Первенство ЛФЛ среди дворовых команд 2019

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Арсенал
    1. Александров Антон
    2. Александров Семён
    3. Величко Владимир
    4. Ефимов Павел
    5. Ефремов Антон
    6. Иван Федоров
    7. Иван Федоров
    8. Иванов Никита
    9. Иванов Юрий
    10. Конов Александр
    11. Матвеев Дмитрий
    12. Модянов Даниил
    13. Ногай Владимир
    14. Сабанов Никита
    15. Трифонов Артур
  • Запад
    1. Анисимов Дмитрий
    2. Байкалов Никита
    3. Егоров Михаил
    4. Калашников Илья
    5. Катюков Кирилл
    6. Кокшин Севастьян
    7. Матвеев Дмитрий
    8. Митрофанов Владислав
    9. Павлов Дмитрий
    10. Хохлов Иван
    11. Якимов Стас
  • КАДЫКОВА
    1. Алексей Васильев
    2. Алман Григорьев
    3. Андрей Ярды
    4. Быков Антон
    5. Васильев Паша
    6. Герман Васильев
    7. Ефимов Андрей
    8. Иван Сорокин
    9. Ишмуратов Алексей
    10. Каримов Собирджон
    11. Михаил Новиков
  • Сборная ЛФТ
    1. Алексей Алексеев
    2. Антонов Антон
    3. Германов Дмитрий
    4. Денис Васильев
    5. Жирнов Виктор
    6. Зейнетдинов Азат
    7. Кадушкин Максим
    8. Николай Михайлов
    9. Павлов Евгений
    10. Петров Демьян
    11. Роман Чежинов
    12. Рыбкин Вадим
    13. Тимофеев Николай
    14. Фадеев Алексей
    15. Фомин Александр
    16. Ярдыванкин Данил
  • СПАРТА
    1. Антонов Артур
    2. Германов Дмитрий
    3. Григорьев Владимир
    4. Егоров Александр
    5. Иванов Александр
    6. Кириллов Игорь
    7. Кошкин Павел
    8. Ломоносов Иван
    9. Офицеров Александр
    10. Павлов Александр
    11. Романов Дмитрий
    12. Семенов Вадим
    13. Сотрудников Иван
    14. Тунгулов Валерий
    15. Хрусталев Алексей
    16. Яковлев Алексей
  • Спартак(Чебоксары)
    1. Александр Александров
    2. Арбузов Павел
    3. Васильев Данил
    4. Волков Максим
    5. Еремеев Влад
    6. Измайлов Леонид
    7. Клипиков Павел
    8. Константинов Кирилл
    9. Матвеев Радимир
    10. Моисеев Артем
    11. Рыков Денис
    12. Савин Андрей
    13. Смирнов Александр
    14. Терентьев Сергей
    15. Цыганов Андрей
  • Спартак-2(Чебоксары)
    1. Васильев Ильяс
    2. Влад Галкин
    3. Владимир Иванов
    4. Дмитрий Епифанов
    5. Казынкин Михаил
    6. Кирилл Самарин
    7. Кирилл Тимофеев
    8. Роман Фёдоров
    9. Руслан Кораков
    10. Тимур Лаврентьев
    11. Шикмаков Максим
  • ФК Торпеда
    1. Алексей Васильев
    2. Алексей Пегасов
    3. Вова Данилов
    4. Егор Урмаков
    5. Иван Захаров
    6. Краснов Богдан
    7. Максимов Иван
    8. Огандеркин Сергей
    9. Паша Шакаманов
    10. Робби Рангелов
    11. Ярослав Волков
    12. Яшмейкин Алексей
Игрок Команда Количество голов
Андрей Ярды КАДЫКОВА 10
Кошкин Павел СПАРТА 9
Алман Григорьев КАДЫКОВА 7
Робби Рангелов ФК Торпеда 7
Денис Васильев Сборная ЛФТ 6
Иван Захаров ФК Торпеда 5
Рыбкин Вадим Сборная ЛФТ 5
Алексей Алексеев Сборная ЛФТ 4
Алексей Васильев КАДЫКОВА 4
Антонов Антон Сборная ЛФТ 4
Романов Дмитрий СПАРТА 4
Ломоносов Иван СПАРТА 3
Шикмаков Максим Спартак-2(Чебоксары) 3
Яшмейкин Алексей ФК Торпеда 3
Александр Александров Спартак(Чебоксары) 2
Волков Максим Спартак(Чебоксары) 2
Кирилл Тимофеев Спартак-2(Чебоксары) 2
Матвеев Радимир Спартак(Чебоксары) 2
Сабанов Никита Арсенал 2
Якимов Стас Запад 2
Яковлев Алексей СПАРТА 2
Васильев Данил Спартак(Чебоксары) 1
Васильев Ильяс Спартак-2(Чебоксары) 1
Васильев Паша КАДЫКОВА 1
Вова Данилов ФК Торпеда 1
Егор Урмаков ФК Торпеда 1
Ефимов Павел Арсенал 1
Жирнов Виктор Сборная ЛФТ 1
Иванов Никита Арсенал 1
Иванов Юрий Арсенал 1
Казынкин Михаил Спартак-2(Чебоксары) 1
Матвеев Дмитрий Запад 1
Михаил Новиков КАДЫКОВА 1
Ногай Владимир Арсенал 1
Павлов Александр СПАРТА 1
Павлов Евгений Сборная ЛФТ 1
Смирнов Александр Спартак(Чебоксары) 1
Трифонов Артур Арсенал 1
Фадеев Алексей Сборная ЛФТ 1
Ярдыванкин Данил Сборная ЛФТ 1
Игрок Команда Фолы
Васильев Ильяс Спартак-2(Чебоксары) Желтая карточка 2
Анисимов Дмитрий Запад Красная карточка 1
Васильев Ильяс Спартак-2(Чебоксары) Красная карточка 1
Германов Дмитрий СПАРТА Желтая карточка 1
Дмитрий Епифанов Спартак-2(Чебоксары) Красная карточка 1
Егор Урмаков ФК Торпеда Желтая карточка 1
Катюков Кирилл Запад Красная карточка 1
Матвеев Дмитрий Запад Желтая карточка 1
Матвеев Радимир Спартак(Чебоксары) Желтая карточка 1
Моисеев Артем Спартак(Чебоксары) Красная карточка 1
Паша Шакаманов ФК Торпеда Красная карточка 1
Паша Шакаманов ФК Торпеда Желтая карточка 1
Романов Дмитрий СПАРТА Желтая карточка 1
Руслан Кораков Спартак-2(Чебоксары) Желтая карточка 1
Ярослав Волков ФК Торпеда Желтая карточка 1
Яшмейкин Алексей ФК Торпеда Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
182952 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Чебоксары