1 ЛИГА корпоративной футбольной лиги

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • . Динамо
    1. Аюшеев Зорикто
    2. Лубсанов Александр
    3. Попов Сергей
    4. Сакияев Зоригто
    5. Семенюк Никита
    6. Тыкшеев Сэнгэ
    7. Фролов Александр
    8. Харцахаев Владимир
    9. Цыбенов Арсалан
    10. Цыбиков Соел
    11. Чойнжинов Игорь
    12. Шаракшинов Алексей
  • ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ
    1. Баторов Арсалан
    2. Баторов Евгений
    3. Бызгаев Александр
    4. Гладышев Михаил
    5. Давлеталиев Данияр
    6. Доржиев Доржи
    7. Замоголов Ринат
    8. Зуев Евгений
    9. Иванов Денис
    10. Калинов Владислав
    11. Кошкарев Михаил
    12. Михайлов Дмитрий
    13. Сороковиков Константин
    14. Хлевов Евгений
    15. Хоренов Максим
    16. Шойнжонов Амгалан
  • КРЕЧЕТ
    1. Антонов Николай
    2. Батурин Дмитрий
    3. Богушевич Алексей
    4. Борхонов Владимир
    5. Буянтуев Алексей
    6. Вильмов Владимир
    7. Данчинов Алексей
    8. Дармаев Бато
    9. Коренев Максим
    10. Ларионов Евгений
    11. Моркин Михаил
    12. Пугачев Павел
    13. Симагин Александр
    14. Тыхеев Чингис
    15. Цыденов Дугар
    16. Шагжиев Евгений
    17. Якушев Василий
    18. Янсанов Чингис
  • ЛВРЗ
    1. Бекташов Дмитрий
    2. Бесмертных Михаил
    3. Бондаренко Олег
    4. Ванчиков Бато
    5. Жужгов Никита
    6. Ильков Роман
    7. Кихтенко Анатолий
    8. Матвеев Сергей
    9. Мещериков Виталий
    10. Михайченко Кирилл
    11. Муртазин Алексей
    12. Науменко Максим
    13. Павлучкий Александр
    14. Ситков Вадим
    15. Ступаков Илья
  • ЛОКОМОТИВ ТЧЭ-7
    1. Антипов Сергей
    2. Вдовин Виталий
    3. Коринев Игорь
    4. Лакисов Михаил
    5. Наземнов Роман
    6. Наземнов Сергей
    7. Носков Максим
    8. Пестряков Влад
    9. Прокопов Александр
    10. Рачек Евгений
    11. Резанов Роман
    12. Суковатиков Игорь
  • СКА - РАДАР
    1. Алексеев Алексей
    2. Болотов Игорь
    3. Гуляев Василий
    4. Давлетов Арслан
    5. Еремин Александр
    6. Жаргалов Баир
    7. Зарубин Денис
    8. Каленский Виталий
    9. Кочетов Евгений
    10. Муха Сергей
    11. Федоров Алексей
    12. Цыбиков Тимур
    13. Чагдуров Евгений
    14. Эрдынеев Балдан
  • ТГК - 14
    1. Гусляков Александр
    2. Карпов Алексей
    3. Кисилев Владимир
    4. Ковалев Сергей
    5. Кузьмин Александр
    6. Лукинцов Александр
    7. Рябованов Алексей
    8. Сафронов Владислав
    9. Чепик Иван
    10. Шойжинимаев Дугар
    11. Яковлев Александр
  • УВО
    1. Адрианов Павел
    2. Баганов Доржо
    3. Базаржапов Булат
    4. Балданов Батор
    5. Банзанов Агван-Жамса
    6. Будаев Хаян
    7. Бурдуковский Павел
    8. Вишняков Павел
    9. Доржиев Булат
    10. Жгелев Евгений
    11. Корнаков Евгений
    12. Матосян Ремик
    13. Очиров Жаргал
    14. Савинков Вадим
    15. Цыбденов Роман
    16. Чурин Артем
    17. Шалбаев Дамнин-Гомбо
    18. Шобогоров Альберт
Игрок Команда Количество голов
Наземнов Сергей ЛОКОМОТИВ ТЧЭ-7 10
Базаржапов Булат УВО 9
Бондаренко Олег ЛВРЗ 5
Моркин Михаил КРЕЧЕТ 5
Наземнов Роман ЛОКОМОТИВ ТЧЭ-7 5
Носков Максим ЛОКОМОТИВ ТЧЭ-7 5
Пугачев Павел КРЕЧЕТ 5
Рябованов Алексей ТГК - 14 5
Муртазин Алексей ЛВРЗ 4
Суковатиков Игорь ЛОКОМОТИВ ТЧЭ-7 4
Федоров Алексей СКА - РАДАР 4
Шаракшинов Алексей . Динамо 4
Антипов Сергей ЛОКОМОТИВ ТЧЭ-7 3
Доржиев Доржи ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ 3
Зарубин Денис СКА - РАДАР 3
Коринев Игорь ЛОКОМОТИВ ТЧЭ-7 3
Корнаков Евгений УВО 3
Савинков Вадим УВО 3
Сакияев Зоригто . Динамо 3
Тыхеев Чингис КРЕЧЕТ 3
Цыбденов Роман УВО 3
Чепик Иван ТГК - 14 3
Шагжиев Евгений КРЕЧЕТ 3
Батурин Дмитрий КРЕЧЕТ 2
Богушевич Алексей КРЕЧЕТ 2
Болотов Игорь СКА - РАДАР 2
Вдовин Виталий ЛОКОМОТИВ ТЧЭ-7 2
Гуляев Василий СКА - РАДАР 2
Данчинов Алексей КРЕЧЕТ 2
Иванов Денис ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ 2
Ильков Роман ЛВРЗ 2
Ларионов Евгений КРЕЧЕТ 2
Лубсанов Александр . Динамо 2
Матосян Ремик УВО 2
Мещериков Виталий ЛВРЗ 2
Муха Сергей СКА - РАДАР 2
Пестряков Влад ЛОКОМОТИВ ТЧЭ-7 2
Яковлев Александр ТГК - 14 2
Адрианов Павел УВО 1
Будаев Хаян УВО 1
Буянтуев Алексей КРЕЧЕТ 1
Вильмов Владимир КРЕЧЕТ 1
Дармаев Бато КРЕЧЕТ 1
Калинов Владислав ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ 1
Карпов Алексей ТГК - 14 1
Коренев Максим КРЕЧЕТ 1
Матвеев Сергей ЛВРЗ 1
Науменко Максим ЛВРЗ 1
Прокопов Александр ЛОКОМОТИВ ТЧЭ-7 1
Сафронов Владислав ТГК - 14 1
Семенюк Никита . Динамо 1
Ситков Вадим ЛВРЗ 1
Харцахаев Владимир . Динамо 1
Хоренов Максим ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ 1
Цыбиков Соел . Динамо 1
Чагдуров Евгений СКА - РАДАР 1
Эрдынеев Балдан СКА - РАДАР 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
182368 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке
Очков за поражение на тай-брейке
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Улан-Удэ