3 ЛИГА корпоративной футбольной лиги

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • SNRG ГРУПП
    1. Айсуев Алдар
    2. Бадеев Юрий
    3. Бубеев Булат
    4. Будаев Василий
    5. Будажапов Алдар
    6. Бутуев Владимир
    7. Васильев Александр
    8. Галданов Чингис
    9. Кузьмин Евгений
    10. Сахинов Алексей
    11. Сахинов Андрей
    12. Сергеев Николай
    13. Хамнагдаев Алексей
    14. Харахинов Валерий
    15. Цырендоржиев Артем
    16. Чагдуров Виталий
  • АДВОКАТЫ РБ
    1. Бадмаев Андрей
    2. Базаров Леонид
    3. Викулов Олег
    4. Кидаев Сергей
    5. Лыгденов Аюр
    6. Самаев Александр
    7. Сандуев Роман
    8. Сорокин Евгений
    9. Сорокин Николай
    10. Стратон Александр
    11. Халанов Алексей
    12. Цыбиков Бэликто
  • АППАРАТ МВД
    1. Бадмаев Гончик
    2. Бадматаров Баир
    3. Бальжитов Жаргал
    4. Бамбагаев Баир
    5. Батуев Василий
    6. Батуев Родион
    7. Доржиев Валерий
    8. Дулмаев Роман
    9. Кожевин Роман
    10. Нурбаев Чимит
    11. Пурбуев Баир
    12. Хадаев Сергей
    13. Худяков Дмитрий
    14. Шагдаржапов Золто
    15. Шитинин Максим
  • БАЙКАЛ
    1. Алексей Раднаев
    2. Аркадий Рабданов
    3. Дамба Дашидоржиев
    4. Дандар Санданов
    5. Доржо Дашиев
    6. Заято Раднаев
    7. Зорикто Бурунов
    8. Олег Николаев
    9. Тимур Болотов
    10. Чимит Дашанимаев
    11. Шахин Сулейманов
    12. Эдуард Цыренов
  • БАЙКАЛ-ВЭБ
    1. Аносов Николай
    2. Балданов Шагдар
    3. Дерябин Максим
    4. Дулганов Дмитрий
    5. Мункуев Аюр
    6. Николайчук Леонид
    7. Орноев Олег
    8. Раднаев Буда
    9. Семенов Чингис
  • БХСС
    1. Богданов Алексей
    2. Валиев Алексей
    3. Ванданов Алексей
    4. Дондубон Тимур
    5. Кокорев Алексей
    6. Манхалеев Стас
    7. Намсараев Анчиг
    8. Онхонов Игорь
    9. Раднаев Баир
    10. Раднаев Жаргал
    11. Трапезников Чимит
    12. Трусков Семен
  • ГАИ
    1. Базаров Альберт
    2. Будаев Саян
    3. Зайганов Артем
    4. Замбалов Дмитрий
    5. Илюхинов Зорикто
    6. Казаковцев Максим
    7. Николаев Михаил
    8. Рыгзынов Жаргал
    9. Сыденов Зорикто
    10. Федоров Казан
    11. Хамутаев Евгений
    12. Шарифилин Вадим
  • ПРОФСОЮЗ-АВТО
    1. Арсалан
    2. Базаров Булат
    3. Балсуков Александр
    4. Буянтуев Баир
    5. Жамбалов Нима
    6. Занданов Андрей
    7. Лхамадиев Эдуард
    8. Мангутов Сергей
    9. Мандарханов Дмитрий
    10. Нимаев Булат
    11. Сайдаков Аюша
    12. Санжиев Алдар
    13. Троян Андрей
    14. Тышкенов Александр
    15. Федоров Эрдэм
    16. Хандаков Владимир
    17. Цыдендамбаев Александр
    18. Чимитов Алексей
    19. Эрдынеев Жаргал
    20. Яковлев Борис
  • ЮЖНЫЙ БАЙКАЛ
    1. Актинов Зоригто
    2. Бартенев Александр
    3. Баханов Баир
    4. Дамбаев Дандар
    5. Дамбаев Солбон
    6. Евсюков Виктор
    7. Жилкин Алексей
    8. Иванов Сергей
    9. Киценко Дмитрий
    10. Малых Павел
    11. Номоев Донат
    12. Тулуев Сергей
    13. Фирсов Дмитрий
    14. Хитрихеев Станислав
    15. Цыренов Булат
    16. Ширапов Арсалан
Игрок Команда Количество голов
Аносов Николай БАЙКАЛ-ВЭБ 13
Бадмаев Гончик АППАРАТ МВД 12
Сорокин Евгений АДВОКАТЫ РБ 12
Сорокин Николай АДВОКАТЫ РБ 9
Замбалов Дмитрий ГАИ 8
Базаров Альберт ГАИ 7
Заято Раднаев БАЙКАЛ 7
Кокорев Алексей БХСС 7
Шитинин Максим АППАРАТ МВД 7
Мункуев Аюр БАЙКАЛ-ВЭБ 5
Нимаев Булат ПРОФСОЮЗ-АВТО 5
Сандуев Роман АДВОКАТЫ РБ 5
Сыденов Зорикто ГАИ 5
Трапезников Чимит БХСС 5
Цырендоржиев Артем SNRG ГРУПП 5
Бамбагаев Баир АППАРАТ МВД 4
Казаковцев Максим ГАИ 4
Кузьмин Евгений SNRG ГРУПП 4
Николайчук Леонид БАЙКАЛ-ВЭБ 4
Онхонов Игорь БХСС 4
Хандаков Владимир ПРОФСОЮЗ-АВТО 4
Ширапов Арсалан ЮЖНЫЙ БАЙКАЛ 4
Аркадий Рабданов БАЙКАЛ 3
Балданов Шагдар БАЙКАЛ-ВЭБ 3
Бутуев Владимир SNRG ГРУПП 3
Викулов Олег АДВОКАТЫ РБ 3
Дерябин Максим БАЙКАЛ-ВЭБ 3
Дулганов Дмитрий БАЙКАЛ-ВЭБ 3
Илюхинов Зорикто ГАИ 3
Кидаев Сергей АДВОКАТЫ РБ 3
Намсараев Анчиг БХСС 3
Раднаев Баир БХСС 3
Самаев Александр АДВОКАТЫ РБ 3
Сергеев Николай SNRG ГРУПП 3
Базаров Леонид АДВОКАТЫ РБ 2
Богданов Алексей БХСС 2
Будаев Василий SNRG ГРУПП 2
Буянтуев Баир ПРОФСОЮЗ-АВТО 2
Васильев Александр SNRG ГРУПП 2
Доржо Дашиев БАЙКАЛ 2
Жамбалов Нима ПРОФСОЮЗ-АВТО 2
Зайганов Артем ГАИ 2
Сахинов Алексей SNRG ГРУПП 2
Семенов Чингис БАЙКАЛ-ВЭБ 2
Хамнагдаев Алексей SNRG ГРУПП 2
Хитрихеев Станислав ЮЖНЫЙ БАЙКАЛ 2
Шагдаржапов Золто АППАРАТ МВД 2
Шарифилин Вадим ГАИ 2
Актинов Зоригто ЮЖНЫЙ БАЙКАЛ 1
Бадеев Юрий SNRG ГРУПП 1
Батуев Василий АППАРАТ МВД 1
Батуев Родион АППАРАТ МВД 1
Бубеев Булат SNRG ГРУПП 1
Галданов Чингис SNRG ГРУПП 1
Дандар Санданов БАЙКАЛ 1
Дондубон Тимур БХСС 1
Дулмаев Роман АППАРАТ МВД 1
Жилкин Алексей ЮЖНЫЙ БАЙКАЛ 1
Зорикто Бурунов БАЙКАЛ 1
Лхамадиев Эдуард ПРОФСОЮЗ-АВТО 1
Олег Николаев БАЙКАЛ 1
Пурбуев Баир АППАРАТ МВД 1
Раднаев Буда БАЙКАЛ-ВЭБ 1
Троян Андрей ПРОФСОЮЗ-АВТО 1
Федоров Эрдэм ПРОФСОЮЗ-АВТО 1
Халанов Алексей АДВОКАТЫ РБ 1
Чимит Дашанимаев БАЙКАЛ 1
Эдуард Цыренов БАЙКАЛ 1
Игрок Команда Фолы
Бадмаев Гончик АППАРАТ МВД Красная карточка 1
Бутуев Владимир SNRG ГРУПП Красная карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
182373 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Улан-Удэ