NF Cup

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • FC 1xbet
    1. Авдеем Артем
    2. Аксиненко Евгений
    3. Ваня Коваленко
    4. Геранин Кирилл
    5. Гордичюк Илья
    6. Калачев Саша
    7. Кальчин Максим
    8. Копеин Кирилл
    9. Макаренко Кирилл
    10. Мирончик Максим
    11. Никита Каграмвнов
    12. Никита Кучурин
    13. Рудковский Максим
    14. Сандин Женя
    15. Сергеев Артем
    16. Тарасов Саша
    17. Тима Орлов
  • FC DarkEmpire
    1. Александр Лазарев
    2. Александр Орлов
    3. Гор Шарян
    4. Давид Мурадян
    5. Денис Полдолин
    6. Денис Шичанин
    7. Егор Ананченко
    8. Егор Михайлов
    9. Иван Кондратьев
    10. Миша Мизюра
    11. Никита Бычков
    12. Семён Исаев
  • FC The Luppa
    1. Артур Симонян
    2. Вадим Сосин
    3. Всеволод Савкин
    4. Данил Крюков
    5. Дима Попов
    6. Евгений Степанов
    7. Кирилл Крылов
    8. Максим Алымов
    9. Максим Иванов
    10. Максим Митин
    11. Матвей Формальнов
    12. Никита Тюрин
    13. Семён Романов
    14. Юра шкурпела
    15. Ярослав Кузнецов
  • ФК Атлант
    1. Алексей Кондрашов
    2. Антон Талахадзе
    3. Владислав Щвецов
    4. Дамир Мамедов
    5. Даня Котиков
    6. Дмитрий Гаранин
    7. Егор Виноградов
    8. Иван Гориков
    9. Максим Ерёмин
    10. Максим Колчев
    11. Максим Копытов
    12. Максим Никонов
    13. Слава Станкевич
    14. Стас Смагин
  • ФК Атлетик
    1. Головков Егор
    2. Жирков Артём
    3. Кравченко Виталий
    4. Кучеров Семён
    5. Легков Дмитрий
    6. Мушкин Егор
    7. Офицеркин Роман
    8. Романенков Влад
    9. Салихов Данил
    10. Семён Степанцов
    11. Сычев Влад
    12. Шведов Сергей
  • ФК Лидер
    1. Александр Журавлёв
    2. Алексей Бунтов
    3. Алексей Гаюров
    4. Алексей Костив
    5. Артём Сергеев
    6. Всеволод Фурман
    7. Глеб Самойленко
    8. Иван Бондаренко
    9. Иван Покарёв
    10. Илья Ладья
    11. Илья Типяков
    12. Кирилл Ковалёв
    13. Люцифер Лелюков
    14. Михаил Кирюхов
    15. Наиль Калимулин
    16. Наиль Калимулин
    17. Никита Гаврилюк
    18. Никита Калиниченко
    19. Семён Сверидов
  • ФК Медведи на Пресни
    1. Алексей Мищук
    2. Артём Захаренко
    3. Артём Фокин
    4. Владислав Бордунов
    5. Гагик Исраелян
    6. Дмитрий Барминов
    7. Евгений Бордунов
    8. Илья Коротков
    9. Никита Захаренко
    10. Нифанин Никита
    11. Паша Трусов
    12. Саид Исмаилов
    13. Слава Ярмола
    14. Эльман Ибрагимов
  • ФК П.С.В
    1. Азиз Азизов
    2. Александр Виноградов
    3. Афонасий Андреев
    4. Георгий Агафонов
    5. Денис Демчук
    6. Кирилл Кусакин
    7. Павел Трусов
    8. Руслан Шевцов
    9. Сергей Оленичев
    10. Хаким Хакибоев
Игрок Команда Количество голов
Михаил Кирюхов ФК Лидер 8
Денис Полдолин FC DarkEmpire 7
Максим Никонов ФК Атлант 7
Дамир Мамедов ФК Атлант 6
Кальчин Максим FC 1xbet 6
Матвей Формальнов FC The Luppa 6
Вадим Сосин FC The Luppa 5
Стас Смагин ФК Атлант 4
Иван Гориков ФК Атлант 3
Александр Лазарев FC DarkEmpire 2
Александр Орлов FC DarkEmpire 2
Иван Бондаренко ФК Лидер 2
Калачев Саша FC 1xbet 2
Люцифер Лелюков ФК Лидер 2
Максим Колчев ФК Атлант 2
Максим Копытов ФК Атлант 2
Руслан Шевцов ФК П.С.В 2
Алексей Бунтов ФК Лидер 1
Артём Фокин ФК Медведи на Пресни 1
Владислав Щвецов ФК Атлант 1
Данил Крюков FC The Luppa 1
Евгений Степанов FC The Luppa 1
Кирилл Ковалёв ФК Лидер 1
Кравченко Виталий ФК Атлетик 1
Легков Дмитрий ФК Атлетик 1
Максим Алымов FC The Luppa 1
Офицеркин Роман ФК Атлетик 1
Сергей Оленичев ФК П.С.В 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
179987 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Наро-фоминск