Кубок города 2019. Группа Б.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Звёздочка
    1. Абдуллаев Руслан
    2. Ананьин Виктор
    3. Базанов Сергей
    4. Бытю Сергей
    5. Ванюков Владислав
    6. Вахрушев Игорь
    7. Дзюба Сергей
    8. Зинюк Владимир
    9. Кащеев Вячеслав
    10. Климов Паве
    11. Кравцов Семен
    12. Латун Павел
    13. Нуриев Тахир
    14. Опокин Юрий
    15. Петровский Алексей
    16. Порядин Матвей
    17. Резник Илья
    18. Седаков Виктор
    19. Соболев Сергей
    20. Тюлин Иван
    21. Хлопин Вадим
  • Огонёк
    1. Александр Хомутов
    2. Андрей Едемский
    3. Андрей Попов
    4. Геннадий Зыбин
    5. Денис Варакин
    6. Дмитрий Груздев
    7. Дмитрий Романов
    8. Дмитрий Рысаков
    9. Евгений Черноглазов
    10. Игорь Гашев
    11. Илья Черноглазов
    12. Константин Медюк
    13. Максим Антонов
    14. Максим Трошин
    15. Николай Глазачев
    16. Николай Рафалюк
    17. Олег Дяков
    18. Роман Галкин
    19. Юрий Смирнов
  • Строитель
    1. Аксенов Александр
    2. Берденников Александр
    3. Бухловец Юрий
    4. Варгасов Алексей
    5. Глебов Василий
    6. Гомзяков Сергей
    7. Горшков Александр
    8. Ефремов Роман
    9. Жигалов Дмитрий
    10. Зотиков Андрей
    11. Калинин Алексей
    12. Кирилов Андрей
    13. Никитин Александр
    14. Опокин Олег
    15. Попов Андрей
    16. Пургин Александр
    17. Рогов Дмитрий
    18. Смирнов Олег
    19. Супаков Михаил
    20. Трухин Николай
    21. Чертов Владимир
    22. Шумилов Анатолий
Игрок Команда Количество голов Пасы
Ананьин Виктор Звёздочка 3 1 4
Бухловец Юрий Строитель 3 0 3
Порядин Матвей Звёздочка 2 1 3
Шумилов Анатолий Строитель 2 1 3
Рогов Дмитрий Строитель 2 0 2
Глебов Василий Строитель 1 1 2
Андрей Едемский Огонёк 1 0 1
Берденников Александр Строитель 1 0 1
Вахрушев Игорь Звёздочка 1 0 1
Олег Дяков Огонёк 1 0 1
Варгасов Алексей Строитель 0 1 1
Ефремов Роман Строитель 0 1 1
Максим Антонов Огонёк 0 1 1
Попов Андрей Строитель 0 1 1
Игрок Команда Фолы
Берденников Александр Строитель Удаление на 2 минуты 3
Варгасов Алексей Строитель Удаление на 2 минуты 2
Трухин Николай Строитель Удаление на 2 минуты 2
Ананьин Виктор Звёздочка Удаление на 2 минуты 1
Бухловец Юрий Строитель Удаление на 2 минуты 1
Бытю Сергей Звёздочка Удаление на 2 минуты 1
Глебов Василий Строитель Удаление на 2 минуты 1
Евгений Черноглазов Огонёк Удаление на 2 минуты 1
Ефремов Роман Строитель Удаление на 2 минуты 1
Игорь Гашев Огонёк Удаление на 2 минуты 1
Калинин Алексей Строитель Удаление на 2 минуты 1
Никитин Александр Строитель Удаление на 2 минуты 1
Николай Рафалюк Огонёк Удаление на 2 минуты 1
Петровский Алексей Звёздочка Удаление на 2 минуты 1
Попов Андрей Строитель Удаление на 2 минуты 1
Пургин Александр Строитель Удаление на 2 минуты 1
Рогов Дмитрий Строитель Удаление на 2 минуты 1
Хлопин Вадим Звёздочка Удаление на 2 минуты 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
185086 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Северодвинск