Чемпионат Красногвардейского района по футболу среди команд коллективов физической культуры и спорта сезона 2019г.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Атлант п.Октябрьское
    1. Абдулкадыров А.
    2. Аблаев А.
    3. Антонюк А.
    4. Баясанов Ш.
    5. Белоцкий К.
    6. Грищенко А.
    7. Иванов Е.
    8. Климчук Е.
    9. Комар В.
    10. Коник Д.
    11. Маслов Е.
    12. Мельник А.
    13. Муслядинов Т.
    14. Мустафаев Э.
    15. Петров Д.
    16. Петров Дм.
    17. Писковеров В.
    18. Самок М.
    19. Сизых В.
    20. Соловей К.
    21. Соловей Н.
    22. Чебыкин О.
    23. Ярощук М.
    24. Ярыгин С.
  • Долина с.Новопокровка
    1. Аблямитов О.
    2. Аблятипов О.
    3. Аблятипов У.
    4. Аметов А.
    5. Бавбеков Р.
    6. Гуценко А.
    7. Ефаров Р.
    8. Ильяс А.
    9. Калинин Н.
    10. Ким А.
    11. Кудинов С.
    12. Марфиль А.
    13. Марфиль В.
    14. Марьяш А.
    15. Марьяш П.
    16. Романов Д.
    17. Романов Д.
    18. Савин Ю.
    19. Сейтмеметов С.
    20. Смаль Ю.
    21. Снарский Р.
    22. Табунщик А.
    23. Табунщик К.
    24. Усеинов Н.
    25. Шевченко А.
  • Дубровка с.Дубровское
    1. Вальтер Э.
    2. Вернидуб А.
    3. Вернидуб В.
    4. Гороховский В.
    5. Долинян А.
    6. Илдызов И.
    7. Казаков А.
    8. Кузьминов А.
    9. Кулик В.
    10. Кулик М.
    11. Лета Е.
    12. Лутов В.
    13. Миронов В.
    14. Мустафаев Г.
    15. Пашкеев В.
    16. Третьяков К.
    17. Фахриев А.
    18. Фахриев А.
    19. Ханов Ю.
    20. Хмылов С.
    21. Шадрин Т.
    22. Шнуренко С.
    23. Шугаров Р.
  • Линда с.Новоэстония
    1. Абдикадиров А.
    2. Абдикадиров Н.
    3. Аблаев Т.
    4. Аджибекиров Р.
    5. Аракелян Д.
    6. Бекмамбетов Э.
    7. Бондарь Вл.
    8. Бухаров Д.
    9. Горишний В.
    10. Губский Д.
    11. Ибадулаев Б.
    12. Ибрагимов Р.
    13. Ислямов Д.
    14. Косач В.
    15. Косач Е.
    16. Котляров С.
    17. Кошкин Р.
    18. Малюгов А.
    19. Меннанов А.
    20. Нагаев В.
    21. Никишенко Н.
    22. Осман Э.
    23. Порфенюк Д.
    24. Садиев Э.
    25. Следкевич И.
    26. Столяров А.
    27. Толкочев Э.
    28. Уста И.
    29. Холодов А.
    30. Шпаков М.
  • Нива Агро с.Марьяновка
    1. Аверченко М.
    2. Алексашкин Н.
    3. Борович В.
    4. Браер В.
    5. Велишаев Э.
    6. Гарпинич А.
    7. Даркаев А.
    8. Измайлов Р.
    9. Карпов И.
    10. Копейко В.
    11. Краснощеков И.
    12. Лимонов К.
    13. Малышев А.
    14. Мирончук А.
    15. Мирончук В.
    16. Мручок М.
    17. Осадчук Д.
    18. Паламар С.
    19. Поляк И.
    20. Рябич Р.
    21. Седин Н.
    22. Симак О.
    23. Федоров Ю.
    24. Чеканов В.
  • Орбита пгт Красногвардейское
    1. Алексашкин Н.В.
    2. Галушко А.
    3. Даниленко Д.
    4. Дмитриев К.
    5. Допира А.
    6. Драченко В.
    7. Иванченко О.
    8. Казишвили Р.
    9. Карпов А.
    10. Колмаков В.
    11. Кулиш П.
    12. Лукашов А.В.
    13. Муладжиев Р.
    14. Онорин С.
    15. Паламар Ю.
    16. Педань И.
    17. Петин О.
    18. Поклонский И.
    19. Прокопенко С.
    20. Пташинский И.
    21. Савин А.
    22. Скрипник В.
    23. Слипченко А.
    24. Сурабко В.
    25. Ческидов А.
    26. Шорников В.
  • Орбита-2 пгт Красногвардейское
    1. Алиев Э.
    2. Борисуненко В.
    3. Бригаднов Р.
    4. Воробьев Д.
    5. Гура В.
    6. Кильбович В.
    7. Контакузов О.
    8. Куликовский К.
    9. Курсеитов С.
    10. Курсеитов С.Я.
    11. Морозов Э.
    12. Павлюк К.
    13. Пашев В.
    14. Рябчун Р.
    15. Туганаев Д.
    16. Усатый М.
  • Престиж пгт Красногвардейское
    1. Абляметов М.
    2. Александрович А.
    3. Алексеев А.
    4. Аленин Е.
    5. Асанов Л.
    6. Балюк И.
    7. Бекмамбетов С.
    8. Беналиев Р.
    9. Дмитриев А.
    10. Егоров Г.
    11. Иваньков А.
    12. Ковтуняк В.
    13. Кошелев Ар.
    14. Мавлютов М.
    15. Малышев Д.
    16. Мамонов В.
    17. Назаров М.
    18. Петровский В.
    19. Пиптюк Б.
    20. Подаш Э.
    21. Рахманин В.
    22. Самединов Ф.
    23. Семенов В.
    24. Сергиенков В.
    25. Соловей В.
    26. Твердохлебов Г.
    27. Халилов М.
    28. Халилов Р.
    29. Якубов Л.
  • Пятихатка с.Пятихатка
    1. Андреев Д.
    2. Ануфриенко А.
    3. Бескостенко А.
    4. Горин В.
    5. Даценко И.
    6. Дмитриев М.
    7. Довгань А.
    8. Иванов Д.
    9. Караваевич С.
    10. Катанов А.
    11. Крупенко В.
    12. Лим И.
    13. Мелконян М.
    14. Милевский А.
    15. Муравьев Р.
    16. Мыкуляк Т.
    17. Олефиренко С.
    18. Самойленко А.
    19. Свинтозельский С.
    20. Сгинухин А.
    21. Соломенков С.
    22. Сороковиков Н.
    23. Стародуб С.
    24. Файчак С.
    25. Фахриев И.
    26. Харитоненко Н.
    27. Хлусевич А.
    28. Храмов О.
    29. Юдин А.
  • Феникс с.Краснознаменка
    1. Аблялимов Л.
    2. Алькин А.
    3. Артемов Д.
    4. Бабалиев И.
    5. Байталюк В.
    6. Бондаренко А.
    7. Довгань Е.
    8. Дроздов В.
    9. Ибадуллаев Э.
    10. Казмирук И.
    11. Кирпиченко А.
    12. Киценко Ю.
    13. Ковяткин А.
    14. Ладонщиков А.
    15. Олейник С.
    16. Писаренко П.
    17. Рекун С.
    18. Рябченко Р.
    19. Саидов С.
    20. Седин М.
    21. Сейтбелялов А.
    22. Сотников А.
    23. Хлебников Т.
    24. Чередниченко Е.
  • Элита с.Клепинино
    1. Аджирединов Э.
    2. Бардин В.
    3. Бардин Н.
    4. Белинский А.
    5. Белинский М.
    6. Гриник В.
    7. Дрогочинский В.
    8. Дубцов С.
    9. Издебский Н.
    10. Кожемякин В.
    11. Козаченко В.
    12. Козаченко Н.
    13. Липатов В.
    14. Надиев А.
    15. Сапунов Е.
    16. Сивопляс И.
    17. Тишкин К.
    18. Торопов А.
    19. Ульянцев С.
    20. Цейко А.
    21. Чеботарев В.
Игрок Команда Количество голов
Мамонов В. Престиж пгт Красногвардейское 9
Нагаев В. Линда с.Новоэстония 6
Белинский М. Элита с.Клепинино 5
Горишний В. Линда с.Новоэстония 5
Уста И. Линда с.Новоэстония 5
Бардин Н. Элита с.Клепинино 4
Ладонщиков А. Феникс с.Краснознаменка 4
Малышев Д. Престиж пгт Красногвардейское 4
Мирончук В. Нива Агро с.Марьяновка 4
Файчак С. Пятихатка с.Пятихатка 4
Гриник В. Элита с.Клепинино 3
Грищенко А. Атлант п.Октябрьское 3
Кошелев Ар. Престиж пгт Красногвардейское 3
Муслядинов Т. Атлант п.Октябрьское 3
Подаш Э. Престиж пгт Красногвардейское 3
Соловей Н. Атлант п.Октябрьское 3
Халилов М. Престиж пгт Красногвардейское 3
Аджирединов Э. Элита с.Клепинино 2
Аленин Е. Престиж пгт Красногвардейское 2
Алькин А. Феникс с.Краснознаменка 2
Ануфриенко А. Пятихатка с.Пятихатка 2
Бабалиев И. Феникс с.Краснознаменка 2
Бардин В. Элита с.Клепинино 2
Галушко А. Орбита пгт Красногвардейское 2
Кирпиченко А. Феникс с.Краснознаменка 2
Петров Д. Атлант п.Октябрьское 2
Соловей К. Атлант п.Октябрьское 2
Чеканов В. Нива Агро с.Марьяновка 2
Абдикадиров А. Линда с.Новоэстония 1
Абдикадиров Н. Линда с.Новоэстония 1
Александрович А. Престиж пгт Красногвардейское 1
Бавбеков Р. Долина с.Новопокровка 1
Бескостенко А. Пятихатка с.Пятихатка 1
Браер В. Нива Агро с.Марьяновка 1
Вальтер Э. Дубровка с.Дубровское 1
Гура В. Орбита-2 пгт Красногвардейское 1
Дмитриев К. Орбита пгт Красногвардейское 1
Допира А. Орбита пгт Красногвардейское 1
Иваньков А. Престиж пгт Красногвардейское 1
Илдызов И. Дубровка с.Дубровское 1
Карпов А. Орбита пгт Красногвардейское 1
Карпов И. Нива Агро с.Марьяновка 1
Крупенко В. Пятихатка с.Пятихатка 1
Мавлютов М. Престиж пгт Красногвардейское 1
Миронов В. Дубровка с.Дубровское 1
Мыкуляк Т. Пятихатка с.Пятихатка 1
Надиев А. Элита с.Клепинино 1
Назаров М. Престиж пгт Красногвардейское 1
Садиев Э. Линда с.Новоэстония 1
Самойленко А. Пятихатка с.Пятихатка 1
Семенов В. Престиж пгт Красногвардейское 1
Сивопляс И. Элита с.Клепинино 1
Сизых В. Атлант п.Октябрьское 1
Сороковиков Н. Пятихатка с.Пятихатка 1
Толкочев Э. Линда с.Новоэстония 1
Третьяков К. Дубровка с.Дубровское 1
Туганаев Д. Орбита-2 пгт Красногвардейское 1
Чеботарев В. Элита с.Клепинино 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
182004 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Красногвардейский район