Матвеев Матвей
    8. Сенькин Егор
    9. Тараканов Никита
  • Металлург
    1. Васильев Роман
    2. Волков Кирилл
    3. Стряпухин Кирилл
    4. Феклин Даниил
    5. Филин Максим
    6. Чемоданов Роман
  • Метеор
    1. Назаров Андрей
    2. Орехов Андрей
    3. Поляков Дима
    4. Суханов Никита
  • Олимпик
    1. Горняк Максим
    2. Новиков Федор
    3. Обивалин Родион
    4. Рыбаков Илья
    5. Хабаров Артем
  • Реал
    1. Баранчиков Матвей
    2. Говоров Максим
    3. Деревенко Елисей
    4. Донских Даниил
    5. Шмелев Герман
  • Рудники
    1. Аксёнов Вася
    2. Епихамов Максим
    3. Наумов Никита
    4. Сержантов Миша
    5. Слабодской Александр
  • Спартанцы
    1. Борисов Дима
    2. Веденеев Тимофей
    3. Елисеев Дима
    4. Панюшкин Максим
    5. Соловьёв Дима
    6. Филатов Никита
    7. Шкуркин Артём
  • Ураган
    1. Бобровский Степан
    2. Ермаков Глеб
    3. Серегин Дима
    4. Сигин Матвей
    5. Сидоров Илья
    6. Ташматов Руслан
  • Фаворит
    1. Бурыкин Кирилл
    2. Гришин Егор
    3. Колядин Владимир
    4. Лагунов Даниил
    5. Мурзин Коля
    6. Павлов Слава
    7. Улыбин Иван
    8. Черенков Иван
    9. Чуксеев Владимир
  • Фортуна
    1. Антонов Максим
    2. Грачев Леонид
    3. Зенин Влад
    4. Кароев Мехрилло
    5. Ларкин даня
    6. Мансуров Даниил
    7. Ягубов Эльнур
  • Энергия
    1. Жуков Дима
    2. Камушадзе Георгий
    3. Клинк Даниил
    4. Панкратов Артём
    5. Панкратов Павел
  • Ювентус
    1. Александров Сергей
    2. Власкин Иларион
    3. Гудков Федор
    4. Джаганджава Темур
    5. Дьяков Алексей
    6. Карлов Антон
    7. Томенчук Аркадий
Игрок Команда Количество голов
Курилов Вова Аякс 33
Бобровский Степан Ураган 29
Шмелев Герман Реал 26
Воробьёв Никита Комета 24
Сержантов Миша Рудники 24
Ивлев Леня Медведи 22
Курилов Костя Аякс 22
Назаров Андрей Метеор 22
Орехов Андрей Метеор 20
Телков Александр Луч-1 20
Филатов Никита Спартанцы 20
Емец Савелий Комета 18
Панюшкин Максим Спартанцы 18
Голованов Вадик Аякс 17
Крадышев Иван Аякс 17
Обивалин Родион Олимпик 17
Будин Олег Луч-2 16
Феклин Даниил Металлург 15
Грачев Леонид Фортуна 14
Ягубов Эльнур Фортуна 14
Джаганджава Темур Ювентус 13
Костюрин Аленсандр Медведи 13
Веденеев Тимофей Спартанцы 12
Донских Даниил Реал 12
Елисеев Дима Спартанцы 12
Орлов Илья Луч-2 12
Зенин Влад Фортуна 11
Сигин Матвей Ураган 11
Улыбин Иван Фаворит 11
Ковалев Роман Комета 10
Васильев Роман Металлург 9
Денисов Саша Комета 9
Ермаков Глеб Ураган 9
Панкратов Павел Энергия 9
Ташматов Руслан Ураган 9
Карлов Антон Ювентус 8
Рыбаков Илья Олимпик 8
Тараканов Никита Медведи 8
Баранчиков Матвей Реал 7
Кухованов Денис Луч-2 7
Павлов Слава Фаворит 7
Волков Кирилл Металлург 6
Клинк Даниил Энергия 6
Пулин Денис Аякс 6
Родионов Владислав Луч-1 6
Суханов Никита Метеор 6
Третьяков Артур Луч-1 6
Дьяков Алексей Ювентус 5
Кароев Мехрилло Фортуна 5
Наумов Никита Рудники 5
Новиков Федор Олимпик 5
Панкратов Артём Энергия 5
Поляков Дима Метеор 5
Стряпухин Кирилл Металлург 5
Александров Сергей Ювентус 4
Камушадзе Георгий Энергия 4
Козарез Ярослав Луч-2 4
Матвеев Матвей Медведи 4
Хабаров Артем Олимпик 4
Чемоданов Роман Металлург 4
Бологов Андрей Луч-1 3
Борисов Дима Спартанцы 3
Горняк Максим Олимпик 3
Грот Тимофей Медведи 3
Гудков Федор Ювентус 3
Дорожкин Иван Комета 3
Епихамов Максим Рудники 3
Колядин Владимир Фаворит 3
Лапкин Сергей Луч-1 3
Мозжечков Арсений Аякс 3
Мурзин Коля Фаворит 3
Соловьёв Дима Спартанцы 3
Томенчук Аркадий Ювентус 3
Шкуркин Артём Спартанцы 3
Бурыкин Кирилл Фаворит 2
Власкин Иларион Ювентус 2
Гришин Егор Фаворит 2
Ларкин даня Фортуна 2
Мансуров Даниил Фортуна 2
Сенькин Егор Медведи 2
Сулоев Арсений Аякс 2
Черенков Иван Фаворит 2
Аксёнов Вася Рудники 1
Антонов Максим Фортуна 1
Жуков Дима Энергия 1
Кузнецов Иван Аякс 1
Лагунов Даниил Фаворит 1
Серегин Дима Ураган 1
Слабодской Александр Рудники 1
Филин Максим Металлург 1
Чуксеев Владимир Фаворит 1
Шейка Иван Луч-1 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
179332 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Тула