3 ЛИГА корпоративной футбольной лиги

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • SNRG ГРУПП
    1. Айсуев Алдар
    2. Бадеев Юрий
    3. Бубеев Булат
    4. Будаев Василий
    5. Будажапов Алдар
    6. Бутуев Владимир
    7. Васильев Александр
    8. Галданов Чингис
    9. Кузьмин Евгений
    10. Сахинов Алексей
    11. Сахинов Андрей
    12. Сергеев Николай
    13. Хамнагдаев Алексей
    14. Харахинов Валерий
    15. Цырендоржиев Артем
    16. Чагдуров Виталий
  • АДВОКАТЫ РБ
    1. Бадмаев Андрей
    2. Базаров Леонид
    3. Викулов Олег
    4. Кидаев Сергей
    5. Лыгденов Аюр
    6. Самаев Александр
    7. Сандуев Роман
    8. Сорокин Евгений
    9. Сорокин Николай
    10. Стратон Александр
    11. Халанов Алексей
    12. Цыбиков Бэликто
  • АППАРАТ МВД
    1. Бадмаев Гончик
    2. Бадматаров Баир
    3. Бальжитов Жаргал
    4. Бамбагаев Баир
    5. Батуев Василий
    6. Батуев Родион
    7. Доржиев Валерий
    8. Дулмаев Роман
    9. Кожевин Роман
    10. Нурбаев Чимит
    11. Пурбуев Баир
    12. Хадаев Сергей
    13. Худяков Дмитрий
    14. Шагдаржапов Золто
    15. Шитинин Максим
  • БАЙКАЛ
    1. Алексей Раднаев
    2. Аркадий Рабданов
    3. Дамба Дашидоржиев
    4. Дандар Санданов
    5. Доржо Дашиев
    6. Заято Раднаев
    7. Зорикто Бурунов
    8. Олег Николаев
    9. Тимур Болотов
    10. Чимит Дашанимаев
    11. Шахин Сулейманов
    12. Эдуард Цыренов
  • БАЙКАЛ-ВЭБ
    1. Аносов Николай
    2. Балданов Шагдар
    3. Дерябин Максим
    4. Дулганов Дмитрий
    5. Мункуев Аюр
    6. Николайчук Леонид
    7. Орноев Олег
    8. Раднаев Буда
    9. Семенов Чингис
  • БХСС
    1. Богданов Алексей
    2. Валиев Алексей
    3. Ванданов Алексей
    4. Дондубон Тимур
    5. Кокорев Алексей
    6. Манхалеев Стас
    7. Намсараев Анчиг
    8. Онхонов Игорь
    9. Раднаев Баир
    10. Раднаев Жаргал
    11. Трапезников Чимит
    12. Трусков Семен
  • ГАИ
    1. Базаров Альберт
    2. Будаев Саян
    3. Замбалов Дмитрий
    4. Илюхинов Зорикто
    5. Казаковцев Максим
    6. Николаев Михаил
    7. Рыгзынов Жаргал
    8. Сыденов Зорикто
    9. Федоров Казан
    10. Шарифилин Вадим
  • ПРОФСОЮЗ-АВТО
    1. Арсалан
    2. Базаров Булат
    3. Балсуков Александр
    4. Буянтуев Баир
    5. Жамбалов Нима
    6. Занданов Андрей
    7. Лхамадиев Эдуард
    8. Мангутов Сергей
    9. Мандарханов Дмитрий
    10. Нимаев Булат
    11. Сайдаков Аюша
    12. Санжиев Алдар
    13. Троян Андрей
    14. Тышкенов Александр
    15. Федоров Эрдэм
    16. Хандаков Владимир
    17. Цыдендамбаев Александр
    18. Чимитов Алексей
    19. Эрдынеев Жаргал
    20. Яковлев Борис
  • ЮЖНЫЙ БАЙКАЛ
    1. Актинов Зоригто
    2. Бартенев Александр
    3. Баханов Баир
    4. Дамбаев Дандар
    5. Дамбаев Солбон
    6. Евсюков Виктор
    7. Жилкин Алексей
    8. Иванов Сергей
    9. Киценко Дмитрий
    10. Малых Павел
    11. Номоев Донат
    12. Тулуев Сергей
    13. Фирсов Дмитрий
    14. Хитрихеев Станислав
    15. Цыренов Булат
    16. Ширапов Арсалан
Игрок Команда Количество голов
Бадмаев Гончик АППАРАТ МВД 9
Шитинин Максим АППАРАТ МВД 7
Кокорев Алексей БХСС 6
Сорокин Евгений АДВОКАТЫ РБ 6
Базаров Альберт ГАИ 5
Заято Раднаев БАЙКАЛ 5
Аносов Николай БАЙКАЛ-ВЭБ 4
Замбалов Дмитрий ГАИ 4
Сандуев Роман АДВОКАТЫ РБ 4
Цырендоржиев Артем SNRG ГРУПП 4
Бамбагаев Баир АППАРАТ МВД 3
Дерябин Максим БАЙКАЛ-ВЭБ 3
Дулганов Дмитрий БАЙКАЛ-ВЭБ 3
Казаковцев Максим ГАИ 3
Намсараев Анчиг БХСС 3
Николайчук Леонид БАЙКАЛ-ВЭБ 3
Онхонов Игорь БХСС 3
Самаев Александр АДВОКАТЫ РБ 3
Балданов Шагдар БАЙКАЛ-ВЭБ 2
Богданов Алексей БХСС 2
Бутуев Владимир SNRG ГРУПП 2
Васильев Александр SNRG ГРУПП 2
Илюхинов Зорикто ГАИ 2
Мункуев Аюр БАЙКАЛ-ВЭБ 2
Раднаев Баир БХСС 2
Сыденов Зорикто ГАИ 2
Трапезников Чимит БХСС 2
Хамнагдаев Алексей SNRG ГРУПП 2
Ширапов Арсалан ЮЖНЫЙ БАЙКАЛ 2
Аркадий Рабданов БАЙКАЛ 1
Батуев Василий АППАРАТ МВД 1
Батуев Родион АППАРАТ МВД 1
Будаев Василий SNRG ГРУПП 1
Буянтуев Баир ПРОФСОЮЗ-АВТО 1
Викулов Олег АДВОКАТЫ РБ 1
Галданов Чингис SNRG ГРУПП 1
Дандар Санданов БАЙКАЛ 1
Дондубон Тимур БХСС 1
Доржо Дашиев БАЙКАЛ 1
Дулмаев Роман АППАРАТ МВД 1
Жамбалов Нима ПРОФСОЮЗ-АВТО 1
Кидаев Сергей АДВОКАТЫ РБ 1
Нимаев Булат ПРОФСОЮЗ-АВТО 1
Олег Николаев БАЙКАЛ 1
Пурбуев Баир АППАРАТ МВД 1
Семенов Чингис БАЙКАЛ-ВЭБ 1
Сорокин Николай АДВОКАТЫ РБ 1
Троян Андрей ПРОФСОЮЗ-АВТО 1
Федоров Эрдэм ПРОФСОЮЗ-АВТО 1
Шагдаржапов Золто АППАРАТ МВД 1
Шарифилин Вадим ГАИ 1
Эдуард Цыренов БАЙКАЛ 1
Игрок Команда Фолы
Бадмаев Гончик АППАРАТ МВД Красная карточка 1
Бутуев Владимир SNRG ГРУПП Красная карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
182373 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Улан-Удэ