2 ЛИГА корпоративной футбольной лиги

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Бурятэнерго
    1. Арганов Доржи
    2. Бадмаев Евгений
    3. Воронин Владислав
    4. Данзанов Баир
    5. Дианов Иннокентий
    6. Дулбаев Игорь
    7. Дулбаев Олег
    8. Козулин Михаил
    9. Люсин Сергей
    10. Михайлов Василий
    11. Моритоев Намсарай
    12. Мусин Сергей
    13. Плюснин Кирилл
    14. Самбилов Николай
    15. Спиридонов Вячеслав
    16. Цыбденов Батор
    17. Цыдыпов Вячеслав
  • Локомотив ТЧЭ-7 (2)
    1. Бильдаков Арсалан
    2. Вильмов Максим
    3. Воронцов Семен
    4. Коноваленко Иван
    5. Орлов Михаил
    6. Пронин Константин
    7. Радионов Юрий
    8. Радченко Андрей
    9. Рачек Евгений
    10. Рымарев Евгений
    11. Сафронов Михаил
    12. Смолин Николай
    13. Шелков Николай
  • МЕДИК
    1. Амагыров Павел
    2. Башеев Баир
    3. Будаев Алексей
    4. Булдаев Роман
    5. Данилов Владимир
    6. Заятуев Эрдэм
    7. Норбоев Сергей
    8. Очиров Доржи
    9. Романов Григорий
    10. Тулаев Андрей
    11. Федосеенко Вячеслав
    12. Хашаханов Тихон
    13. Цыремпилон Жаргал
    14. Цыренов Цырен
  • РОСБАНК
    1. Батлаев Саян
    2. Борбоев Александр
    3. Вылков Александр
    4. Гылыков Сергей
    5. Малтугуев Денис
    6. Марычев Александр
    7. Савушкин Андрей
    8. Самбуев Солбон
    9. Сампилов Саян
    10. Сахинов Зорикто
    11. Степанов Владимир
    12. Цыденов Александр
    13. Цыдыпов Баир
    14. Цыренов Сергей
    15. Шпицберг Филипп
  • РОСТЕЛЕКОМ
    1. Арбалжинов Борис
    2. Арьянов Тимур
    3. Батоев Баир
    4. Будаев Биликто
    5. Гуров Дмитрий
    6. Дашеев Арсалан
    7. Иринцеев Мунко
    8. Ким Влад
    9. Леонтьев Дмитрий
    10. Уримнов Виталий
    11. Хам Алексей
    12. Цыжибон Александр
    13. Цымпилов Ринчин
    14. Цырендоржиев Жамьян
    15. Цыренов Алдар
    16. Шантанов Жаргал
  • ТИВИКОМ
    1. Гомбоев Дмитрий
    2. Данжуров Эрдэни
    3. Краснояров Владимир
    4. Ламбаев Батор
    5. Пелевин Сергей
    6. Хайбзанов Бимба
    7. Цырендашиев Жаргал
    8. Ямпилов Майдар
  • УФСИН
    1. Алексеев Виктор
    2. Балданов Ринчин
    3. Борулев Степан
    4. Дашинимаев Александр
    5. Доржиев Андрей
    6. Дымпилов Амгалан
    7. Казазаев Сергей
    8. Поселкин Анатолий
    9. Синаторов Павел
    10. Скуратов Алексей
    11. Трифонов Александр
    12. Хангаев Трофим
    13. Цыренов Аюр
  • ФИНАНСИСТ
    1. Бардамов Иннокентий
    2. Бузин Алексей
    3. Ванданов Эрдэм
    4. Дамшаев Арнольд
    5. Намжилон Солбон
    6. Олзоев Михаил
    7. Семёнов Виктор
    8. Тулугоев Павел
    9. Тушемилов Александр
    10. Халматов Сергей
    11. Хунгуреев Михаил
Игрок Команда Количество голов
Синаторов Павел УФСИН 9
Спиридонов Вячеслав Бурятэнерго 9
Цыдыпов Вячеслав Бурятэнерго 8
Очиров Доржи МЕДИК 7
Вылков Александр РОСБАНК 5
Гылыков Сергей РОСБАНК 5
Скуратов Алексей УФСИН 5
Хайбзанов Бимба ТИВИКОМ 5
Цыренов Цырен МЕДИК 5
Вильмов Максим Локомотив ТЧЭ-7 (2) 4
Гомбоев Дмитрий ТИВИКОМ 4
Дамшаев Арнольд ФИНАНСИСТ 4
Орлов Михаил Локомотив ТЧЭ-7 (2) 4
Халматов Сергей ФИНАНСИСТ 4
Цырендашиев Жаргал ТИВИКОМ 4
Цыренов Сергей РОСБАНК 4
Бузин Алексей ФИНАНСИСТ 3
Булдаев Роман МЕДИК 3
Дымпилов Амгалан УФСИН 3
Краснояров Владимир ТИВИКОМ 3
Поселкин Анатолий УФСИН 3
Сампилов Саян РОСБАНК 3
Хангаев Трофим УФСИН 3
Ванданов Эрдэм ФИНАНСИСТ 2
Данжуров Эрдэни ТИВИКОМ 2
Казазаев Сергей УФСИН 2
Марычев Александр РОСБАНК 2
Намжилон Солбон ФИНАНСИСТ 2
Норбоев Сергей МЕДИК 2
Романов Григорий МЕДИК 2
Рымарев Евгений Локомотив ТЧЭ-7 (2) 2
Самбилов Николай Бурятэнерго 2
Сахинов Зорикто РОСБАНК 2
Смолин Николай Локомотив ТЧЭ-7 (2) 2
Трифонов Александр УФСИН 2
Уримнов Виталий РОСТЕЛЕКОМ 2
Федосеенко Вячеслав МЕДИК 2
Цыжибон Александр РОСТЕЛЕКОМ 2
Ямпилов Майдар ТИВИКОМ 2
Алексеев Виктор УФСИН 1
Амагыров Павел МЕДИК 1
Арбалжинов Борис РОСТЕЛЕКОМ 1
Арганов Доржи Бурятэнерго 1
Бардамов Иннокентий ФИНАНСИСТ 1
Батоев Баир РОСТЕЛЕКОМ 1
Борулев Степан УФСИН 1
Будаев Биликто РОСТЕЛЕКОМ 1
Гуров Дмитрий РОСТЕЛЕКОМ 1
Дашеев Арсалан РОСТЕЛЕКОМ 1
Доржиев Андрей УФСИН 1
Дулбаев Игорь Бурятэнерго 1
Иринцеев Мунко РОСТЕЛЕКОМ 1
Козулин Михаил Бурятэнерго 1
Ламбаев Батор ТИВИКОМ 1
Люсин Сергей Бурятэнерго 1
Малтугуев Денис РОСБАНК 1
Пелевин Сергей ТИВИКОМ 1
Радченко Андрей Локомотив ТЧЭ-7 (2) 1
Рачек Евгений Локомотив ТЧЭ-7 (2) 1
Тулаев Андрей МЕДИК 1
Хашаханов Тихон МЕДИК 1
Хунгуреев Михаил ФИНАНСИСТ 1
Цыбденов Батор Бурятэнерго 1
Цыдыпов Баир РОСБАНК 1
Цыренов Алдар РОСТЕЛЕКОМ 1
Шантанов Жаргал РОСТЕЛЕКОМ 1
Игрок Команда Фолы
Трифонов Александр УФСИН Красная карточка 1
Цыдыпов Вячеслав Бурятэнерго Красная карточка 1
Цыренов Алдар РОСТЕЛЕКОМ Красная карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
182369 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Улан-Удэ