Кубок города 2019. Группа А.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Варяг
    1. Богачев Вячеслав
    2. Борисов Олег
    3. Бортновский Егор
    4. Букатин Дмитрий
    5. Варгасов Петр
    6. Васильев Денис
    7. Жильцов Алексей
    8. Зуев Андрей
    9. Кутуев Ильдар
    10. Кучумов Алексей
    11. Лешуков Степан
    12. Лобанов Сергей
    13. Малков Артем
    14. Неманов Юрий
    15. Пальцев Павел
    16. Пестов Павел
    17. Сибирский Сергей
    18. Текотев Александр
    19. Тренин Максим
    20. Тренин Роман
    21. Широков Дмитрий
    22. Яковлев Илья
  • Витязь
    1. Аксеновский Алексей
    2. Антипин Алексей
    3. Ашрапов Ильдар
    4. Галушин Олег
    5. Давыдов Дмитрий
    6. Делягин Александр
    7. Ермишкин Павел
    8. Зайцев Александр
    9. Королев Сергей
    10. Лукошков Тимофей
    11. Меньшиков Илья
    12. Можаров Роман
    13. Ордин Валерий
    14. Перепёлкин Илья
    15. Пименов Владимир
    16. Поликарпов Константин
    17. Попов Сергей
    18. Седаков Олег
    19. Скоморохов Андрей
    20. Томилов Александр
    21. Черноусов Валерий
    22. Чертов Владимир
  • Союз
    1. Авдеев Глеб
    2. Аладинский Евгений
    3. Видякин Александр
    4. Галушин Алексей
    5. Герасимов Илья
    6. Егельский Сергей
    7. Ершов Евгений
    8. Кирчун Александр
    9. Конев Сергей
    10. Красиков Василий
    11. Макаров Сергей
    12. Меньшенин Александр
    13. Можаев Роман
    14. Мойсенович Андрей
    15. Нехорошков Сергей
    16. Прялухин Андрей
    17. Райкин Андрей
    18. Рыжов Александр
    19. Свирида Антон
    20. Старостин Александр
    21. Хворов Василий
    22. Хворов Даниил
Игрок Команда Количество голов Пасы
Красиков Василий Союз 14 1 15
Кучумов Алексей Варяг 4 1 5
Меньшенин Александр Союз 2 1 3
Меньшиков Илья Витязь 2 0 2
Можаров Роман Витязь 2 0 2
Нехорошков Сергей Союз 2 0 2
Галушин Олег Витязь 1 1 2
Авдеев Глеб Союз 1 0 1
Аксеновский Алексей Витязь 1 0 1
Ашрапов Ильдар Витязь 1 0 1
Бортновский Егор Варяг 1 0 1
Галушин Алексей Союз 1 0 1
Делягин Александр Витязь 1 0 1
Конев Сергей Союз 1 0 1
Лукошков Тимофей Витязь 1 0 1
Седаков Олег Витязь 1 0 1
Старостин Александр Союз 1 0 1
Текотев Александр Варяг 1 0 1
Тренин Максим Варяг 1 0 1
Видякин Александр Союз 0 1 1
Попов Сергей Витязь 0 1 1
Рыжов Александр Союз 0 1 1
Тренин Роман Варяг 0 1 1
Игрок Команда Фолы
Лешуков Степан Варяг Удаление на 2 минуты 5
Кучумов Алексей Варяг Удаление на 2 минуты 2
Лукошков Тимофей Витязь Удаление на 2 минуты 2
Седаков Олег Витязь Удаление на 2 минуты 2
Тренин Максим Варяг Удаление на 2 минуты 2
Хворов Василий Союз Удаление на 2 минуты 2
Видякин Александр Союз Удаление на 2 минуты 1
Галушин Олег Витязь Удаление на 2 минуты 1
Давыдов Дмитрий Витязь Удаление на 2 минуты 1
Малков Артем Варяг Удаление на 2 минуты 1
Меньшиков Илья Витязь Удаление на 2 минуты 1
Можаев Роман Союз Удаление на 2 минуты 1
Можаров Роман Витязь Удаление на 2 минуты 1
Мойсенович Андрей Союз Удаление на 2 минуты 1
Нехорошков Сергей Союз Удаление на 2 минуты 1
Перепёлкин Илья Витязь Удаление на 2 минуты 1
Текотев Александр Варяг Удаление на 2 минуты 1
Тренин Роман Варяг Удаление на 2 минуты 1
Хворов Даниил Союз Удаление на 2 минуты 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
185084 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Северодвинск