Чемпионат Кыргызской Республики по футболу среди женских команд

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Академия-Южанка
    1. Анарбек кызы Айназик
    2. Ахатова Айгерим
    3. Кабыл кызы Асел
    4. Кубанычбек кызы Мираида
    5. Кубанычбек кызы Нуршат
    6. Кубанычбек кызы Упол
    7. Курбанбек кызы Жыпаргуль
    8. Курманбекова Айтурган
    9. Маматалиева Гузалия
    10. Пронина Анжелика
    11. Султанова Сетора
    12. Черепанова Диана
    13. Чондуева Айзада
  • Жалал-Абад
  • Илбирс
    1. Абдыкулова Сабина
    2. Акматова Азиза
    3. Алымжанова Тахмина
    4. Аскарова Айтурган
    5. Бейшеева Нурайым
    6. Гайворонская Наталия
    7. Галкина Ирина
    8. Далингер Виктория
    9. Джокон кызы Эльнура
    10. Женешбекова Гульжан
    11. Кадырова Жасмин
    12. Конушбаева Сабина
    13. Маслянова Малика
    14. Оторбаева Айдана
    15. Садыкова Бермет
    16. Сафрайдер Крестина
    17. Сибогатулина Валия
    18. Таштамбекова Аруужан
    19. Угрюмова Наталья
    20. Шатманова Камила
  • Иссык-Куль
    1. Бейшеева Айпери
    2. Бектурсунова Салтанат
    3. Догдурбаева Зарина
    4. Жаныбекова Гулжаз
    5. Иязова Умут
    6. Кажыбекова Айдана
    7. Канатбекова Диана
    8. Муратбекова Мунара
    9. Омурбекова Кымбат
    10. Разанова Айдана
    11. Саскеева Айпери
    12. Смерчинская Аделя
    13. Сыдыкбекова Нуркыз
    14. Таалайбек кызы Кундуз
    15. Токтосунова Акмарал
    16. Улан кызы Алтынай
    17. Шорукова Сезим
  • Каракол
    1. Айтбаева Айчурок
    2. Асанбекова Нуриза
    3. Бегалиева Айганыш
    4. Бекенова Айдана
    5. Болгер Ольга
    6. Дуйшобаева Адинай
    7. Жумадылова Бактыгул
    8. Исабекова Перизат
    9. Исмаилова Керемет
    10. Ишенбекова Айзада
    11. Кадырова Алия
    12. Кадырова Малика
    13. Калдыбаева Назгуля
    14. Канатбек кызы Ширин
    15. Келишова Баяна
    16. Мукамбетова Аида
    17. Самагатова Эллада
    18. Си-Чи-За Аяна
    19. Уметалиева Наргиза
    20. Шарипова Айпери
  • СДЮШОР ЧО
    1. Абдылдаева Ширин
    2. Абибулла кызы Дильнура
    3. Абрамова Светлана
    4. Алдамжарова Анастасия
    5. Боргулова Ак-Бермет
    6. Боронбекова Айжан
    7. Дорофеева Ирина
    8. Жаргулова Айгерим
    9. Ибраимова Шахноза
    10. Кенжалиева Назик
    11. Кумышбек кызы Назик
    12. Кылычбек кызы Адинай
    13. Мамедова Севиля
    14. Пяк Альбина
    15. Рысбек кызы Баима
    16. Токтоболотова Бактыгуль
    17. Ырысбек кызы Кенжебубу
    18. Эркинбаева Адель
  • Талас
  • Тенир-Тоо
    1. Адылбек кызы Айдана
    2. Ажыгулова Нуркыз
    3. Акматбек кызы Айдай
    4. Акматова Зурабубу
    5. Алтынбекова Сезим
    6. Атабаева Багымдат
    7. Бакытбек кызы Аймончок
    8. Бейшенбек кызы Кундуз
    9. Жолдошбекова Адинай
    10. Замирбек кызы Жанар
    11. Имакеева Мимоза
    12. Кайбалиева Ширин
    13. Мусалиева Аделя
    14. Нугманова Айша
    15. Садырбек кызы Толкун
    16. Табалдиева Мээрим
    17. Шамитова Эркайым
    18. Шарипова Илиана
    19. Ыбырайым кызы Элиза
  • Шахтер
    1. Азимханова Умутай
    2. Айдарова Нурзида
    3. Айтамбек кызы Айседеп
    4. Алмазбек кызы Наргиза
    5. Ашим кызы Аймээрим
    6. Зикирова Танзила
    7. Кудайбердиева Айжамал
    8. Кудайбердиева Асел
    9. Кутбидин кызы Нуриза
    10. Маллаева Нурзада
    11. Маматова Зайтуна
    12. Номанжонова Дилафруз
    13. Омурбек кызы Кумушай
    14. Сурон кызы Элиза
    15. Талант кызы Гулзина
    16. Ташанова Жазира
    17. Ташполотова Гюзаля
    18. Темурова Асел
  • Эмгек Резерви
    1. Апиева Айгерим
    2. Байгазиева Диана
    3. Бейшембекова Айдана
    4. Богачева Яна
    5. Гордиенко Валерия
    6. Искакова Айдана
    7. Кенджбаева Гаухар
    8. Кудайбергенова Айдана
    9. Ломакова Юлия
    10. Маратбек кызы Жаркынай
    11. Сулайманова Айзада
    12. Сьездбекова Салтанат
    13. Токтобекова Шайыргуль
    14. Толонова Айчурек
    15. Турдумбаева Жаннат
    16. Эгенбергенова Радмила
Игрок Команда Количество голов
Саскеева Айпери Иссык-Куль 11
Токтоболотова Бактыгуль СДЮШОР ЧО 6
Айтбаева Айчурок Каракол 5
Дуйшобаева Адинай Каракол 5
Курманбекова Айтурган Академия-Южанка 5
Алымжанова Тахмина Илбирс 4
Аскарова Айтурган Илбирс 4
Болгер Ольга Каракол 4
Боронбекова Айжан СДЮШОР ЧО 4
Иязова Умут Иссык-Куль 4
Омурбекова Кымбат Иссык-Куль 4
Ашим кызы Аймээрим Шахтер 3
Кадырова Малика Каракол 3
Улан кызы Алтынай Иссык-Куль 3
Кубанычбек кызы Нуршат Академия-Южанка 2
Таштамбекова Аруужан Илбирс 2
Шорукова Сезим Иссык-Куль 2
Эркинбаева Адель СДЮШОР ЧО 2
Акматова Азиза Илбирс 1
Бейшеева Нурайым Илбирс 1
Бектурсунова Салтанат Иссык-Куль 1
Исабекова Перизат Каракол 1
Ишенбекова Айзада Каракол 1
Калдыбаева Назгуля Каракол 1
Конушбаева Сабина Илбирс 1
Кутбидин кызы Нуриза Шахтер 1
Муратбекова Мунара Иссык-Куль 1
Оторбаева Айдана Илбирс 1
Садыкова Бермет Илбирс 1
Сафрайдер Крестина Илбирс 1
Смерчинская Аделя Иссык-Куль 1
Султанова Сетора Академия-Южанка 1
Таалайбек кызы Кундуз Иссык-Куль 1
Толонова Айчурек Эмгек Резерви 1
Угрюмова Наталья Илбирс 1
Ырысбек кызы Кенжебубу СДЮШОР ЧО 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
187092 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Кыргызстан