Лига Европы (2 сезон) Group B

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • ARSENAL (MaxBrosku)
    1. A.BARAK
    2. A.GLAMOCAK (M. Bešić)
    3. APODI
    4. BADOU N'DIAYE
    5. BERNARDO
    6. C.AWAZIEM
    7. C.KOUYATE
    8. C.VARGAS
    9. D.CALVERT-LEWIN
    10. D.MONIZ (Brenner Marlos)
    11. F.GUARÍN
    12. G.ACOSTA
    13. G.FERNANDES
    14. H.BRASSEUR
    15. H.RODALLEGA
    16. I.KLANJEC
    17. I.SANGARÉ
    18. J.JORDÁN
    19. K. BABACAR
    20. L.ADVÍNCULA
    21. L.MOORE
    22. M. ALMIRÓN
    23. M.KONATÉ
    24. M.SENESI
    25. R.DWAMENA
    26. R.HENRY
    27. S.ARFIELD
    28. T.CIĞERCI
  • ORENBURG(Oleg-Han)
    1. A. DANJUMA
    2. BLAS
    3. BORJA
    4. BUTTNER
    5. CAMARASA
    6. D. INGS
    7. D. LE TALLEC
    8. DIAKHABY
    9. GODZYUR
    10. HAPS
    11. HILTON
    12. INCE
    13. J. KLUIVERT
    14. KRISTENSEN
    15. LAMMERS
    16. LEANDRO CASTAN
    17. MATTIELLO
    18. N'KOUDOU
    19. PALACIO
    20. R. CIVELLI
    21. RINCON
    22. S. STURARO
    23. SHINNIE
    24. SNODGRASS
    25. SOLDADO
    26. SONG
    27. TOLJAN
    28. WAN-BISSAKA
    29. ZENGIN
  • ROSTOV (vzhik dasha)
    1. A. BIYOGO POKO
    2. A. TASHAEV
    3. A.SZALAI
    4. C. CHAMBERS
    5. C.BASSOGOG
    6. C.KOUAME
    7. D.ZEEFUIK
    8. E. CHERNOV
    9. E.MOR
    10. F. DURICIC
    11. F.MONETTI
    12. J. GUIDETTI
    13. J.KUCKA
    14. JOZABED
    15. K. AMIAN
    16. K. PAPADOPOULOS
    17. M. PEREIRA
    18. M. SAUNIER
    19. M.SAID
    20. M.SAMATTA
    21. P. ONIANGUE
    22. P.BAMFORD
    23. P.JAGIELKA
    24. R. NEUSTADTER
    25. RECIO
    26. S. DOWNING
    27. S. SY
    28. S.BROWN
    29. S.MOUNIE
    30. V.WEISS
    31. WILSON EDUARDO
    32. Y. GOUFFRAN
  • RUBIN (Alex777411)
    1. A.BRIANCON
    2. A.TAMEZE
    3. B.MARTINS INDI
    4. B.MOUKANDJO
    5. E.SCHELOTTO
    6. EDOUARD MENDY
    7. F.KROVINOVIC
    8. F.MOUBANDJE
    9. G.CAPRARI
    10. GIL
    11. J.DENAYER
    12. JESE
    13. JONNY CASTRO
    14. K.HUNTELAAR
    15. L.LANDRE
    16. LOBO
    17. M.DESTRO
    18. M.DOHERTY
    19. O.NORWOOD
    20. S.PADT
    21. S.RONDON
    22. T.CASTAGNE
    23. THIAGO MAIA
    24. W.VAINQUEUR
    25. XEKA
Игрок Команда Количество голов Пасы
M.SAMATTA ROSTOV (vzhik dasha) 5 2 7
D.CALVERT-LEWIN ARSENAL (MaxBrosku) 4 3 7
M.KONATÉ ARSENAL (MaxBrosku) 5 1 6
C.KOUAME ROSTOV (vzhik dasha) 3 2 5
S.RONDON RUBIN (Alex777411) 3 1 4
V.WEISS ROSTOV (vzhik dasha) 2 2 4
K.HUNTELAAR RUBIN (Alex777411) 1 3 4
SOLDADO ORENBURG(Oleg-Han) 1 2 3
PALACIO ORENBURG(Oleg-Han) 2 0 2
M.SAID ROSTOV (vzhik dasha) 1 1 2
S.ARFIELD ARSENAL (MaxBrosku) 1 1 2
J.KUCKA ROSTOV (vzhik dasha) 0 2 2
SNODGRASS ORENBURG(Oleg-Han) 0 2 2
A. DANJUMA ORENBURG(Oleg-Han) 1 0 1
INCE ORENBURG(Oleg-Han) 1 0 1
J. KLUIVERT ORENBURG(Oleg-Han) 1 0 1
K. BABACAR ARSENAL (MaxBrosku) 1 0 1
LAMMERS ORENBURG(Oleg-Han) 1 0 1
RECIO ROSTOV (vzhik dasha) 1 0 1
S.MOUNIE ROSTOV (vzhik dasha) 1 0 1
XEKA RUBIN (Alex777411) 1 0 1
A.GLAMOCAK (M. Bešić) ARSENAL (MaxBrosku) 0 1 1
E. CHERNOV ROSTOV (vzhik dasha) 0 1 1
F.KROVINOVIC RUBIN (Alex777411) 0 1 1
N'KOUDOU ORENBURG(Oleg-Han) 0 1 1
R.HENRY ARSENAL (MaxBrosku) 0 1 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
185903 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Владивосток