Весенний Арамильский турнир 2019 года

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Авиатор
    1. Аксёненко Александр,
    2. Анбушинов Мерген,
    3. Балабай Сергей,
    4. Быков Виталий,
    5. Гужва Роман
    6. Гурбич Ярослав,
    7. Жаворонков Данил
    8. Иванов Андрей,
    9. Клыев Алибек,
    10. Клыев Ермек,
    11. Навразиди Илья,
    12. Паскевич Александр,
    13. Пересыпайло Генадий,
    14. Свистунов Сергей
    15. Смыченко Алексей,
    16. Умаров Вадим,
    17. Устюгов Сергей (к),
    18. Филлипов Сергей,
  • ДЮСШ
    1. Белобородов Данил ×
    2. Винокуров Павел ×
    3. Забегин Никита ×
    4. Минниахметов Данил ×
    5. Минниахметов Кирилл ×
    6. Нагибин Олег ×
    7. Рычков Данил ×
    8. Шабуров Дмитрий ×
    9. Шевяхов Максим ×
    10. Шнайдер Юрий ×
  • Исток
    1. Андреев Илья Серге
    2. Афанасьев Дмитрий
    3. Баутдинов Дмитрий
    4. Баутдинов Евгений
    5. Белорусов Антон
    6. Гиндуллин Роман
    7. Григорьев Евгений
    8. Егоров Егор
    9. Зеркин Артём
    10. Кислицын Евгений
    11. Козицын Виктор
    12. Колотыгин Дмитрий
    13. Лобанов Владимир
    14. Пиджаков Денис
    15. Полынков Никита
    16. Ситников Павел
    17. Тютрин Максим
    18. Шунеев Сергей
  • Континент
    1. Багаманов Никита,
    2. Вавилов Михаил
    3. Василевич Владимир
    4. Захаров Максим,
    5. Мамарасулов Дадахон,
    6. Михеев Илья,
    7. Овчинников Ярослав,
    8. Сабиров Ринат,
    9. Свистунов Максим,
    10. Фоминых Константин,
    11. Фролов Никита,
    12. Хроликов Дмитрий,
  • Континент 2
    1. Гордей Даниил,
    2. Грищенко Иван,
    3. Даутов Дмитрий,
    4. Измаденов Егор,
    5. Маматазимов Сыймык
    6. Марков Сергей,
    7. Моисеенко Егор,
    8. Первухин Дмитрий,
    9. Подберезных Яков,
    10. Сарафанов Даниил,
    11. Фролов Евгений,
    12. Шуткин Александр,
  • Мичурин
    1. Андин Максим
  • Патриоты Урала
    1. Антон овсяников
    2. Бабушкин Иван
    3. Баландин Сергей
    4. Бобин Вячеслав
    5. Забалуев Павел
    6. Кобызов Леонид
    7. Костарев Сергей
    8. Мозырев Андрей
    9. Одношевин Илья
    10. Павлов Эдуард
    11. Сурин Дмитрий
    12. Фомин Сергей
  • Профи
    1. Банных Максим
    2. Гладких Константин
    3. Косуха Александр
    4. Максимов Никита
    5. Пастухов Иван
    6. Попов Артём
    7. Пьянков Максим
    8. Репарюк Мирослав
    9. Стасенко Евгений
    10. Стасенко Сергей
    11. Таланов Максим
    12. Чулочников Андрей
    13. Шнайдер Евгений
  • СХТ
    1. Заводов Артур
    2. Зуенко Павел
    3. Карзанов Сергей
    4. Лачихин Максим
    5. Матковский Дмитрий
    6. Нурмагомедов Хабиб
    7. Прохоров Денис
    8. Тагиров Артур
    9. Чернавских Андрей
    10. Шайдуллин Альберт
  • ТРИО
    1. Акиров Владислав
    2. Безянов Ильнур
    3. Белопашенцев Дмитрий
    4. Владыкин Дмитрий
    5. Емков Владислав
    6. Кадников Евгений
    7. Одношевин Константин
    8. Понич Эдуард
    9. Семериков Вячеслав
    10. Шабуров Иван
    11. Шелепов Илья
  • Фортуна
    1. Бабич Кирилл
    2. Горбунов Данил
    3. Горбунов Павел
    4. Евгений Иванов
    5. Елтышев Александр
    6. Зенков Александр
    7. Мусин Максим
    8. Огарков Роман
    9. Плешев Павел
    10. Сметанин Владимир
    11. Шмелев Руслан
Игрок Команда Количество голов
Гиндуллин Роман Исток 6
Лобанов Владимир Исток 5
Пересыпайло Генадий, Авиатор 5
Баутдинов Евгений Исток 4
Григорьев Евгений Исток 4
Овчинников Ярослав, Континент 4
Пьянков Максим Профи 4
Шабуров Дмитрий × ДЮСШ 4
Шайдуллин Альберт СХТ 4
Акиров Владислав ТРИО 3
Багаманов Никита, Континент 3
Баутдинов Дмитрий Исток 3
Шнайдер Юрий × ДЮСШ 3
Бабушкин Иван Патриоты Урала 2
Винокуров Павел × ДЮСШ 2
Гурбич Ярослав, Авиатор 2
Зеркин Артём Исток 2
Косуха Александр Профи 2
Нагибин Олег × ДЮСШ 2
Подберезных Яков, Континент 2 2
Понич Эдуард ТРИО 2
Репарюк Мирослав Профи 2
Ситников Павел Исток 2
Фомин Сергей Патриоты Урала 2
Чернавских Андрей СХТ 2
Шабуров Иван ТРИО 2
Шевяхов Максим × ДЮСШ 2
Бабич Кирилл Фортуна 1
Балабай Сергей, Авиатор 1
Вавилов Михаил Континент 1
Гужва Роман Авиатор 1
Захаров Максим, Континент 1
Иванов Андрей, Авиатор 1
Карзанов Сергей СХТ 1
Максимов Никита Профи 1
Мозырев Андрей Патриоты Урала 1
Мусин Максим Фортуна 1
Нурмагомедов Хабиб СХТ 1
Прохоров Денис СХТ 1
Сарафанов Даниил, Континент 2 1
Семериков Вячеслав ТРИО 1
Тагиров Артур СХТ 1
Тютрин Максим Исток 1
Фролов Никита, Континент 1
Хроликов Дмитрий, Континент 1
Чулочников Андрей Профи 1
Игрок Команда Фолы
Бабушкин Иван Патриоты Урала Желтая карточка 2
Измаденов Егор, Континент 2 Желтая карточка 2
Желтая карточка 1
Андин Максим Мичурин Красная карточка 1
Баутдинов Дмитрий Исток Желтая карточка 1
Кобызов Леонид Патриоты Урала Желтая карточка 1
Лобанов Владимир Исток Желтая карточка 1
Максимов Никита Профи Желтая карточка 1
Ситников Павел Исток Красная карточка 1
Сурин Дмитрий Патриоты Урала Желтая карточка 1
Умаров Вадим, Авиатор Желтая карточка 1
Чернавских Андрей СХТ Желтая карточка 1
Шайдуллин Альберт СХТ Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
182410 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Арамиль