2 ЛИГА корпоративной футбольной лиги

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Бурятэнерго
    1. Арганов Доржи
    2. Бадмаев Евгений
    3. Воронин Владислав
    4. Данзанов Баир
    5. Дианов Иннокентий
    6. Дулбаев Игорь
    7. Дулбаев Олег
    8. Козулин Михаил
    9. Люсин Сергей
    10. Михайлов Василий
    11. Моритоев Намсарай
    12. Мусин Сергей
    13. Плюснин Кирилл
    14. Самбилов Николай
    15. Спиридонов Вячеслав
    16. Цыбденов Батор
    17. Цыдыпов Вячеслав
  • Локомотив ТЧЭ-7 (2)
    1. Бильдаков Арсалан
    2. Вильмов Максим
    3. Воронцов Семен
    4. Коноваленко Иван
    5. Орлов Михаил
    6. Пронин Константин
    7. Радионов Юрий
    8. Радченко Андрей
    9. Рачек Евгений
    10. Рымарев Евгений
    11. Сафронов Михаил
    12. Смолин Николай
    13. Шелков Николай
  • МЕДИК
    1. Амагыров Павел
    2. Башеев Баир
    3. Будаев Алексей
    4. Булдаев Роман
    5. Данилов Владимир
    6. Заятуев Эрдэм
    7. Норбоев Сергей
    8. Очиров Доржи
    9. Романов Григорий
    10. Федосеенко Вячеслав
    11. Хашаханов Тихон
    12. Цыремпилон Жаргал
    13. Цыренов Цырен
  • РОСБАНК
    1. Батлаев Саян
    2. Борбоев Александр
    3. Вылков Александр
    4. Гылыков Сергей
    5. Малтугуев Денис
    6. Марычев Александр
    7. Савушкин Андрей
    8. Самбуев Солбон
    9. Сампилов Саян
    10. Сахинов Зорикто
    11. Степанов Владимир
    12. Цыденов Александр
    13. Цыдыпов Баир
    14. Цыренов Сергей
    15. Шпицберг Филипп
  • РОСТЕЛЕКОМ
    1. Арбалжинов Борис
    2. Арьянов Тимур
    3. Батоев Баир
    4. Будаев Биликто
    5. Гуров Дмитрий
    6. Дашеев Арсалан
    7. Иринцеев Мунко
    8. Ким Влад
    9. Леонтьев Дмитрий
    10. Уримнов Виталий
    11. Хам Алексей
    12. Цыжибон Александр
    13. Цымпилов Ринчин
    14. Цырендоржиев Жамьян
    15. Цыренов Алдар
    16. Шантанов Жаргал
  • ТИВИКОМ
    1. Гомбоев Дмитрий
    2. Данжуров Эрдэни
    3. Краснояров Владимир
    4. Ламбаев Батор
    5. Пелевин Сергей
    6. Хайбзанов Бимба
    7. Цырендашиев Жаргал
    8. Ямпилов Майдар
  • УФСИН
    1. Алексеев Виктор
    2. Балданов Ринчин
    3. Борулев Степан
    4. Дашинимаев Александр
    5. Доржиев Андрей
    6. Дымпилов Амгалан
    7. Казазаев Сергей
    8. Поселкин Анатолий
    9. Синаторов Павел
    10. Скуратов Алексей
    11. Трифонов Александр
    12. Хангаев Трофим
    13. Цыренов Аюр
  • ФИНАНСИСТ
    1. Бардамов Иннокентий
    2. Бузин Алексей
    3. Ванданов Эрдэм
    4. Дамшаев Арнольд
    5. Намжилон Солбон
    6. Олзоев Михаил
    7. Семёнов Виктор
    8. Тулугоев Павел
    9. Тушемилов Александр
    10. Халматов Сергей
    11. Хунгуреев Михаил
Игрок Команда Количество голов
Очиров Доржи МЕДИК 6
Вильмов Максим Локомотив ТЧЭ-7 (2) 4
Гылыков Сергей РОСБАНК 4
Дамшаев Арнольд ФИНАНСИСТ 4
Синаторов Павел УФСИН 4
Халматов Сергей ФИНАНСИСТ 4
Цыренов Сергей РОСБАНК 4
Бузин Алексей ФИНАНСИСТ 3
Булдаев Роман МЕДИК 3
Гомбоев Дмитрий ТИВИКОМ 3
Дымпилов Амгалан УФСИН 3
Скуратов Алексей УФСИН 3
Цыдыпов Вячеслав Бурятэнерго 3
Цыренов Цырен МЕДИК 3
Ванданов Эрдэм ФИНАНСИСТ 2
Вылков Александр РОСБАНК 2
Данжуров Эрдэни ТИВИКОМ 2
Краснояров Владимир ТИВИКОМ 2
Марычев Александр РОСБАНК 2
Намжилон Солбон ФИНАНСИСТ 2
Поселкин Анатолий УФСИН 2
Романов Григорий МЕДИК 2
Сампилов Саян РОСБАНК 2
Спиридонов Вячеслав Бурятэнерго 2
Цыжибон Александр РОСТЕЛЕКОМ 2
Цырендашиев Жаргал ТИВИКОМ 2
Ямпилов Майдар ТИВИКОМ 2
Алексеев Виктор УФСИН 1
Амагыров Павел МЕДИК 1
Арбалжинов Борис РОСТЕЛЕКОМ 1
Арганов Доржи Бурятэнерго 1
Бардамов Иннокентий ФИНАНСИСТ 1
Батоев Баир РОСТЕЛЕКОМ 1
Гуров Дмитрий РОСТЕЛЕКОМ 1
Дашеев Арсалан РОСТЕЛЕКОМ 1
Дулбаев Игорь Бурятэнерго 1
Казазаев Сергей УФСИН 1
Козулин Михаил Бурятэнерго 1
Ламбаев Батор ТИВИКОМ 1
Люсин Сергей Бурятэнерго 1
Малтугуев Денис РОСБАНК 1
Норбоев Сергей МЕДИК 1
Пелевин Сергей ТИВИКОМ 1
Рачек Евгений Локомотив ТЧЭ-7 (2) 1
Самбилов Николай Бурятэнерго 1
Сахинов Зорикто РОСБАНК 1
Смолин Николай Локомотив ТЧЭ-7 (2) 1
Уримнов Виталий РОСТЕЛЕКОМ 1
Хайбзанов Бимба ТИВИКОМ 1
Хангаев Трофим УФСИН 1
Хашаханов Тихон МЕДИК 1
Хунгуреев Михаил ФИНАНСИСТ 1
Цыбденов Батор Бурятэнерго 1
Цыдыпов Баир РОСБАНК 1
Цыренов Алдар РОСТЕЛЕКОМ 1
Игрок Команда Фолы
Трифонов Александр УФСИН Красная карточка 1
Цыдыпов Вячеслав Бурятэнерго Красная карточка 1
Цыренов Алдар РОСТЕЛЕКОМ Красная карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
182369 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Улан-Удэ