Чемпионат Кыргызской Республики по футболу среди женских команд U*16

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Баткен
    1. Абдикаар кызы Айгул
    2. Абдилабекова Мадина
    3. Абдиллаева Гулайым
    4. Абдиллакимова Орозгул
    5. Абдисаттар кызы Тахмина
    6. Гапырова Мээрим
    7. Жаанбаева Сирена
    8. Жороева Гулзира
    9. Каримова Назгул
    10. Каримова Нуриза
    11. Кыпчакова Элиза
    12. Мусаева Айдана
    13. Нишанова Мадина
    14. Сайдиманова Жасмина
    15. Ташбекова Жанара
    16. Эрмаматова Фатима
  • Даткайым
    1. Аденова Чолпонай
    2. Адилбек кызы Жанара
    3. Акмат кызы Буажар
    4. Алимбекова Бакдоолот
    5. Бакыт кызы Асемай
    6. Бакытбек кызы Уркуя
    7. Жанарбек кызы Жылдыз
    8. Женишбек кызы Дилназ
    9. Замирбек кызы Мираида
    10. Зулумбекова Согдиана
    11. Калысбекова Алтынай
    12. Канатбек кызы Перизат
    13. Кубанычбек кызы Гулина
    14. Мадалиева Аймээрим
    15. Оморова Айзада
    16. Пирмаматова Дилназ
    17. Сагынбек кызы Элиза
    18. Талант кызы Гулзада
    19. Ташиева Кымбат
    20. Эргешбаева Нурсана
  • ДЮСШ
    1. Адылбекова Бурул
    2. Азаматова Кайыргуль
    3. Акылбекова Алина
    4. Бородулина Наталья
    5. Дектяренко Алена
    6. Демина Валерия
    7. Джолдошбекова Мээрим
    8. Жусупова Камила
    9. Ильясова Айтурган
    10. Исакова Азима
    11. Исмаилова Ангелина
    12. Кайкиева Алтынай
    13. Кенешова Аделина
    14. Кенешова Элиза
    15. Мааткеримова Дилбара
    16. Муканбетова Аяна
    17. Осмонова Ясмина
    18. Ошурова Малика
    19. Ташибекова Альбина
    20. Чебатарева Екатерина
  • Илбирс
    1. Акжолтой кызы Сабина
    2. Алибекова Сайкал
    3. Бакирова Айдана
    4. Жекшенбекова Тазим
    5. Жылдызбекова Айдана
    6. Зародина Анна
    7. Канкелова Алия
    8. Кемелбаева Аяна
    9. Кубанычбекова Салтанат
    10. Кубанычбекова Сезим
    11. Курбанбекова Сезим
    12. Монурова Адинай
    13. Нурлан кызы Зарина
    14. Руслан кызы Элзина
    15. Салиева Эсфира
    16. Тайшибаева Агидель
    17. Шаменова Диана
  • Иссык-Куль
    1. Аалиева Бермет
    2. Алмазбекова Толгонай
    3. Асанбекова Гулжан
    4. Асанбекова Гулнур
    5. Ашрахманова Акылай
    6. Бакиева Зарина
    7. Дамир кызы Аяна
    8. Жекшенбекова Карлыгач
    9. Ибраева Мээрим
    10. Качкеева Диана
    11. Кубанычбекова Канышай
    12. Омурбекова Жайна
    13. Омурзакова Нуриза
    14. Сагынова Айзада
    15. Шаршенбаева Медина
    16. Эсенаманова Нурзада
  • Кызгалдак - Иссык-Куль
    1. Абидин кызы Сеиил
    2. Алыбекова Айдана
    3. Алышева Диана
    4. Бактыбекова Айгерим
    5. Иманкожоева Айжанар
    6. Исаева Асылзат
    7. Ишенбаева Сымбат
    8. Камчыбек кызы Акак
    9. Камчыбек кызы Гульмира
    10. Кожомова Бегимай
    11. Конокова Сезим
    12. Курманбекова Сезим
    13. Мирлан кызы Жылдыз
    14. Муратова Аяна
    15. Нурланбек кызы Айсулуу
    16. Рахат кызы Диана
    17. Талипова Милана
    18. Турусбек кызы Роза
  • СДЮШОР СИ
    1. Акылбекова Сатиней
    2. Алмазбекова Сайкал
    3. Ахматкулова Заирина
    4. Байзулдаева Бегимай
    5. Бузурманкулова Аделя
    6. Кадырбек кызы Жаныгул
    7. Кадырова Айзирек
    8. Казначеева Татьяна
    9. Калысбек кызы айжан
    10. Канатбек кызы Алтынай
    11. Нурлан кызы Айдай
    12. Нурлан кызы Медина
    13. Окешева Аксана
    14. Садыкова Акылай
    15. Термес кызы Эльвира
    16. Эгембердиева Адина
  • Талас
    1. Аскарбекова Нурай
    2. Бактыгул кызы Даткайым
    3. Боромбаева Айзат
    4. Джаманкараева Нагима
    5. Иньшова Светлана
    6. Максат кызы Жаркынай
    7. Максуд кызы Адиля
    8. Мукай кызы Алтынай
    9. Нурбаева Тургунай
    10. Омурбекова Алия
    11. Совет кызы Луиза
    12. Сыдыкова Келсин
    13. Чаргынова Аяна
    14. Чонорова Анжелика
    15. Эркинбекова Амина
    16. Эсенбек кызы Асел
  • Тенир-Тоо
    1. Бактыбекова Роза
    2. Бейшенбек кызы Айгерим
    3. Бейшенбек кызы Диана
    4. Дуйшобаева Акылай
    5. Жандарбек кызы Назик
    6. Жолдошбекова Рахима
    7. Жолдубаева Айзада
    8. Карыбек кызы Алтынай
    9. Касымбекова Сезим
    10. Койчуманова Асыл
    11. Тахирова Мавлюда
    12. Токтогулова Нуржан
    13. Эркинбек кызы Амина
  • Эдельвейс
    1. Абдижалилова Гулсана
    2. Адамова Адель
    3. Алишер кызы Мария
    4. Алмаз кызы Айзат
    5. Бактыбекова Алиса
    6. Бекбердиева Айсулуу
    7. Даирбек кызы Жамила
    8. Ибашева Каныкей
    9. Искендерова Жасмин
    10. Равшанбек кызы Жанылай
    11. Рысбек кызы Жанара
    12. Султанкулова Эркинай
    13. Талипова Айзирек
    14. Тороева Гулшан
    15. Шарипова Римма
    16. Шарипова Юлия
Игрок Команда Количество голов
Зародина Анна Илбирс 36
Казначеева Татьяна СДЮШОР СИ 30
Акылбекова Сатиней СДЮШОР СИ 25
Алмазбекова Толгонай Иссык-Куль 17
Акылбекова Алина ДЮСШ 10
Алмазбекова Сайкал СДЮШОР СИ 9
Курбанбекова Сезим Илбирс 9
Ибраева Мээрим Иссык-Куль 8
Сыдыкова Келсин Талас 8
Ахматкулова Заирина СДЮШОР СИ 7
Термес кызы Эльвира СДЮШОР СИ 7
Даирбек кызы Жамила Эдельвейс 6
Кадырбек кызы Жаныгул СДЮШОР СИ 6
Кыпчакова Элиза Баткен 6
Эрмаматова Фатима Баткен 6
Аалиева Бермет Иссык-Куль 5
Нурлан кызы Медина СДЮШОР СИ 5
Абидин кызы Сеиил Кызгалдак - Иссык-Куль 4
Аденова Чолпонай Даткайым 4
Бактыбекова Алиса Эдельвейс 4
Исаева Асылзат Кызгалдак - Иссык-Куль 4
Канатбек кызы Алтынай СДЮШОР СИ 4
Канкелова Алия Илбирс 4
Чонорова Анжелика Талас 4
Жусупова Камила ДЮСШ 3
Кемелбаева Аяна Илбирс 3
Кожомова Бегимай Кызгалдак - Иссык-Куль 3
Максуд кызы Адиля Талас 3
Окешева Аксана СДЮШОР СИ 3
Тайшибаева Агидель Илбирс 3
Асанбекова Гулжан Иссык-Куль 2
Дектяренко Алена ДЮСШ 2
Жаанбаева Сирена Баткен 2
Кадырова Айзирек СДЮШОР СИ 2
Кенешова Аделина ДЮСШ 2
Курманбекова Сезим Кызгалдак - Иссык-Куль 2
Мусаева Айдана Баткен 2
Осмонова Ясмина ДЮСШ 2
Садыкова Акылай СДЮШОР СИ 2
Султанкулова Эркинай Эдельвейс 2
Абдижалилова Гулсана Эдельвейс 1
Абдикаар кызы Айгул Баткен 1
Абдисаттар кызы Тахмина Баткен 1
Адылбекова Бурул ДЮСШ 1
Алмаз кызы Айзат Эдельвейс 1
Аскарбекова Нурай Талас 1
Бактыбекова Роза Тенир-Тоо 1
Бакыт кызы Асемай Даткайым 1
Жанарбек кызы Жылдыз Даткайым 1
Жекшенбекова Тазим Илбирс 1
Ибашева Каныкей Эдельвейс 1
Иманкожоева Айжанар Кызгалдак - Иссык-Куль 1
Камчыбек кызы Гульмира Кызгалдак - Иссык-Куль 1
Каримова Нуриза Баткен 1
Кенешова Элиза ДЮСШ 1
Кубанычбекова Канышай Иссык-Куль 1
Кубанычбекова Салтанат Илбирс 1
Кубанычбекова Сезим Илбирс 1
Равшанбек кызы Жанылай Эдельвейс 1
Рысбек кызы Жанара Эдельвейс 1
Салиева Эсфира Илбирс 1
Ташбекова Жанара Баткен 1
Чаргынова Аяна Талас 1
Эсенбек кызы Асел Талас 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
187478 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Кыргызстан