НАШ КРАЙ Чемпионат Тарутинского района по футболу 2019

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Высочанское
    1. Александр Корчмарюк
    2. Александр Чумак
    3. Алексей Павлюк
    4. Анатолий Кушнир
    5. Анатолий Моголюк
    6. Анатолий Павлюк
    7. Анатолий Штефанков
    8. Вадим Касьян
    9. Вадим Резниченко
    10. Валентин Гуцул
    11. Василий Штефанко
    12. Виталий Боров
    13. Евгений Димитричак
    14. Николай Павлюк
    15. Павел Бугор
    16. Павел Колбасюк
    17. Родион Урядник
    18. Роман Гуцул
    19. Роман Урядник
    20. Руслан Моголюк
    21. Сергей Гуцул
    22. Сергей Преда
    23. Сергей Резниченко
    24. Степан Доломанжи
    25. Федор Забунов
    26. Юрий Ковач
  • Красное
    1. Александр Бахчиванжи
    2. Александр Красюк
    3. Александр Пасечник
    4. Анатолий Дайч
    5. Андрей Стефанишин
    6. Артём Воронюк
    7. Виктор Пасечник
    8. Григорий Мустяца
    9. Даниил Козарь
    10. Денис Драганов
    11. Дмитрий Ахмедов
    12. Дмитрий Ворников
    13. Дмитрий Добрый
    14. Иван Арнаут
    15. Игорь Ворников
    16. Максим Бокий
    17. Максим Корженко
    18. Максим Фролов
    19. Николай Каражелясков
    20. Серей Борлак
  • Луч добра, Тарутино
    1. Александр Сещенко
    2. Андрей Жеребчук
    3. Василий Куруч
    4. Василий Тодоров
    5. Виктор Кула
    6. Виталий Малак
    7. Владимир Медведев
    8. Владислав Гербали
    9. Владислав Калкатынич
    10. Владислав Медведь
    11. Вусал Караев
    12. Данил Куруч
    13. Денис Сергиенко
    14. Дмитрий Ариков
    15. Дмитрий Пелипась
    16. Евгений Куемжи
    17. Игорь Тульчий
    18. Константин Стратуленко
    19. Михаил Паскалов
    20. Павел Куруч
    21. Пётр Железогло
    22. Сергей Баралий
    23. Сергей Бахчиванжи
    24. Сергей Пынтя
    25. Сергей Сещенко
  • Надречное
    1. Александр Боян
    2. Александр Розлован
    3. Александр Сандольский
    4. Анатолий Захаров
    5. Анатолий Иванов
    6. Вадим Стасковяк
    7. Виктор Жосан
    8. Виктор Хайваз
    9. Виктор Янчев
    10. Виталий Базан (л)
    11. Виталий Жуковский
    12. Владимир Доаге (л)
    13. Владимир Криворученко
    14. Владимир Райлян
    15. Вячеслав Шаенко (л)
    16. Григорий Деде
    17. Иван Ефрем
    18. Иван Короткий (л)
    19. Михаил Урдя
    20. Николай Лысенко (л)
    21. Николай Сандольский
    22. Петр Деде
    23. Петр Урдя
    24. Сергей Кащи
  • Николаевка
    1. Автогол Василий Штефанко
    2. Андрей Сериков
    3. Вадим Гаврилов
    4. Владислав Магер
    5. Иван Шевченко
    6. Константин Сухорученко
    7. Максим Бабалык (л)
    8. Максим Костов
    9. Михаил Бурлак
    10. Михаил Слободчиков
    11. Никита Берсан
    12. Николай Кичиджи
    13. Олег Соломахин
    14. Павел Кичиджи
    15. Сергей Соломахин
    16. Степан Желепов
    17. Юрий Верстяк
    18. Юрий Лукьянченко
  • Серпневое
    1. Александр Захарий
    2. Александр Пинижанин
    3. Александр Потынг
    4. Андрей Ленвейбер
    5. Артем Тимофеев
    6. Борис Иваницкий
    7. Вадим Заболотный
    8. Вадим Пынтя
    9. Валентин Янак
    10. Валерий Кульчу
    11. Валерий Мирон
    12. Вячеслав Николаев
    13. Евгений Мудрик
    14. Иван Бордан
    15. Иван Касьян
    16. Константин Баку
    17. Никита Курганов
    18. Николай Балыка
    19. Николай Овсянников
    20. Николай Фэту
    21. Николай Яниогло
    22. Олег Курганов
    23. Павел Сакара
    24. Сергей Кабакулак
    25. Сергей Куля
    26. Сергей Кырма
    27. Сергей Пынтя
    28. Станислав Захарий
    29. Ярослав Бабин
  • ФК "Купоранец", Ровное
    1. Автогол Дмитрий Ахмедов
    2. Александр Арабаджи
    3. Александр Барали
    4. Александр Желев
    5. Александр Завозненко (л)
    6. Али Турай (л)
    7. Артем Соколовский
    8. Богдан Безъязыков
    9. Василий Накай
    10. Владислав Волков
    11. Дмитрий Новосельчан
    12. Евгений Писарогло
    13. Евгений Самисько (л)
    14. Евгений Чавдарь
    15. Иван Загорец
    16. Иван Коваржик
    17. Иван Митев
    18. Иван Пукиш
    19. Михаил Мильчев
    20. Олег Ильчук (л)
    21. Петр Олейник
    22. Роман Узун-Куртогло
    23. Руслан Мацюк (л)
    24. Сергей Писарогло
    25. Сергей Стоянов
    26. Эдуард Влах
    27. Юлиан Шавриев
Игрок Команда Количество голов
Руслан Мацюк (л) ФК "Купоранец", Ровное 9
Александр Завозненко (л) ФК "Купоранец", Ровное 4
Владимир Медведев Луч добра, Тарутино 4
Василий Тодоров Луч добра, Тарутино 3
Вячеслав Шаенко (л) Надречное 3
Евгений Куемжи Луч добра, Тарутино 3
Роман Урядник Высочанское 3
Денис Сергиенко Луч добра, Тарутино 2
Дмитрий Ариков Луч добра, Тарутино 2
Петр Деде Надречное 2
Автогол Василий Штефанко Николаевка 1
Автогол Дмитрий Ахмедов ФК "Купоранец", Ровное 1
Александр Красюк Красное 1
Василий Куруч Луч добра, Тарутино 1
Василий Накай ФК "Купоранец", Ровное 1
Владислав Медведь Луч добра, Тарутино 1
Дмитрий Ахмедов Красное 1
Николай Павлюк Высочанское 1
Сергей Кабакулак Серпневое 1
Игрок Команда Фолы
Александр Сандольский Надречное Красная карточка 1
Анатолий Иванов Надречное Красная карточка 1
Даниил Козарь Красное Желтая карточка 1
Денис Сергиенко Луч добра, Тарутино Желтая карточка 1
Николай Сандольский Надречное Желтая карточка 1
Сергей Соломахин Николаевка Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
185557 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: п. Тарутино