НАШ КРАЙ Чемпионат Тарутинского района по футболу 2019

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Высочанское
    1. Александр Доломанжи
    2. Александр Похила
    3. Алексей Павлюк
    4. Анатолий Кушнир
    5. Анатолий Моголюк
    6. Вадим Касьян
    7. Вадим Кушнир
    8. Вадим Резниченко
    9. Валентин Гуцул
    10. Василий Мельник
    11. Василий Штефанко
    12. Виталий Боров
    13. Владимир Палария
    14. Владислав Ковач
    15. Евгений Димитричак
    16. Николай Павлюк
    17. Павел Бугор
    18. Павел Колбасюк
    19. Родион Урядник
    20. Роман Гуцул
    21. Роман Урядник
    22. Руслан Моголюк
    23. Сергей Гуцул
    24. Сергей Преда
    25. Сергей Резниченко
    26. Федор Забунов
    27. Эдуард Побережнюк
    28. Юрий Ковач
  • Красное
    1. Александр Бахчиванжи
    2. Александр Красюк
    3. Александр Куруч
    4. Александр Пасечник
    5. Анатолий Дайч
    6. Андрей Желев
    7. Андрей Стефанишин
    8. Артём Воронюк
    9. Виктор Пасечник
    10. Григорий Мустяца
    11. Даниил Козарь
    12. Денис Драганов
    13. Дмитрий Ахмедов
    14. Дмитрий Ворников
    15. Дмитрий Добрый
    16. Иван Арнаут
    17. Игорь Ворников
    18. Игорь Кожокарь
    19. Игорь Янык
    20. Максим Бокий
    21. Максим Корженко
    22. Максим Фролов
    23. Максим Юрьев
    24. Надир Деленер (лег)
    25. Николай Каражелясков
    26. Сергей Кальчев
    27. Серей Борлак
    28. Тигран Алексанян
  • Луч добра, Тарутино
    1. Александр Грозов (лег.)
    2. Александр Дукаценко
    3. Александр Желев
    4. Александр Кичук
    5. Александр Сещенко
    6. Андрей Ерохин
    7. Андрей Жеребчук
    8. Василий Куруч
    9. Василий Тодоров
    10. Виктор Кула
    11. Виталий Малак
    12. Владимир Медведев
    13. Владислав Гербали
    14. Владислав Калкатынич
    15. Владислав Медведь
    16. Вусал Караев
    17. Данил Куруч
    18. Денис Сергиенко
    19. Дмитрий Ариков
    20. Дмитрий Пелипась
    21. Евгений Куемжи
    22. Игорь Тульчий
    23. Константин Стратуленко
    24. Михаил Паскалов
    25. Павел Куруч
    26. Пётр Железогло
    27. Сергей Бахчиванжи
    28. Сергей Пынтя
    29. Сергей Сещенко
  • Надречное
    1. Автогол Сергей Гуцул
    2. Александр Боян
    3. Александр Розлован
    4. Александр Сандольский
    5. Артём Ткаченко
    6. Богдан Солоткий
    7. Вадим Стасковяк
    8. Виктор Жосан
    9. Виктор Хайваз
    10. Виталий Артёмов
    11. Виталий Базан (л)
    12. Виталий Жуковский
    13. Владимир Криворученко
    14. Владимир Райлян
    15. Владислав Антонов
    16. Владислав Игнатьев
    17. Вячеслав Шаенко (л)
    18. Григорий Деде
    19. Иван Ефрем
    20. Иван Короткий (л)
    21. Иван Райлян
    22. Иван Чумак
    23. Михаил Урдя
    24. Николай Лысенко (л)
    25. Николай Сандольский
    26. Пётр Деде
  • Николаевка
    1. Автогол Василий Штефанко
    2. Андрей Сериков
    3. Вадим Гаврилов
    4. Владислав Магер
    5. Дмитрий Андрешков
    6. Иван Морарь
    7. Иван Шевченко
    8. Константин Сухорученко
    9. Максим Бабалык (л)
    10. Максим Костов
    11. Михаил Бурлак
    12. Михаил Слободчиков
    13. Никита Берсан
    14. Николай Кичиджи
    15. Олег Соломахин
    16. Павел Кичиджи
    17. Сергей Соломахин
    18. Степан Желепов
    19. Юрий Верстяк
    20. Юрий Лукьянченко
  • Серпневое
    1. Александр Захарий
    2. Андрей Ленвейбер
    3. Артем Тимофеев
    4. Вадим Заболотный
    5. Вадим Пынтя
    6. Валентин Янак
    7. Валерий Мирон
    8. Вячеслав Николаев (лег.)
    9. Григорий Гангура (лег.)
    10. Иван Бордан
    11. Иван Касьян
    12. Иван Шавриев
    13. Игорь Петкович
    14. Константин Баку
    15. Никита Курганов
    16. Николай Овсянников
    17. Николай Фэту
    18. Николай Яниогло
    19. Олег Курганов
    20. Павел Сакара
    21. Сергей Кабакулак (лег.)
    22. Сергей Куля(лег.)
    23. Сергей Кырма (лег.)
    24. Станислав Захарий
    25. Ярослав Бабин
  • ФК "Купоранец", Ровное
    1. Автогол Дмитрий Ахмедов
    2. Александр Арабаджи
    3. Александр Барали
    4. Александр Завозненко (лег.)
    5. Александр Юрченко
    6. Артем Соколовский
    7. Василий Джигов
    8. Виктор Олейник
    9. Владислав Волков
    10. Денис Коваленко (лег.)
    11. Дмитрий Новосельчан
    12. Евгений Писарогло
    13. Евгений Самисько (лег.)
    14. Евгений Чавдарь
    15. Иван Загорец
    16. Иван Коваржик
    17. Михаил Мильчев
    18. Олег Гуменюк (лег.)
    19. Олег Ильчук (л)
    20. Олег Недялков
    21. Роман Узун-Куртогло
    22. Руслан Мацюк (лег.)
    23. Сергей Писарогло
    24. Сергей Стоянов
    25. Эдуард Влах
    26. Юлиан Шавриев
Игрок Команда Количество голов
Руслан Мацюк (лег.) ФК "Купоранец", Ровное 25
Владимир Медведев Луч добра, Тарутино 15
Василий Тодоров Луч добра, Тарутино 13
Александр Завозненко (лег.) ФК "Купоранец", Ровное 10
Роман Урядник Высочанское 10
Пётр Деде Надречное 8
Вячеслав Шаенко (л) Надречное 5
Дмитрий Ариков Луч добра, Тарутино 5
Евгений Куемжи Луч добра, Тарутино 5
Сергей Кабакулак (лег.) Серпневое 5
Сергей Кырма (лег.) Серпневое 5
Олег Ильчук (л) ФК "Купоранец", Ровное 4
Ярослав Бабин Серпневое 4
Александр Красюк Красное 3
Андрей Ленвейбер Серпневое 3
Вадим Заболотный Серпневое 3
Василий Мельник Высочанское 3
Владислав Волков ФК "Купоранец", Ровное 3
Григорий Гангура (лег.) Серпневое 3
Евгений Самисько (лег.) ФК "Купоранец", Ровное 3
Евгений Чавдарь ФК "Купоранец", Ровное 3
Никита Курганов Серпневое 3
Александр Дукаценко Луч добра, Тарутино 2
Александр Сандольский Надречное 2
Андрей Желев Красное 2
Артём Воронюк Красное 2
Владимир Райлян Надречное 2
Денис Сергиенко Луч добра, Тарутино 2
Степан Желепов Николаевка 2
Автогол Василий Штефанко Николаевка 1
Автогол Дмитрий Ахмедов ФК "Купоранец", Ровное 1
Автогол Сергей Гуцул Надречное 1
Александр Пасечник Красное 1
Александр Юрченко ФК "Купоранец", Ровное 1
Артём Ткаченко Надречное 1
Богдан Солоткий Надречное 1
Вадим Стасковяк Надречное 1
Валентин Гуцул Высочанское 1
Василий Куруч Луч добра, Тарутино 1
Василий Штефанко Высочанское 1
Владислав Калкатынич Луч добра, Тарутино 1
Владислав Медведь Луч добра, Тарутино 1
Дмитрий Ахмедов Красное 1
Дмитрий Новосельчан ФК "Купоранец", Ровное 1
Михаил Урдя Надречное 1
Николай Павлюк Высочанское 1
Олег Недялков ФК "Купоранец", Ровное 1
Олег Соломахин Николаевка 1
Павел Куруч Луч добра, Тарутино 1
Павел Сакара Серпневое 1
Родион Урядник Высочанское 1
Игрок Команда Фолы
Красная карточка 1
Желтая карточка 1
Александр Доломанжи Высочанское Желтая карточка 1
Александр Сандольский Надречное Красная карточка 1
Анатолий Дайч Красное Желтая карточка 1
Артём Ткаченко Надречное Желтая карточка 1
Артем Соколовский ФК "Купоранец", Ровное Желтая карточка 1
Виктор Олейник ФК "Купоранец", Ровное Желтая карточка 1
Владимир Медведев Луч добра, Тарутино Желтая карточка 1
Владислав Волков ФК "Купоранец", Ровное Желтая карточка 1
Владислав Калкатынич Луч добра, Тарутино Желтая карточка 1
Даниил Козарь Красное Желтая карточка 1
Денис Сергиенко Луч добра, Тарутино Желтая карточка 1
Николай Сандольский Надречное Желтая карточка 1
Сергей Кырма (лег.) Серпневое Красная карточка 1
Сергей Соломахин Николаевка Желтая карточка 1
Эдуард Влах ФК "Купоранец", Ровное Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
185557 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: п. Тарутино