Чемпионат Кыргызской Республики по футболу среди женских команд U*14

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Академия-Южанка
    1. Дайырбекова Дамира
    2. Дайырбекова Махабат
    3. Жакып кызы Бубина
    4. Исканова Аида
    5. Куттубаева Нурсулуу
    6. Мамадова Нуринисо
    7. Меренкова Ангелина
    8. Раимбекова Шамсия
    9. Сангмамадова Афгина
    10. Сапарбаева Айбийке
    11. Узакбаева Айбике
    12. Шарипова Влада
    13. Эрмекова Айдай
  • Илбирс
    1. Ажыбекова Элеонора
    2. Алмазбекова Бийайым
    3. Асанова Адинай
    4. Ашырматова Айдана
    5. Дудочкина Виолетта
    6. Жаныбекова Акылай
    7. Ильина Ангелина
    8. Муканбетова Айсана
    9. Насырова Анеля
    10. Омуралиева Аймончок
    11. Орозакунова Асылай
    12. Садырова Элла
    13. Талапбекова Жанэль
    14. Убайдиллаева Айдай
  • Иссык-Куль
    1. Бакытова Нурия
    2. Болотова Мадина
    3. Боронбаева Азалина
    4. Исмайылова Аяна
    5. Ишенбаева Анжелика
    6. Кадыркулова Керемет
    7. Калыйбекова Селима
    8. Карыева Жасмин
    9. Курманова Айдай
    10. Муратбекова Мираида
    11. Мусаева Нуржан
    12. Русланова Малика
    13. Рысбекова Медина
    14. Салиева Кундуз
    15. Сантурова Алина
    16. Эрнисова Тахмина
  • Кара-Балта
    1. Акжол кызы Акмарал
    2. Дженалиева Адельфина
    3. Джолдошбек кызы Аделя
    4. Зарипова Малика
    5. Кадырканова Аделя
    6. Калмурзаева Аида
    7. Кудайбергенова Айзада
    8. Мансурова Ясмина
    9. Маслакова Софья
    10. Мухитдинова Амина
    11. Нарынбекова Фатима
    12. Оболбекова Айымжан
    13. Рыспекова Ходижа
    14. Саитова Сабина
    15. Сатылганова Айзада
    16. Турдиева Сабина
    17. Усумбаева Камилла
    18. Хасиева Сацита
    19. Шадыбекова Милана
  • Кызгалдак - Иссык-Куль
    1. Аскерова Малика
    2. Бакытбекова Бегайым
    3. Бакытова Айжана
    4. Калмурзаева Самара
    5. Кенешова Рахат
    6. Кубанычбекова Колум
    7. Кулалиева Малика
    8. Мусурова Нурия
    9. Ногойбаева Асылай
    10. Рысбаева Айгерим
    11. Рысбекова Айназик
    12. Салыкова Алтынай
    13. Саткымбаева Нагима
    14. Туратбекова Медина
    15. Шабырбекова Сайкал
  • Металлург-Кадамжай
    1. Акылбек кызы Айгерим
    2. Асранова Диана
    3. Бабаева Ситорабону
    4. Гапарова Алина
    5. Жакып кызы Мадина
    6. Мадамбекова Айпери
    7. Мамарасулова Токтоайым
    8. Матазимова Самира
    9. Мусаева Алина
    10. Наркозу кызы Алтынай
    11. Нурмаматова Нуриса
    12. Нурмат кызы Аида
    13. Сейитказиева Аделя
    14. Тогаева Айзирек
    15. Токторбаева Акмоор
    16. Шамшиева Мунара
  • СДЮШОР СИ
    1. Аднаева Элима
    2. Анарбекова Гульниза
    3. Дюшенова Арууке
    4. Жекшеналиева Жазнуру
    5. Жолдошбекова Малика
    6. Забирова Сабина
    7. Зубарева Диана
    8. Исмаилова Айсалкын
    9. Каратаева Аяна
    10. Касько София
    11. Качибекова Улара
    12. Курванбек кызы Бегимай
    13. Курман кызы Адема
    14. Махмудова Саида
    15. Мурзакулова Нурсуулу
    16. Мырзалиева Аделаида
    17. Темирлан кызы Жилдыз
    18. Туралиева Нагима
    19. Худоярова Альмира
    20. Эркинбекова Арууке
  • Талас
    1. Абдыжапарова Шахида
    2. Анаркулова Айжан
    3. Аскарбекова Нурай
    4. Гисмирканова Анара
    5. Джамангараева Нагима
    6. Жакыпбекова Умут
    7. Казыбекова Алиша
    8. Касымбекова Бегимай
    9. Кенжебекова Бегимай
    10. Куттубаева Айдана
    11. Максат кызы Эркинай
    12. Малик кызы Айзат
    13. Мамбетова Сезим
    14. Омурбаева Камила
    15. Фурхат кызы Санабар
  • Тенир-Тоо
    1. Абдыжалилова Аяна
    2. Алымова Айым
    3. Арстанбек кызы Жаркын
    4. Жумамудунова Жасмина
    5. Кадырова Айзирек
    6. Келдибек кызы Даниелла
    7. Муктарбекова Назик
    8. Сарыгулова Мемуна
    9. Таалабекова Аэлита
    10. Таалайбек кызы Кундуз
    11. Токтосунова Адинай
    12. Турдубекова Акылай
    13. Турсунова Айдай
  • Умут-Таш-Кумыр
    1. Абдыбекова Нурпери
    2. Абдымаматова Бермет
    3. Адиева Улара
    4. Алимбекова Айтурган
    5. Аскарбекова Эленура
    6. Жумашова Сайкал
    7. Кашметова Яна
    8. Котенко Юлия
    9. Кулдышева Асель
    10. Курманбекова Акмор
    11. Мамасалиева Мээрим
    12. Матазимова Аяна
    13. Нургазиева Милана
    14. Сапарбекова Айгерим
    15. Суйдунбекова Арууке
    16. Сурарова Клара
    17. Чолпонбекова Бегимай
Игрок Команда Количество голов
Каратаева Аяна СДЮШОР СИ 38
Исмаилова Айсалкын СДЮШОР СИ 32
Дюшенова Арууке СДЮШОР СИ 25
Рысбекова Медина Иссык-Куль 24
Худоярова Альмира СДЮШОР СИ 17
Дайырбекова Махабат Академия-Южанка 16
Аскарбекова Эленура Умут-Таш-Кумыр 10
Дайырбекова Дамира Академия-Южанка 10
Ашырматова Айдана Илбирс 9
Кубанычбекова Колум Кызгалдак - Иссык-Куль 7
Рысбекова Айназик Кызгалдак - Иссык-Куль 7
Суйдунбекова Арууке Умут-Таш-Кумыр 7
Болотова Мадина Иссык-Куль 6
Дженалиева Адельфина Кара-Балта 6
Жумамудунова Жасмина Тенир-Тоо 6
Мурзакулова Нурсуулу СДЮШОР СИ 6
Гапарова Алина Металлург-Кадамжай 5
Шабырбекова Сайкал Кызгалдак - Иссык-Куль 5
Мамадова Нуринисо Академия-Южанка 4
Таалайбек кызы Кундуз Тенир-Тоо 4
Качибекова Улара СДЮШОР СИ 3
Келдибек кызы Даниелла Тенир-Тоо 3
Курванбек кызы Бегимай СДЮШОР СИ 3
Бакытбекова Бегайым Кызгалдак - Иссык-Куль 2
Бакытова Айжана Кызгалдак - Иссык-Куль 2
Зубарева Диана СДЮШОР СИ 2
Кенешова Рахат Кызгалдак - Иссык-Куль 2
Максат кызы Эркинай Талас 2
Нарынбекова Фатима Кара-Балта 2
Таалабекова Аэлита Тенир-Тоо 2
Туралиева Нагима СДЮШОР СИ 2
Абдыбекова Нурпери Умут-Таш-Кумыр 1
Ажыбекова Элеонора Илбирс 1
Анарбекова Гульниза СДЮШОР СИ 1
Аскерова Малика Кызгалдак - Иссык-Куль 1
Дудочкина Виолетта Илбирс 1
Ишенбаева Анжелика Иссык-Куль 1
Калмурзаева Самара Кызгалдак - Иссык-Куль 1
Касько София СДЮШОР СИ 1
Мамбетова Сезим Талас 1
Мусаева Алина Металлург-Кадамжай 1
Мусаева Нуржан Иссык-Куль 1
Мырзалиева Аделаида СДЮШОР СИ 1
Ногойбаева Асылай Кызгалдак - Иссык-Куль 1
Нурмат кызы Аида Металлург-Кадамжай 1
Омуралиева Аймончок Илбирс 1
Садырова Элла Илбирс 1
Салиева Кундуз Иссык-Куль 1
Сангмамадова Афгина Академия-Южанка 1
Сапарбаева Айбийке Академия-Южанка 1
Талапбекова Жанэль Илбирс 1
Токторбаева Акмоор Металлург-Кадамжай 1
Узакбаева Айбике Академия-Южанка 1
Фурхат кызы Санабар Талас 1
Эрнисова Тахмина Иссык-Куль 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
187571 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Кыргызстан