Спартакиада СП "Вьетсовпетро" 2018-2019 гг (футбол)

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • «Буревестник»
    1. Александров Андрей
    2. Афанасьев Иван
    3. Волин Михаил
    4. Гилемханов Руслан
    5. Гончаров Сергей
    6. Давыдов Даниил
    7. Задорожный Владимир
    8. Кириченко Константин
    9. Митрофанов Сергей
    10. Павлычев Владимир
    11. Подкатилин Александр
    12. Рубайло Денис
    13. Свалов Евгений
    14. Филипенко Антон
    15. Фок Сергей
    16. Чепко Виталий
  • «Дирекция»
    1. Бабченко Дмитрий
    2. Бахтизин Тагир
    3. Бондаренко Вячеслав
    4. Воробьев Константин
    5. Галкин Сергей
    6. Гилязетдинов Артур
    7. Канатов Антон
    8. Крупенко Сергей
    9. Лубнин Александр
    10. Магдеев Тимур
    11. Небоженко Виктор
    12. Павленко Виталий
    13. Перекрестов Павел
    14. Резников Владимир
    15. Салиев Алексей
    16. Скобляков Денис
    17. Терентьев Андрей
  • «НИПИ - ПГО»
    1. Беспалов Алексей
    2. Борцов Владимир
    3. Гладков Владимир
    4. Горьков Игорь
    5. Задернюк Михаил
    6. Козык Сергей
    7. Коток Владимир
    8. Матвиенко Александр
    9. Пивняк Сергей
    10. Пономаренко Евгений
    11. Сичинава Гиорги
    12. Фесенко Вадим
    13. Хадур Александр
    14. Чулков Александр
  • «ПДНГ»
    1. Бадиков Марат
    2. Богачев Вадим
    3. Богданов Евгений
    4. Борвинский Анатолий
    5. Галлямов Ильдар
    6. Гарифулин Флорид
    7. Ефремов Константин
    8. Короглуев Рамиль
    9. Крамаренко Валерий
    10. Лазарев Александр
    11. Марзиев Микаель
    12. Мирсаяпов Руслан
    13. Овчаренко Андрей
    14. Орлов Игорь
    15. Сабитов Алексей
    16. Скоробогатько Ян
    17. Хаваньжан Руслан
    18. Халимов Айдар
    19. Шевченко Юрий
    20. Щетников Виталий
  • «Школа - ЦМО»
    1. Беленко Никита
    2. Борвинский Никита
    3. Гладков Вадим
    4. Гузев Данила
    5. Дзыра Влад
    6. Дорошенко Никита
    7. Желобовский Г.С.
    8. Рюмкин Данил
    9. Скворцов Виталий
    10. Титов Тимофей
    11. Шпигунов Матвей
    12. Щетников Даниил
Игрок Команда Количество голов
Коток Владимир «НИПИ - ПГО» 5
Борцов Владимир «НИПИ - ПГО» 4
Скобляков Денис «Дирекция» 4
Бадиков Марат «ПДНГ» 3
Бондаренко Вячеслав «Дирекция» 3
Давыдов Даниил «Буревестник» 3
Ефремов Константин «ПДНГ» 3
Крупенко Сергей «Дирекция» 3
Александров Андрей «Буревестник» 2
Задорожный Владимир «Буревестник» 2
Сабитов Алексей «ПДНГ» 2
Чулков Александр «НИПИ - ПГО» 2
Беспалов Алексей «НИПИ - ПГО» 1
Богачев Вадим «ПДНГ» 1
Борвинский Никита «Школа - ЦМО» 1
Гладков Владимир «НИПИ - ПГО» 1
Горьков Игорь «НИПИ - ПГО» 1
Дзыра Влад «Школа - ЦМО» 1
Задернюк Михаил «НИПИ - ПГО» 1
Козык Сергей «НИПИ - ПГО» 1
Короглуев Рамиль «ПДНГ» 1
Игрок Команда Фолы
Гилемханов Руслан «Буревестник» Желтая карточка 1
Гилязетдинов Артур «Дирекция» Желтая карточка 1
Задорожный Владимир «Буревестник» Желтая карточка 1
Резников Владимир «Дирекция» Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
181230 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: г. Вунгтау