Большой КУБОК ЛИГИ. АЛВ. г. Сочи 2019

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • "AII STARS"
    1. Бурдин Валерий
    2. Гвоздев Арсений
    3. Землянухин Павел
    4. Корнеев Илья
    5. Коробельщиков Олег
    6. Магомедов Султан
    7. Мокрищева Маргарита
    8. Петров Илья
    9. Рассалес Георгий
    10. Теленкова Анастасия
    11. Узденова Малика
  • "DREAM TEAM"
    1. Грешков Николай
    2. Климов Александр
    3. Кодиров Денис
    4. Костенко Денис
    5. Кулапина Мария
    6. Никитин Дмитрий
    7. Попова Алена
    8. Стаскевич Алексей
    9. Сытник Вячеслав
    10. Фомин Игорь
    11. Шмелёва Дарья
  • "Барабульки"
    1. Валиев Рой
    2. Васик Михаил
    3. Горбачёв Артём
    4. Изотова Людмила
    5. Илларионова Дарья
    6. Котлов Егор
    7. Купцов Вячеслав
    8. Лавринович Ирина
    9. Нужнов Денис
    10. Озёрная Елена
    11. Туран Елизавета
    12. Тюлюкин Сергей
  • "ЛЕГИОН"
    1. Алексеев Александр
    2. Воробьев Антон
    3. Каптюг Евгений
    4. Касьянова Надежда
    5. Лукашевич Фёдор
    6. Пахомов Николай
    7. Петров Денис
    8. Сердюк Алексей
    9. Ткаченко Александра
    10. Ульянова Александра
    11. Харин Алексей
  • "ПАРТИЗАНЫ"
    1. Акопян Андрей
    2. Белоусова Елена
    3. Герасимчук Вадим
    4. Дербышев Андрей
    5. Евсина Анастасия
    6. Ермолова Яна
    7. Жиляев Виталий
    8. Игембердиев Эмиль
    9. Исаков Егор
    10. Стаскевич Николай
    11. Тарасов Виктор
    12. Филон Ангелина
    13. Хуршудян Андроник
  • "ПРО100"
    1. Бородина Анастасия
    2. Бычков Константин
    3. Глазатов Лев
    4. Глазатова Наталья
    5. Денисевич Лариса
    6. Запков Алексей
    7. Куляшов Иван
    8. Ласточкин Максим
    9. Потапов Олег
    10. Рассолова Анна
    11. Скачко Сергей
    12. Старцева Ирина
    13. Стаскевич Андрей
    14. Ступак Сергей
    15. Темирбаева Альбина
    16. Шульженко Дмитрий

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
182158 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 0
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Сочи