Чемпионат Кыргызской Республики по футболу среди женских команд U*16

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Баткен
    1. Абдикаар кызы Айгул
    2. Абдилабекова Мадина
    3. Абдиллаева Гулайым
    4. Абдиллакимова Орозгул
    5. Абдисаттар кызы Тахмина
    6. Гапырова Мээрим
    7. Жаанбаева Сирена
    8. Жороева Гулзира
    9. Каримова Назгул
    10. Каримова Нуриза
    11. Кыпчакова Элиза
    12. Мусаева Айдана
    13. Нишанова Мадина
    14. Сайдиманова Жасмина
    15. Ташбекова Жанара
    16. Эрмаматова Фатима
  • Беловодск
    1. Адылбекова Бурул
    2. Азаматова Кайыргуль
    3. Акылбекова Алина
    4. Бородулина Наталья
    5. Дектяренко Алена
    6. Демина Валерия
    7. Джолдошбекова Мээрим
    8. Жусупова Камила
    9. Ильясова Айтурган
    10. Исакова Азима
    11. Исмаилова Ангелина
    12. Кайкиева Алтынай
    13. Кенешова Аделина
    14. Кенешова Элиза
    15. Мааткеримова Дилбара
    16. Маслякова София
    17. Муканбетова Аяна
    18. Осмонова Ясмина
    19. Ошурова Малика
    20. Ташибекова Альбина
    21. Чебатарева Екатерина
  • Даткайым
  • Илбирс
    1. Акжолтой кызы Сабина
    2. Алибекова Сайкал
    3. Бакирова Айдана
    4. Жекшенбекова Тазим
    5. Жылдызбекова Айдана
    6. Зародина Аннна
    7. Канкелова Алия
    8. Кемелбаева Аяна
    9. Кубанычбекова Салтанат
    10. Кубанычбекова Сезим
    11. Курбанбекова Сезим
    12. Монурова Адинай
    13. Нурлан кызы Зарина
    14. Руслан кызы Элзина
    15. Салиева Эсфира
    16. Тайшибаева Агидель
    17. Шаменова Диана
  • Иссык-Куль
    1. Аалиева Бермет
    2. Алмазбекова Толгонай
    3. Асанбекова Гулжан
    4. Асанбекова Гулнур
    5. Ашрахманова Акылай
    6. Бакиева Зарина
    7. Дамир кызы Аяна
    8. Жекшенбекова Карлыгач
    9. Ибраева Мээрим
    10. Качкеева Диана
    11. Кубанычбекова Канышай
    12. Омурбекова Жайна
    13. Омурзакова Нуриза
    14. Сагынова Айзада
    15. Шаршенбаева Медина
    16. Эсенаманова Нурзада
  • Кызгалдак - Иссык-Куль
    1. Абидин кызы Сеиил
    2. Алыбекова Айдана
    3. Алышева Диана
    4. Бактыбекова Айгерим
    5. Иманкожоева Айжанар
    6. Исаева Асылзат
    7. Ишенбаева Сымбат
    8. Камчыбек кызы Акак
    9. Камчыбек кызы Гульмира
    10. Кожомова Бегимай
    11. Конокова Сезим
    12. Курманбекова Сезим
    13. Мирлан кызы Жылдыз
    14. Муратова Аяна
    15. Нурланбек кызы Айсулуу
    16. Рахат кызы Диана
    17. Талипова Милана
    18. Турусбек кызы Роза
  • СДЮШОР СИ
    1. Акылбекова Сатиней
    2. Алмазбекова Сайкал
    3. Ахматкулова Заирина
    4. Байзулдаева Бегимай
    5. Бузурманкулова Аделя
    6. Кадырбек кызы Жаныгул
    7. Кадырова Айзирек
    8. Казначеева Татьяна
    9. Калысбек кызы айжан
    10. Канатбек кызы Алтынай
    11. Нурлан кызы Айдай
    12. Нурлан кызы Медина
    13. Окешева Аксана
    14. Садыкова Акылай
    15. Термес кызы Эльвира
    16. Эгембердиева Адина
  • Талас
  • Тенир-Тоо
    1. Бактыбекова Роза
    2. Бейшенбек кызы Айгерим
    3. Бейшенбек кызы Диана
    4. Дуйшобаева Акылай
    5. Жандарбек кызы Назик
    6. Жолдошбекова Рахима
    7. Жолдубаева Айзада
    8. Карыбек кызы Алтынай
    9. Касымбекова Сезим
    10. Койчуманова Асыл
    11. Тахирова Мавлюда
    12. Токтогулова Нуржан
    13. Эркинбек кызы Амина
  • Эдельвейс
    1. Абдижалилова Гулсана
    2. Адамова Адель
    3. Алишер кызы Мария
    4. Алмаз кызы Айзат
    5. Бактыбекова Алиса
    6. Бекбердиева Айсулуу
    7. Даирбек кызы Жамила
    8. Ибашева Каныкей
    9. Искендерова Жасмин
    10. Равшанбек кызы Жанылай
    11. Рысбек кызы Жанара
    12. Султанкулова Эркинай
    13. Талипова Айзирек
    14. Тороева Гулшан
    15. Шарипова Римма
    16. Шарипова Юлия
Игрок Команда Количество голов
Зародина Аннна Илбирс 9
Алмазбекова Толгонай Иссык-Куль 6
Курбанбекова Сезим Илбирс 5
Акылбекова Сатиней СДЮШОР СИ 4
Ибраева Мээрим Иссык-Куль 4
Абидин кызы Сеиил Кызгалдак - Иссык-Куль 3
Исаева Асылзат Кызгалдак - Иссык-Куль 3
Аалиева Бермет Иссык-Куль 2
Акылбекова Алина Беловодск 2
Казначеева Татьяна СДЮШОР СИ 2
Курманбекова Сезим Кызгалдак - Иссык-Куль 2
Асанбекова Гулжан Иссык-Куль 1
Бактыбекова Роза Тенир-Тоо 1
Иманкожоева Айжанар Кызгалдак - Иссык-Куль 1
Камчыбек кызы Гульмира Кызгалдак - Иссык-Куль 1
Кенешова Аделина Беловодск 1
Кожомова Бегимай Кызгалдак - Иссык-Куль 1
Кубанычбекова Салтанат Илбирс 1
Равшанбек кызы Жанылай Эдельвейс 1
Салиева Эсфира Илбирс 1
Тайшибаева Агидель Илбирс 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
187478 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Кыргызстан