Лига России

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • AKHMAT GROZNY
    1. A.Cadavid
    2. A.Cerri
    3. A.Fathy
    4. A.Hutton
    5. A.Okosun
    6. B.Bjarnason
    7. Bernardo
    8. C.Carbonero
    9. D.Banguero
    10. D.Boyko
    11. F.Bahloul
    12. Fabiano
    13. Fabio Espinho
    14. G.Piovi
    15. H.Seferovic
    16. J.Copete
    17. J.Quinones
    18. N.Dirar
    19. O.Berrio
    20. S.Ciftpinar
    21. S.Morrison
    22. T.Abraham
    23. Y.Mollo
    24. Е.Flon
  • ARSENAL TULA
    1. A.GLAMOCAK
    2. APODI
    3. BERNARDO
    4. C.KAPO
    5. C.KOUYATE
    6. C.VARGAS
    7. D.MONIZ
    8. G.FERNANDES
    9. G.GÓMEZ
    10. H.BRASSEUR
    11. H.RODALLEGA
    12. I.KLANJEC
    13. I.SANGARÉ
    14. JAIME MATA
    15. L.ADVÍNCULA
    16. L.MOORE
    17. M.SENESI
    18. R.DWAMENA
    19. R.HENRY
    20. R.TAMBAY
    21. S.ARFIELD
  • KRASNODAR
    1. A.BARRECA
    2. A.TAARBAT
    3. F. CHAFIK
    4. FERNANDO PRASS
    5. G.PIZZARO
    6. J.AHOLOU
    7. JOAO NOVAIS
    8. L.BALOGUN
    9. L.LERAGER
    10. L.TACCHELLA
    11. M. AL JABBAR
    12. M.LEMOS
    13. N.LOPEZ
    14. NUBEL
    15. O.ELABDELLAOIU
    16. O.KABAK
    17. PAULINHO
    18. VASCO FERNANDEZ
    19. W.MCKENNIE
    20. Y.MUTO
    21. YEOM KI-HUN
  • KRYLYA SOVETOV
    1. A. AJETI
    2. A. GRAY
    3. A. KAČANIKLIĆ
    4. A. N'DIAYE
    5. ALI HGAZAL
    6. BUSTINZA
    7. C. BASSOGOG
    8. D. BRAŠANAC
    9. D. RANDOLPH
    10. DÍDAC VILÁ
    11. ELISEU
    12. HÉLDER BARBOSA
    13. I. ORDETS
    14. J. LUCUMÍ
    15. J. NSAMÉ
    16. J. WARD
    17. P. BAMFORD
    18. RAÚL FERNÁNDEZ
    19. S. VON BERGEN
    20. W. HUGHES
  • LOKOMOTIV MOSKOW
    1. A. EL GHAZI
    2. A. ISAK
    3. A. REBROV-ВР
    4. A.CORNELIUS
    5. B. BIALKOWSKI
    6. D. TÜRÜÇ
    7. DI SANTO
    8. EDER
    9. FÁBIO MARTINS
    10. GASSAMA
    11. IBE
    12. ISLA-(ПЗ)
    13. J. LÖSSL
    14. J. WARD-PROWSE
    15. JOAZINHO
    16. L.LOPEZ-(ЦЗ)
    17. M. HOLGATE
    18. MELGAREJO
    19. MEVLJA-(ЦЗ)
    20. MORGAN
    21. O.BURKE-
    22. O.KAYODE
    23. O.NTCHAM
    24. OBERLIN
    25. P. HØJBJERG
    26. P.SOTIRIOS
    27. R. KRHIN
    28. R. MARTÍNEZ
    29. R.PHILIPPOTEAUX
    30. S. CAMPO
    31. S. MIANGUE
    32. S. SOW
    33. SEBA
    34. SHUNIN-(ВР)
    35. STOCH
    36. T. BEUGELSDIJK
    37. T.FOSU-MENSAH
    38. TCHE-TCHE
    39. TKACHEV
    40. WENDEL
    41. Y. BARBET
    42. ZINCHENKO
  • ROSTOV
    1. A. REACH-ЛПЗ
    2. C. BRAVO
    3. CARLES ALEÑÀ
    4. É. ÁLVAREZ
    5. É.GUTIERREZ
    6. G. MCCLEARY
    7. H. MENDYL
    8. I. HAJROVIĆ
    9. I. LICHNOVSKY
    10. J. DJOUROU
    11. M. COULIBALY
    12. M. ODUBAJO
    13. M. ROMERO
    14. MAEL
    15. MURIEL
    16. N. GUZMÁN
    17. P. GALLAGHER
    18. P. KASAMI
    19. R. FERREIRA
    20. R. FREDERICKS
    21. R. KAMBOLOV
    22. S. EZATOLAHI
    23. S. LONG
    24. V. ČERNÝ
    25. WELTHON
  • RUBIN
    1. A. BRIANÇON
    2. BIJLOW
    3. D. BESSA
    4. E. SCHELOTTO
    5. F. MOUBANDJE
    6. G. CAPRARI
    7. J. DENAYER
    8. JESÉ
    9. L. LANDRE
    10. LUIZ ARAUJO
    11. M. DESTRO
    12. M. DOHERTY
    13. O.NORWOOD
    14. P. LOBO
    15. RENAN RIBEIRO
    16. T. CASTAGNE
    17. THIAGO MAIA
    18. W. VAINQUEUR
    19. XEKA
  • ZENIT
    1. A. REBROV
    2. EDER
    3. GASSAMA
    4. IBE
    5. ISLA
    6. JOAZINHO
    7. L.LOPEZ
    8. MELGAREJO
    9. MEVLJA
    10. MORGAN
    11. O.KAYODE
    12. OBERLIN
    13. S. CAMPO
    14. S. SOW
    15. SEBA
    16. SHUNIN
    17. STOCH
    18. TCHE-TCHE
    19. TKACHEV
    20. WENDEL
    21. ZINCHENKO
Игрок Команда Количество голов Пасы
A.CORNELIUS LOKOMOTIV MOSKOW 9 4 13
T.Abraham AKHMAT GROZNY 5 6 11
DI SANTO LOKOMOTIV MOSKOW 5 4 9
H.Seferovic AKHMAT GROZNY 7 1 8
A. ISAK LOKOMOTIV MOSKOW 6 2 8
R.PHILIPPOTEAUX LOKOMOTIV MOSKOW 2 5 7
A. GRAY KRYLYA SOVETOV 5 0 5
L.TACCHELLA KRASNODAR 3 1 4
M. AL JABBAR KRASNODAR 2 2 4
M. COULIBALY ROSTOV 2 2 4
Y.MUTO KRASNODAR 2 2 4
JAIME MATA ARSENAL TULA 3 0 3
N.LOPEZ KRASNODAR 2 1 3
O.KAYODE ZENIT 2 1 3
OBERLIN ZENIT 2 1 3
D. TÜRÜÇ LOKOMOTIV MOSKOW 1 2 3
D.MONIZ ARSENAL TULA 1 2 3
H.RODALLEGA ARSENAL TULA 1 2 3
JOAZINHO ZENIT 1 2 3
LUIZ ARAUJO RUBIN 1 2 3
M. DESTRO RUBIN 2 0 2
A.Cerri AKHMAT GROZNY 1 1 2
G. MCCLEARY ROSTOV 1 1 2
J. WARD-PROWSE LOKOMOTIV MOSKOW 1 1 2
O.BURKE- LOKOMOTIV MOSKOW 1 1 2
R.DWAMENA ARSENAL TULA 1 1 2
S. LONG ROSTOV 1 1 2
A. AJETI KRYLYA SOVETOV 0 2 2
G.Piovi AKHMAT GROZNY 0 2 2
W. HUGHES KRYLYA SOVETOV 0 2 2
XEKA RUBIN 0 2 2
A. N'DIAYE KRYLYA SOVETOV 1 0 1
C.Carbonero AKHMAT GROZNY 1 0 1
G. CAPRARI RUBIN 1 0 1
H.BRASSEUR ARSENAL TULA 1 0 1
JOAO NOVAIS KRASNODAR 1 0 1
P. BAMFORD KRYLYA SOVETOV 1 0 1
TCHE-TCHE ZENIT 1 0 1
V. ČERNÝ ROSTOV 1 0 1
A. EL GHAZI LOKOMOTIV MOSKOW 0 1 1
A.GLAMOCAK ARSENAL TULA 0 1 1
A.Okosun AKHMAT GROZNY 0 1 1
A.TAARBAT KRASNODAR 0 1 1
HÉLDER BARBOSA KRYLYA SOVETOV 0 1 1
J. NSAMÉ KRYLYA SOVETOV 0 1 1
N.Dirar AKHMAT GROZNY 0 1 1
PAULINHO KRASNODAR 0 1 1
R. KRHIN LOKOMOTIV MOSKOW 0 1 1
Е.Flon AKHMAT GROZNY 0 1 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
180489 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: ДВ